Гость
Статьи
Парень быстро кончает, …

Парень быстро кончает, а второй раз уже не может

Нашим отношениям нет и полгода.С сексом сначала было все более-менее,но не вау,признаюсь честно…Он у меня не первый,сравнить было с кем,я внешне привлекательная,хорошая фигура,в сексе не бревно,всегда …

Женя
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне каждый день делает 😄

Матвей
#102

Поддерживаю способ с таблетками Тадалафил-СЗ. Можно хотя бы раз в неделю всю ночь кувыркаться.

Гость
#103

Привет

Гость
#104
Женя

да я знаю,что дело не во мне!просто как тут не загоняться и не волноваться?я уже целыми днями думаю,что я его не привлекаю,или что другая может понравилась,а мы просто уже породнились и страсть ушла...но как она может уйти через пару-тройку месяцев?почему мы,девушки,винить себя начинаем?почему если у мужика не работает,то мы страшные и не хочет он нас?я так страдаю от этих мыслей,ищу причины в себе,комплексы в себе создаю

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, даже обидно, до беременности было как то дольше, и причем всегда инициатором являюсь я, ни разу сам не подойдёт чтоб обнять или как говорится взял и на кровать, и оральные ласки с обоих сторон, и часто было, как забеременела ни разу не было, родила и только через 3 месяца, короче говоря через год случае и то пришлось самой попрошайничать секса, до него я этим не страдала, а сейчас очень страдаю, причем всегда спрашиваю может сегодня? На что отвечает спи, плакать охота, сегодня выпросила но не прошло и двух минут,кончил, редкий секс , даже поцелуи его стали не производить впечатления, вся извелась, сначала думала что я его не возбуждаю, или его вес мешает, может другая есть раз на меня нет времени, Я спрашиваю его, а он молчит, на вопрос ты меня любишь,говорит да, а на вопрос почему так мало,Я ещё хочу,говорит хорошего по маленьку, вот как по маленьку раз в полтара месяца, сначала поцелуи а как только почувствовала его в себе он начинает целовать без движений каких либо становится понятно что всё. Больно потому что не понятно почему так, а он не говорит.

Гость
#105

Ти озабоченная нимфоманка

Гость
#106
Женя

он ни разу мне не делал куни,не знаю,как намекать или просить об этом...видимо не особо умеет или просто не любит...а я ему частенько все делаю

Со мной жена узнала что такое струйный оргазм! Хотя секс тоже у нас 3-5 минут но умение довести до струйного оргазма велико:)

Гость
#107
Женя

он ни разу мне не делал куни,не знаю,как намекать или просить об этом...видимо не особо умеет или просто не любит...а я ему частенько все делаю

Сказать "мне очень бы хотелось, чтобы ты мне сделал куни" ❤😌

До этого еще можно поспрашивать, делал ли он кого-нибудь куни?

Или вы уже попросили? Тогда - как он отреагировал?
У вас всё налалилось? 🙂

Гость
#108
Гость

У моего мужа маленький, еще и кончает за 2 минуты. Я переживая за взрослого сына, как-то с мужем обсуждала этот вопрос, что хочу чтобы у парня все было в норме. А он мне так с гордостью- Ну у меня же все ОК, чего ты переживаешь. Я чуть не упала от его самомнения. Ему, видимо, и невдомек, они не интересуются как у других, какие размеры. Типа жена не жалуется в открытую, значит все норм, ничего страшного, что секса избегает.

И что в итоге, как у сына-то?...

Многие загоняются и при нормальном размере,
и даже при размере больше среднего бывает

Ваш муж какой-то "уникум"...
У него и в других областях такое же преувеличенное самомнение бывает?..

А, может, у вашего мужа никого до вас не было?)

Гость
#109
Гость

У меня были все те же переживания с бывшим как у автора. только у меня наоборот никак кончить не мог. По пол часа наяривал аж горело все уже. Думала дело во мне, не хочет меня, я бревно и вообще ничтожество в сексе. А потом нашла лекарство от простатита у него, и все стало на свои места. Я в норме, а у него проблемы. Так что автор не загоняйся. Ты в норме, дело в нем.

То есть показатель простатита, это не когда НЕ встаёт,
а когда встаёт, и может около получаса?..

Что у вас "горит"? Вам полчаса много что ли? А сколько по времени для вас было бы идеально, если не секрет?)

Гость
#110
Гость

Смотрите, замуж не спешите. А вообще, не надо жалеть мужчин, нужно все говорить открытым текстом, они нас не жалеют.

При чём тут жалость?
Просто надо быть откровенными друг с другом🙂

Гость
#111
Гость

Литвак " Секс в семье и на работе". Почитайте.

И какой у Литвака на эту проблему главный совет?

И есть ли вообще у него ответ на вопрос этой девушки?

Гость
#112
Женя

да я знаю,что дело не во мне!просто как тут не загоняться и не волноваться?я уже целыми днями думаю,что я его не привлекаю,или что другая может понравилась,а мы просто уже породнились и страсть ушла...но как она может уйти через пару-тройку месяцев?почему мы,девушки,винить себя начинаем?почему если у мужика не работает,то мы страшные и не хочет он нас?я так страдаю от этих мыслей,ищу причины в себе,комплексы в себе создаю

Ему вот этот весь текст говорили?

Если нет, значит, не породнились вы ещё... 😒

Гость
#113
Гость

Да-да, сходить на футбол, поспать часов 8 ))))

Автор, хорошо что вам есть с чем сравнить. У здорового мужчины таких проблем не может быть. Нормальный молодой мужик такой вялой амебой быть не может.
Не повторяйте ошибку моей сестры. Она тоже встретила такое чудо как ваш. Но решила что перетерпит, а может со временем наладится, а мы его полечим. В итоге первые 5 лет брака секс был никакой, она нервная ходила. А потом и вовсе у него все на нет сошло. И не поднять домкратом. Хотя сестра модельной внешности и мужчины сворачивают шею. Ну вот любовь зла. Уже 3 года у них секса нет, она звереет, но терпит пока.

А мастурбация ей не помогает?

Гость
#114
Гость

это и норма, в принципе! автор насмотрелась порнухи!

То что он 3 мин и потом никогда второго захода не хочет... Как-то странно

Гость
#115
Женя

вот и я терплю,хоть и не замужем за ним,но в остальном он идеал,а с этим не знаю,что делать,еще если учесть,что женщины намного чувствительны и активны становятся в 30лет,я не маньячка какая-то,просто считаю,что секс в паре должен быть не на последнем месте и вообще обязательно должен быть!!!

Так если он такой идеальный, почему вы напрямую с ним всё интимное и свои страхи и комплексы не обсуждаете?...

А если обсуждаете, то что он вам говорит?..

Может боится показаться неумелым в плане куни?
Вы сразу ему объясните, что будете подсказывать что и как вам приятно:) чтобы он не начинал даже переживать, что делает/сделает что-то не то.

Пробовали ему так сказать?)

Гость
#116
Гость

Жень, я понимаю что это больно и тяжело. Но сексуальная хроническая неудовлетворенность превратит жизнь в ад. Лучше сейчас с этим порвать, чем пустить под откос жизнь.

Даа, если б хоть он и сам пытался искать пути-решения... А если нет, то как-то это с его стороны эгоистично... А раз в этом эгоистичен, то и в другом тоже эгоистичным будет...(((

Если бы человек реально искал способы, думал бы об удовлетворении своей девушки, то я бы не советовала расставание, а так - да... Если искренние разговоры тоже никак не помогут сдвинуть его с мертвой точки, то лучше уж расстаться.
Найдет, может себе такую, которой секс вообще не нужен, или нужен очень редко (чтоб еще он за ней бегал иногда и уговаривал)), тогда может и будет гармония...

Гость
#117
самый лучший парень Питера

Муля, вот, когда тебе будут лизать клитор, один пальчик в киску, второй в попку, вот тогда ты поймешь всю прелесть жизни))))))))))))

Палец в ***?... Мужчинам норм туда пальцы совать?..

А перед этим вообще обычно клизмы делают и промывают там всё или я не правильно себе это представила?...

Объясните, кто в теме разбирается 🙃

Гость
#118
Гость

Вы пишете то, что вам выгодно. Вы хотите создать мужчинам славу насильников, да еще и манипулировать теми, кто реально может 3-4 раза в день. Многоходовочка с треском провалена.

При чем тут "слава насильников"? Насилие уже вы сюда приплели((

3 мин в сутки и всё?.. А девушка/женщина пусть годами (всю жизнь) неудовлетворëнная живёт?..

Или, какой выход вы видите?

Гость
#119
Рита

Задолбали со своим сексом. Вас вообще хоть что-нибудь интересует в этой жизни кроме секса? Ту*пые животные.

Ну если у вас нет проблем в интимной сфере, то вы и не ищете пути и решения в этой сфере. Либо если у вас низкое либидо; либо травмы психологические; либо негативное отношение к интиму воспитанием было заложено.

Но у вас ведь есть/бывают проблемы или вопросы в других сфераз жизни, правильно?

И вы тоже периодически ищете на них ответ.

Но себя-то вы за эти поиски не осуждаете.

А тут сразу животными решили обозвать.

За что? За то что девушке не хватает 3 минут, чтобы получить разрядку?...

Гость
#120
Гость 2

На самом деле проблема большая и я, как мужчина, хочу Вам помочь. Можно сказать, что я точно так же быстро кончаю. Врачи и таблетки это всё ерунда и трата денег. Кто-то писал, что это проблемы со здоровьем, но лично у меня это не так. Это от природы. Всякого рода операции в принципе гарантируют увеличения полового акта даже в два раза и когда я думал о таком решении, то понял, что 2-3 минуты или 5-6 минут не сделают мою женщину счастливей. Мало того, но она наоборот очень долго не может испытать оргазм. Мы в этом плане абсолютно разные.
Теперь решение. Первое и пожалуй главное - это предварительные ласки. Мужик должен получать удовольствие от того, что вам хорошо. Мы смотрим фильм, я делаю массаж, потом возбуждаю клитор, довожу до оргазма руками и языком. Бывает час, полтора. Два - три оргазма.
Второе это крем пролонгатор. Реально помогает держаться десять-пятнадцать минут. Меняю и позы и ритм. Под конец она себе помогает руками и мы вместе очень часто кончаем. Если вместе не получилось, то я довожу её до оргазма опять же руками и языком. Итого она всегда получает минимум два оргазма. Секс длиться около двух часов, я также полностью удовлетворен и измотан, а она счастлива. Секс обычно раз в неделю, но бывает и два и три в зависимости от отпуска, от усталости на работе и т.д. В общем если вы очень сильно любите друг друга, то попробуйте пойти моим путем. Я так живу уже 14 лет и моя жена не хочет ничего другого. Бывало, что я сразу пытался начать процесс и практически всегда мы не чувствовали радости от процесса.

А она вам - минет делает?

Гость
#121
Гость

спасибо,но это читаю я,а не он/,про гели,таблетки и прочее я сама сказать не могу,к врачу он не идет,я так понимаю,что секс каждый день ему и не нужен.у нас был перерыв и неделю,и он даже не приставал.а я специально тоже держалась,чтоб посмотреть,понаблюдать.потом он по моему настроению все понял,что я бешусь из-за отсутствия.сейчас у меня тоже настроение на 0.я накручиваю,что я его не привлекаю.к тому,что его устраивает редкий секс ,прибавилось еще и то,что у него стал падать сразу,после введения после первого акта...итого-первый акт как ракета,второго нет совсем,ложимся обнявшись спать

Да почему вы беситесь-то? А как вы до первого в жизни секса жили? Тоже бешеная постоянно?)) Попробуйте правда ждать до того момента пока он Сам вам ее предложит) только мвстурбируйте, чтоб не беситься. А он дрочит вообще? Не замечали? Может он самоудовлетворение предпочитает, нежели секс?..