Гость
Статьи
Случайный секс. У кого …

Случайный секс. У кого такое было?

Знаю парня давно конечно, но начали встречаться несколько дней назад, Вообще не собиралась заниматься с ним сексом, пили вместе с другой парочкой (его друг, моя подруга, 2 года вместе), потом он пошел провожать меня , и мы занялись сексом прямо на лавочке возле моего дома. какой-то ужас. стыдно за свое поведение. теперь корю себя, виню, но уже ничего не исправишь. что делать дальше? и может ли парень после такого остаться с нормальным мнением о девушке?

Рита
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха

Гость30
#2

может
но пить надо меньше

Сима Йойо
#3

Врядли. Такой лёгкий доступ не оставляет впечатления прекрасной дамы для замужества. Хотя фиг нает... Щас мир такой... Через сутки могут пожениться...

Гость
#4

У меня было такое в 20 лет. С парнем вместе работали в одной компании, мне он всегда нравился, но он был не свободен, поэтому дальше заигрывания дело не заходило. Но как-то раз, после корпоратива, все дошло до того, что мы занялись сексом прямо во дворе какого-то дома, на детской площадке))) Потом поехали ко мне, а после, я с ним больше не виделась. Это просто были эксперименты юности, я девственности лишилась аж в 20 лет, поэтому нагоняла упущенное) Сейчас мне 27, очень удачно замужем, еще и по огромной любви, уж 2 года как) Мы 4 года вместе, а сейчас ждем ребеночка) Так что все, будет ок, у вас)) Главное, предохраняйтесь во время экспериментов!!!)

Гость
#5
Сима Йойо

Врядли. Такой лёгкий доступ не оставляет впечатления прекрасной дамы для замужества. Хотя фиг нает... Щас мир такой... Через сутки могут пожениться...

Бред полный. Все люди разные. Полно мужчин, которые наоборот не хотят завязывать серьезные отношения с той, которая не дает, потому что сексуальная совместимость для таких мужчин очень важна. А как жениться на девушке, с которой не нравится секс? Изменять? А зачем тогда жениться? На девственницах женятся закомплексованные парни, для которых ходить на лево в браке - это норма.

бывшая девственница 29 лет
#6
Гость

У меня было такое в 20 лет. С парнем вместе работали в одной компании, мне он всегда нравился, но он был не свободен, поэтому дальше заигрывания дело не заходило. Но как-то раз, после корпоратива, все дошло до того, что мы занялись сексом прямо во дворе какого-то дома, на детской площадке))) Потом поехали ко мне, а после, я с ним больше не виделась. Это просто были эксперименты юности, я девственности лишилась аж в 20 лет, поэтому нагоняла упущенное) Сейчас мне 27, очень удачно замужем, еще и по огромной любви, уж 2 года как) Мы 4 года вместе, а сейчас ждем ребеночка) Так что все, будет ок, у вас)) Главное, предохраняйтесь во время экспериментов!!!)

лишились с 20 лет и гордитесь этим? по-моему это очень рано!!!!

чуваг
#7

а слабо успеть в лифте ,пока он едет с первого на девятый этаж?

Злата
#8

Ну,первый раз на лавочке где-то,беее....,вряд ли он серьезно воспримет это приключение,а другу,конечно,расскажет; "Я Ритке вдул по самые гланды!"...)

сиси
#9

у меня било ето в 19 лет

Оксана
#10

Ну было и было, что тут страшного, лучше пусть это будет с человеком, которого вы знаете, чем с кем попало, случайный секс тоже был несколько раз, но относиться серьезно к тому что произошло не стоит

Сергей
#11

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

Антон Созонов
#12
Рита

Знаю парня давно конечно, но начали встречаться несколько дней назад, Вообще не собиралась заниматься с ним сексом, пили вместе с другой парочкой (его друг, моя подруга, 2 года вместе), потом он пошел провожать меня , и мы занялись сексом прямо на лавочке возле моего дома. какой-то ужас. стыдно за свое поведение. теперь корю себя, виню, но уже ничего не исправишь. что делать дальше? и может ли парень после такого остаться с нормальным мнением о девушке?

Поздравляю - ты уже не девушка ! :) ДЕВушка - это молодая ДЕВа (в быдлонародии - целка).

Антон Созонов
#13
Оксана

Ну было и было, что тут страшного, лучше пусть это будет с человеком, которого вы знаете, чем с кем попало, случайный секс тоже был несколько раз, но относиться серьезно к тому что произошло не стоит

Оксана, официально на всю страну констатирую - ты ***** !
Послесловие (P.S.) : на меня не дуйся - я всего лишь утвердил объективный факт.

Антон Созонов
#14
Сергей

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

Считаешь ты, конечно, правильно, но вот какая разница между шалавой и потаскухой ? :)

Эх-ма
#15
Сергей

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

И правильно считаете. Противно от некоторых типа женщин. Одни ш..и остались.

Эх-ма
#16

По теме - конечно такого не было! Парень любимый один и единственный уже более 8 лет, секс был только с ним, раньше до него просто встречалась без вольностей.

Антон Созонов
#17
бывшая девственница 29 лет

лишились с 20 лет и гордитесь этим? по-моему это очень рано!!!!

Точно ! Я вот первый раз в 22 ровно :)
А как это, кстати, у парней называть - ДЕВственность же только у ДЕВ бывает ? х)
Кстати, для справки : средний возраст начала половой жизни у детей сегодня - 13 лет. Кому интересно, почему кругом царит половой разврат, - наберите в поисковике "план даллеса".

Наталия
#18
Гость

Бред полный. Все люди разные. Полно мужчин, которые наоборот не хотят завязывать серьезные отношения с той, которая не дает, потому что сексуальная совместимость для таких мужчин очень важна. А как жениться на девушке, с которой не нравится секс? Изменять? А зачем тогда жениться? На девственницах женятся закомплексованные парни, для которых ходить на лево в браке - это норма.

вы о чем?со мной учились вместе девки,которые в девятом классе и Крым и Рим прошли.сейчас нам по 28-29 лет.Так вот эти *** до сих пор не замужем,по койкам скачут.

Гость
#19

Иначе девственность называется целомудрие. Вникните в это слово.

Антон Созонов
#20
Гость

Иначе девственность называется целомудрие. Вникните в это слово.

Молодца !

Антон Созонов
#21

И кстати : низконравственные народы всегда вымирают - это закон природы. Наверняка, и Римская империя канула в небытие в связи с господствующим там развратом. То же самое и нам навязывают : кури-бухай да кувыркайся со всеми подряд, бери от жизни все удовольствия и не давай ничего взамен. Деградация тотальная.... Возникает вопрос : кому это выгодно ?
Смотрите "КОБ Петров" - да узреете.

Эх-ма
#22
Наталия

вы о чем?со мной учились вместе девки,которые в девятом классе и Крым и Рим прошли.сейчас нам по 28-29 лет.Так вот эти *** до сих пор не замужем,по койкам скачут.

Странная тут цензура - слово "к-у-р-и-ц-а" звездят, а ***** - нет. А так согласна конечно - низкопробные дамы.

Эх-ма
#23

Эээ, почему у меня зазвездили? Так, проверка связи - ***. Вместе ха икс.

Эх-ма
#24

Оп-па, получилось. Хе-хе

Натали
#25
Эх-ма

Оп-па, получилось. Хе-хе

ахах))))

Натали
#26

Вы че все охренели тут!?

Милашка
#27
Рита

Знаю парня давно конечно, но начали встречаться несколько дней назад, Вообще не собиралась заниматься с ним сексом, пили вместе с другой парочкой (его друг, моя подруга, 2 года вместе), потом он пошел провожать меня , и мы занялись сексом прямо на лавочке возле моего дома. какой-то ужас. стыдно за свое поведение. теперь корю себя, виню, но уже ничего не исправишь. что делать дальше? и может ли парень после такого остаться с нормальным мнением о девушке?

Автор, то что вы описали не случайный секс. Случайный секс - это внезапно с малознакомым человеком. А у вас просто замечательный повод для воспоминаний) ну секс и что теперь ? Голову пеплом посыпать?) получили удовольствие и не заморачивайьесь . Химия между людьми это всегда хорошо. Пусть даже и без продолжения

Милашка
#28

У меня было в 16,5 . Нормальный средний возраст. Чтобы наэксперементироваться вдоволь и выйти замуж и радовать мужа) и только его)

Anton
#29

Статистика по северной Америке у каждой женщины было 5-8 мужчин. © Durex sex survey

Гость
#30

У самой такого опыта не было, но отношусь к этому нормально. Вы же рога никому не наставляли. Главное только предохраняйтесь.
А мужчинам хочется сказать. ПРЕКРАТИТЕ СЛЕДИТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ!!

Гость
#31

Ш л ю ха

Гость
#32
Гость

У самой такого опыта не было, но отношусь к этому нормально. Вы же рога никому не наставляли. Главное только предохраняйтесь.
А мужчинам хочется сказать. ПРЕКРАТИТЕ СЛЕДИТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ!!

81% женщин мастурбируют. Книга Робина Бейкера Постельные войны

Гость
#33
Гость

Ш л ю ха

все парни любят шлю*…ну или хотя бы раз любили) Но это факт ! Каждому парню нравятся ***.., потомучто они открыты и всегда заигрывают с нами, и они занимаются с ними сексом. Но они знают, что если они появятся в каком-нибудь людном месте, с девушкой которая известна как шлю*, его друзья начнут стебаться над ним. искренняя по отношению к нему

Гость
#34

У меня много мужиков было,могла выйти вечером,остановить машину и отдаться мужику.Сейчас остепенилась,есть муж и сын.Очень люблю их.Изменять не буду,как говорится-нагулялась,а вот девтвенницы выйдя замуж за первого,как правило потом в разнос идут...другого мужика хочется попробывать..

math@yandex.ru
#35

Не паникуй!! Люди все взрослые!! Если бы он этого не хотел, не допустил бы! Я тоже с давним другом переспала! Знаю его более 10 лет! Так он сказал, что все это время меня хотел, а я всегда занята была!! Теперь знает, что границу дружбы перешел и надо дальше общаться! А меня эта ночь вообще не парит! Ну было и было!! Совести у меня совсем нет, но период у меня такой-"послеразвода"))

Катриша
#36
Сергей

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

А вы кто после этого??

#37

Автор, случилось и случилось.....зависи от парня, но честно говоря.....врятли он уже объявится...
У вас был опыт, плохой хороший..неважно!ОПЫТ!))))))))
скадите ему спасибо за это)ну и в конце концов, когда как ни в молодости набираться опыту то?))))))
Успехов=)
Ни в чем себя не вините=)

Гость
#38

После такого остаться с нормальным мнением о девушке? Однозначно нет. И те девушки которые говорят что это нормально, нужно набираться опыта такие же *** как и вы! Набирайтесь опыта в готовке, работе и т.д. а не в поебушкаx

Патя
#39

А у мусульман днвушки выходят замуж девственницами...Считаю это правильным...

Гость
#40

а я вышла замуж за человека с которым познакомились вечером и поехали к нему, и с тех пор вместе.

vika
#41

Я считаю,что вы оба хороши))И переживать не стоит,если он конечно после этого позвонил тебе или написал)У меня тоже случилось такое,совсем недавно кстати,только вот мы с этим молодым человек впервые вообще встретились,на др нашего друга.все случилось в ванной,мы оба были в не очень трезвом состоянии,по началу было стыдно,и перед друзьями и перед самой собой,но на след.день этот парень позвонил мне)и вот мы уже 2 недели вместе гуляем и тп )и забыла сказать,у нас с обоих такое было в первый раз,хорошо посмеялись зато))

Александр
#42
Сергей

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

Красава!!!сказал как есть)пусть глупые шкуры думают,что мужчине важна сексуальная совместимость бла-бла-бла...))их так проще иметь в подворотнях)))а после чего,ещё и всем друзьям-товарищам в красках расскажешь и покажешь обязательно,что эта дама из подобной категории)))

Сергей
#43
Катриша

А вы кто после этого??

Как кто?тот, кто юзает шалав и потаскух для того чтоб справить нужду)))кто же ещё)))такие девушки как раз и существуют для этого)))

Рита
#44

Я в шоке, сколько злых и жестоких людей. Зачем переходить на оскорбления? Осуждаете - осуждайте молча! хочется услышать реальные мнения, пусть и осуждающие, но без оскорблений. У меня вот такое мировоззрение - никого не судить, а всегда пытаться понять и дать совет, если в этом нуждаются. Заходишь на форум - появляется такое чувство, что сюда частенько заходят психически неуравновешенные люди, да еще и специально на таких темах пишут комментарии, чтобы получить удовольствие от того, что кого-то о б о с р а л и. Найдите себе круг единомышленников- праведников и пишите друг другу о том, какие вы хорошие, честные, правильные. Или так неинтересно уже будет?

Рита
#45
Александр

Красава!!!сказал как есть)пусть глупые шкуры думают,что мужчине важна сексуальная совместимость бла-бла-бла...))их так проще иметь в подворотнях)))а после чего,ещё и всем друзьям-товарищам в красках расскажешь и покажешь обязательно,что эта дама из подобной категории)))

Я считаю, это не мужчина, который так делает и всем все рассказывает. Жалкий неудачник, которому раз в жизни повезло на кого-то залезть.

Гость
#46
Сергей

А я всех кого перетрахал таким образом, считаю шалавами и потаскухами однозначно!!!!

А че ж тогда залазил, не противно?!

Гость
#47
vika

Я считаю,что вы оба хороши))И переживать не стоит,если он конечно после этого позвонил тебе или написал)У меня тоже случилось такое,совсем недавно кстати,только вот мы с этим молодым человек впервые вообще встретились,на др нашего друга.все случилось в ванной,мы оба были в не очень трезвом состоянии,по началу было стыдно,и перед друзьями и перед самой собой,но на след.день этот парень позвонил мне)и вот мы уже 2 недели вместе гуляем и тп )и забыла сказать,у нас с обоих такое было в первый раз,хорошо посмеялись зато))

Позвонил) тоже видимся каждый день и тоже смеемся, все так нелепо получилось)xD

Гость
#48
Гость

У меня много мужиков было,могла выйти вечером,остановить машину и отдаться мужику.Сейчас остепенилась,есть муж и сын.Очень люблю их.Изменять не буду,как говорится-нагулялась,а вот девтвенницы выйдя замуж за первого,как правило потом в разнос идут...другого мужика хочется попробывать..

попробОвать, лучше бы русский учила

Гость
#49
чуваг

а слабо успеть в лифте ,пока он едет с первого на девятый этаж?

Я бы не стала так гордиться столь быстрой эякуляцией... Извините.

Гость
#50

Ну сказанул, Серега. Если они замужем, тогда плохие, согласен. А в остальном это то же самое, что экстремальный секас.