Гость
Статьи
Девочки, научите, как …

Девочки, научите, как красиво "притормозить" мужчину

Девочки!! Просто крик души!! Мне 25 и я просто в отчаянии, или мне мужчины такие попадаются, или я сама произвожу впечатление девушки легкого поведения, но дело в том, что оч часто на первых свиданиях уже начинают усиленно приставать.. У меня было пару отношений где "волшебство" случилось через несколько недель, все к этому шло постепенно, и мне было комфортно,, но теперь почему то ,может в силу того, что мне уже не 18, да и мужчины взрослые знакомятся (от 30) , начинают уже с первых свиданий "прощупывать почву"..Мы начинаем целоваться и потом пошло-поехало, я говорю, что еще не время, но движения рук становятся все настойчивее, руки оказываются под платьем и т.д., на мои фразы-давай притормозим, я только слышу -не порть момент , я просто хочу тебя погладить , расслабься и т.д., Потом мужчина начинает брать мои руки и кладет на свой "орган"... Мои робкие попытки возразить, только вносят напряг и начинается выяснение отношений..и после, отношения уже как то вяло развиваются и сходят на нет..Может у кого то есть свои фишки, действенные фразы как красиво обыграть эту ситуацию, объяснить доходчиво, что не нужно сейчас быть таким настойчивым.. Я не из тех, кто маринует месяцами, ждет принца и т.д., но ведь и с первых встреч как то не в моих правилах..

лина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чему вы собственно удивляетесь если уже на первом свидании сразу дело к поцелуям приходит.

Гость
#2

Дом 2 с их "волшебством" пересмотрела? Буээ...

Гость
#3

Вы же не 18 летняя девчонка.
И нет секса- нет отношений. Все просто.

мышь+
#4

Ну это надо очень небрезгливой быть, чтобы целоваться при первой встрече (на рот же презики не натянешь). Вот о вас и думают соответственно вашему поведению

Гость
#5

тормози их немного по-раньше. До поцелуев. Для мужчины поцелуй это начало самого секса.

Гость
#6
Гость

Дом 2 с их "волшебством" пересмотрела? Буээ...

+100500!
Не умеет девушка строить любовь. Рано выводит парней на эмоции.

Гость
#7

А где проходят ваши первые свидания , что вы мужчин уже за " орган " трогаете?...

Гость
#8

Так не " производите впечатление девушки легко поведения" или это для вас всё слишком сложно?!

Да щас
#9

1. Посмотрите что вы одеваете на свидание? Не одевайте коротких юбок и никаких вызывающих декольте;
2. Желательно идти не в суперпупер увеселительное заведение, место для склея, идите в пиццерию или кофейню, где спокойнее и нет девах в клетчатых колготках;
3. Не пейте на свидании алкоголь, даже коктейль, заказывайте кофе/чай;
Пусть эти советы кому то покажутся глупыми, но мужчины очень хорошие психологи и каждую деталь воспринимают по своему. Видели надпись "пока девушки одеваются как шлююхи, мужики ведут себя как *****". Обидно конечно, что даже если летом в жару оденешь юбочку то все ты сразу щлюха/праститутка, но у мужчин это работает именно так.
4. Спросите про работу, расскажите где сами работаете, чем увлекаетесь, ведите более менее серьезный разговор, чтоб не показаться глупой хахатушкой;
5. Не целуйтесь! Просто в щечку, спасибо за приятный вечер и до свидос! Не звонить первой, если сам позвонит то хорошо)
Удачи) любите и цените себя, все что у нас есть это собственная дизнь и свои радости

журналистка
#10

автор,избегайте по началу встреч в местах,где возможен телесный контакт.
например,в кафе садитесь напротив, в кино держите свои руки скреще,нными,не садитесь в авто.

DD
#11

У теток сразу по глазам видно. Даст - не даст. А у Вас в глазах - одно, а в голове другое. Так шта, переключайтесь в режим "даст" и не портите людям вечер.

Гость
#12

Да, Автор, взрослому здоровому мужчине нужен секс. Девушкам нужно кино, а мужчинам секс. Это во первых. А во вторых, ему нужно не просто вставить и кончить, ему нужен хороший секс. И какой смысл мариновать себя месяцами в угоду романтике, если в постели девушка окажется бревном?

Гость
#13
Да щас

1. Посмотрите что вы одеваете на свидание? Не одевайте коротких юбок и никаких вызывающих декольте;2. Желательно идти не в суперпупер увеселительное заведение, место для склея, идите в пиццерию или кофейню, где спокойнее и нет девах в клетчатых колготках;3. Не пейте на свидании алкоголь, даже коктейль, заказывайте кофе/чай;Пусть эти советы кому то покажутся глупыми, но мужчины очень хорошие психологи и каждую деталь воспринимают по своему. Видели надпись "пока девушки одеваются как шлююхи, мужики ведут себя как *****". Обидно конечно, что даже если летом в жару оденешь юбочку то все ты сразу щлюха/праститутка, но у мужчин это работает именно так.4. Спросите про работу, расскажите где сами работаете, чем увлекаетесь, ведите более менее серьезный разговор, чтоб не показаться глупой хахатушкой;5. Не целуйтесь! Просто в щечку, спасибо за приятный вечер и до свидос! Не звонить первой, если сам позвонит то хорошо) Удачи) любите и цените себя, все что у нас есть это собственная дизнь и свои радости

Да!!! И никогда! Никому!! НЕ Давайте!!!!!!!

Гость
#14

Не целуйтесь, если не настроены на продолжение. Это подростки месяцами могут только за ручки держаться и целоваться по углам. А вы сами пишете: уже не девочка, и мужики взрослые - они поцелуи уже воспринимают как зеленый свет, в смысле согласие на интим. А ваше "еще не время" в этот момент воспринимается как кривляние.

Гормон роста
#15

автор, а зачем вы оттягиваете? Если дело дошло до поцелуев, значит мужчина вам приятен. Вы не девочка, идёте на свидание тоже с перспективой отношения и секс. А вы оттягиваете как "после шести не сесть" - а у вас "до 5 встреч не спать". Так что ли? Мужчины люди простые - хотят секса, так и говорят "хочу" и делают соответствующие шаги. А вы своим поведением даёте понять, что хотите, а на деле динамите. Мы не железные, с нами так нельзя))) А вообще, любые нюансы можно обговорить изначально.

Гость
#16

У меня сложилось впечатление,что вы бесхребетная и бесхарактерная девица.Такое ощущение что,если бы я к вам подошла на улице и настойчиво начала просить кошелёк,то вы бы мне его отдали,мне бы даже силу не пришлось прилагать

Упс
#17

У меня 4-я неделя отношений подходит к концу. Были страстные поцелуи, обнимания и обжимания по 2-3 часа, я даже спала у него уже но секса - не было!!! Это от человека зависит и от его дальнейших намерений наверное. Всех, кто пытался в трусы залезть на 1-2 свидании сразу игнорила потом. Некоторые из них предлагали продолжить отношения, без форсирования событий. Так что автор не все мужики - озабоченные. Ищите такого, с кем комфортно будет и отбиваться не придется.

Лина
#18
Да щас

1. Посмотрите что вы одеваете на свидание? Не одевайте коротких юбок и никаких вызывающих декольте;
2. Желательно идти не в суперпупер увеселительное заведение, место для склея..
3. Не пейте на свидании алкоголь, даже коктейль, заказывайте кофе/чай;
Пусть эти советы кому то покажутся глупыми, но мужчины очень хорошие психологи и каждую деталь воспринимают по своему. Видели надпись "пока девушки одеваются как шлююхи, мужики ведут себя как *****". Обидно конечно, что даже если летом в жару оденешь юбочку то все ты сразу щлюха/праститутка, но у мужчин это работает именно так.
4. Спросите про работу, расскажите где сами работаете, чем увлекаетесь, ведите более менее серьезный разговор, чтоб не показаться глупой хахатушкой;
5. Не целуйтесь! Просто в щечку, спасибо за приятный вечер и до свидос! Не звонить первой...

Спасибо большое!!! Я автор, и многим вашим советам я следую, обычно на первых свиданиях не пью, одеваюсь или штаны с кофтой без декольте или юбка карандаш, никаких мини и платьев коротких...обычно разрешаю себя подвезти домой, и вот обычно в машине начинаются эти все движения....наверное, стоит просто ехать на такси домой..или просто понаблюдать со стороны за своими действиями, разговорами, порой, бывает, увлекаюсь, и часто начинаю шутить, хоть и сама по себе человек серьезный и должность отнюдь не для девочки-хохотушки...видимо, еще учиться и учиться достойно себя подать...

Лина
#19
Гость

У меня сложилось впечатление,что вы бесхребетная и бесхарактерная девица.Такое ощущение что,если бы я к вам подошла на улице и настойчиво начала просить кошелёк,то вы бы мне его отдали,мне бы даже силу не пришлось прилагать

В реале я оч жесткий человек, твердый, но мужчины мне попадаются тоже с характером, лидеры, и я иногда немного теряюсь и мне становится неловко, сразу становлюсь как маленькая девочка..хоть и стараюсь это не показывать, но иногда всё же, это вырывается наружу..

Лина
#20
Гость

тормози их немного по-раньше. До поцелуев. Для мужчины поцелуй это начало самого секса.

Оч дельный совет)))) видимо, теперь выберу другую тактику...все же, у мужчин и женщин немного разные понятия о поцелуях, объятиях и рамках дозволенного ....

Лина
#21
Гость

А где проходят ваши первые свидания , что вы мужчин уже за " орган " трогаете?...

Происходят в хороших ресторанах, но после свидания предлагают отвезти домой и в машине начинают .... (((

Лина
#22
журналистка

автор,избегайте по началу встреч в местах,где возможен телесный контакт. например,в кафе садитесь напротив, в кино держите свои руки скреще,нными,не садитесь в авто.

Теперь , думаю , только на такси, дабы не провоцировать.....

Гость
#23

Если бы на первом свидании мужчина положил мою руку себе на орган...
...то это стало бы последним свиданием с ним.
Я, напротив, держусь так церемонно, что многих это смущает. Но и целуюсь я далеко не на первом свидании..и даже не на втором...а может, и не на третьем...Пока не почувствую, что это человек, с которым я намерена строить серьезные отношения, тогда и поцелуй.

Всегда удивлялась, когда девушки берут и целуют парня через 10 минут знакомства. О чем они вообще думают?

Может, это мой бзик...но попробуйте как-то без поцелуев. Улыбка, легкий флирт, опускание глаз...Беседа на общие темы. Поддержание приятной атмосферы вечера и хорошего настроения. Общение на интересные темы. Поучитесь у профессиональных гейш (это не простигосподи, если что, многие путают!)! Им туристы тысячи долларов платят за часовое удовольствие попить чай и поговорить о театре.

#24

Иногда надо давать ответную реакцию. Ничего страшного нет, в том чтобы сказать "нет", "не хочу", "хамло" и .и.п. На самом деле мужчине секс не так уж и нужен, но его ж мысль гложет "если не я прямо сейчас, так другой через пол часа ее все равно тр-нет ! Надо ж срочно что-то делать."

Гость
#25
Гормон роста

автор, а зачем вы оттягиваете? Если дело дошло до поцелуев, значит мужчина вам приятен. Вы не девочка, идёте на свидание тоже с перспективой отношения и секс. А вы оттягиваете как "после шести не сесть" - а у вас "до 5 встреч не спать". Так что ли? Мужчины люди простые - хотят секса, так и говорят "хочу" и делают соответствующие шаги. А вы своим поведением даёте понять, что хотите, а на деле динамите. Мы не железные, с нами так нельзя))) А вообще, любые нюансы можно обговорить изначально.

Возможен вариант, что морально не готова...И засовывать руки под одежду, лапать - это уже верх неприличия. Если так не терпится - сходите на сайт, снимите индивидауалку...И будет вам профессиональный секс на первом свидании.
А если вы намерены строить серьезные отношения - надо запастись терпением. Ведь и отношения - это умение идти на компромиссы, жертвовать своими интересами, это умение проявлять понимание к тараканам партнера и терпение!

HALT !
#26
Гормон роста

А вы оттягиваете как "после шести не сесть" - а у вас "до 5 встреч не спать".

А что это за слэнг такой, никогда не слышал.
Как перевести? )))

HALT !
#27
журналистка

,избегайте по началу встреч в местах,где возможен телесный контакт. например,в кафе садитесь напротив, в кино держите свои руки скреще,нными,не садитесь в авто.

Да, а ещё железный "пояс верности" оденьте, что бы _йухом_ не проник ))))

Лина
#28
Гость

Если бы на первом свидании мужчина положил мою руку себе на орган...
...то это стало бы последним свиданием с ним.
Я, напротив, держусь так церемонно, что многих это смущает. Но и целуюсь я далеко не на первом свидании..и даже не на втором...а может, и не на третьем...Пока не почувствую, что это человек, с которым я намерена строить серьезные отношения, тогда и поцелуй.

Всегда удивлялась, когда девушки берут и целуют парня через 10 минут знакомства. О чем они вообще думают?

Может, это мой бзик...но попробуйте как-то без поцелуев. Улыбка, легкий флирт, опускание глаз...Беседа на общие темы. Поддержание приятной атмосферы вечера и хорошего настроения. Общение на интересные темы. Поучитесь у профессиональных гейш (это не простигосподи, если что, многие путают!)! Им туристы тысячи долларов платят за часовое удовольствие попить чай и поговорить о театре.

А если тянется поцеловать,то как лучше дать понять, что поцелуя не будет? Я пыталась отворачивать голову или в щеку только поцеловать, но начинаются вопросы типа -я тебе не приятен разве и *****??

Гость
#29

Я себе как-то с трудом представляю, что мужик на первом(!) свидании берет руку мою и на свой ***** кладет.... Дичь какая-то. Может вы с каким-то определенным контингентом и в каком-то определенном месте по сценарию знакомитесь?

лина
#30
Гость

Я себе как-то с трудом представляю, что мужик на первом(!) свидании берет руку мою и на свой ***** кладет.... Дичь какая-то. Может вы с каким-то определенным контингентом и в каком-то определенном месте по сценарию знакомитесь?

На сайте знакомств было пару мч, и ,видимо, там мужчины и ведут себя по сценарию..а так ,конечно, не все так доходят до крайности, кладут руку на "определенное место"...но вот распускание рук бывает, и чаще встречается..

Гость
#31
Упс

У меня 4-я неделя отношений подходит к концу. Были страстные поцелуи, обнимания и обжимания по 2-3 часа, я даже спала у него уже но секса - не было!!! Это от человека зависит и от его дальнейших намерений наверное. Всех, кто пытался в трусы залезть на 1-2 свидании сразу игнорила потом. Некоторые из них предлагали продолжить отношения, без форсирования событий. Так что автор не все мужики - озабоченные. Ищите такого, с кем комфортно будет и отбиваться не придется.

Искать импотента?

Гость
#32
Лина

А если тянется поцеловать,то как лучше дать понять, что поцелуя не будет? Я пыталась отворачивать голову или в щеку только поцеловать, но начинаются вопросы типа -я тебе не приятен разве и *****??

"Напротив, ты мне нравишься...Но я даже тебя еще не узнала...Я не могу целовать человека, которого совсем не знаю! Давай узнаем друг друга получше. А то я подумаю, что тебе только и нужно от меня, что секс...Ведь это не так?"

Гость
#33
Лина

А если тянется поцеловать,то как лучше дать понять, что поцелуя не будет? Я пыталась отворачивать голову или в щеку только поцеловать, но начинаются вопросы типа -я тебе не приятен разве и *****??

Кстати, по опыту...Если ваши отношения начинаются с таких вопросов...то скорее всего вы не сможете сойтись по характеру или темпераменту.
Тут на другой ветке о 30-летнем мужчине, девушка которого недовольна, что он никак к сексу не переходит. Вам бы поменяться с ней кавалерами...

Меня бы тоже отвратил от себя парень, лезущий с поцелуями. Он должен узнать меня настолько хорошо, чтобы понять, когда "уже можно". Для этого требуется узнать, какой у меня характер, темперамент, круг интересов, мои родители, мое воспитание...Все это не за 2-3 свидания узнается.

Гость
#34

ЕБAТЬСЯ СТЫДНО! ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ EБУТСЯ!

Гость
#35

[quote="Гость" message_id="55723726"]ЕБAТЬСЯ СТЫДНО! ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ EБУТСЯ!

НО ПРИЯТНО!

лина
#38
Гость

Кстати, по опыту...Если ваши отношения начинаются с таких вопросов...то скорее всего вы не сможете сойтись по характеру или темпераменту. Тут на другой ветке о 30-летнем мужчине, девушка которого недовольна, что он никак к сексу не переходит. Вам бы поменяться с ней кавалерами...Меня бы тоже отвратил от себя парень, лезущий с поцелуями. Он должен узнать меня настолько хорошо, чтобы понять, когда "уже можно". Для этого требуется узнать, какой у меня характер, темперамент, круг интересов, мои родители, мое воспитание...Все это не за 2-3 свидания узнается.

Видимо, все же я немного не с тем контингентом завожу знакомства...буду делать работу над ошибками и сразу на полпути отсекать тех, кто ведет себя со мной не так, как я хочу, а то дальше только трачу время на них и все равно не комфортно чувствую в их обществе..

Гость
#39

Даже с мужской стороны. хотя бы с моей.
сразу целоваться. да и секс. хоть в презервативе.
как то не вписывается. в мои понятия.
Но бывают исключения. часа два знакомства и секс!
Возникло чувство. что понимаем друг друга с полуслова!
Общие взгляды. общие вкусы!........
Да. было ощущение. что быстро надоедим друг другу.
но ничего.
живем!

Гость
#40

Ну,вы же принца не ждете,так на что жалуетесь тогда?Все как хотели.

Лина
#41
Гость

Ну,вы же принца не ждете,так на что жалуетесь тогда?Все как хотели.

Принцев нету))) ...или ,видимо, не там хожу, поэтому не встретился принц еще))))

Гость
#42
Упс

У меня 4-я неделя отношений подходит к концу. Были страстные поцелуи, обнимания и обжимания по 2-3 часа, я даже спала у него уже но секса - не было!!! Это от человека зависит и от его дальнейших намерений наверное. Всех, кто пытался в трусы залезть на 1-2 свидании сразу игнорила потом. Некоторые из них предлагали продолжить отношения, без форсирования событий. Так что автор не все мужики - озабоченные. Ищите такого, с кем комфортно будет и отбиваться не придется.

Да, ищите такого импотента.

HALT !
#43
Лина

Принцев нету))) ...или ,видимо, не там хожу, поэтому не встретился принц еще))))

Монако. Prince )))

Белка
#44
Гость

Да, Автор, взрослому здоровому мужчине нужен секс. Девушкам нужно кино, а мужчинам секс. Это во первых. А во вторых, ему нужно не просто вставить и кончить, ему нужен хороший секс. И какой смысл мариновать себя месяцами в угоду романтике, если в постели девушка окажется бревном?

Но не здоровому на голову! Как сказал, поэт Вишневский - Чем женщину разбудишь, тем и довольствоваться будешь!
нет у вас сил будит женщин, только на сунул вынул и хватает

Лина
#45
Белка

Но не здоровому на голову! Как сказал, поэт Вишневский - Чем женщину разбудишь, тем и довольствоваться будешь!
нет у вас сил будит женщин, только на сунул вынул и хватает

Вот, к каждой нужен подход...

Б-ка
#46

Спросите у мужчины, чего он ожидает от жизни вообще, какие у него ценности, социальные, семейные и прочие, какие привычки. Что он испытывает, занимаясь своими любимыми занятиями, и какими. Если Вы в чем-то не очень разбираетесь, попросите просветить Вас в данном вопросе. Помимо оценки его предпочтений, образованности, воспитанности, кругозора, педагогических способностей и терпения, получите бесплатный лекторий, что расширит и Ваш кругозор. Заодно прикинете, нужен ли Вам такой грамотей или такой безграмотный, болтун или молчун и тд. Очень заинтересованно и внимательно слушайте его, не перебивая, повторяйте с вопросительной или с утвердительной интонацией концы его фраз, копируйте неназойливо его непроизвольные движения, отзеркаливайте его позу, подбадривающе кивайте, одобрительно улыбайтесь. То есть, применяйте технику "активного слушания". Когда разговор идет о нем самом, разумеется, в позитивном ключе, мужчина обычно становится очень откровенным и словоохотливым. Если услышанное Вас устраивает, очень мягко и ненавязчиво, но определенно поинтересуйтесь, чего он ожидает от женщин вообще; а затем - и от знакомства с Вами в частности. Не забывайте! смотреть на него с интересом, внимательно слушайте, кивайте и легонько улыбайтесь. Тренируйтесь в таком способе общения неустанно, ибо эта техника, правильно и неназойливо применяемая, помогает расколоть человека не хуже допроса с лишением еды, воды, сна и побоями. Быстро отфильтруете не подходящих Вам. Если это окажется Ваш Мужчина (а Вы – еще и Его Женщина!), то примерно так с ним общаться придется до конца одной из Ваших с ним пенсий. К умеющим так себя вести женщинам мужчины поразительно располагаются, просто всей душой. НО!!! Эта техника неприменима с прошедшими спецподготовку. Зато, если мужчина - следователь, чекист или психиатр, то он сможет, хотя и с толикой юмора, оценить Ваши усилия и смекалку. Тоже плюс Вам.

Б-ка
#47

Если очередной ухажер не станет заморачиваться разговорами с Вами, простой и быстрый выбор за Вами - в койку или н а ф и г.

Б-ка
#48

Если дама не склонна заморачиваться изучением мужчин и разговорами с ними по-умному, то с дамой тоже простой и быстрый выбор.

Гость
#49

Вам уже писали, это в 18 лет можно часами зажиматься, целоваться и делать это все месяцами. В 30, если женщина позволила себя целовать, она по идее знает, на что идет. Дистанцию надо держать сначала свидания, а не после того, как у него случилась в свете ваших поцелуев, зажиманий железобетонная эрекция, а вы "не такая, ждете трамвая". Именно это и выглядит неестественно.

Guest
#50

И у меня такая же проблема. При чем дело не в возрасте, у меня подобное было с 16-17 лет. Хотя до этого когда в школе училась со мной вели себя вполне сдержано. Видимо притягиваю такой контингент. Вызывающе не одеваюсь, стараюсь себя вести скромно. Так кроме того заметила тенденцию, что чем проще оденусь, особенно немного по-спортивному и в закрытую одежду, тем больше пристают.

Гость
#51
Guest

И у меня такая же проблема. При чем дело не в возрасте, у меня подобное было с 16-17 лет. Хотя до этого когда в школе училась со мной вели себя вполне сдержано. Видимо притягиваю такой контингент. Вызывающе не одеваюсь, стараюсь себя вести скромно. Так кроме того заметила тенденцию, что чем проще оденусь, особенно немного по-спортивному и в закрытую одежду, тем больше пристают.

)))) про таких еще говорят-вилку двумя пальцами держит, а за ***** двумя руками-наверно, такое впечатление произвели.

Лина
#52
Guest

И у меня такая же проблема. При чем дело не в возрасте, у меня подобное было с 16-17 лет. Хотя до этого когда в школе училась со мной вели себя вполне сдержано. Видимо притягиваю такой контингент. Вызывающе не одеваюсь, стараюсь себя вести скромно. Так кроме того заметила тенденцию, что чем проще оденусь, особенно немного по-спортивному и в закрытую одежду, тем больше пристают.

Вот!!!! Я про то же..тем более я специально стараюсь одеться не вызывающе, дабы не провоцировать...совершенно не понимаю, в чем ошибка моя, видимо, в поведении больше.... Или мужчины такие пошли сейчас, причем, некоторые мои знакомые девушки чуть ли не с первых дней позволяют так себя вести мужчинам и потом начинают с ними отношения строить, встречаться и у них все более менее стабильно развивается... Загадка((