Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать хорошего любовника?

Партнеров было много, а толку от них никакого. Сама удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия доставить не мог никто. Были такие, кто что-то пытался, но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровалась полностью в интимной жизни. Вот и думаю, что я делаю не так, почему попадаются только такие?
Ле
5 680 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
Здесь необходимо Вам научиться доносить до партнёра что Вы чувствуете и как каким образом желаете! Язык любви это прекрасно , но словами через рот будет яснее! Поработать над Вашей сферой сексуальности в том числе.
Здесь всё намного проще: все ваши партнёры - это один единственный тип мужчин. Нужно поменять тактику, даже можно кардинально, например, ложить в горизонтальное положение тех, кто раньше даже не оценивался как мужчина. Возможно или даже скорее всего, вы выбираете именно тех, кто в постели с вами ведёт себя не как ведущий, а наоборот, ведущий. Женщина познает в постели истинное наслаждение, когда станет покорной и полюбит подчинение (кстати, подчинение не только есть в ***). Женщина испытывает наивысшее наслаждение, когда видит то, как доводит мужчину.
В моей практике были такие ситуации. Тем более у вас опыт со столькими мужчинами (по вашей записи), что ответ напрашивается сам: ваше восприятие сыграло с вами жуткую штуку. Нужно менять мышление и тактику, так как проблема не партнёрах, а в вас...
ДоХтор
#3552
natasha.severova
Сообщение было удалено
Это моя позиция, которую я пытаюсь отстоять, но она не находит поддержки у мужчин этой ветки...)
Евгения
#3553
ДоХтор
Сообщение было удалено
Это моя позиция, которую я пытаюсь отстоять, но она не находит поддержки у мужчин этой ветки...) Верно, они считают, что для хорошего секса женщину любить совсем не обязательно... У меня, признаться, есть сомнения, что когда нибудь любили по настоящему.. Мне на мужчин грех жаловаться, но секс с любящим мужчиной это конечно что-то совершенно особенное.)))))
Гость
#3553
У меня сейчас любовник- вообще не мой типаж. Невысокий, полноватый, разговаривает матом и курит. Для жизни вообще не подходит, но в постели супер! От одной мысли о нем истома внизу живота...
#3555
Гость
Сообщение было удалено
Да вы бабы сами дурынды тупо.... дальше знаете!
Чтоб в сексе получать удовольствие нужно самой проявлять инициативу, жадно лезть на мужика, но конечно если он сам с хорошим либидо. Далее ликвидировать безграмотность половую, а то ипётесь как швейные машинки, у себя там в микрофлоре собрали дружбу народов, там наверно гормоны и бактерии фестивали и Олимпиады международные проводят, а качественному и грамотному сексу не научились.
Сколько баб было ни одна не могла удовольствие доставить как надо и это учитывая то что я влюбчивый был и пылал страстью.
Запомните. Секс это мир разнообразия, вулкан страстей, нестандартных ходов и выходок!
#3556
Гость
Сообщение было удалено
Вот тётка уже на правильном пути!
Я Овен
#3557
Евгения
Сообщение было удалено
Увы,Овен, большинство женщин это очень волнует. Вероятно у вас с ними цели разные.
Я исхожу из своих соображений, не задаю таких вопросов даже издалека, т.к в случае такого общения придется feedback давать на тот же вопрос, а для меня это табу.
#3558
Гость
Сообщение было удалено
Дело в том что 90 % мужиков не следят за своим здоровьем, курят, пьют, жрут всякую херь, спортом не занимаются, потом тяжелые условия жизни, труда, сидение в тюрьмах, армия, связанные с этим травмы и ваши ***** требования дают так сказать отрицательный результат.
Ищите мужчин сохранивших половое здоровье и пронесшие свою половую конституцию сквозь трудные времена, но это при условии что ты сама шикарной внешности и буйной сексуальности.
Тот самый гость
#3559
Евгения
Сообщение было удалено
Такое было в юношестве только. Тогда льстило и было прикольно.
Сейчас я уже давно вырос из этого и никогда до такого не доведу. В душЕ, конечно, и сейчас понравилось бы, но это целая куча проблем сопутствующих. Нафиг-нафиг.
Тот самый гость
#3560
Я Овен
Сообщение было удалено
+1
Да и вообще стараюсь при общении не говорить МЫ про себя и жену. Если что то рассказываю любовнице, то всегда я. Я был там, делал то то.
Заметил, что неприятно самому слышать от неё "мы с мужем", потому убрал подобные фразы и из своей речи.
ДоХтор
#3561
Тот самый гость
Сообщение было удалено
Очень даже неприятно слышать "мы" (это показатель, что семья жива)...
Но, Вы же опытный боец, фильтруете, а у меня парень молодой чесал все подряд, поначалу относилась философски, потом стало ранить...
Сережа
#3562
Евгения
Сообщение было удалено
Потому как некоторые женщины решают, вопреки сложившимуся мнению, поставить на темную лошадку, рискнуть так сказать. Но риски оценить логически не могут, а интуиция в плане такой оценки доверия заслуживать не может.
Зая-Я
#3563
Все здесь призывают к половому здоровью. Мол, чтобы еще в 70 стоял. При этом любовники, любовницы, любовницы, любовники. Мда ужжж. Вы верите в это при данной схеме беспробудногл левака? Ну к примеру вы епете какую-нибудь замужнюю утешаясь что у нее один половой партнер муж, с которым она вполнп может без презерватива чпокаться. Все ж супруги. Но наших россейских темных бап к гинекологц силком не затащищь только когда только селедкой вонять станет и то еще подумает сдавать ей мазок или так обойдется по подружкиным советам. А у ее типа импотента муженька еще бапца на леваке прикормлена, а то и хуже случайными случками разбавляет семейную жизнь. И там букетик хронический цепляет. И тоже к врачу не пойдет потому как настоящий мачо при любых условиях здоров. Ага)) Вот вам реальная наглядная тема "полового здоровья". Не страшненько???
Я Овен
#3564
Тот самый гость
Сообщение было удалено
ДоХтор
Очень даже неприятно слышать "мы" (это показатель, что семья жива)...Но, Вы же опытный боец, фильтруете, а у меня парень молодой чесал все подряд, поначалу относилась философски, потом стало ранить...
Мне тоже импонирует именно такой стиль общения. Т.к отношения с любовником это совершенно др.мир отношений ( как мир Нарнии)) и привносить в них семейные дела для меня неприемлемо.

Мозгами то все понимаешь,что по ту сторону семья и там кипит жизнь,строятся планы, но уважение и дипломатичность по отношению к партнеру любовнику никто не отменял. ДоХтор,я бы не сказала,что это зависит опытный боец или нет,а прежде всего от внутреннего самоощущения, мирровозрения, фильтра где надо сказать,а где надо промолчать.... к женщинам это тоже относится.
Зая-Я
#3565
Вопрос половой безопасностт вас в принципе не волнует??? Вы когда анализы сдавали из вены? Мазки? Давайте начинайте уже сочинять как вы тщательно следите за своим половым здоровьем епя в тайне от своих супругов других
Тот самый гость
#3566
Зая-Я
Сообщение было удалено
Волнует, определенный риск есть всегда.
Сдавал мазок и кровь из вены. Делал и буду делать это всегда.
ДоХтор
#3567
Тот самый гость
Сообщение было удалено
Плюсуюсь, все сдам и сдаю... Это нормально... Жизнь - одна...
Зая-Я
#3568
Тот самый гость
Сообщение было удалено
Раз в полгода? Или когда придется? Анализы нынче не дешевы. В комплексе вам обойдутся тыс в 10 на все. Или вы выборочно? А ваша жена сдается? А любовница? А ее муж? А его любовница так же ответственны за свое и здоровье полового партнера? Заливайте заивайте, вуман все стерпит. Жинка ваша к 40 ляжет с миомой в больничку из-за непроходящего вялотекущего воспаления. Женское здоровье вещь хрупкая. И вв собственноручно этому способствуете тра.хая любовницу. Не жалко жинку свою родную? Или эмоуии высосанные из жо.пы вам по жизни важнее?
Зая-Я
#3569
ДоХтор
Сообщение было удалено
гинекологии и отделения гинекологические переполнены. Вы не в курсе? Нет, я не врач, моя матушка просвещает.
Да дамочки дабы не мозолить вам глаза "своей ценой" я сменила ник на приятненький
Зая-Я
#3570
ДоХтор
Сообщение было удалено
если жизнь олна, чтобы вы так бездарно просираете ее на любовников?
Зая-Я
#3571
Если вас не устраивает муж, жена, постоянная подруга(друг) вы заскучали в отношениях, так нафига гадить за спиной партнера по принципу "никто все равно не узнает, может обойдется". Четнер было бы взрочнуть в кулачок если уж так невтерпеж, снчть напрчжение или все же расстаться полюбовно и найти того кто будет устраивать, а не нвть на форуме "мой муж меня не ***, жена не дает как хочу". Детки, вы выросли, несите за свои действия ответстаенность
Евгения
#3572
Зая-Я
Сообщение было удалено
гинекологии и отделения гинекологические переполнены. Вы не в курсе? Нет, я не врач, моя матушка просвещает.
Да дамочки дабы не мозолить вам глаза "своей ценой" я сменила ник на приятненький
Мы тоже скучали без вас)))
Гость
#3573
Зая-Я
Сообщение было удалено
все правильно)
Тот самый гость
#3574
Зая-Я
Сообщение было удалено
4,5-5 т.р. в г.Москва. Мазок на основные 12-14 ИППП там же расшифровка ВПЧ, и кровь на ВИЧ/гепатит. Таков джентельменский набор.
Сдавать надо с каждой новой партнершей. Дальше остается только надеяться, что супруг любовницы не изменяет ей, либо очень избирателен и так же относится к здоровью.
Я Овен
#3575
Зая-Я
Сообщение было удалено
А давайте не будете за всех резюмировать и навешивать ярлыки и писать такую дичь про переполнение генекологий,у меня тоже в этой сфере есть работники и также не по наслышке в курсе ситуации.
Тот самый гость
#3576
Зая-Я
Сообщение было удалено
Как же так?
Сколько стоит бензин/продукты и прочие шмотки вы даже не знаете, а тут вдруг 10т.р.(а в реальности до 5т.р. по Московским расценкам) дорого?
Ай-ай-ай, какой прокол :)
Или Вы так за наши кошельки переживаете?
пушкин
#3577
Сегодня здесь день учителя ) Не ну, бывает полезно ) Может новое что узнаем )

Только вот тон нахрапистый мы ученики не любим. Так не донесёте свой свет людям )
Зая-Я
#3578
Тот самый гость
Сообщение было удалено
милый, у меня хорошая медстраховка, я без понятия сколько стоят анализы, у меня полнвц пакет по аализам, наблюдению и станицнар если прижмет. Еще раз напоминаю про свою матушку, которая в гинекологии не первый год и поверьте мне рассказыаает такие вопиющие случаи, что даже мне не столь впечатлительной становится не по себе. Жену свою лучше подалецте, олененок Бэмби
ДоХтор
#3579
Я Овен
Сообщение было удалено
чувство такта, прежде всего, оно присуще не всем...
Зая-Я
#3580
Самый-самый, любовницу лучше свою регулярно проверяйте, несете жене молочницу непроходящую с уреаплазмой да хламидиями. Детишки есть? Бедненькие о них хоть подумайте. А если нет так вдвойне думайте что заразу в постель тащите. Молочные сестры *****
Тот самый гость
#3581
Зая хамить изволит, понятно.
До свидания.
#3582
Зая-Я
Сообщение было удалено
А тётко то походу трудится гинекологом в частной клинике! Ха-ха!
ДоХтор
#3583
Зая-Я
Сообщение было удалено
Повторюсь, "крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть"...
Спасибо за ликбез, мы завтра же всей веткой пойдем и сдадим мазки и кровь... Можем по Вашему месту работы, Вы где работаете, в какой лаборатории?
Евгения
#3584
72 страницы и так мало было оскорблений... Зая пошла в отрыв.Нормально, народ наш крепкий!...))))
Евгения
#3585
72 страницы и так мало было оскорблений... Зая пошла в отрыв.Нормально, народ наш крепкий!...))))
ДоХтор
#3586
Тот самый гость
Сообщение было удалено
Самыч, мне кажется, что Зая с той самой ветки (по стилю чувствуется)...
Зая-Я
#3587
У меня только один заключительный вопрос "зачем бы.д.лу брак, зачем бы.д.лу семья"? Да я вас считаю бы.д.ляками с такоц позицией нагадить за спиной супругов чтобы развлечь свое унылое го.вно.существование
ДоХтор
#3588
Зая-Я
Сообщение было удалено
что-то смена ника не помогла...
Зая-Я
#3589
ДоХтор
Сообщение было удалено
Территоиально я нахожусь в Москва Сити у меня просторный кабинетс отличной панорамой на на наш славный град. Приезжайте. Я вас кофием напою.
ДоХтор
#3590
Зая-Я
Сообщение было удалено
Моя ты Зая, а и приеду!!!!!))) Спасибо!!!)))
Зая-Я
#3591
ДоХтор
Сообщение было удалено
Мужа своего никчемного прихватие. Страсть как интересно взглянуть на сие чудо)
Тот самый гость
#3592
ДоХтор
Сообщение было удалено
Похоже на правду )))
Тот самый гость
#3593
Зая, только быстро! Какая башня, какой этаж?
Зая-Я
#3594
А "с той" это с какой? Если что я к вам из ПЭ прямяком. Ну если я с той, значит с той) я не против
Зая-Я
#3595
Тот самый гость
Сообщение было удалено
Вам какая больше нравится Эволюция, Восток, город столиц, башня на набережной, меркурий?)
Я Овен
#3596
Зая-Я
Сообщение было удалено
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения."
Зая-Я
#3597
Может тебе сказать на каком эиаже мы прикупили апартаменты?)) Ага щаззз. Форумским нищебродам) смешно
Зая-Я
#3598
Я Овен
Сообщение было удалено
Люди изменяющие в браке - бы.д.ло. Есть возражения?
Зая-Я
#3599
Бэмби, ты серьезно думаешь мой маленький глупый олень, что я буду выдавать точные координаты своей геолокации? Еще завидовать станешь
Тот самый гость
#3600
Зая-Я
Сообщение было удалено
Марк Твен предупреждал, что с вами спорить не надо :)
Так что какие могут быть возражения Вам? Нет, согласны полностью. ))))
Зая-Я
#3601
Тот самый гость
Сообщение было удалено
С бы.дом изменяющим спорить себя не уважать.
Игра «Кроссворд»
Перейти