Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если проблемы с сексом?

У моего молодого человека проблемы с сексом, даже вернее будет сказать после. мы не используем презервативы и часто случается что он не может кончить и ему болит член, возможно то и есть сама причина. И на следущий день ему щипет и потом ждем пока не пройдет, обычно это пару дней занимает, а потом опять все по новой, но быват что кончает, но после опять может сказать что щипет. Бывает в месяц только пару раз занимаемся сексом, а бывает чаще получается. Даже не знаю что и дцмать. Я ему верю, но что с этим делать не знаю. До меня у него скорее всего никого не было, либо если и было то всего пару раз. Что же это может быть и как с этим бороться?

Кира
33 ответа
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Пойти к врачу? Срам то какой!

Кира
#2
Как-то так

Пойти к врачу? Срам то какой!

К врачу не хочет, говорит мол друг сказал, это мол надо привыкнуть к частому сексу... я то в этих мужских делах не разбираюсь, но даже если и так, из за неприятных ощущений секс чаще не становится.

Гость
#3

Уж не молочницей ли Вы его заразили?

SugarDaddy
#4

У него точно нет диабета? Вроде при нем возникают трещинки на члене и больно .
А так - не знаю . Что значит "долго не может кончить"? Если 20-30 минут , то сильно не должно натирать. Если реально часами , то наверное надо с сексопатологом пообщаться на эта тему

Гость
#5

мне особенно понравилось "до него у меня скорее всего никого не было, либо если и было то всего пару раз"))) Вы там че, не просыхали месяцами?)

Гость
#6
Гость

Уж не молочницей ли Вы его заразили?

Скорее всего начальные признаки гонореи. Но у него бы через 5-6 дней закапал гной из члена!

Гость
#7

Автор, а почему без презерватива? Самой-то не стремно? Вдруг у него какое зппп, а вы с ним без защиты даже.. Я бы погнала к врачу тут же, любой ценой. Он может заразный какой, а вы только за него переживаете.

Кира
#8
SugarDaddy

У него точно нет диабета? Вроде при нем возникают трещинки на члене и больно .
А так - не знаю . Что значит "долго не может кончить"? Если 20-30 минут , то сильно не должно натирать. Если реально часами , то наверное надо с сексопатологом пообщаться на эта тему

Диабета точно нет, первый раз часа 2 с передышками пытались и так и не кончил. А потом из за вот этой проблемы не получалось доводить дело до конца. Вроде еще как то упоминал что у него там растяжки появлялись, не знаю прошли ли.

Гость
#9

На молочницу похоже. Было дело.

Кира
#10
Гость

Автор, а почему без презерватива? Самой-то не стремно? Вдруг у него какое зппп, а вы с ним без защиты даже.. Я бы погнала к врачу тут же, любой ценой. Он может заразный какой, а вы только за него переживаете.

Мы долго встречались до того как начали заниматься сексом и я знала что и где он, поэтому была уверенна что ничего у неоо нет, а от презервативов он на отрез отказывается, мол ощущения будут совсем не те.

Кира
#11
Гость

На молочницу похоже. Было дело.

И что делать в таком случае?

Гость
#12
Кира

Диабета точно нет, первый раз часа 2 с передышками пытались и так и не кончил. А потом из за вот этой проблемы не получалось доводить дело до конца. Вроде еще как то упоминал что у него там растяжки появлялись, не знаю прошли ли.

Какие к черту растяжки на половом члэне?! Что это?! Как они выглядят?!

Кира
#13
Гость

Диабета точно нет, первый раз часа 2 с передышками пытались и так и не кончил. А потом из за вот этой проблемы не получалось доводить дело до конца. Вроде еще как то упоминал что у него там растяжки появлялись, не знаю прошли ли.

Какие к черту растяжки на половом члэне?! Что это?! Как они выглядят?!
без понятия!!!!

Гость
#14
Кира

И что делать в таком случае?

Заказать такси! Ехать в КВД!!

SugarDaddy
#15

Видимо так привык дрoчить что с живой девушкой теперь не выходит :))

Дрянь такая
#16

легли на кровать и мастурбируете друг другу до оргазма, без ввода члена в вагину. И приятно и безопасно

Дрянь такая
#17
Кира

Мы долго встречались до того как начали заниматься сексом и я знала что и где он, поэтому была уверенна что ничего у неоо нет, а от презервативов он на отрез отказывается, мол ощущения будут совсем не те.

99% мужиков уверены, что ничего нету, хотя годами какие-то хламидии и уреаплазмы носят. Верь им больше)) Или презик или справка из КВД)

Дрянь такая
#18

нормально стоячий член и в презике кончит) И ощущения нормальные

Гость
#19
Кира

И что делать в таком случае?

В лабораторию, анализ комплексный ПЦР на ЗППП для начала.
Инвитро, Гемотест итд
Анализ не самый дешевый, но рекомендую заняться здоровьем.
Запустите, так и до простатита не далеко, а там и до более серьезных проблем - импотенции и бесплодия.

Гость
#20
Гость

На молочницу похоже. Было дело.

чем похоже?! при молочнице мужик кончить не может!? где жалобы на белый налёт,свойственный молочнице?

Гость
#21

автор..возможно у вас с мч 2 проблемы. не может кончить и болит -это 2 разные вещи. не может- чисто психологическая и т.д. а болит и "щипет"- это уже другое. щипет- это не может типа царапается об щетину..вашу естественно? и вообще впечатление от него как о кисейной барышне...то растяжки...то щипет..

Гость
#22
Гость

чем похоже?! при молочнице мужик кончить не может!? где жалобы на белый налёт,свойственный молочнице?

У меня было так.
После секса щипало пару дней головку и кожа на головке слегка облезала.
Налет может и был иногда, но совсем не сильный.

Гость
#23
Гость

мне особенно понравилось "до него у меня скорее всего никого не было, либо если и было то всего пару раз"))) Вы там че, не просыхали месяцами?)

Читайте текст Автора внимательнее!!! "До МЕНЯ у НЕГО никого не было..."

Дрянь такая
#24

веди его на мазок из залупы. Приятного мало. В залупу вставляют палку, потом изучают чего там за микробы. ***** потом болит и ссать больно

Пфф
#25
Кира

Мы долго встречались до того как начали заниматься сексом и я знала что и где он, поэтому была уверенна что ничего у неоо нет, а от презервативов он на отрез отказывается, мол ощущения будут совсем не те.

Святая наивность и отсутствие жизненого опыта....
Плохо кончится для Вас

Гость
#26
Гость

В лабораторию, анализ комплексный ПЦР на ЗППП для начала. Инвитро, Гемотест итдАнализ не самый дешевый, но рекомендую заняться здоровьем. Запустите, так и до простатита не далеко, а там и до более серьезных проблем - импотенции и бесплодия.

вы же понимаете,что если инфекция "старая" . то могут не найти . обычно лечатся,когда уже припекло...к сожалению. но совет дельный,хвалю!!!))

Гость
#27

Здесь где-то на форуме, была похожая тема, кивали на особую микрофлору женщины, но все-таки оказалось проблема у самого мужика.

Гость
#28
Гость

вы же понимаете,что если инфекция "старая" . то могут не найти . обычно лечатся,когда уже припекло...к сожалению. но совет дельный,хвалю!!!))

Постараться выманить инфекцию. Сделать провокацию перед сдачей анализа.
Самым поганым пивом и острой пищей, либо пирогенал внутримышечно. Хотя слышал, что последний уже больше не применяют.
В общем по любому там к грамотному урологу надо идти. Если в 20 лет пренебрегать этим, то лет в 30 недолеченная инфекция может обернуться серьезными последствиями.

Гость
#29
***** такая

веди его на мазок из залупы. Приятного мало. В залупу вставляют палку, потом изучают чего там за микробы. ***** потом болит и ссать больно

Что за бред?! Д'рянь, у вас что, есть салупа?! Короче, с'сать не больно! Больно минуты три, после "лопатки". А вот после "провокации" капец!!! О_О Яица болят, как будто их Николай Валуев жамкал!!!

Гость
#30

Похоже на молочницу. По таблетке флуконазола в рот обоим!

гость
#31
Кира

Мы долго встречались до того как начали заниматься сексом и я знала что и где он, поэтому была уверенна что ничего у неоо нет, а от презервативов он на отрез отказывается, мол ощущения будут совсем не те.

Класс! Совсем скоро здесь появится тема: "Ой, я кажется забеременела, но тест сделать рука не поднимается, а к врачу не хочу идти, а мой МЧ свалил, ой, что делать? Помогите!" Ждем-с!))

Кира
#32

ладно, спасибо всем, убедилась что это не есть норма, поведу к врачу!

Гость
#33

У вас с флорой проблемы. Идите к гинекологу. У моего мужа тоже так бывает, если у меня кольпит например, или молочница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: