Гость
Статьи
Муж против смазки

Муж против смазки

Здравствуйте, мы предохраняемся с помощью презерватива, и то через раз, муж против, говорит рожай ещё, один ребёнок мало( я согласна с этим, но хочу что бы малыш немного подрос)да и секс в …

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Eva

Сходите к гинекологу и обсудите другие методы контацепции.

Eva

Сходите к гинекологу и обсудите другие методы контацепции.

Другие методы контрацепции мне не подходят

автор
#52
Гость

Ну у меня реально узко было.ребенок ровно на 3 кг был.порвалась немного,внутренние швы.очень больно сексом было месяца 3 заниматься.причиндал мужа еле влазил.потом стало как раньше.не знаю как может быть широко

А как часто вы занимались сексом первые 3 месяца?

автор
#53
Гость

Если жалуется что натирает, то вы жалуйтесь прямо во время секса,что больно,неудобно и неприятно. Смазка и презерватив совместимы

Во время секса. Я не жалуюсь, если уж совсем больно. То да. После говорю. Что натура.
Бывает такое ( если пригледтся) на презервативе не много крови, натирает очень у входа во влагалище снизу

Гость
#55
автор

Во время секса. Я не жалуюсь, если уж совсем больно. То да. После говорю. Что натура.Бывает такое ( если пригледтся) на презервативе не много крови, натирает очень у входа во влагалище снизу

А вы прямо во время секса жалуйтесь. Испортите ему кайф разок-другой.

Гость
#56

Ну и ду\ра! Терпеть ради мужика боль! Секс- это удовольствие для двоих-не хочет он, пусть тогда катится куда подальше.А будешь терпеть-заработаешь себе кучу болячек и по гинекологии, и в голове.

Химик
#57

Попробуйте в другое отверстие.

Гость
#58
Гость

От анального секса дети не появляются.

от минетов тоже!

Гость
#59

Спирал поставь!

Гость
#60
Гость

Ну и ду\ра! Терпеть ради мужика боль! Секс- это удовольствие для двоих-не хочет он, пусть тогда катится куда подальше.А будешь терпеть-заработаешь себе кучу болячек и по гинекологии, и в голове.

У них iбёнок, муж зарплату обеспечевает

алинка
#61
автор

Здравствуйте, мы предохраняемся с помощью презерватива, и то через раз, муж против, говорит рожай ещё, один ребёнок мало( я согласна с этим, но хочу что бы малыш немного подрос)да и секс в презервативе ему не нравится, постоянно ноет об этом.Если половой акт в презервативе, то смазкой пользоваться не разрешает, говорит, что тогда ничего не чувствует, а мне без неё больно, натирает.Скажите, пожалуйста, на самом ли деле Смазка и презерватив не совместимы, и что же мне делать?

А мне самой не нравится в презервативе. Правда,ощущения не те,боюсь представить как там мужу:-) можно спираль поставить или ок. А если после родов там свободно то есть какая то там палочка китайская на травах,название точно не помню,не оч дорогая,подруги пользоваоись результат отличный:-)

алинка
#62
автор

Во время секса. Я не жалуюсь, если уж совсем больно. То да. После говорю. Что натура.Бывает такое ( если пригледтся) на презервативе не много крови, натирает очень у входа во влагалище снизу

А как же ваша естественная смазка?!

Гость
#63

автор, а вы в курсме что муж потенциальный насильник? на нем часом пока-что точно эпизотов никаких нет? а-то мало-ли...

Гость
#64
автор

Здравствуйте, мы предохраняемся с помощью презерватива, и то через раз, муж против, говорит рожай ещё, один ребёнок мало( я согласна с этим, но хочу что бы малыш немного подрос)да и секс в презервативе ему не нравится, постоянно ноет об этом.Если половой акт в презервативе, то смазкой пользоваться не разрешает, говорит, что тогда ничего не чувствует, а мне без неё больно, натирает.Скажите, пожалуйста, на самом ли деле Смазка и презерватив не совместимы, и что же мне делать?

Значит во время прелюдии он мало Вас возбуждает.Иначе бы у Вас своя смазка появлялась обильно и не надо было бы пользоваться покупной.

Гость
#65

Конечно, ему приятно без смазки, и плевать ему, что вам больно. И вы еще рожать второго от такого м.у.д.а.к.а собрались? Господи, Боже мой, как же бабы в России себя не ценят, не любят, терпят и мучаются с мужиками. Да если бы мне такое мужик сказал, я бы не подпустила его больше к себе. Хочешь секса - надевай презерватив и пользуйся смазкой. Я своим здоровьем не собираюсь рисковать, мне лишние залеты и аборты ни к чему.

Гость
#66
алинка

А мне самой не нравится в презервативе. Правда,ощущения не те,боюсь представить как там мужу:-) можно спираль поставить или ок. А если после родов там свободно то есть какая то там палочка китайская на травах,название точно не помню,не оч дорогая,подруги пользоваоись результат отличный:-)

Пусть мужики себе вставляют спирали и палочки, а так же травят себя таблетками. Почему женщина должна рисковать своим здоровьем и ходить на аборты, чтобы мужику было приятно? Может уважать себя начнете уже, милые дамы? Спирали не защитят вас от болезней. Вы уверены в своих молодых людях? Изменяют поголовно все.

Гость
#67

Вам приятно, что мужик мастурбирует вами? Ведь он не заботится о вашем удовольствии, ему важнее, чтобы ЕМУ было приятно. Это самая настоящая мастурбация. Мужик получит удовольствие в любом случае. Все его оргазмы настоящие. А вы мучаетесь ради чего? Чтоб штаны об.ос.сан.ные не ушли? Туда же и анальный секс относится. Хотите в будущем геморрой, рак прямой кишки и недержание кала - вперед и с песней, давайте в п.*****.р.д.а.к. муженьку. Вам главное ублажить мужика, хотя это его первостепенная задача - ублажать женщину. Помните: с.у.к.а не захочет - к.о.б.ель не вскочет. Так нафиг вы так стараетесь ради мужла? Пусть они жрут таблетки, им же т.р.а. хаться хочется больше, пусть они терпят.

Гость
#68

В конце концов, это из-за спермы происходит залет, мужик виноват, поэтому пусть жрет таблетки, которые помогут кончать без спермы. Это всё равно что стрелять из заряженного пистолета в бронежилет, крайне глупо и нелогично, вместо того чтобы разрядить пистолет посредством презиков и таблеток для мужиков.

Алина
#69
Гость

Туда же и анальный секс относится. Хотите в будущем геморрой, рак прямой кишки и недержание кала - вперед и с песней, давайте в п.*****.р.д.а.к. муженьку. Вам главное ублажить мужика, хотя это его первостепенная задача - ублажать женщину. Помните: с.у.к.а не захочет - к.о.б.ель не вскочет.

Ржали всем офисом. Тебя мужик бросил или обидел как-то? Чего нервная такая?

Гость
#70
Наталья

ИМХО, не самый комфортный способ предохранения. Поддерживаю - сходите к врачу. Оральные контрацептивы - идеальный выход.

Сама жри свои гормоны, вызывающие рак. Не вижу никакого смысла пичкать себя химией, если есть безвредный презерватив.

Гость
#75
Гость

Сама ду//ра!!!Он думаешь у меня спрашивает???Схватил заламал и давай в анал без презика и смазки(((говорит так ему нравится!а я что могу сделать!У нас же дети

Поздравляю. Анальные трещины, геморрой, ослабление сфинктера. Всё тебя ждет в будущем. Геморрой и трещины уже скоро, если их еще нет. А выпадение кишки в лучшем случае лет через 20 регулярного анального секса, а то и рак. Продолжай ради детей. Скоро мамы у них не будет. А мужик тебя бросит в любом случае. Он не будет терпеть рядом вонь.

Гость
#76
Гость

что должно быть у бабы в голове,чтобы такое советовать....сама химию глотац с кучей побочек,кому не комфортно,ему?так прежде всего о себе надо думать,а мужик полюбому кончит,они придумывают про то что ничего не чувствуют,чтобы таких дурр как ты подтолкнуть к приёму химии ,а самому кайфовать

Я с вами согласна. Но полно дy.р, заявляющих о пользе таблеток или анального секса. И их не переубедить, им за.с.р.али мозги, им смешно, пусть уродуют свое здоровье, чужое здоровье не жалко)) Потом плакать будут, но будет уже поздно.

Гость
#77
Гость

Методов контрацепции полно, но дело не в этом. "Не разрешает пользоваться смазкой" - это жесть. То есть мучайся, чтобы мне было хорошо. Все совместимо и презервативы и смазка, но муж ваш - я полжизни замужем, но чтоб мой муж только заподозрил, что мне не то, что больно, а чуть некомфортно, да он бы мужиком себя не чувствовал. Странный он какой- то.

Странный???? Да он м.у.д.а.к просто. В некоторых странах (Африка) женщинам ***** ушивают, чтоб вход во влагалище был узким и мужикам было приятно. Что при этом чувствует женщина, надеюсь, не надо говорить? И то что ребенок умирает при родах, потому что не может выйти наружу? Но там это мусульманская страна, женщину как бы не спрашивают. А у нас бабы добровольно себя мучают, терпят. Ради чего, когда можно жить в кайф и собственное удовольствие?

Гость
#78
автор

Во время секса. Я не жалуюсь, если уж совсем больно. То да. После говорю. Что натура.Бывает такое ( если пригледтся) на презервативе не много крови, натирает очень у входа во влагалище снизу

Сумасшедшая! И ты считаешь, это нормально? Ори ему на ухо: "Мне БОЛЬНО, к.о.з.ё.л"!

Лада
#79
Гость

Поздравляю. Анальные трещины, геморрой, ослабление сфинктера. Всё тебя ждет в будущем. Геморрой и трещины уже скоро, если их еще нет. А выпадение кишки в лучшем случае лет через 20 регулярного анального секса, а то и рак. Продолжай ради детей. Скоро мамы у них не будет. А мужик тебя бросит в любом случае. Он не будет терпеть рядом вонь.

Да что вы все ведетесь. Она троллит.

Гость
#80
Гость

Странный???? Да он м.у.д.а.к просто. В некоторых странах (Африка) женщинам ***** ушивают, чтоб вход во влагалище был узким и мужикам было приятно. Что при этом чувствует женщина, надеюсь, не надо говорить? И то что ребенок умирает при родах, потому что не может выйти наружу? Но там это мусульманская страна, женщину как бы не спрашивают. А у нас бабы добровольно себя мучают, терпят. Ради чего, когда можно жить в кайф и собственное удовольствие?

Ну, "странный" я сказала, чтоб не употреблять других выражений. Вы конечно правы. Если честно, я думаю он садист. Я вообще не представляю как можно что-то терпеть во время секса. Секс создан для удовольствия. А ему нормально, когда жена мучается.

Гость
#81
Гость

Сама ду//ра!!!Он думаешь у меня спрашивает???Схватил заламал и давай в анал без презика и смазки(((говорит так ему нравится!а я что могу сделать!У нас же дети

Вы глупая,ну и ждите,когда он вам разорвет полностью анальное отверстие и наделает много трещин и кишечник сам будет вываливаться наружу,не будете удерживать каловые массы и газы,будет пролапс (полное выпадение кишечника,посмотрите в нете фотоки),далее может развиться рак кишечника.И вообще то,что с вами делает ваш муж называется изнасилование в извращенной форме,а не просто обычный супружеский секс.Или почему вы так его боитесь,вы с Кавказа или из Средней Азии или еще откуда нибудь с Востока,где мужчины так насилуют своих жен и у них не спрашивают,т.к. от частых родов у женщины растягивается влагалище и он не чувствует ничего и ему удобнее в анус,т.к.там тонко и ему приятно,а то,что женщине больно,ему пофиг.

Гость
#82
Гость

То есть во он знает, что вам больно и ему все равно? Что я не догоняю

Значит,вы виноваты сами или вы мазохистка,что вам так нравится,неужели ваш муж такой садист или вы ничего не можете сказать.Он вас,что перед сексом избивает до полусмерти и насилует полубездыханное тело.Если он так с вами делает,значит вы сами этого хотите,сейчас не средневековье.Сходите в аптеку,много средств,которые вам подойдут.Есть низкогормональные ОК,есть внутривагинальные таблетки(шарики).Для смазки можно использовать обычное оливковое масло(На себе проверено) или растительное без запаха.И запомнете,так как с нами ведут себя люди - в этом виноваты мы сами и сами же создаем эти ситуации,только от нас все зависит,сами позволяем,больше ни кто.Скажите,почему некоторым женщинам мужья по пол-часа делают куни,целуют каждый милиметр всего тела,пока она не испытает оргазм раза 3,а потом только сами позволяют себе расслабиться,главное для них-удовольствие любимой,женщина для него-БОГИНЯ,а других женщин их мужья заламывают и имеют в зад без смазки,как овцу безвольную,т.*****.жена для этого мужа именно ***** и есть,даже хуже,матка на ногах для рождения детей и просто дырка для удовлетворения естественных потребностей,ночной горшок,спермослив и еще бытовая техника,агрегат,который обслуживает его любимого и его деточек,но не Женщина,не Человек.

Гость
#83
Гость

Поздравляю. Анальные трещины, геморрой, ослабление сфинктера. Всё тебя ждет в будущем. Геморрой и трещины уже скоро, если их еще нет. А выпадение кишки в лучшем случае лет через 20 регулярного анального секса, а то и рак. Продолжай ради детей. Скоро мамы у них не будет. А мужик тебя бросит в любом случае. Он не будет терпеть рядом вонь.

Да это тролль,в нормальных мусульманских семьях мужья такого не позволяют себе,если только в очень глухих кишлаках высоко в горах,где нет ни радио,ни телевидения и люди еще живут по укладам тысячелетней давности и там в 30 лет - женщина уже глуокая старуха и использованный биоматериал.И что она терпит,да это же,думаю,очень больно,что терпеть не возможно и как он так ей просто в зад засунет,себе же все там разорвет и разотрет,у мужиков же тоже очень нежная кожа там.И без клизмы,фу!!!!!!! не противно,потом весь член в какашках и вонь.Да они оба извращенцы,читать противно.

Серж
#84

ППА уже 6 лет, ни одного залёта. Презервативы нафиг не надо

Гость
#85
автор

Во время секса. Я не жалуюсь, если уж совсем больно. То да. После говорю. Что натура.Бывает такое ( если пригледтся) на презервативе не много крови, натирает очень у входа во влагалище снизу

Это уж совсем ясно,что оргазма вы не испытываете,зачем вам это или нравится,что другие вас жалеют,эдакий образ жертвы,терпилы.Жизнь одна и надо жить в свое удовольствие,зачем жить для кого-то и портить свое здоровье ради кого-то?

Гость
#86
Гость

Я с вами согласна. Но полно дy.р, заявляющих о пользе таблеток или анального секса. И их не переубедить, им за.с.р.али мозги, им смешно, пусть уродуют свое здоровье, чужое здоровье не жалко)) Потом плакать будут, но будет уже поздно.

Посмотрю на нее,когда лет через 5 она будет ходить с калоприемником,там не только муж уйдет,вообще на улицу выйти сложно будет,а назад пути уже нет,только сложная операция и скорее всего не одна.А сейчас она ходит и от нее постоянно пахнет сами понимаете,чем,каками,что п у к а ет и не замечает,это как-то для нее уже норма и труселя в каках постоянно.Эдакий дамский каковый шлейф анальщицы.Гинекологи анальщиц видчт сразу и многие врачи на форумах писали,что сейчас чуть ли не 2/3 ТЕТОК И Б УТЬСЯ В ПОПКУ.

Гость
#87

это напротив вещи неразделимые, а муж простите идиот и эгоист

Оксана
#88

Смазка и презервативы совместимы, но на смазке должна быть специальная пометка относительно это вопроса. Всегда испольную от Молота Тора- она универсальная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: