Гость
Статьи
физиология или …

физиология или психологический блок?

Мне 21 год, моему парню 23, мы вместе около трёх лет, окружающие считают нас прекрасной парой. Иногда я остаюсь у него ночевать, это даже не секрет для родителей, но никто не знает, что у нас нет... секса. Не то чтобы нет совсем, мы давно балуем друг друга оральными ласками, но девственности меня лишить не удаётся: едва я чувствую боль, как не могу перетерпеть и себя заставить. Боюсь проблема у меня в голове: много читала про первый раз, про позы, боль и кровь, что уже не могу расслабиться. Плюс у меня авторитарная бабушка, проповедовавшая мне годами секс после свадьбы. Парень сделал мне предложение, но меня до сих пор не покидает чувство неуверенности, ( плюс после прочтения тем на этом форуме), когда мы совершаем очередную неудачную попытку. Это уже не смешно, и я боюсь, что ему надоест это цирк с конями вокруг меня плюс кажется, что мне просто не суждено заняться сексом

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваганизм это, сексолога в студию! а парню да, рано или поздно надоест, если уже не по тра хивает другую на стороне

Лаура
#2

К гинекологу сходите на консультацию. Все вопросы подобного плана можно решить у врача.

Гость
#3
Лаура

К гинекологу сходите на консультацию. Все вопросы подобного плана можно решить у врача.

ничем гинеколог не поможет, он же не с психикой работает, а только осмотр через задний проход может сделать, узи, анализы, остальное его не волнует

Гость
#4

У меня также в молодости, да у вас спазмы,вагинизм. Может напиться? Или парню поувереннее и не реагировать на вас,тоесть взять силой.

Автор
#5

Слово вагинизм меня пугает очень... напивалась, но как доходит до дела, трезвею мгновенно)

Джой
#6

Автор, я вам немного помогу. У меня так было. Сначала очень долго даже зайти не мог в меня, потом через месяцы когда вошёл была адская боль даже от малейшего движения, после этого я пошла к врачу, думаю раз вошёл уже все порвалось, она меня посмотрела зеркалом- все ок, короче я поняла что да,это только психика моя подвинутая. Ну молодой человек мой правда мне пел что даже если у нас никогда не получится то он меня не бросит бла бла бла)) так мы и женились, со временем все стало получаться лучше и лучше, сейчас совсем все ок. Рецепта нет, просто не переставайте пробовать. Кстати,пс мой муж сейчас смеётся,говоря что ему влюбленность тогда в голову стучала,что невозможно всю жизнь без секса)) но тогда его слова меня утешали и я верила)

Гость
#7
Джой

Автор, я вам немного помогу. У меня так было. Сначала очень долго даже зайти не мог в меня, потом через месяцы когда вошёл была адская боль даже от малейшего движения, после этого я пошла к врачу, думаю раз вошёл уже все порвалось, она меня посмотрела зеркалом- все ок, короче я поняла что да,это только психика моя подвинутая. Ну молодой человек мой правда мне пел что даже если у нас никогда не получится то он меня не бросит бла бла бла)) так мы и женились, со временем все стало получаться лучше и лучше, сейчас совсем все ок. Рецепта нет, просто не переставайте пробовать. Кстати,пс мой муж сейчас смеётся,говоря что ему влюбленность тогда в голову стучала,что невозможно всю жизнь без секса)) но тогда его слова меня утешали и я верила)

а от зеркала у вас спазмов не было? там же тоже расширяется всё

Гость
#8

прям удивительно, что такой молодой парень столько терпит без секса. У него тоже походу что-то не то в голове, если нет еще кого-то на стороне для перепиха

Гость
#9

и кстати, автор, попробуйте сами себя лишить уже этой девственности любыми подручными средствами и постепенно растягивайте, привыкайте.

Лаура
#10
Гость

ничем гинеколог не поможет, он же не с психикой работает, а только осмотр через задний проход может сделать, узи, анализы, остальное его не волнует

А с чего вы взяли, что это вопросы психики? Наверное, на вумане виднее, что там, нежели, чем на приёме у врача, который даст профессиональные рекомендации. - Не прошлый же век, что один врач на 15 деревень и нужно у товарок спрашивать, как!

Гость
#11

Вагинизм+синдром тревожного ожидания неудачи. Очень странно, что вы за 3 года так и не научились доверять парню и вся на нервах.

Гость
#12
Лаура

А с чего вы взяли, что это вопросы психики? Наверное, на вумане виднее, что там, нежели, чем на приёме у врача, который даст профессиональные рекомендации. - Не прошлый же век, что один врач на 15 деревень и нужно у товарок спрашивать, как!

а с чего вы взяли, что это не психика? гинеколог точно ничем не поможет. У них таких спазмированных пачками и что? плевать они хотели, им не девственниц на секс уговаривать надо, а обследовать, осматривать и лечить

Лаура
#13
Гость

а с чего вы взяли, что это не психика? гинеколог точно ничем не поможет. У них таких спазмированных пачками и что? плевать они хотели, им не девственниц на секс уговаривать надо, а обследовать, осматривать и лечить

Да с того я взяла, что у автора могут быть физиологические моменты - особенности плевы! Пока она будет бороться с надуманным вагинизмом, она его заработает, если это тот случай!

Гость
#14
Лаура

Да с того я взяла, что у автора могут быть физиологические моменты - особенности плевы! Пока она будет бороться с надуманным вагинизмом, она его заработает, если это тот случай!

все там у нее как у всех, никто её плеву трогать и обследовать не будет. а вагинизм уже есть - факт

Гость
#15

боится автор и все. сама же пишет, что начиталась про первый раз кошмаров, а парень там тоже видимо то ли нерешительный, то ли не внушает до конца доверия. это чисто психология, внушила себе, надумала и не более того

Гость
#16
Гость

а от зеркала у вас спазмов не было? там же тоже расширяется всё

Нет, было страшновато,но я думала врач же знает куда там что вставлять и зеркало все же не такое большое)))

гость
#17
Автор

Мне 21 год, моему парню 23, мы вместе около трёх лет, окружающие считают нас прекрасной парой. Иногда я остаюсь у него ночевать, это даже не секрет для родителей, но никто не знает, что у нас нет... секса. Не то чтобы нет совсем, мы давно балуем друг друга оральными ласками, но девственности меня лишить не удаётся: едва я чувствую боль, как не могу перетерпеть и себя заставить. Боюсь проблема у меня в голове: много читала про первый раз, про позы, боль и кровь, что уже не могу расслабиться. Плюс у меня авторитарная бабушка, проповедовавшая мне годами секс после свадьбы. Парень сделал мне предложение, но меня до сих пор не покидает чувство неуверенности, ( плюс после прочтения тем на этом форуме), когда мы совершаем очередную неудачную попытку. Это уже не смешно, и я боюсь, что ему надоест это цирк с конями вокруг меня плюс кажется, что мне просто не суждено заняться сексом

Может вам попробовать женский афродизиак ,там вы возбудитесь и расслабитесь ...вдруг подействует и все свершится!

Гость
#18
Гость

все там у нее как у всех, никто её плеву трогать и обследовать не будет. а вагинизм уже есть - факт

вы телепат, что лучше всех на расстоянии и без обследования знаете, что там и как у автора? Случаи самые разные бывают, в том числе и патологии. Бесплатный гинеколог в жк, может, и не будет изучать плеву автора, а вот если она пойдёт в нормальную платную клинику, то там ей и хирургическую дефлорацию смогут сделать, если есть такая необходимость, и к сексопатологу хорошему направить, если физических отклонений и проблем никаких нет.

Гость
#19
Гость

вы телепат, что лучше всех на расстоянии и без обследования знаете, что там и как у автора? Случаи самые разные бывают, в том числе и патологии. Бесплатный гинеколог в жк, может, и не будет изучать плеву автора, а вот если она пойдёт в нормальную платную клинику, то там ей и хирургическую дефлорацию смогут сделать, если есть такая необходимость, и к сексопатологу хорошему направить, если физических отклонений и проблем никаких нет.

тут и телепатом не надо быть, да, к сексолопатологу надо идти и сразу же, если автор не вещает нам, извиняюсь, из Мухосранска, там в каждой клинике по сексологу и высококлассному гинекологу, ага )))

Гость
#20

еще и деньги за хирургическую дефлорацию молодой девчонке платить, денег-то дофига у нее на все консультации, анализы, операции и специалистов навалом в каждой шараге с вывеской "клиника"- ку-ку уже совсем бабы, в отрыве от жизни живут, выше совет дали лишить себя подручным предметом напившись да и всё, раз так страшно с парнем )))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Автор

не могу перетерпеть и себя заставить.

.
Что значит не могу, надо значит надо.
.
_

мм
#22

К гинекологу. сходить необходимо.да и не повредит!
Скажет. что за плева!?
Да. уж. Слабоват у вас петтинг!
После куни с оргазмом. пролетел бы только так!

Гость
#23

Да, обидно будет, когда цирк таки случится, а конь уйдет.

Автор
#24
мм

К гинекологу. сходить необходимо.да и не повредит!
Скажет. что за плева!?
Да. уж. Слабоват у вас петтинг!
После куни с оргазмом. пролетел бы только так!

Петтинг у нас весьма активный, изучили друг друга, я ему минет, он мне куни, иногда получается кончить. Его всегда до оргазма довожу

18
#25
Гость

еще и деньги за хирургическую дефлорацию молодой девчонке платить, денег-то дофига у нее на все консультации, анализы, операции и специалистов навалом в каждой шараге с вывеской "клиника"- ку-ку уже совсем бабы, в отрыве от жизни живут, выше совет дали лишить себя подручным предметом напившись да и всё, раз так страшно с парнем )))

не надо всех судить по себе. Если вы живёте в бедности и у вас нет денег на врачей и анализы, то это совершенно не значит,что и автор находится в стеснённом финансовом положении. Она о проблемах с деньгами ничего не писала. А консультация у врача и анализы стоят не так уж и дорого - среднестатистический человек вполне может себе это позволить. Ну и не обязательно идти в первую попавшуюся клинику, можно отправиться в нормальный медицинский центр. Это, скорее, вы живёте в полном отрыве от жизни и совсем себя не любите. Проблемы со здоровьем целесообразнее решать на консультации у врачей, а не самостоятельно. Было бы у автора так всё просто, то за 3 то года она бы уже давно этой девственности лишилась. Да и сама себе в этом помочь она, наверняка, уже миллион раз пробовала за столько то времени - просто постеснялась здесь это написать, так как и так это очевидно.

Лаура
#26
Гость

все там у нее как у всех, никто её плеву трогать и обследовать не будет. а вагинизм уже есть - факт

Насоветуете сейчас... в первую очередь нужно идти к врачу. Не у всех "всё как у всех". Некоторым людям операции нужны, чтобы вообще этот первый раз был. Если есть проблема, то нужно исключить физиологию! Если с физиологией всё ок, то тогда можно думать о других этапах решения проблемы.
А насчёт "никому в голову не взбредёт трогать и обследовать" - так это невероятная глупость от взрослой женщины про работу гинекологов! Трогают и обследуют даже маленьких девочек, а если есть необходимость, то и внутрь лезут. И произвести искусственную дефлорацию гинекологу очень просто, не обязательно для этого бежать в платную клинику. В тех же больницах государственные гинекологи делают невероятные операции, не сравнить даже с надрезом плёночки!

Vlad
#27

Здравствуйте, пишу автору топика, это психологический щит который легко может снять профессионал, вот его почта aleksalex727@gmail.com у него есть сайт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема