Гость
Статьи
Пропадает секс, как с …

Пропадает секс, как с этим быть?

Посоветуйте, я думаю что с моим парнем что то не так!Встречаемся уже пол года,вместе не живём,ему 36 и периодично у нас нет секса,не виделись неделю,когда приехали к нему, тупо спать легли на что он говорит - ну ты спать хотела и все такое,приспособился заниматься сексом по утрам,быстренько и не напрягаясь,в течении дня и вечера я не навязчиво конечно проявляю инициативу,его реакции нет вот так и проводим весь день на диване без секса!это нормально?я девушка красивая,ухоженная,выгляжу хорошо и желающих меня достаточно,но периодами все хорошо у нас,может девушка другая есть у него?или он меня не хочет ?кто сталкивался с подобным,отзовитесь пожалуйста у меня впервые такое и мне это дико

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

простатит

Гость
#2

То есть вы сами не предлагаете, а ждете когда он захочет? Конечно секс пропадет, он же видит что секс вам не нужен.

Гость
#3
Гость

То есть вы сами не предлагаете, а ждете когда он захочет? Конечно секс пропадет, он же видит что секс вам не нужен.

Что ? Написала же - предполагаю а он не отвечает

Гость
#5

Блин, ну где вы таких адекватных парней находите, ну почему мне только озабоченные встречаются (((? Мне то секс на фиг не нужен, я бы с огромным удовольствием встречалась с таким парнем как ваш((((

Гость
#6
Гость

Блин, ну где вы таких адекватных парней находите, ну почему мне только озабоченные встречаются (((? Мне то секс на фиг не нужен, я бы с огромным удовольствием встречалась с таким парнем как ваш((((

. Во всем нужно знать меру

Гость
#7

МЧ это молодой человек, 20 ти, максимум 25 лет. А ваш дяденька, уже возрастной. Нафиг ему вас ублажать? С утра слил напряг и норм! Ему думать надо, как одной БЖ алименты выплатить, до от второй еще парочка личинок обеспечить. Вы ему родите ляльку, он теперь только на размножалку годен!

Чиполлина
#8

Видимо он не из тех,кто любит напрягаться, утром секс раз- два и финал. Поговорите с ним откровенно,что вы хотите другого секса и как часто. Если замять проблему,то само собой ничего не решится, а через несколько лет он вам скажет,что вас все устраивало, раз вы молчали. Мужчины не понимают намеков,с ними надо на их языке говорить, по делу. Если будет обижаться и не признавать проблему,то задумайтесь, готовы ли вы дальше идти у него на поводу,а свои желания задвигать.

мм
#9
Чиполлина

Видимо он не из тех,кто любит напрягаться, утром секс раз- два и финал. Поговорите с ним откровенно,что вы хотите другого секса и как часто. Если замять проблему,то само собой ничего не решится, а через несколько лет он вам скажет,что вас все устраивало, раз вы молчали. Мужчины не понимают намеков,с ними надо на их языке говорить, по делу. Если будет обижаться и не признавать проблему,то задумайтесь, готовы ли вы дальше идти у него на поводу,а свои желания задвигать.

Похоже. что секс и не появлялся!?
А утром наоборот напряг. для меня. но то. что это слив.
я согласен!
Говорите напрямую. может он и не умеет. так перебивался!

Чиполлина
#10
мм

Похоже. что секс и не появлялся!?
А утром наоборот напряг. для меня. но то. что это слив.
я согласен!
Говорите напрямую. может он и не умеет. так перебивался!

Сексом заниматься -это искусство, это опыт, чувства,желание доставить парнеру удовольствие, самой получить. Если мужчина не удовлетворяет,а для женщины это важно,обязательно решать проблему с нуля,т.к дальше лучше не будет,а только хуже. Учить мужчину придется ласкам,сексу,если он заинтересован,то охотно пойдет на это,а если он дуб закомплексованный, то нужно задать себе вопрос,готовы ли вы жить всю жизнь с таким сексом?

мм
#11
Чиполлина

мм
Похоже. что секс и не появлялся!?
А утром наоборот напряг. для меня. но то. что это слив.
я согласен!
Говорите напрямую. может он и не умеет. так перебивался!
Сексом заниматься -это искусство, это опыт, чувства,желание доставить парнеру удовольствие, самой получить. Если мужчина не удовлетворяет,а для женщины это важно,обязательно решать проблему с нуля,т.к дальше лучше не будет,а только хуже. Учить мужчину придется ласкам,сексу,если он заинтересован,то охотно пойдет на это,а если он дуб закомплексованный, то нужно задать себе вопрос,готовы ли вы жить всю жизнь с таким сексом?

Я. то Согласен. но вот автора мч. это диагноз!
Среди мужиков. бытует неискоренимое представление о сексе!

Гость
#12
Гость

кто сталкивался с подобным,отзовитесь пожалуйста у меня впервые такое и мне это дико

Чего ты бухтишь-то ? Радуйся, что он к тебе с этим противным сексом не пристаёт ! Или ты хочешь такое сокровище променять на кобеля похотливого, которому только секс и нужен ?

Гость
#13
Гость

Чего ты бухтишь-то ? Радуйся, что он к тебе с этим противным сексом не пристаёт ! Или ты хочешь такое сокровище променять на кобеля похотливого, которому только секс и нужен ?

. Тоже вариант ! Может он и есть похотливый кобель так всех девок не тянет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: