Гость
Статьи
Про это

Про это

Девочки, у меня такой вопрос. Мы с мужем обычно занимались с.ексом в позе доги стайл. Но потом он почему-то резко прекратил использовать эту позу. И стал практиковать позу "ложка", это когда на боку он сзади меня. Мне не очень нравится это. Но я стесняюсь у него спросить, почему все изменилось. Мне вот интересно, может быть в позе "сзади" мужчинам менее комфортно, чем лежа на боку? Если тут есть девушки, которые более откровенны со своими мужьями и обсуждают эту тему, подскажите, в чемдело, что муж отказывается от позы "сзади"

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Развратница
#1

Мы с моим парнем обожаем позу раком! Поза ложки нам не нравится. Вы у мужа спросите, почему он разлюбил сзади. Мы то чем поможем? Обожаю, когда меня дерут раком!

Гость
#2

Мой мч больше любит позы когда он или я сверху, но иногда мне хочется разнообразия и я прошу его - в догги стайл. Он не очень любит эту позу, так как говорит, что сильно возбуждается и может быстро кончить, а ему нравится, чтоб процесс подольше был.

Гость
#3

А как вообще можно заниматься сексом, видеть друг друга голыми и при этом стесняться об этом поговорить???

бездельница
#4

возможно он просто захотел разнообразия. какая бы поза любимая не была, рано или поздно все равно надоест. а вы лучше преодолейте свое стеснение и научитесь обсуждать с мужем интимные дела. это очень важно в семейной жизни.

Гость
#5

У меня муж не очень любит эту позу , аргумент : мало контакта с телом (с моим) а значит меньше удовольствия.
И еще в нас оочень разные габариты (муж 2 метра , а я 163) и что бы реально исполнять догги (а не вдалбливание моей тушки в матрас ) мне нужно стоять в этой позе на каком нибудь пьедестале (подушки не очень для этого пригодны). Может автор и у вас очень разные габариты и муж просто устал от неудобства?

вв-дед
#6
Автор

интересно, может быть в позе "сзади" мужчинам менее комфортно, чем лежа на боку?

Из менее комфортного только возникающие иногда судороги мышц ноги (если долго) и необходимость контроля высоты партнерши, а лежа и акт дольше и нагрузка меньше.

Гость
#7

Как странно! Люди в друг друга суют пись_ки, при этом слово сказать стесняются.

Rocker
#8
Гость

Как странно! Люди в друг друга суют пись_ки, при этом слово сказать стесняются.

Ну что бы совать пись_ки ум то не нужен - а что бы сказать,это подумать надо)

Гость
#9
Гость

Как странно! Люди в друг друга суют пись_ки, при этом слово сказать стесняются.

+++

Автор
#10

Я-автор. Мне кажется дело в лени. И последний раз , когда у нас была эта поза, он выразил недовольство, что я , якобы, его сильно отталкиваю при движении. А я не понимаю, что я должна вообще не двигаться и стоять на четвереньках неподвижно? ...Ну почему-то мне стыдно спросить:( ..Я начинаю думать, что ему что-то разонравилось в этой позе...А мне лежа сзади не очень нравится:( Он никак кончить так не может..

SugarDaddy
#11

Конечно лежа на боку энергии меньше тратится и не напрягаются ноги и пресс, как если раком. Думаю нормальный вариант сначала так, как нравится вам, а заканчивать на боку.

Автор
#12

А у меня энергии на боку больше тратится, чем в доги... Потому что я не просто же лежу, а и двигаюсь навстречу. Или может быть я неправильно делаю, надо просто лежать спокойно? :(

Автор
#13

Мне уже и секс стал в тягость от всех этих неудобств и некончаний.

Алена
#14

Ахаха) поза доги стайл)))

Рыба с клешней
#15
Алена

Ахаха) поза доги стайл)))

Не люблю это положение, при нем вообще больно!((((
Не понимаю, как так люди т'р'ахаются, и ей не больно((

Рыба с клешней
#16
Гость

А как вообще можно заниматься сексом, видеть друг друга голыми и при этом стесняться об этом поговорить???

Очень просто. Вы вчера вылупились из яйца?

Гостинья
#17

Тра"хаться не стесняетесь, а говорить стесняетесь? Во дела!

Рыба с клешней
#18
Автор

Мне уже и секс стал в тягость от всех этих неудобств и некончаний.

Секс вообще довольно грязное и бессмысленное занятие. Вы бы лучше живописью занялись, в сто раз больше удовлетворения, причём именно человеческого, а животного физиологичного.

Гость
#21
Рыба с клешней

Очень просто. Вы вчера вылупились из яйца?

может быть) просто мне всегда проще говорить о сексе, неважно с кем, с мч, с подружками, коллегами по работе, на сайтах с кем-то обсуждать эту тему, чем например заняться им или раздеться перед кем-то. Иногда даже перед свои мч неловко когда он видит меня голой (это при том, что своей фигурой я полностью довольна)

#22

Мой любит в позе на боку. Спина у него болит часто, а так он меньше напрягается. И мне эта поза нравится, потому что, как писали выше, всем телом с партнером соприкасаешься, приятно.

Гость
#23

Да всё просто!У Вас автор,видимо стало вонять из задницы,или из влагалища!Когда он дерёт Вас раком,то вся вонища в ноздри шибает,туши свет!А в позе ложка,вонь уходит вверх-т.е.он её не чувствует!Автор,Вы какую то фигню намотали,сходите к врачу!

Лина
#24
Автор

Девочки, у меня такой вопрос. Мы с мужем обычно занимались с.ексом в позе доги стайл. Но потом он почему-то резко прекратил использовать эту позу. И стал практиковать позу "ложка", это когда на боку он сзади меня. Мне не очень нравится это. Но я стесняюсь у него спросить, почему все изменилось. Мне вот интересно, может быть в позе "сзади" мужчинам менее комфортно, чем лежа на боку? Если тут есть девушки, которые более откровенны со своими мужьями и обсуждают эту тему, подскажите, в чемдело, что муж отказывается от позы "сзади"

Поза "раком" одна из наших любимых с мужем, нам все нравиться. Поговорите с мужем, лучше у него спросить Вам здесь никто не объяснит в чем дело

Гость
#25
Автор

А мне лежа сзади не очень нравится:( Он никак кончить так не может..

Он больше от догги стайл получает кайфа)) Когда мужчина не может долго кончить то больше спермы в тебе будет

Мужлан
#26

Когда на боку член лучше трется и форма попы больше нравятся, особенно если девка худая. С другой стороны когда сзади можно волосы на кулак намотать или за шею взять - тоже не плохо. =)

Мужлан
#27

А лучше 3 вариант, сочетает плюсы двух предыдущих - девушка ложится на живот. Но говорят, что им так не приятно. =(

братан
#28
Гость

Мой мч больше любит позы когда он или я сверху, но иногда мне хочется разнообразия и я прошу его - в догги стайл. Он не очень любит эту позу, так как говорит, что сильно возбуждается и может быстро кончить, а ему нравится, чтоб процесс подольше был.

аналгично.
я через минут кончаю в позе догги стайл.
Эту позу практикуем только утром, потому что по утрам я долго кончаю

Гость
#29

странно так - а что, секс только в одной позе? а то ведь 3-5 минут и потерпеть можно, а потом плавно перевести в ту, что вам нравится.
я вот тоже на боку раньше больше любила, а сейчас догги люблю, ну, собственно, только в ней оргазм и получаю, поэтому и люблю. остальные тоже люблю, но не так).
автор, так если МЧ говорит что вы его сбиваете - лежите бревном и все. вам же легче, энергии меньше тратится. пусть он вам в процессе подскажет как ему удобнее. ну и чтобы вам тоже удобн было.
реально - аххаться люди не стесняются, а спросить мелочи - такая трудность. мне кажется, нет у вас доверия в паре достаточного. такой секс вообще не в радость.

Гость
#30
Мужлан

А лучше 3 вариант, сочетает плюсы двух предыдущих - девушка ложится на живот. Но говорят, что им так не приятно. =(

Кому им? Мужчинам?

фкы
#31
братан

аналгично.я через минут кончаю в позе догги стайл.Эту позу практикуем только утром, потому что по утрам я долго кончаю

я наоборот утром уж очень быстро кончаю, но удовольствие больше...

Гость
#32
Гость

Да всё просто!У Вас автор,видимо стало вонять из задницы,или из влагалища!Когда он дерёт Вас раком,то вся вонища в ноздри шибает,туши свет!А в позе ложка,вонь уходит вверх-т.е.он её не чувствует!Автор,Вы какую то фигню намотали,сходите к врачу!

+10000000000000000

Гость
#33
Гость

У меня муж не очень любит эту позу , аргумент : мало контакта с телом (с моим) а значит меньше удовольствия. И еще в нас оочень разные габариты (муж 2 метра , а я 163) и что бы реально исполнять догги (а не вдалбливание моей тушки в матрас ) мне нужно стоять в этой позе на каком нибудь пьедестале (подушки не очень для этого пригодны). Может автор и у вас очень разные габариты и муж просто устал от неудобства?

ахаха, вдалбливание моей тушки в матрас ))) смешно сказано )))

Гость
#34
Автор

Девочки, у меня такой вопрос. Мы с мужем обычно занимались с.ексом в позе доги стайл. Но потом он почему-то резко прекратил использовать эту позу. И стал практиковать позу "ложка", это когда на боку он сзади меня. Мне не очень нравится это. Но я стесняюсь у него спросить, почему все изменилось. Мне вот интересно, может быть в позе "сзади" мужчинам менее комфортно, чем лежа на боку? Если тут есть девушки, которые более откровенны со своими мужьями и обсуждают эту тему, подскажите, в чемдело, что муж отказывается от позы "сзади"

Устает. Меняйте позы.

Мужлан
#35
Гость

Кому им? Мужчинам?

Им - девушкам.

Гость
#36

Самые удачные позы в плане мужской эрекции это миссионерская и раком. А все эти ложки - поворёжки мне лично на фиг не нужны. Но мой муж любит так спать со мной. Я лежу, а он ко мне прижимается сзади и обнимает, руки часто на грудь кладет и так засыпает.

Гость
#37
Мужлан

Им - девушкам.

Прям. Это ваши выдумки.

Мурёнок
#38

Мой тоже говорит что раком быстро кончает

Алёна
#39
Мужлан

Им - девушкам.

А мне нравиться когда я лежу на животе,а мужчина сверху,а когда я начинаю усилено подмахивать то мужчина может просто не напрягаться и кайфовать и оба счастливы)

Гость
#40
Гость

Да всё просто!У Вас автор,видимо стало вонять из задницы,или из влагалища!Когда он дерёт Вас раком,то вся вонища в ноздри шибает,туши свет!А в позе ложка,вонь уходит вверх-т.е.он её не чувствует!Автор,Вы какую то фигню намотали,сходите к врачу!

Ну и дибил (ка)

Гость
#41
Автор

Я-автор. Мне кажется дело в лени. И последний раз , когда у нас была эта поза, он выразил недовольство, что я , якобы, его сильно отталкиваю при движении. А я не понимаю, что я должна вообще не двигаться и стоять на четвереньках неподвижно? ...Ну почему-то мне стыдно спросить:( ..Я начинаю думать, что ему что-то разонравилось в этой позе...А мне лежа сзади не очень нравится:( Он никак кончить так не может..

У моего мужа член 19 см, как бы не маленький..но он еще одевает насадку на член , увеличивая его до 23 см и так нам нравится трахаться рачком или догги стайл. Я чувствую его в себе...и кайфую. Кстати с насадкой он дольше не кончает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: