Гость
Статьи
Не хочу мужа в постели …

Не хочу мужа в постели 😿

Здравствуйте девушки...Мне 23 года живу с мужем 5 лет...Нашему сыну 3.5 года....Нежелание его в постели настало после родов...Но сейчас я понимаю что все ухудшается секс раз в месяц и то я думаю скорее бы он закончился....В мыслях я понимаю что дико хочу хорошего секса,но никак не с мужем...Я незнаю что делать изменять я не буду я его уважаю.Разводиться тоже не вариант он хороший муж..Ждать пока он меня бросит? Я настолько запуталась.Подруга советует отдых,но я знаю что это не поможет....не интересен он мне ....

Брюнетока
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.
Только детей у нас нет, и вместе мы 16 лет(((

гость
#2

зачем вы в 18 лет себя в эту кабалу загнали?

Гость
#3

разводитесь

Гость
#4

Ну не хотите и не надо, в чем проблема то...Мужу давайте если хороший и будет всем счастье....Я вообще секс никогда не любила , но с мужчинами было интересно, вот и приходилось "давать" Теперь так же с мужем - не хочу но надо...Короче отношусь как к фитнесу)))) Ведь если муж действительно замечательный , зачем его терять из за какой то ерунды....Это только в кино все постоянно хотят только секса, а в жизни полно других интересов))))

Гость
#5
Гость

разводитесь

Зачем??? Ну смысл все ломать из за какой то ерунды*???? Ладно б не обеспечивал или хамил, тогда еще могу понять, а из за какого то банального тыканья рушить семью....

Гость
#6
Гость

Ну не хотите и не надо, в чем проблема то...Мужу давайте если хороший и будет всем счастье....Я вообще секс никогда не любила , но с мужчинами было интересно, вот и приходилось "давать" Теперь так же с мужем - не хочу но надо...Короче отношусь как к фитнесу)))) Ведь если муж действительно замечательный , зачем его терять из за какой то ерунды....Это только в кино все постоянно хотят только секса, а в жизни полно других интересов))))

Это вы - не хотите секса.
Я автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

нонна
#7

любовника ищите

Я- не автор, пардон))))
#8

Это вы - не хотите секса.
Автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

Гость
#9
нонна

любовника ищите

Вам же написали- Боится потерять мужа. Да и совести не хватит, т.к уважает этого мужчину.

Гость
#10

Если разводиться и любовник для Вас не варианты, остается только вибратор.

гость
#11
Я- не автор, пардон))))

Это вы - не хотите секса.
Автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

ваши мужья тоже вас не хотят, поверьте.поэтому и сидят на сз и изменяют. так устроена жизнь.все друг другу изменяют.

Гость
#12
гость

Я- не автор, пардон))))Это вы - не хотите секса.
Автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((
ваши мужья тоже вас не хотят, поверьте.поэтому и сидят на сз и изменяют. так устроена жизнь.все друг другу изменяют.

Мой- не сидит на СЗ и не изменяет, и это я знаю с точностью 200%))))

Гость
#13

Спи с бабой, раз любовника не хошь.

Гость
#14
Гость

Спи с бабой, раз любовника не хошь.

У меня к примеру, с ориентацией все ОК. Мужчин я предпочитаю.

Гость
#15
Брюнетока

..Не хочу мужа в постели 😿..

Возьмите его в дУше, на стиральной машинке, в примерочной, ну и вообще, на что фантазии хватит.

Гость
#16

Либидо угасло, надо подумать на фоне чего? Часто бывает на фоне приема оральных контрацептивов, спиралей, т.*****. того, что выделяет гормоны в ваш организм. Я лично перешла на презервативы и купила пищевую добавку Мака (Maca) на айхербе, кто-то там же покупал Катуабу, у меня эффект наступил через 2 месяца приема по 1 капсуле в день, многие пишут, что своим мужьям для того же покупают, я стала хотеть секса, как раньше по несколько раз в день, муж наконец-то перестал мне драмы закатывать))) По стоимости, я покупала по акции, 100 капусл 600 рублей что ли, без акции кажется 1000.

Гость
#17
Гость

Либидо угасло, надо подумать на фоне чего? Часто бывает на фоне приема оральных контрацептивов, спиралей, т.*****. того, что выделяет гормоны в ваш организм. Я лично перешла на презервативы и купила пищевую добавку Мака (Maca) на айхербе, кто-то там же покупал Катуабу, у меня эффект наступил через 2 месяца приема по 1 капсуле в день, многие пишут, что своим мужьям для того же покупают, я стала хотеть секса, как раньше по несколько раз в день, муж наконец-то перестал мне драмы закатывать))) По стоимости, я покупала по акции, 100 капусл 600 рублей что ли, без акции кажется 1000.

Какой- беспонтовый пиар)))))))

Вертихвостка
#18

Девочки,все в порядке с либидо у автора,она не хочет конкретного мужчину,а именно своего мужа.У меня точно такая же история.В 18 вышла замуж,в 20 родила,и через некоторое время после родов поняла,что муж меня совсем как мужчина не интересует,именно муж) вот хоть пусть оближет с головы до ног,мне пофиг.В моей ситуации только и как муж он никакой:мне не помогает,обижает,оскорбляет,может поэтому желание и пропало.Так вот прожили мы с ним в браке уже 10 лет,из которых год уже как я завела себе любовника.Вот так.И представьте,даже совесть не мучает.С ним у меня отличный секс,хочу его безумно.Так что мое такое мнение,девочки,секс-это не ерунда,это необходимый элемент семейных отношений,тем более молодым женщинам это просто необходимо для женского здоровья.Я лично не хочу в 28 лет ставить крест на своей интимной жизни и делать из себя старую деву.Кстати,от мужа я ушла,но пока на развод не подала,а он теперь локотки кусает и просит меня вернуться,согласен на любые мои условия.Я в раздумьях,ребенок всё-таки у нас.

Гость
#19
гость

зачем вы в 18 лет себя в эту кабалу загнали?

я тоже в шоке. Во дети дают. Разводиться, что ещё вам остаётся. Только 23 года. Навсегда готовы от секса отказаться?

Гость
#20
Гость

гость
зачем вы в 18 лет себя в эту кабалу загнали? я тоже в шоке. Во дети дают. Разводиться, что ещё вам остаётся. Только 23 года. Навсегда готовы от секса отказаться?

Ну в соседней ветке агитируют рожать чем раньше, тем лучше. Чтобы в 23 уже с все было. Осталось только любовника завести и развестись с мужем для полной картины.

Гость
#21
Гость

Это вы - не хотите секса.
Я автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

В родственников-то в родственников. Но что-то слишком много на Вумане стало тем, где именно ПОСЛЕ РОДОВ пропало желание, и причем почти навсегда, и часто- не только к мужу

Елена
#22

У меня такая же проблема. С мужем уже 10 лет, 2 детей . Он всегда хочет секса,а мне нет. И проблема в том,что не хочется именно его. Так как у меня,были мужчины,во время моего брака с мужем. Что самое страшное,что после измен мужу,нет ни грамма сожаления. Я пыталась довести до развода,но не получилось,все со стороны кричат,ваши дети не кому не нужны,кроме вас. И ради благополучия детей ,продолжаем жить. Муж он замечательный. Но у меня такое чувство что я не правильно проживаю свою жизнь,я не счастлива.
Почитав форум,поняла что не одна такая. И разобраться в этом очень сложно. А развод слишком просто. Развестись люди всегда успеют. Я вот лично боюсь одиночества в случае развода.!

Елена
#23
Гость

Это вы - не хотите секса.
Я автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

Тут я с Вами полностью согласна,не знала как назвать отношения с мужем,и вот поняла - родственные!!!((

В родственников-то в родственников. Но что-то слишком много на Вумане стало тем, где именно ПОСЛЕ РОДОВ пропало желание, и причем почти навсегда, и часто- не только к мужу

Стен
#24

У меня такая же проблема. Жена меня не хочет совсем. Просто никак. Секс раз в 2 месяца. А ананизмом она занимается каждый день.

Гость
#25

Ну так страсть проходит временами. У него то же самое может быть. Возможно, ещё в этом причина: он перестал пожирать вас глазами и завоёвывать. И тут остоётся или предавать мужа, рискуя остаться ни с чем, и постоянно врать близкому человеку либо работать над отношениями. Семейный психолог и гугл в интернете вам в помощь. Попробуйте с мужем играть в любовников, и всё вернётся на свои места. Поверьте, ваш муж тоже не отказался бы от молодой и сексуальной. Но это же всё неправильно.

Гость
#26

Без нормального секса отношений не будет. Он просто найдет усладу на стороне.

Гость
#27

точно
секс должен быть всегда или конец семье

Визави.
#28

Сначала нужно сходить к психологу: сначала вам, потом ему. Вы с врачом определите, какой тип мужчин вас интересует в данный момент, а затем мужа подведут тактично к тому, каким вы хотите его видеть. Он может оказаться очень способным, поверьте.
И никаких разговоров о разводе. Причин нет. И вы еще очень молоды, в силах все поменять.

Гость
#29
гость

Я- не автор, пардон))))Это вы - не хотите секса.
Автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((
ваши мужья тоже вас не хотят, поверьте.поэтому и сидят на сз и изменяют. так устроена жизнь.все друг другу изменяют.

ну да вот давайте так и жить друг другу изменять)))) идеальные отношения) может предложить что-нибудь новое мужу, что Вас заводит) пусть постарается чуток) Вы как изначально его не хотели что ли!!????

Гость
#30
Гость

точно
секс должен быть всегда или конец семье

Должно быть уважение и взаимопонимание....тупо на одном сексе долго не продержишься)))

Совет
#31
Гость

Это вы - не хотите секса.
Я автор и я- очень даже хотим, но не с мужьями. Понимаете, мужья- они со временем просто В РОДСТВЕННИКОВ превращаются. Живешь уже как брат и сестра, и секса с родственником ну вообще не хочется. При том что темперамент-то никуда не девается, секса по прежнему ХОЧЕТСЯ, но вот не с мужем((( А потерять его боишься т.к он ОЧЕНЬ хороший и отец, и муж, да даже любовник- (был по началу(((((

Все ваши "проблемы" рассосутся, когда ваши супруги (к примеру) начнут оказывать знаки внимания кому-то, кроме вас, пресытились вы, а попросту зажрались (извините за грубость), у кого-то вообще нет мужей, кто-то овдовел, кого-то бросили беременной и она растит ребенка одна, а после 40 лет очень мало удовлетворенных женщин. Так, что цените, что имеете, мой вам всем совет! И потом, если не хочется мужа, значит не так все чудесно-то в сексе, было бы хорошо, - за уши не оттянешь!

Стив
#32
Брюнетока

Здравствуйте девушки...Мне 23 года живу с мужем 5 лет...Нашему сыну 3.5 года....Нежелание его в постели настало после родов...Но сейчас я понимаю что все ухудшается секс раз в месяц и то я думаю скорее бы он закончился....В мыслях я понимаю что дико хочу хорошего секса,но никак не с мужем...Я незнаю что делать изменять я не буду я его уважаю.Разводиться тоже не вариант он хороший муж..Ждать пока он меня бросит? Я настолько запуталась.Подруга советует отдых,но я знаю что это не поможет....не интересен он мне ....

Как мужик скажу, я бы тебя выгнал. А зачем ты нужна? Обеспечивать тебя и ребёнка, и мастурбировать на других? Сама подумай! Зачем такая женщина, еще и изменять начнёт в благодарность.

Гость
#33

Разволитесь, жизнь одна! Живите в свое удовольстивие, но при этом сохраните дружеские отношения ради ребенка. А вы не задумавались, что муж тоже хочет развестись? Но не знает как сказать? Секс это очень тонкое дело, нет любви нет хорошего секса. Секс - бывает в двух случаях от страсти и от порыва любви. А в вашем случае оба варианта не верные, так что развод 😊рискнуть можно ведь. У меня у самой сейчас так же, но я дала себе год если не измениться ничего, то начну жить в свое удовольстие и ради ребенка 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: