Гость
Статьи
Что я делаю не так в …

Что я делаю не так в сексе???

Я люблю свою девушку и она любит меня, но почему то хочет секса довольно редко...Живем мы с ней вместе, раньше когда только начинали жить совместно, я каждый день ее хотел, подкатывал как только мог, но как я заметил из 11 раз только один раз она соглашалась...и то с таким скрипом, мол это только мне надо...постоянные отмазы, то голова болит ( причем я понимаю что это вранье..телек смотреть не болит), то живот болит, то устала, то еще какая нито фигня.. Специально замечал, читал мнооого статей, мол парни не правильно подкатывают, были часто и такие моменты, я устраивал ей романтику с самого начала дня, то в кафе свожу, после в кино, после погуляем просто пообщаемся посмеемся, ну думаю вечером все будет ништяк, подкатываю, делаю массаж, шепчу на ушко целую где только можно..но....конечно после всего это, разнообразия...когда я уже после массажа начинаю переходить на более интимные вещи, резко одевается, так ой все давай спать, я тааак устала...*****..клас, ладно отдохни, всетаки может слишком многое я для тебя седня сделал, думаю, завтра поменьше будет, чтоб не уставала...оп...фиг, опять то устала то еще какая нито мура.что с ней такое ??? Девушки? Парни? кто поопытней рассказывайте! единственное только попрошу, посерьезнее...меня все это уже очень напрягает, об измене думаю все чаще...с каждым днем( ибо думаю что проблема во мне..и хочу доказать себе обратное.

Автор Недовольный
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, попробуйте секс с негритянкой, а лучше двумя негритянками!

Гость
#2

все просто - она не получает удовольствия от секса. т.е. не только не кончает, а вообще не испытывает даже удовольствие о процесса. и расскажи как именно, ты подкатываешь? может сразу к делу приступаешь, а надо бы пошебуршить там пальцами, что ли, ну возбудить хотя бы. подключить оральный секс. если все это не поможет, то ... проблема не в тебе и либо бери дело в "свои руки" либо ищи на стороне недостающий секс.

Гость
#3

Секс с Вами не доставляет ей удовольствие. Не умеет вы женщины возбудить и удовлетворить.

Маллина
#4

Шли ее подальше.

Гость
#5

Автор, передерни и успокойся. Надо брать не количеством, а качеством.

Гость
#6

Может она ***?? Предложи ей секс втроём, в формате Ж+М+Ж !!!

мура
#7

Да ***** она, пошлите ее прибежит через 3 дня) а пока можем с тобой встретиться)))

Гость
#8

Что тебе мешает адресовать этот душещипательный текст своей девушке, она же знает ответ!

Гость
#9

либо ты не можешь ее завести, либо прост такая у нее половая конституция. или правда устает. в первом случае - тренируйся в прелюдиях, девушке надо гораздо больше, чтобы возбудиться, чем парню. и поцелуем в ушко не ограничишься, может даже полноценный куни потребуется. во втором - смирись, согласись на раз в неделю и попроси ми_нет в утешение. а в третьем действуй так же, как и в первом. и про то, что удовольствия она не получает - глупости. я кончаю до истерики и обмороков, не могу потом пошевелиться, а хочу редко... то ли организм себя бережет от инфаркта, то ли уматываюсь на работе.

Гость
#10

да ладно, скорей всего мадам твоя не любит это дело, либо с тобой по каким то другим причинам, но без любви. Если б мой массаж поделал, да целовал, везде где можно, был бы улёт. Правильно Маллина сказала.

Гость
#11

Не корнишон? Не супер - гигант? Может конституция у нее такая, а может просто не любит тебя, живет с тобой из-за какой-то выгоды.

Гость
#12
Автор Недовольный

Я люблю свою девушку и она любит меня, но почему то хочет секса довольно редко...Живем мы с ней вместе, раньше когда только начинали жить совместно, я каждый день ее хотел, подкатывал как только мог, но как я заметил из 11 раз только один раз она соглашалась...и то с таким скрипом, мол это только мне надо...постоянные отмазы, то голова болит ( причем я понимаю что это вранье..телек смотреть не болит), то живот болит, то устала, то еще какая нито фигня.. Специально замечал, читал мнооого статей, мол парни не правильно подкатывают, были часто и такие моменты, я устраивал ей романтику с самого начала дня, то в кафе свожу, после в кино, после погуляем просто пообщаемся посмеемся, ну думаю вечером все будет ништяк, подкатываю, делаю массаж, шепчу на ушко целую где только можно..но....конечно после всего это, разнообразия...когда я уже после массажа начинаю переходить на более интимные вещи, резко одевается, так ой все давай спать, я тааак устала...*****..клас, ладно отдохни, всетаки может слишком многое я для тебя седня сделал, думаю, завтра поменьше будет, чтоб не уставала...оп...фиг, опять то устала то еще какая нито мура.что с ней такое ??? Девушки? Парни? кто поопытней рассказывайте! единственное только попрошу, посерьезнее...меня все это уже очень напрягает, об измене думаю все чаще...с каждым днем( ибо думаю что проблема во мне..и хочу доказать себе обратное.

Какого размера половой член? Что ты умеешь в постели? Что делаешь со своей партнершей?

Автор Недовольный
#13
Гость

Автор, попробуйте секс с негритянкой, а лучше двумя негритянками!

)) спасибо конечно но хотел бы узнать приемы без измены с сохранением отношений

Я
#14

Моя ис тория прямо-и в ушко и приставал-а я говорила-не хочу и устала)он был УЖАСЕН в сексе!но сказать так я не могла.короче,разошлись,нашла другого-секса хочу постоянно!и 3 раза за раз!он классный.возбуждает,умеет и все ок.а тот был фууу-хоть и привлекательнее этого. Вот и весь секрет

Автор Недовольный
#15
Гость

все просто - она не получает удовольствия от секса. т.е. не только не кончает, а вообще не испытывает даже удовольствие о процесса. и расскажи как именно, ты подкатываешь? может сразу к делу приступаешь, а надо бы пошебуршить там пальцами, что ли, ну возбудить хотя бы. подключить оральный секс. если все это не поможет, то ... проблема не в тебе и либо бери дело в "свои руки" либо ищи на стороне недостающий секс.

Как все происходит..ну с раннего утра, приношу кофе в постель...ну потом вожу по всяким местам, то музеи то парки то бассейны, ну все по стандарту, вечером, ложимся, обнимаю целую, массаж как обычно часа на полтора....всех частрей тела...а потом бац..ой все надо спать и вижу тока что промассированную спину и попу..вот и все

Автор Недовольный
#16
Гость

Секс с Вами не доставляет ей удовольствие. Не умеет вы женщины возбудить и удовлетворить.

Дык само собой она то у меня первая...хотя мне 25 лет...конечно не умею..дык пытаюсь научиться, говорю что не так говори??? все сделаю..все нормально, просто я это не очень люблю..мне грит много не надо( ну а мне то нао..яж столько пропустил за это время(

Автор Недовольный
#17
мура

Да ***** она, пошлите ее прибежит через 3 дня) а пока можем с тобой встретиться)))

Пока она думает?)))

Автор Недовольный
#18
Гость

да ладно, скорей всего мадам твоя не любит это дело, либо с тобой по каким то другим причинам, но без любви. Если б мой массаж поделал, да целовал, везде где можно, был бы улёт. Правильно Маллина сказала.

Я думаю она привыкла просто..уж сииильно я нарн к себе ее притягиваю(( слишком сильно..раньше ножки даже целовал..сейчас уже как то и не особо тянет..в пустую все это как то мне кажется(

Автор Недовольный
#19
Гость

Какого размера половой член? Что ты умеешь в постели? Что делаешь со своей партнершей?

ну..размер 19, не умею ничего..ну все по стандарту, оворю ей давай как нить по новому, нет сторонник старого она((

#20

"Обнимаю,целую,массаж"- автор ну если видите что не получается так,значит меняйтн тактику. Какой нафиг завтрак в постель?! Девочка явно хочет чтобы ее схватили за волосы,прижали к стенке и отымели жестко. А тут вы со своими поцелуйчиками))

Автор Недовольный
#21
Я

Моя ис тория прямо-и в ушко и приставал-а я говорила-не хочу и устала)он был УЖАСЕН в сексе!но сказать так я не могла.короче,разошлись,нашла другого-секса хочу постоянно!и 3 раза за раз!он классный.возбуждает,умеет и все ок.а тот был фууу-хоть и привлекательнее этого. Вот и весь секрет

а что именно было фу??? блин дык у мя опыта нет..она радоваться что первая...и если чтото хочет училабы тогда..а не так ой он невинный найду пахаря *рахаря.. мне же тоже обидно, ято ради единственной и ждал её а она вот так...обидно

#22

Автор,девочка явно хочет чтобы ее взяли за волосы,прижали к стенке и отымели как следует,а тут вы со своими поцелуйчиками в ушко)

Автор Недовольный
#23
7 минут

"Обнимаю,целую,массаж"- автор ну если видите что не получается так,значит меняйтн тактику. Какой нафиг завтрак в постель?! Девочка явно хочет чтобы ее схватили за волосы,прижали к стенке и отымели жестко. А тут вы со своими поцелуйчиками))

))) я пробовал жестко, дык она мне потом про это сказала..еле вытянул..говорит ты слишком резко и жестко както..лаадно думаю..я так просто не здаюсь...меленно плавно аккуратно..хрен, грит слишком долго не интересно ей..***** вот и думай выпендрежница

#24

Видимо, есть кто-то ещё, для кого у неё голова и прочие части тела не болят

Автор Недовольный
#25
Lexmechanic

Видимо, есть кто-то ещё, для кого у неё голова и прочие части тела не болят

ну...надеюсь нет...я тут переписку случайно нашел ее стааарую с бывшим..дык тот чувак жаловался ей что мол редко и все такое..видимо со мной ситуация та же...дык как мне ее расшевелить??

#26
Автор Недовольный

ну...надеюсь нет...я тут переписку случайно нашел ее стааарую с бывшим..дык тот чувак жаловался ей что мол редко и все такое..видимо со мной ситуация та же...дык как мне ее расшевелить??

"Вишнёвое варенье будет намного вкуснее, если заменить его на малиновое" (с)

Гость
#27
Я

Моя ис тория прямо-и в ушко и приставал-а я говорила-не хочу и устала)он был УЖАСЕН в сексе!но сказать так я не могла.короче,разошлись,нашла другого-секса хочу постоянно!и 3 раза за раз!он классный.возбуждает,умеет и все ок.а тот был фууу-хоть и привлекательнее этого. Вот и весь секрет

согласна!! вот есть такие парни, как-то все не так делают, что хочется оттолкнуть. Не умеют возбуждать совершенно.

Автор Недовольный
#28
Lexmechanic

"Вишнёвое варенье будет намного вкуснее, если заменить его на малиновое" (с)

не понял

Автор Недовольный
#29
Гость

согласна!! вот есть такие парни, как-то все не так делают, что хочется оттолкнуть. Не умеют возбуждать совершенно.

дык с этим не рождаются а становятся говорте как вас возбуждают мастерски, научимся)

#30
Автор Недовольный

не понял

Значит и не надо :)

#31
Гость

согласна!! вот есть такие парни, как-то все не так делают, что хочется оттолкнуть. Не умеют возбуждать совершенно.

ИМХО, это индивидуальная непереносимость.

Автор Недовольный
#32
Lexmechanic

ИМХО, это индивидуальная непереносимость.

Но есть такой момент что девушки сами по себе не хотят..либидо чтоли...слабое

#33
Автор Недовольный

Но есть такой момент что девушки сами по себе не хотят..либидо чтоли...слабое

Ну, тут старайся, не старайся... Горбатого могила исправит.

Автор Недовольный
#34
Lexmechanic

Ну, тут старайся, не старайся... Горбатого могила исправит.

мда...многообещающе звучит((

#35
Автор Недовольный

мда...многообещающе звучит((

Поговорить с ней об этом не пробовал?

Гость
#36

Автор, у меня подруга такая же. Только у нее миома и всякие выделения, которых она стесняется. Говорит, что расслабиться не может и не до секса, типа, запах и все такое.... Рекомендую просто поговорить с девушкой.

Гость
#37

Это нормально. Девушкам не нужен секс. Они спокойно и без угрызений совести дают секс только как благодарность за подарок, поход в ресторан, зарплату в конце концов. Привыкайте. Все девушки так делают.

#38
Гость

Это нормально. Девушкам не нужен секс.

Не надо "ля-ля".
Некоторым ещё как нужен.

Кстати, тут в соседнем топике жалуется одна, что мало ей мужем.

Гость
#39
Lexmechanic

Поговорить с ней об этом не пробовал?

Пробовал...но что я заметил, чем больше с ней говоришь о проблемах..не только в этом, были и другие вещи бытовые...в общем когда я игнорю проблему она шевелится, а когда акцентирую свое внимание мол это мне важно..она ведет себя эгоистично

Гость
#40

Не умеешь возбуждать. Если целуешь все части тела, значит, не так целуешь, не возбуждающе. Может, слишком быстро это делаешь, а нужно медленно, пропрочувствовать, где эрогенные зоны у нее, и целовать именно там. или может, ты целоваться элементарно не умеешь? От того, каак мужчина тебя целует в губы, многое зависит. Можно только от поцелуя такого возбудиться.а если не умеешь, то тогда бесполезно что-то делать. Не захочет, это отталкивает. вот.у меня как-то так)

Гость
#41

Нафиг 1,5 часа массаж, после этого любой уснет. А если она выпьет немного, она раскрепощается?

#42
Гость

Пробовал...но что я заметил, чем больше с ней говоришь о проблемах..не только в этом, были и другие вещи бытовые...в общем когда я игнорю проблему она шевелится, а когда акцентирую свое внимание мол это мне важно..она ведет себя эгоистично

А вот это уже симптомчик.
Выглядит, будто у тебя с ней контакт не налажен.
Давно вы вместе?
Как вообще отношения складываются?

Гость
#43
Гость

Не умеешь возбуждать. Если целуешь все части тела, значит, не так целуешь, не возбуждающе. Может, слишком быстро это делаешь, а нужно медленно, пропрочувствовать, где эрогенные зоны у нее, и целовать именно там. или может, ты целоваться элементарно не умеешь? От того, каак мужчина тебя целует в губы, многое зависит. Можно только от поцелуя такого возбудиться.а если не умеешь, то тогда бесполезно что-то делать. Не захочет, это отталкивает. вот.у меня как-то так)

я не знаю...она говорит все хорошо..а как уж на самом то деле...

Гость
#44
Автор Недовольный

Но есть такой момент что девушки сами по себе не хотят..либидо чтоли...слабое

надо поменять партнеров несколько она не разработанная

Гость
#45

Может вам нужно попробовать с опытной женщиной, которая не постесняется сказать, что возможно в вас не так. Но это если вы с этим сможете жить и забыть, а не расскажете в покаянных слезах девушке всю правду.
Или вы слишком носитесь с ней, кофе в постель, то да се, может ей нужен потверже характер, а то как мамочка, все либидо у нее уходит.

alena170793
#46

Проблема однозначно в тебе, автор. Чтобы женщина мужчину хотела, он должен и умело ее подготовить( разогреть ласками) и умело обращаться со своим другом. Если со 2 беда, делайте упор на 1.

Гость
#47

Не устраиваешь ее ты, парень.
Когда девчонка испытывает оргазм, ее от этого дела не оторвешь.
А она молода еще его испытывать. А ты молод доставить ей удовольствие.
Встречайся с разными девчонками и учись и будет тебе счастье. На фига тебе в таком возрасте семейная жизнь.

Гость
#48
alena170793

Проблема однозначно в тебе, автор. Чтобы женщина мужчину хотела, он должен и умело ее подготовить( разогреть ласками) и умело обращаться со своим другом. Если со 2 беда, делайте упор на 1.

Если женщина не испытывает оргазм, то друг здесь не при чем. Оргазм в голове у женщины.

Linda
#49

А мне вот например в лом чтобы мне во влагалище постоянно совали какой то xep. Ну неприятно это всё, трения эти. Это мужская прерогатива, им охота своё хозяйство засунуть в тёплое влажное место, им это приятно. Женщинам это постольку поскольку. Да, конечно, бывают такие любовники, просто офигеешь сама. Но из моего опыта, а мне 40 лет, я поняла, что 80% мужчин так себе, никакие, 19% ужасные любовники и только может 1% или меньше классные любоники. Вы просто обычный среднестатистический пыхтящий нечто, вот и вся проблема. Ничего не поделать. Если только найти женщину постарше или ту же ровесницу, но которая больна нимфоманией, ей постоянно хочется. Это ваш вариант. А нормальная обычная девушка с вами не возбудиться.

Гость
#50

Во первых, после полуторочасового массажа кому угодно захочется спать. Он же расслабляет. Во-вторых. Она не хочет откровенно с вами говорить?Почему, вы думали об этом?К примеру, вы когда-нибудь обсуждали ее мастурбацию, она делала это при вас?Вы не из тех, кто смущенно хихикает при упоминании подобных тем или, скажем, слова "прокладка"?Был у меня такой вот хихикальщик, чтото обсудить было с ним невозможно. И секс соответствующий. Только встретив мужа, я поняла, что такое настоящий, здоровый уровень доверия и откровенности. Муж за пару раз как само собой разумеющееся вытянул из меня всю ту информацию, которой я даже сама стеснялась. И нашел нужные чувствительные зоны. Чего не смог сделать тот хихикальщик за 3 года. Так что уровень доверия надо повышать и говорить обо всем спокойно, а не вести себя как второклассники при слове "любовь".