Гость
Статьи
Перестала возбуждать …

Перестала возбуждать мужа

Добрый вечер, девушки.
Мы с мужем в браке 3 года. Раньше секс у нас был 2-3 раза в день, а в выходные и того чаще, он заводился от одного поцелуя или прикосновения, был всегда готов. Но, к сожалению, в последние 3 месяца секс стал реже - 1 раз в день, иногда два, а прежде чем он возбудиться, его нужно ласкать 2-3 минуты. А ведь мы в браке всего 3 года, что же будет с нами через 10 лет? Секс раз в неделю?
Помогите советом, как оставаться привлекательной для мужа спустя годы?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

я думала что-то серьезное,а тут...)))))))

Огонек
#3

Это вы так троллите? :) 3 года в браке и секс два раза в день, более чем приемлемо.

Гость
#4

Один раз в день мало? Да здесь жалуются что месяцами нет... )

Гость
#5

Ахах, темы про зуд, бритье, перестала возбуждать мужика они пропускают, а про политику, экономику, подорожание цен нет

Лена
#6

Честно говоря, у меня просто нет слов... Вам мало раз в день? Вам не нравиться ласкать мужа перед сексом 2-3 минуты? Вот сейчас мне стало жалко мужиков. Вот честное слово! Глупость некоторых баб настолько зашкаливает, что у меня просто слов нет. Автор, просто наслаждайтесь сексом с мужем и не ипите ему мозги.

Гость
#8
Гость

Ахах, темы про зуд, бритье, перестала возбуждать мужика они пропускают, а про политику, экономику, подорожание цен нет

Здесь всегда так. И про религию не пропускают. И про Украину.

гость
#9

Вы не работаете что ли?
Только сношаетесь как кролики?:))))

Лена
#10
James

гонит и не краснеет. вы оба безработные и беззаботные? ебстись дома 1-2 раза в день

Согласна, такой ерунды я давно не читала. Мало ей 1-2 раза в день. И не хочет ласкать мужа перед сексом! Эгоистка, да еще и тема разводка...

Софийка
#11

Я поняла, что вы по 2-3 раза так сказать " за раз " занимались сексом. Тогда в это можно поверить.
А вообще, если это правда - мне обидно - я с парнем полгода у нас максимум 2 раза в день...и то как-то уже надоедает после такой недельки

Гость
#12

Бедный муж, уже болт стер... А она - все не угомонится...

Гость
#13

Разводка.

Гость
#14

Так вам и надо.

Членистоногое с усами
#15

Меня таскать надо не три минуты а тридцать, дундук ты!(

Лера
#16

оу,офигеть,мы полгода женаты и секс 1-3 раза в неделю(при том что до свадьбы я девственницей была) и всего раз в жизни был 2 раза за день( утром и вечером перед сном)
вот я не представляю,как можно столько сношаться,у меня от акта больше 30-40 мин уже поднатирает потихоньку.
Мне казалось,что мы же не животные,столько ахаться,типо это нормально и даже хорошо,что отношения не на тупо сексе

МышаБес
#17

Хих))) Мужика на завод, тебя в поля. Вопросов про секс вообще не будет

Гость
#18

7 лет в браке и секс раз-два в неделю и мне этого достаточно))) У вас,наверное, детей нет. Пойдут дети, уже не будет так хотеться, да и времени не будет у Вас столько. Будете с утреца как зайцы- всунул-высунул пока дети спят))хаха

Гость
#19

Вот проблемы у людей))))) у меня вообще парень дроч ит каждый день себе а со мной два раза за месяц спал) вот это беда)) уже к расходу готовимся

#20

Автор серьёзно?)))

Гость
#21

кролики

Гость
#22

Автор жжет )) мужик должен 30-40 минут только предварительно ласкать-возбуждать ее а ей 2-3 мину западло =))

Гость
#23
Мария

Добрый вечер, девушки. Мы с мужем в браке 3 года. Раньше секс у нас был 2-3 раза в день, а в выходные и того чаще, он заводился от одного поцелуя или прикосновения, был всегда готов. Но, к сожалению, в последние 3 месяца секс стал реже - 1 раз в день, иногда два, а прежде чем он возбудиться, его нужно ласкать 2-3 минуты. А ведь мы в браке всего 3 года, что же будет с нами через 10 лет? Секс раз в неделю? Помогите советом, как оставаться привлекательной для мужа спустя годы?

Может у вас секс по 2-3 минуты!?
то есть. один акт. а через пару часов другой?
Норма. средняя. это да. пару раз в неделю. раза три или раз но
подольше с чувством выполненного долга. в выходные не считаю.

Стр@нный
#24
Гость

Автор жжет )) мужик должен 30-40 минут только предварительно ласкать-возбуждать ее а ей 2-3 мину западло =))

а через 10 лет мужа будет в ужас бросать от мысли что 40 минут нужно кого-то тормошить-возбуждать, лучше сразу лечь спать

аноним
#25

страшная ты наверно потому что?:))

Коржемилик
#26

[quote="аноним" message_id="49060924"]страшная ты наверно потому что?:))[/quotа
А мужики все прям красавцы?:-)

аноним
#27
Коржемилик

страшная ты наверно потому что?:))[/quotа
А мужики все прям красавцы?:-)

а мы мужики все няшные, даже когда страшные :)

МАСЯ
#28
Мария

Добрый вечер, девушки. Мы с мужем в браке 3 года. Раньше секс у нас был 2-3 раза в день, а в выходные и того чаще, он заводился от одного поцелуя или прикосновения, был всегда готов. Но, к сожалению, в последние 3 месяца секс стал реже - 1 раз в день, иногда два, а прежде чем он возбудиться, его нужно ласкать 2-3 минуты. А ведь мы в браке всего 3 года, что же будет с нами через 10 лет? Секс раз в неделю? Помогите советом, как оставаться привлекательной для мужа спустя годы?

Я вам завидую!!! может поменяемся мужьями???до беременности секс был каждый день до 5 месяцов беремости все тоже было хорошо,потом ВСЕ!!! ХОДИЛА ДО 42 недель берем,генеколог сам говорил-займитесь сексом и родите быстрее! я мужу говорила его слова таковы были-как я в сыны ..... буду!?!!! после родов месяц на заживление! теперь раз в недели две секс и то я начинаю мозги выносить и думать что есть другая!!! мы вместе 2года!

Екатерина
#29

[quote="Огонек" message_id="49057347"]Это вы так троллите? :) 3 года в браке и секс два раза в день, более чем приемлемо.[/quo

Это еще повезло... у меня по разу в день через полгода стало, а через год - 2-3 раза в неделю.

братан
#30

Никак. НЕ ОДИН человек в жизни каждый день в течение 3х лет неможет ест только манту или пельмени. Мужику нужно разнообразие отличие от т ель ки.
любому мужику надоедает каждый день даже САМАЯ КРАСИВАЯ женщина в мире

Гость
#31
братан

Никак. НЕ ОДИН человек в жизни каждый день в течение 3х лет неможет ест только манту или пельмени. Мужику нужно разнообразие отличие от т ель ки.любому мужику надоедает каждый день даже САМАЯ КРАСИВАЯ женщина в мире

Какой ты мужик? Мозг как у курицы. Ошибки исправь лучше, грамотей.

Гость
#30

*** не мешки ворочать как говориться! *** побольше люди ведутся главное АХАХАХАХАХХА😄😄😄😄 каждый день видишь ли у нее АХАХАХХА голодная баба или подросток фантазер писали это 100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: