Гость
Статьи
Я первая у своего …

Я первая у своего парня...

Интересно узнать,кто-нибудь был у парня первой? Чем все закончилось?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я первая. Закончилось свадьбой

Гость
#2

Знакомая была у него первой ,расстались с дикими скандалами

Странный
#3

Женился, что еще оставалось

Гость
#4

Свадьбой

Ве
#5

Замуж вышла, жена моя.

rio999
#6

Живем вместе 4 года, скоро свадьба!)

Гость
#8

Один мне изменил, я не простила, с другим расстались на 3 года. Потом опять сошлись, поженились, все хорошо.

Гость
#9

Ничем. Сбежал к другой

Гость
#10
Гость

Ничем. Сбежал к другой

Еще и обвинил меня, что недевственницей была.

Гость
#11
Гость

Я первая. Закончилось свадьбой

То же самое и тем же закончилось))))

Катя
#12

Я первая, вместе уже 4 года, больше года вместе живём, счастье и гармония в отношениях)

Линдон
#13

Свадьбой, 10 лет уже живём душа в душу. И секс кайфовый.

Автору темы
#14

Закончилось ошибкой тире штампом.
До сих пор рад-разбежались .

Нурбану
#15

Я была у парня первой. В итоге расстались. Да и не прикалывало меня обучать всему неопытного парня.

Гость
#16

Фу, ненавижу девственников. Чтобы чувствовать себя умудренной жизнью бабоц при неопытном щенке? И это в независимости от собственного возраста! Нафиг-нафиг. Еще потом и гулять начнет. Лет через 15. А начнет стопудово. Как же - жизнь одна, и она проходит, а он, кроме постылой жены, никого и не пробовал. Переклинит еще, вот увидите! Я взяла остепенившегося бабника ( мой ровесник).

Гость
#17

Автор лишила парня чести и не вышла за него замуж? где енто видано

Ведун
#18
Гость

Автор лишила парня чести и не вышла за него замуж? где енто видано

Славяно-Арийские Веды: "Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови… Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни… " (Саньтии Веды Перуна, Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11,12).

Гость
#19
Ведун

Славяно-Арийские Веды: "Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови… Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни… " (Саньтии Веды Перуна, Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11,12).

Таки в данном случае автор чистого мужчину совратила и обесчестила. Что на это веды скажут? очевидно - теперь автор просто обязана выйти замуж за этого обесчещенного мужика!

Гость
#20
Ведун

Славяно-Арийские Веды: "Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови… Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни… " (Саньтии Веды Перуна, Круг 1, Сантия 8, Шлоки 11,12).

Кстати, это реально Перун написал? или очередной Изя?

Гость
#21

Я. Свадьбой. Живем 15 лет.

Гость
#23

Я была у парня и он у меня тоже. Закончилось тем, что мы так и не смогли ахнуться. И так целых 3 года...

Гость
#24

Как говорит мой муж, лучше муж *****.ун в прошлом, чем девственник. Почему? Если было много женщин в прошлом, то он все испробовал, утихомирился. А у девственника больше шансов сорваться, так как запретный плод сладок.

Гость
#25
Гость

Я была у парня и он у меня тоже. Закончилось тем, что мы так и не смогли ахнуться. И так целых 3 года...

Я так же лохонулась! Парень до меня 3 раза переспал с одной девушкой (опытной), после чего она его просила за "несовместимость в постели". Он у меня первый. За 9 лет так и ***** смогли ахнуться. Я уже с ума схожу, засматриваюсь на одного лядуна, кажется не выдержу больше, плевть, что я у него 101я буду, не могу больше. Скоро 30.

Гость
#26

Я так же лохонулась! Парень до меня 3 раза переспал с одной девушкой (опытной), после чего она его бросила за "несовместимость в постели". Надо было еще тогда задуматься мне! Он у меня первый. За 9 лет так и не смогли ахнуться. Я уже с ума схожу, засматриваюсь на одного лядуна, кажется не выдержу больше, плевть, что я у него 101я буду, не могу больше. Он-то точно умело лишит меня невинности. Скоро 30. Каждую ночь чуть не реву, пока он спит.

#27
Гость

Я так же лохонулась! Парень до меня 3 раза переспал с одной девушкой (опытной), после чего она его бросила за "несовместимость в постели". Надо было еще тогда задуматься мне! Он у меня первый. За 9 лет так и не смогли ахнуться. Я уже с ума схожу, засматриваюсь на одного лядуна, кажется не выдержу больше, плевть, что я у него 101я буду, не могу больше. Он-то точно умело лишит меня невинности. Скоро 30. Каждую ночь чуть не реву, пока он спит.

че разводка что-ли???7

#28
smi.kri

Интересно узнать,кто-нибудь был у парня первой? Чем все закончилось?

Я первая у двоих.С одним рассталась,со вторым семья.

Гость
#29

Если и он у тебя первый, то может и норм все будет, а если нет, то хреново, расстанетесь ..

Гость
#30

Ретроспективная ревность скажет"привет", если он
реально полюбит. И расстанетесь...

Гость
#31
Гость

Я первая. Закончилось свадьбой

А он первый? Если нет, то мне его жаль...

Гость
#32
Нурбану

Я была у парня первой. В итоге расстались. Да и не прикалывало меня обучать всему неопытного парня.

Чему обучать б.ть? Бабы совсем йобнулись... Моя , у меня первая, я её трахал,словно сам пол города поимел, она даже представить не могла,что она первая меня, а вот я 4й, и расстаюсь с ней потому что никогда не приму , что её *** трое. Фу ***, ненавижу вас тупое бабье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема