Гость
Статьи
Почему же Мужья НЕ …

Почему же Мужья НЕ ХОТЯТ Секса с женами. Просто прочтите, а вдруг вам поможет.Я МУЖ.

Здравствуйте Форумчане. Наконец таки решился полностью описать, что и как у меня, как мужа случилось, т к вижу мнооого девушек пишут и возможно задаются вопросом почему мой парень не хочет секса.. …

АВТОР
1 384 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1284

Обиделся.

Гость
#1285

Ой, автор))))) мой первый мч говорил, что я помешанная на сексе, хотя изначально только он был инициатором, потом я. А теперь по поводу вашей ситуации. Она такой человек, очень закрытый, раз не любит обсуждать такие вещи. И нафига вы в постели говорите "добрые слова"? В постели хочется грязи, а не "зайчиков/котиков". Массаж тоже не всех возбуждает. Вы очень нежны. Многие девушки любят грубость, но не признаются а этом, чтобы ЯКОБЫ ещё больше вызвать интерес типа янитакая. ТАКАЯ!

#1286

Вот я вела себя с мужем так потому что никогда его не хотела и не любила. Вышла замуж по совету «бабушки», за того, «кто тебя любит».
5 лет женаты, секса нет по уже пол года. Ему пох, мне тоже. Завела любовника. Разводиться отказаваетс., говорит, секс не главное в жизни.
Как говориться «вход рубль, выход два». Все загадывают «выйти замуж», а я теперь «чтобы он другую встретил и ушёл к ней»

Гость
#1287
Мужик

Все не читал, какая то белиберда импотентская. Вспомню себя молодых с женой, чего ей там не хочется, иди сюда родная. Голова болит? А ты головой не мотай лежи тихо. На ночь два па и утром, перед работой один. И так первые семь лет. Это сейчас, через 28 лет перешли на каждый день через день.

ужас перед работой, это же усталость

Гость
#1288
бла

а что ты сделал для того чтобы она тебя хотела?ну конечно кроме того что пытаешься на неё залесть?

Не знаю как он, она уже сделала все что нужно. Отношениям конец в прямом смысле.

#1289

Очень похожая ситуация и у меня. Теперь интересно одно, чем у вас все закончилось в итоге?

Гость
#1290

Автор, разводитесь! Зачем вы живете с такой женщиной, которая вас не хочет? Это ведь унизительно.

#1291

автор , а дальше будет хуже . это только третий день . дальше вы придете к выводу что зачем вам жена какой с нее толк плюс начнете тосковать по старым временам когда ваша жизнь была наполнена страстью и вас потянет их вернуть . разводитесь . измены не помогут . вас сожрет чувство отврощение к себе . и ненависть к жене , за то что все это из за нее. это природа . против нее не попрешь . сексуальная страсть это проявления доминатности мужчины , мужчины берут , трахают . а уженьщин секс это подчинение они дают . в вашем случае вы делали все против природы . и конечно она поставила все на свои места . а как говорится против природы не попрешь .

#1292
Гость

Я согласна в чем то с Вами. Но у нас с мужем секс очень редко - 1-2 раза в месяц. Причём так уже 25 лет. При том, что я никогда не отказываюсь, готова всегда и днём и ночью, и муж говорит, что именно из-за этого он меня и не хочет. Недавно я опять сама проявила инициативу, начала делать ему минет, но он оттолкнул меня и сказал, что хочет спать. Меня обижает это до слез. Из-за этого у нас постоянные скандалы, я не понимаю в чем дело. При том, что я привлекательная женщина, мужчины обращают на меня внимание. Не знаю что делать.

так в этом и фишка что вы привлекательны . скорей всего у вас высокая доминантность . вы в нем убили мужчину в общении . и тут лезте к нему с сексом не лезте . он не видит в вас женьщину он чувствует мужское начало . а в себе не чувствует мужчину . вот и не хочет ничего.

Гость
#1293
Гость

хотя какой куни на 8 марта, если на ДР не было ни секса ни куни ни массажа.((( одна я как ***** не бросаю минет делать.

Не делайте минет, большинство женщины которые делают минет род воняет

Гость
#1294
aleks036ss

так в этом и фишка что вы привлекательны . скорей всего у вас высокая доминантность . вы в нем убили мужчину в общении . и тут лезте к нему с сексом не лезте . он не видит в вас женьщину он чувствует мужское начало . а в себе не чувствует мужчину . вот и не хочет ничего.

Или у него есть любовник, или он ***

Гость
#1295

А что делать если мужчина так поступает мы месяц в браке, но я постоянно его хочу, а он постоянно просит минет и только после минета что то получается, я у него не первая, а он у меня первый, до брака он все время говорил что хочет это или то но как мы вступили в брак это все как будто растворилось. Если сказать что я не возбуждаю это не так потому как и красивая и лицом и телом и он сам лезет ко мне но как будто ему интересен только минет, когда я отказываю он говорит что устал и хочет играть или спать или просто смотрит кино. Думала уже уходить от него потому как это как мне кажется будет всю жизнь. Не могу так все вокруг меня хотят, а я не могу ему изменять, как мне кажется чем изменять лучше уходить сразу, не знаю в чем дело спрашивала что не так он говорит все так во мне. Может он просто любит производить впечатление на девушек таким образом я не знаю уже если честно. До этого он жил с одной и они расстались она его бросила наверное тоже не выдержала такого отношения у меня сложилось такое впечатление

#1296
Гость

А что делать если мужчина так поступает мы месяц в браке, но я постоянно его хочу, а он постоянно просит минет и только после минета что то получается, я у него не первая, а он у меня первый, до брака он все время говорил что хочет это или то но как мы вступили в брак это все как будто растворилось. Если сказать что я не возбуждаю это не так потому как и красивая и лицом и телом и он сам лезет ко мне но как будто ему интересен только минет, когда я отказываю он говорит что устал и хочет играть или спать или просто смотрит кино. Думала уже уходить от него потому как это как мне кажется будет всю жизнь. Не могу так все вокруг меня хотят, а я не могу ему изменять, как мне кажется чем изменять лучше уходить сразу, не знаю в чем дело спрашивала что не так он говорит все так во мне. Может он просто любит производить впечатление на девушек таким образом я не знаю уже если честно. До этого он жил с одной и они расстались она его бросила наверное тоже не выдержала такого отношения у меня сложилось такое впечатление

та же фишка про доминтность . это беда во всем обществе . вы его подовили в жизни . он не чувствует себя мужчиной радом с вами . из за ваших манипуляций . минет это доминация над женьщиной . при менете он начинает чувствовать в себе мужчину и доминанта .

Гость
#1298

Осспиди, сколька букав. А вы кроме темы секса еще чем- нибудь интересуетесь??

Гость
#1299

Хорошо, но сейчас то мне что делать?

Гость
#1300
aleks036ss

та же фишка про доминтность . это беда во всем обществе . вы его подовили в жизни . он не чувствует себя мужчиной радом с вами . из за ваших манипуляций . минет это доминация над женьщиной . при менете он начинает чувствовать в себе мужчину и доминанта .

Хорошо, но теперь то что делать

#1301
Гость

Хорошо, но теперь то что делать

сложный вопрос . по хорошему стать женственной . быть замужем это значит за мужем . А не перед ним , а перед женой дети , а муж с котом борятся кто на последнем . уважать его мужское достоинство . быть уступчевой . ну короче как в патриорхате . вот как в семьях выцерквленных живут . короче не реально это в нашем обществе .

Гость
#1302
aleks036ss

сложный вопрос . по хорошему стать женственной . быть замужем это значит за мужем . А не перед ним , а перед женой дети , а муж с котом борятся кто на последнем . уважать его мужское достоинство . быть уступчевой . ну короче как в патриорхате . вот как в семьях выцерквленных живут . короче не реально это в нашем обществе .

Ну вообще-то у нас в семье патриархат и в семье где я выросла тоже так было просто мой отец был другим он делал так что бы моя мама сама хотела ему подчиняться, мой муж он не плохой человек, правда он ставит своё хочу выше всех, да скажу честно до свадьбы я его немного мучала ну как мучала дала повод добиваться и он долго добивался я это имела ввиду что может тут я его мужское эго задела пару раз становился на колени может из за этого, а вы меня не так поняли наверное после свадьбы я полностью бразды правления передала ему но у него на уме игры и все как он говорит расслабляюсь так и только минет интересен. Более того как вы говорите что надо быть женственной так я ещё и умею быть и женственной и как учили в постели горячей так что тут не знаю либо что то с ориентацией либо уж не знаю что

#1303
Гость

Ну вообще-то у нас в семье патриархат и в семье где я выросла тоже так было просто мой отец был другим он делал так что бы моя мама сама хотела ему подчиняться, мой муж он не плохой человек, правда он ставит своё хочу выше всех, да скажу честно до свадьбы я его немного мучала ну как мучала дала повод добиваться и он долго добивался я это имела ввиду что может тут я его мужское эго задела пару раз становился на колени может из за этого, а вы меня не так поняли наверное после свадьбы я полностью бразды правления передала ему но у него на уме игры и все как он говорит расслабляюсь так и только минет интересен. Более того как вы говорите что надо быть женственной так я ещё и умею быть и женственной и как учили в постели горячей так что тут не знаю либо что то с ориентацией либо уж не знаю что

тут пол форума считают что у нас в стране патриорхат . но это не так . если он у вас играет без конца то кто командует в доме . кто лидер. ладно . если вы видете пробоему только в нем . а вы мать тереза . то вам ничего не докажешь . я вместе с двумя элитными психолагами несмогли указать моей жене на ее непровату в отношениях . теперь специалисты готовят меня к разводу . я как бы понимаю неоходимость этого шага , но пока не принемаю .

Гость
#1304
aleks036ss

тут пол форума считают что у нас в стране патриорхат . но это не так . если он у вас играет без конца то кто командует в доме . кто лидер. ладно . если вы видете пробоему только в нем . а вы мать тереза . то вам ничего не докажешь . я вместе с двумя элитными психолагами несмогли указать моей жене на ее непровату в отношениях . теперь специалисты готовят меня к разводу . я как бы понимаю неоходимость этого шага , но пока не принемаю .

Нет у него есть мама которая управляет им, он по началу до свадьбы говорил что самостоятельный и так далее что будем жить отдельно и тд. Но это не так он обо всем позабыл он работает конечно же и говорит что так расслабляется игрой, но не каждый же день я девушка которая привыкла к яркой жизни работаю, учусь, и про хобби не забываю, но последнее время из за дел по дому многое отпустила, а ещё я ни копейки не спрашиваю у мужа ни на какие нужды я думаю ему просто удобно

Гость
#1305
Гость

Нет у него есть мама которая управляет им, он по началу до свадьбы говорил что самостоятельный и так далее что будем жить отдельно и тд. Но это не так он обо всем позабыл он работает конечно же и говорит что так расслабляется игрой, но не каждый же день я девушка которая привыкла к яркой жизни работаю, учусь, и про хобби не забываю, но последнее время из за дел по дому многое отпустила, а ещё я ни копейки не спрашиваю у мужа ни на какие нужды я думаю ему просто удобно

Знаю что сама в этом виновата просто я не привыкла спрашивать деньги так как привыкла зарабатывать сама обидно что даже не спрашивает может тебе нужно что то купить

Екатерина
#1306

Как можно жениться на первой , с кем потерял невинность , тем более не девственнице. Вас просто открутили , как лоха.

Гость
#1307
Гость

Можно загубить любого даже самого супер возбужденного мачо этими 6 вещами!
1) Постоянные отказы!
2) Обыденность, однообразность.
3) Безразличае к серьезным разговорам о сексе в надежде, что все как было лучше оставить пусть так и будет.
4) Ревность, обиды.
5)Отсутствие инициативы со стороны жен. ( когда мне уже ничего не надо Она ЛЕЗЕТ!)
6) Зажимание во временные рамки, ( постоянно говорила давай тока быстро, мне на работу например завтра или я устала или еще чего)====================
Думаете женщины не страдают от того же самого? Я оооочеееень долго жила в режиме секс 1-2 раза в месяц. и никакие разговоры не помогали. муж все разговоры на тему секса пресекает или называет мозговыносом. И я тоже теперь его не хочу. всё. обрубило. так что всё у всех похоже. у меня больше нет кайфа в постели. даже если что то случается это уже не то. всё испорчено и боюсь навсегда с этим человеком. видеть его не хочу.

Ему надо с женой автора сойтись идеальная пара бы получилась)

Гость
#1308
Гость

А я не хочу мужа, потому что он мне приелся за пять лет совместной жизни,он хорош в сексе, но тем не менее надоело,охота свежатинки. Недавно как подумала ,что а вдруг не будет у меня больше секса ни с кем кроме него,так у меня аж слёзы подступили.

заведи любовника,делов то)

Гость
#1309
Гость

ну жену походу все кроме секса устраивает, может только задело то что он перестал к ней лезть, но она скоро поймет что так даже лучше. А он ноет.Лучший выход конечно развод. Надеюсь, детей там нет. Жалко женщину, столько лет с
таким дятлом прожила и смирилась.Почему ее должно быть жалко, если все ее устраивает? И если все устраивает,кроме секса, и она так живет,то тем более хамство,так себя во время секса вести.
потому что я тоже на такого дятла много лет потратила и ждала когда ему перехочется наконец. А потом нормального мужика встретила. Поэтому т жалко.

"Нормального мужика" это какого? Богатого импотента?

Гость
#1310
Гость

Решил озабоченный ×ер в массы раскидать эту туфту , чтоб " перевоспитать" баб которые не дают)))
Типа" хотите чтоб с вами был мужик, значит позволяйте ему иметь вас во все дыры когда он этого захочет, и обязательно сами проявляйте инициативу , будь шл....ю...хой, призывает нас автор) и тогда твой мужик будет рядом с тобой, и даже возможно не будет ходить налево ))))
БЛ....ЯТЬ ДА КАК ЖЕ ЗАИБЛИ ЭТИ СПЕРМОТОКСИКОЗНИКИ, КАК ЖЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ ЭТИ ПОДОБИЕ " МУЖИКА" У КОТОРЫХ МОЗГ ЭТО ЯИЦА, А ЖЕНЩИНА ДЛЯ НЕГО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛИВ.
ЛЕЧИТЕСЬ ГОСПОДА, ЛЕЧИТЕ СВОЮ ОЗАБОЧЕННОСТЬ.
ФУ Б....ЛЯТЬ ТВА.....РИ.
ОТВЕТЫ НЕ ЧИТАЮ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ СУ...КИ!

выздоравливай болезная)

Гость
#1311
Гость

В общем, ничего нового (с)
Это несовместимость сексуальных темпераментов. Сплошь и рядом такое, найти своего партнера, такого же извращенца, как ты сам -- это нетривиальная задача.

Да, найти свою половину в сексуальном плане это большое дело!
Но вот бывают случаи, когда муж больше не хочет, 1 раз в месяц это много, хотя до этого на протяжении несколько лет было о несколько раз в день.
Тогда начинаешь включать мозги, почему так? Вроде все как раньше, ан нет. У него есть любовница, все желание и силу он тратит на нее, а жена что, никуда не денется!
Автору статьи присмотреться к жене надо было, может любовник был, а за мужа держиться из-за чего-нибудь материального, например квартира или его з/п.

Гость
#1312

Так Вы путаете. Вы перестали хотеть жену из-за ее отказов. То есть она не хотела секса изначально. А здесь пишут женщины, у которых изначально наоборот. И у меня лично также. Я в браке 12 лет. И все 12 лет я инициатор, и нежность, и ласку, и заботу, я проявляю. Я сексоголик, хочу всегда. А муж никогда не хочет секса. Так было всю жизнь. И всю жизнь я лезу на стенку и мучаюсь. Но терплю, потому что не хочу разрушать семью

Гость
#1313

А Ваша жена, либо Вас не любит, либо она фригидная

Гость
#1314

Судя по вашему рассказу, она не получала удовольствие с Вами. Я никогда в жизни не откажусь от секса, потому что оргазм - это наркотик, а кончаю я каждый половой акт минимум три раза. Поэтому я лучше на работу опоздаю. Но муж не хочет.

#1315
Гостья

Вы видели то, что вы брали.Тут даже нет особого обмана со стороны женщины. Каждый день такие темы, сначала возьмут то,что совсем не подходит, потом жалуются.

Vы b0T?

Геля
#1316

"Мачо" правильно обозначил 6 пунктов недопонимания. Возможно есть ещё что-то. Объяснить это может только сексолог. "Глупости" бывают с обоих сторон.

Гость
#1317

А если было все? И чулочки, и романтические вечера, и массаж и отказов никогда не было, а он все равно инициативу не берет, то тогда что?
Мне надоело лезть первой, как будто напрашиваюсь...

Гость
#1318
Гость

Вы описываете свою жену? А мы причем? Я от секса не отказываюсь никогда. Если голова болит - пью таблетку. Двенадцатый год вместе, и с сексом все хорошо. Мужу уже 58 исполнилось и всегда меня хочет. Мне 42.

Если бы вы написали, что от секса вам радость и удоаольствие, потому вам в голову уже 12 лет не приходит отказать, звучало бы убедительней. А так...Не велика заслуга закидываться таблетками, чтобы безропотно перетерпеть хотелки мужа.

#1319
Гость

Если бы вы написали, что от секса вам радость и удоаольствие, потому вам в голову уже 12 лет не приходит отказать, звучало бы убедительней. А так...Не велика заслуга закидываться таблетками, чтобы безропотно перетерпеть хотелки мужа.

Да, похоже, что такая жена просто позволяет мужу систематически изнасиловать своё тело, думая в процессе "О королеве", так сказать. И это выдаётся за нормальное семейное положение вещей.
А лично для меня это совершенно неприемлемо оказалось. Как только я понял, что жене секс, как таковой, не нужен, так сразу какой-либо тонус к этому и пропал.

#1320

А может вы чрезмерно старались?

Гость
#1321

Ваша жена Вас не хочет, скорее всего, не любит. Возможно, ее интересует другой мужчина. Шантаж, который Вы описали, только снизит ее уважение. Ваша проблема не в сексе, она значительно больше. Ваш брак в кризисе и под большой угрозой. Может, она смирится и уговорит себя терпеть Вас, но на это надо время. Может, все развалится. Не заводите детей, пока все не утрясется, потом проблем не оберетесь

Гость
#1322

думала ща прочитаю и может прочитанное где-то поможет, хахах, не, это не про меня, мне каждый человек (и мужчины и женщины) говорит, что постоянная доступность надоедает, а что мне делать если я всегда хочу ? 🤣🤣🤣

Денис
#1323

Шли ее подальше. Тебе надо либо сильно помладше либо прилично постарше

Денис
#1324
Гость

думала ща прочитаю и может прочитанное где-то поможет, хахах, не, это не про меня, мне каждый человек (и мужчины и женщины) говорит, что постоянная доступность надоедает, а что мне делать если я всегда хочу ? 🤣🤣🤣

Где вас найти таких в реале 😁

Гость
#1325
Денис

Где вас найти таких в реале 😁

И я хочу постоянно, каждый день((( Где вас таких найти?)

Гость
#1326
Гость

Как это секс 2,5 раза в неделю?
А по теме - просто у тебя опыта мало, с одной стало скучно, вот и расхотелось.

Согласна

Гость
#1327
чих-пых

женился он на этой ду*ре б(лять!тебе мало?

Не аргумент

Гость
#1328

Сочувствую(((
Но я кое что могу добавить. Вот я супруга точно такого же мужчины, как Вы. Он у меня не первый, я у него первая. Он прекрасный человек, мы живем с ним уже 20 лет)) Есть дети и мы до сих пор любим друг друга. И теперь у нас фееричные ночи)) Хочу рассказать о том, как проходила притирка в сексе первое время. Он без опыта, наивный "маминкин мальчик", который не знал ничего о сексе, ласках, что это вообще нужно делать, что у девушек возбуждение приходит ни как у мужчин: увидела - и захотела!, первое время наши занятия любовью напоминали мне двух кроликов, он реально думал, что чем сильнее и чаще втыкать - тем больше девушке это приятно! Мне пришлось многое ему объяснять, и бывали периоды, когда у меня уже отпадало желание заниматься с ним любовью, т.к. он долго не мог понять меня, как мне нравится, он не мог научиться меня чувствовать. Но со временем у нас стало все наладиваться, мы старались оба: я - старалась не злиться на него за то, что не так как мне надо делает, а он - учился понимать язык моего тела, мои эрогенные зоны, мой темп))) И у нас все стало получаться, теперь он понимает, что доставить удовольствие мне - это и есть его самая приятная часть в отношениях))) кстати я девушка страстная, но долгая, и вот сдерживать себя до наступления моего оргазма он тоже научился)).
Автор, что я хотела сказать своим постом, возможно Вы очень страстный человек, это прекрасно, но не только страсть нужна)) Вы приглядитесь, может вашей девушке нужна романтика перед сексом, или наоборот, она хочет доминантного самца, который не спрашивает разрешения, а просто подхватывает на ручки и несет в кровать))) У нас, женщин, секс - это целый театр, различные фантазии, это эмоции, чувства! У мужчин все проще, но если Вам удастся разгадать свою супругу - возможно Вы будете самым счастливым и любимым человеком)))
Все Вам хорошего!

Гость
#1329

А че ты все время о сексе? Будто в жизни и отношениях кроме него ничего нет. Озабот какой то.
Ну я мужу не отказывала, 3 раза в день и Четвертый раз ночью. И что как изменял так и изменяет. Ему все равно надо разнообразие, и возможно таз 7 в день. У него всегда стоит член. Сутками. На всех и везде. За что вам такое мучение? Постоянно о писде думать?
На работу она торопится, так пусть дома сидит, не работает, тебя ждет в постели готовая каждый день. А то пашет наверно, а потом ты еще лезешь.
И вообще многие живут и без секса нормально. Через 3 года секс просто сходит на нет, мужики не могут любить одно и тоже больше 2,5 лет. Начинают ныть, и ее крайней делать.

Гость
#1330

Милые мужчины! Когда вы уже поймёте, что для вас это обычный секс, а для женщины каждая близость - это беременность, если не желательная, то аборт. Если бы всемужья соглашались как-то предохраняться, тогда было бы проще, но чаще женщина должна глотать таблетки, вставлять спирали и так делее. Это всё плохо для её здоровья. Поэтому часто и отказывают. Находите компромис, чтобы она не боялась забеременеть

econom098@mail.ru
#1331
Гость

вот и вчера я сама проявила инициативу. меняла позы делала минет и всё такое. а этот чудо-юдо мне уже года 3 куни не делает, эгоист *****. ладно, 23 февраля всё таки, пускай кайфует. авось на 8 марта выпрошу куни ...

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

econom098@mail.ru
#1332
Гость

хотя какой куни на 8 марта, если на ДР не было ни секса ни куни ни массажа.((( одна я как ***** не бросаю минет делать.

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

Гость
#1333
econom098@mail.ru

Где найти таких как Вы? Мне кажется, что все женщины не хотят секса, а мы всегда хотим 3-5 раз в сутки))

Я женщина, хочу 3 раза в день)))) а муж не хочет

Гость
#1334
Гость

Да, найти свою половину в сексуальном плане это большое дело!
Но вот бывают случаи, когда муж больше не хочет, 1 раз в месяц это много, хотя до этого на протяжении несколько лет было о несколько раз в день.
Тогда начинаешь включать мозги, почему так? Вроде все как раньше, ан нет. У него есть любовница, все желание и силу он тратит на нее, а жена что, никуда не денется!
Автору статьи присмотреться к жене надо было, может любовник был, а за мужа держиться из-за чего-нибудь материального, например квартира или его з/п.

.