Гость
Статьи
Кто первый?

Кто первый?

Сразу извиняюсь за интимные подробности,но меня давно мучает такой вопрос:кого именно можно посчитать первым мужчиной,если с тем,с кем первый раз попробовала ничего не получилось как ни пытались,со вторым была чисто дефлорация без дальнейшего проникновения,а уже с третьим всё как надо,кроме удовольствия от самого процесса с моей стороны?Последнее случилось лишь с четвёртым.

39 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

четвертый, это же очевидно

nice_bantik
#3

Как это дефлорация но проникновения не было? Он вас пальцем что ли лишил девственности? Потому что если членом ,то хоть на 1мм но проникновение было И ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА!
А если пальцем - то это не считается первым мужчиной. ВООБЩЕМ ПЕРВЫЙ ТОТ - кто в вас вошёл членом)₽₽

Рина
#4

Кто последний, тот и папа!

Гость
#5

А какая вообще разница? Главное, чтоб это был не последний...

#6
nice_bantik

Как это дефлорация но проникновения не было? Он вас пальцем что ли лишил девственности? Потому что если членом ,то хоть на 1мм но проникновение было И ЭТО И ЕСТЬ ВАШ ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА!
А если пальцем - то это не считается первым мужчиной. ВООБЩЕМ ПЕРВЫЙ ТОТ - кто в вас вошёл членом)₽₽

Членом,членом,значит он.Я так и думала.

#7
Гость

А какая вообще разница? Главное, чтоб это был не последний...

Ну как какая?Столько всего о первых мужчинах пишут,а тут не пойми кто он.

#8
свинорыл

четвертый, это же очевидно

Шутите,или так считаете на самом деле?

#9
Азиза

Багира.... ты прониклась бредом Ве.... не слушай ты его он внешне похож на Венца Венгржановского, убог, до жести, его все в юности посылали, он хоть чем-то в жизни повод гордится найти хочет!

Да ничего я не прониклась.Таким вопросом давно задавалась.В телегонию не верю.

свинорыл
#10
bagira75

четвертый, это же очевидно

Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно

Сказочница
#11

вот это тема!! будет в топе!!

#12
свинорыл

Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно

И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.

#13
Сказочница

вот это тема!! будет в топе!!

Тема как тема.Ситуация просто нестандартная у меня получилась.

свинорыл
#14
bagira75

Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно

И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.

овца ты потому что, будет пятый тоже будешь гадать?

#15
свинорыл

bagira75Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно
И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.
овца ты потому что, будет пятый тоже будешь гадать?

Я не гадаю-я пересчитываю.

Гость
#16
bagira75

И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.

Потому что любовь и ненависть это чувства притяжения. Женщина всегда испытывает одно из этих чувств к своему первому.

#18
Гость

bagira75
И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.
Потому что любовь и ненависть это чувства притяжения. Женщина всегда испытывает одно из этих чувств к своему первому.

Ну вот я к своему первому не испытываю абсолютно ничего.Он был просто как человек,который сделал то,что мне было нужно и всё.

#19
Гость

bagira75свинорыл bagira75Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно
И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.
овца ты потому что, будет пятый тоже будешь гадать?
Я не гадаю-я пересчитываю.
Баааа, какая ***)

Никакая не ***,я шла к своей цели и её добилась.Два мужчины до брака к 23 годам-это не много.Тем более,что первый был на два часа.

Гость
#20
bagira75

Ну вот я к своему первому не испытываю абсолютно ничего.Он был просто как человек,который сделал то,что мне было нужно и всё.

Значит чувств к нему никогда не было.

#21
Гость

bagira75
Ну вот я к своему первому не испытываю абсолютно ничего.Он был просто как человек,который сделал то,что мне было нужно и всё.
Значит чувств к нему никогда не было.

Какие чувства?Я о нём знала только имя и всё.Ни о каких чувствах и речи не шло.Ему надо было просто развлечься,а мне лишиться девственности и всё,больше ничего.Два часа знакомства и больше не виделись никогда.

#23
Гость

bagira75Гостьbagira75свинорыл bagira75Шутите,или так считаете на самом деле?
Конечно же я серьёзно
И почему Вы так считаете?Вот,говорят,что женщина всегда имеет тягу к своему первому,но мне так кажется,что не просто к первому,а к тому,с кем испытала первый раз удовольствие от близости,к кому пробудилось впервые влечение.Разве что по этой причине.
овца ты потому что, будет пятый тоже будешь гадать?
Я не гадаю-я пересчитываю.
Баааа, какая ***)
Никакая не ***,я шла к своей цели и её добилась.Два мужчины до брака к 23 годам-это не много.Тем более,что первый был на два часа.
Конечно ***. Одного мужика мало что ли? Надо по кругу пойти?

Кого одного?Сейчас у меня муж один.С кем первый раз пыталась и заявление в ЗАГС подавала,с тем не вышло ничего.Второй решил эту проблему всего лишь,а третий передумал жениться,решил,что рановато ему.

Гость
#24
bagira75

Никакая не ***,я шла к своей цели и её добилась.Два мужчины до брака к 23 годам-это не много.Тем более,что первый был на два часа.

В смысле "на два часа"?
Пpocтитyта-eбyнкa что-ли заказывала?

Гость
#25
bagira75

Какие чувства?Я о нём знала только имя и всё.Ни о каких чувствах и речи не шло.Ему надо было просто развлечься,а мне лишиться девственности и всё,больше ничего.Два часа знакомства и больше не виделись никогда.

Скорее всего должна быть какаято психологическая травма, раз пошли на такой шаг.

#28
Гость

bagira75
Никакая не ***,я шла к своей цели и её добилась.Два мужчины до брака к 23 годам-это не много.Тем более,что первый был на два часа.
В смысле "на два часа"?
Пpocтитyта-eбyнкa что-ли заказывала?

Зачем?Сам навязался ко мне случайный мужчина.В поезде познакомились.

Гость
#29
Гость

С кем в ЗАГСе регистрируешься, с тем и надо чпокаться. А то пришло то время, когда девушке с удовольствием начали свои доступные ***** из трусов доставать, вообще никакой гордости и самоуважения. Одни ***** нынче.

А сам то ты так и поступил?

#33
Гость

bagira75
Какие чувства?Я о нём знала только имя и всё.Ни о каких чувствах и речи не шло.Ему надо было просто развлечься,а мне лишиться девственности и всё,больше ничего.Два часа знакомства и больше не виделись никогда.
Скорее всего должна быть какаято психологическая травма, раз пошли на такой шаг.

Ну да.С кем первый раз пыталась,не вышло ничего и он внушил мне мысль,что со мной что то не то,и не будет ни мужа,ни детей.Потому и заявление из ЗАГСа забрал.

Гость
#35
Гость

Нет, она просто ***** доступная.

Ты лучше скажи, у тебя были только брачные сексуальные связи или ты шалашоввка мужского пола?

Гость
#36
bagira75

Ну да.С кем первый раз пыталась,не вышло ничего и он внушил мне мысль,что со мной что то не то,и не будет ни мужа,ни детей.Потому и заявление из ЗАГСа забрал.

Ну вот к этому любовь или ненависть испытываете?

#38
Гость

bagira75
Ну да.С кем первый раз пыталась,не вышло ничего и он внушил мне мысль,что со мной что то не то,и не будет ни мужа,ни детей.Потому и заявление из ЗАГСа забрал.
Ну вот к этому любовь или ненависть испытываете?

Нет,ничего не испытываю.Равнодушие и всё.

Гость
#39
bagira75

Нет,ничего не испытываю.Равнодушие и всё.

Это плохо. В своих бедах нужно винить окружающих, так для психического здоровья полезней, иначе комплексы и нелюбовь к себе возникают.

#40
Гость

bagira75
Нет,ничего не испытываю.Равнодушие и всё.
Это плохо. В своих бедах нужно винить окружающих, так для психического здоровья полезней, иначе комплексы и нелюбовь к себе возникают.

Ну вот я именного его и не подумала винить.Сразу решила,что дело лишь во мне.

Гость
#42

все правильно, надо строгий учет партнеров вести и каждый месяц в Минздрав отчет подавать

#43
Гость

Багира,а 75 на вашем нике, это что, год рождения?

А что?

Гость
#44
Гость

Багира,а 75 на вашем нике, это что, год рождения?

нет, это столько у нее партнеров, если первый - это четвертый. если первый - первый, то 78. правда, теме несколько часов уже, данные устаревшие

#45
Гость

все правильно, надо строгий учет партнеров вести и каждый месяц в Минздрав отчет подавать

Ну хотя бы чётко осознавать сколько их было.

Малинка
#47
bagira75

Сразу извиняюсь за интимные подробности,но меня давно мучает такой вопрос:кого именно можно посчитать первым мужчиной,если с тем,с кем первый раз попробовала ничего не получилось как ни пытались,со вторым была чисто дефлорация без дальнейшего проникновения,а уже с третьим всё как надо,кроме удовольствия от самого процесса с моей стороны?Последнее случилось лишь с четвёртым.

первый с кем пробовала, конечно.
когда женщина морально готова раздвинуть ноги и продолжает общаться с мужчиной - это произойдет.
если на тебя не встал - это уже тонкие детали

#48
Гость

bagira75
А что?
Ну,если вам 42 ,если вы 1975 года,то какая вам теперь разница,кого считать первым? Или у вас недавно случилось лишение девственности?

Ну просто интересно всё таки,кого им считать.Мнения разделились,как видите.

#49
Малинка

первый с кем пробовала, конечно.
когда женщина морально готова раздвинуть ноги и продолжает общаться с мужчиной - это произойдет.
если на тебя не встал - это уже тонкие детали

Не все так считают.И что значит не встал?Встал, наверное,если боль была,да не смог дальше.Типа жалел что ли и это его останавливало.

Гость
#50

И это только за один день? Ну,все четверо Бохатая насыщенная жизнь у автора

Предыдущая тема