Гость
Статьи
почему отказывает в …

почему отказывает в сексе

жена отказывает в сексе. хотелось бы услышать женское мнение по этому поводу. раньше каждый день ласки, нежность с ее стороны, а последние недели две непонятное творится. секса нет по 5-6 дней, уже я пристаю, а она отказывается. говорит, решила больше не тра.ха.ться. так и говорит. мол, что мне, слабо, ей то есть. решила пост соблюдать в этом вопросе

Timofei
60 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

она же Вам ответила...

ктопв
#2

Она же ответила что пост у нее. Ты ***** к или русский яз не пониммаешь?

Гость
#3

А что , все время только ***** что ли ? Надоело, в жизни и другие интересы есть...!!!

эгоистка
#4

не понимаю что после такого ответа мужик делает рядом с этой бабой. она уже давно с другими жахаецца

гостья
#5

не хочет Вас, вот и весь ответ! А может и любовник уже есть.

Гость
#6

она тебя не хочет. ты ей противен

С.К.
#7

Скорее всего, решила пост соблюдать. А во время поста нельзя не только колбасу есть, но и интимом заниматься!

С.К.
#8
эгоистка

не понимаю что после такого ответа мужик делает рядом с этой бабой. она уже давно с другими жахаецца

Не судите всех по себе))))))

эгоистка
#9
С.К.

не понимаю что после такого ответа мужик делает рядом с этой бабой. она уже давно с другими жахаецца

Не судите всех по себе))))))

шкура всегда защитит шкуру.

эгоистка
#10

женщине нужен секс. просто твоя баба официально сообщила что собирается хранит ь верность любовнику. если бабе не 70 лет конечно

Гость
#11
эгоистка

женщине нужен секс. просто твоя баба официально сообщила что собирается хранит ь верность любовнику. если бабе не 70 лет конечно

Не всем женщинам нужен секс, есть и такие, которым он нафиг не сдался, и занимаются они им только потому что надо.....

С.К.
#12
эгоистка

Не судите всех по себе))))))

шкура всегда защитит шкуру.

Шкура это ты, причем, похотливая. А я соблюдаю пост.
И тот, кто говорит и думает плохо о людях ,и вешает ярлыки, сам такой.
.
Женщине секс нужен не особо. А когда женщина похотлива, это плохо. Причем, все похотливые бабы почему-то считают, что остальные вокруг такие же))))
Сама от мужа гуляет и считает, что другие поступают так же. "Если я черна, будь и ты черна")))

С.К.
#13
Гость

Не всем женщинам нужен секс, есть и такие, которым он нафиг не сдался, и занимаются они им только потому что надо.....

Вот именно!

эгоистка
#14
Гость

женщине нужен секс. просто твоя баба официально сообщила что собирается хранит ь верность любовнику. если бабе не 70 лет конечно

Не всем женщинам нужен секс, есть и такие, которым он нафиг не сдался, и занимаются они им только потому что надо.....

тогда почему фригидки это не сообщают мужикам, когда взамуж бегут? это же обман чистой воды. тогда почему делают большие глаза, когда мужик любовницу заводит. я вообще таких женщин за женщин не считаю

С.К.
#15

Автор, возможно у жены здоровье женское подкачало, вам бы её расспросить, а вы у форума спрашиваете... Вам тут такого наговорят, что волосы дыбом встанут... во всех местах))))
Вон эгоистка (или эгоист - фиг его знает))) уже начала ядом плеваться))))

Гость
#16
С.К.

Скорее всего, решила пост соблюдать. А во время поста нельзя не только колбасу есть, но и интимом заниматься!

Даже во время поста супруга(г) могут иметь близость,если этого хочет вторая половина,отказать в этом грех.

эгоистка
#17
С.К.

Автор, возможно у жены здоровье женское подкачало, вам бы её расспросить, а вы у форума спрашиваете... Вам тут такого наговорят, что волосы дыбом встанут... во всех местах))))
Вон эгоистка (или эгоист - фиг его знает))) уже начала ядом плеваться))))

Какая банальщина. не все неполноценные женшины как ты. так прямо напиши ему что у него жена инвалид в сексуальном плане. а то скрываете а потом верещите ***** к другой пошел

эгоистка
#18

пост у автора идёт не как церковный что сейчас перед пасхой а вообще навсегда отказ от секса. чем вы читаете.

Гость
#19
эгоистка

пост у автора идёт не как церковный что сейчас перед пасхой а вообще навсегда отказ от секса. чем вы читаете.

Тогда это называется не пост,а монашество в миру,но при живом муже это недопустимо без его согласия.Это веская причина для развода по церковным правилам.Хотя,она этого и добивается скорее всего.

Заяц
#20

Если и правда дело в посте, поделюсь своим опытом. Год назад девушка (сейчас невеста) решила соблюдать пост. Я сказал: "ок, но у меня тоже здоровье не казенное. Мы живем вместе, ты возбуждаешь меня, мне от этого неприятно. С этого дня я перестаю прикасаться к тебе, обнимать, целовать, прикасаюсь только в случае крайней необходимости, спим раздельно". Хватило ее максимум на неделю, больше такой фигнёй не страдает.

С.К.
#21
эгоистка

пост у автора идёт не как церковный что сейчас перед пасхой а вообще навсегда отказ от секса. чем вы читаете.

А чем вы читаете?
Автор написал, что жена сначала была ласкова, и секс частый. Значит, что-то случилось, раз отказывается.
В отличие от тебя я как раз полноценная женщина. А не похотливая самка, как ты.
И вообще: появление эгоистки на форуме это всё равно, что появление кучки на тротуаре - не дай Бог вступить!))) Вот идёшь-идёшь, чистый тротуар... и вдруг - бац! - какашка под ногами! Фу....

С.К.
#22

В жизни много всяких интересных дел можно найти, не только сношаться целыми днями, как обезьяны!)))))))))))))
Как автор переживёт вынужденное воздержание, когда жена беременна будет, и после родов какое-то время хворать? Налево пойдёт?

Гость
#23

Может у неё молочница или ещё чем-то заразилась, а сказать боится вот и придумала про пост?

эгоистка
#24
С.К.

пост у автора идёт не как церковный что сейчас перед пасхой а вообще навсегда отказ от секса. чем вы читаете.

А чем вы читаете?
Автор написал, что жена сначала была ласкова, и секс частый. Значит, что-то случилось, раз отказывается.
В отличие от тебя я как раз полноценная женщина. А не похотливая самка, как ты.
И вообще: появление эгоистки на форуме это всё равно, что появление кучки на тротуаре - не дай Бог вступить!))) Вот идёшь-идёшь, чистый тротуар... и вдруг - бац! - какашка под ногами! Фу....

Я рада что моя фанатка меря помнит. да я похотливая самка для своего мужчины а не жалкое подобие бабобревна как ты. мне не стыдно признавать что я сексуальная и возбуждаю своего мужчину. в отличии от фригидных инвалидок как ты. ты от кучки недалеко ушла. аналогия только на чужом коврике перед дверью

эгоистка
#25
С.К.

В жизни много всяких интересных дел можно найти, не только сношаться целыми днями, как обезьяны!)))))))))))))
Как автор переживёт вынужденное воздержание, когда жена беременна будет, и после родов какое-то время хворать? Налево пойдёт?

Дуpa ты. можно заниматься любовью пару раз в неделю. только у импотенток занятие любовью ассоциируется с сношениями ежедневными обезьян. мне жаль тебя недоженщина. муж поди уже не хочет.

гость
#26

не слушайте существо под ником "эгоистка"!
Ваша жена поститься, духовно растёт, это нужно и вам не в меньшей степени, жена создаёт атмосферу в вашей семье. А такой аскезой она ведёт диалог с Богом. Будьте ей благодарны, вы ещё просто не понимаете какое великое дело она делает.

С.К.
#27

Ну вот... зацепила таки я эту кучку!)))))))))))))))))))))))))
Эта кучка еще изволит мне биографию сочинять!)))))

С.К.
#28
гость

не слушайте существо под ником "эгоистка"!
Ваша жена поститься, духовно растёт, это нужно и вам не в меньшей степени, жена создаёт атмосферу в вашей семье. А такой аскезой она ведёт диалог с Богом. Будьте ей благодарны, вы ещё просто не понимаете какое великое дело она делает.

+++++++++++++++!
Тем более, что жена автора так и сказала: "Пост!"

эгоистка
#29
гость

не слушайте существо под ником "эгоистка"!
Ваша жена поститься, духовно растёт, это нужно и вам не в меньшей степени, жена создаёт атмосферу в вашей семье. А такой аскезой она ведёт диалог с Богом. Будьте ей благодарны, вы ещё просто не понимаете какое великое дело она делает.

пост через неделю заканчивается ))) существо по ником Гость на календарь посмотри. не поздно ли для духовного очищения от собственного мужа ? ещё одна ***** блаженная

эгоистка
#30
С.К.

Ну вот... зацепила таки я эту кучку!)))))))))))))))))))))))))
Эта кучка еще изволит мне биографию сочинять!)))))

А кучка с коврика уже напрямую боиться повонять ))) нет . фригидная кучка *** в супружеском ложе попахивает

Гость
#31

Гормональный сбой, либидо упало. у меня сейчас тоже так. раньше без секса с ума сходила, сейчас ничего не хочется и, как ни странно, стала гораздо счастливей и уравновешенней чем прежде. Не хочется допускать к себе эти похотливые елозенья, это только раздражает нервную систему. не против если у мужа будет любовница)) пущай ублажает. И ах да:) обнимашки мне тоже не нужны уже. К слову о возрасте, нет еще 30)

эгоистка
#32

как может постящаяся баба произносить такие слова как трахацца ? ещё раз бабье напомнило что церквушка для них всего лишь лицемерная постройка. очищение пост и такое слово в пост ))) кто там Гость о посте писала )))

эгоистка
#33
Гость

Гормональный сбой, либидо упало. у меня сейчас тоже так. раньше без секса с ума сходила, сейчас ничего не хочется и, как ни странно, стала гораздо счастливей и уравновешенней чем прежде. Не хочется допускать к себе эти похотливые елозенья, это только раздражает нервную систему. не против если у мужа будет любовница)) пущай ублажает. И ах да:) обнимашки мне тоже не нужны уже. К слову о возрасте, нет еще 30)

зачем вам муж живите одна. зачем вы все устраиваете концерты когда мужик уходит . так оказывается не любовница виновата в этом

Гость
#34
эгоистка

зачем вам муж живите одна. зачем вы все устраиваете концерты когда мужик уходит . так оказывается не любовница виновата в этом

так я никого не держу:) и тем более не закатываю концерты, и не виню. Прошло то время когда я нуждалась в ком-то, большинство людей бездуховны, а чисто животные порывы отталкивают..

эгоистка
#35
Гость


зачем вам муж живите одна. зачем вы все устраиваете концерты когда мужик уходит . так оказывается не любовница виновата в этом

так я никого не держу:) и тем более не закатываю концерты, и не виню. Прошло то время когда я нуждалась в ком-то, большинство людей бездуховны, а чисто животные порывы отталкивают..

так разводитесь если муж у вас животное и не может разделить с вами вашу импотенцию и сектанские увлечения хосподом

Гость
#36
эгоистка

так я никого не держу:) и тем более не закатываю концерты, и не виню. Прошло то время когда я нуждалась в ком-то, большинство людей бездуховны, а чисто животные порывы отталкивают..
так разводитесь если муж у вас животное и не может разделить с вами вашу импотенцию и сектанские увлечения хосподом

я так понимаю вы на положении любовницы и муж не уходит из семьи. иначе бы не указывали как женам жить)) ну так знайте - не сексом единым жив брак, а многими вещами, которые любовницы понять не могут, и оттого им обидно. Стараются в постели на все 200% а мужчина все равно к ней не уходит. Выход для вас один - искать свободного и с ним что-то строить. И лучше до 30, потом уже сложно притираться

Timofei
#37
С.К.

В жизни много всяких интересных дел можно найти, не только сношаться целыми днями, как обезьяны!)))))))))))))
Как автор переживёт вынужденное воздержание, когда жена беременна будет, и после родов какое-то время хворать? Налево пойдёт?

я автор. жена уже была беременна, у нас есть сын. и во время беременности секс был, причем часто и по ее желанию

эгоистка
#38
Гость


так я никого не держу:) и тем более не закатываю концерты, и не виню. Прошло то время когда я нуждалась в ком-то, большинство людей бездуховны, а чисто животные порывы отталкивают..
так разводитесь если муж у вас животное и не может разделить с вами вашу импотенцию и сектанские увлечения хосподом

я так понимаю вы на положении любовницы и муж не уходит из семьи. иначе бы не указывали как женам жить)) ну так знайте - не сексом единым жив брак, а многими вещами, которые любовницы понять не могут, и оттого им обидно. Стараются в постели на все 200% а мужчина все равно к ней не уходит. Выход для вас один - искать свободного и с ним что-то строить. И лучше до 30, потом уже сложно притираться

Я на положении жены, которая любит мужа а не как вы блюет от него как от животного. вы просто нецдачницы которых неудачно еббали.

Гость
#39
эгоистка

я так понимаю вы на положении любовницы и муж не уходит из семьи. иначе бы не указывали как женам жить)) ну так знайте - не сексом единым жив брак, а многими вещами, которые любовницы понять не могут, и оттого им обидно. Стараются в постели на все 200% а мужчина все равно к ней не уходит. Выход для вас один - искать свободного и с ним что-то строить. И лучше до 30, потом уже сложно притираться
Я на положении жены, которая любит мужа а не как вы блюет от него как от животного. вы просто нецдачницы которых неудачно еббали.

судя по агрессии и матам, ваш муж вас в постели не удовлетворяет, наверно потому, что вы любите, а он нет)) а вы истекая соками любви кидаетесь бешено на всех на форуме. Особенно тех, у кого нет такой зависимости от секаса) бедняжка

#40

так и спросите - когда пост заканчивается? может ей в монашки пойти?

эгоистка
#41
Гость


я так понимаю вы на положении любовницы и муж не уходит из семьи. иначе бы не указывали как женам жить)) ну так знайте - не сексом единым жив брак, а многими вещами, которые любовницы понять не могут, и оттого им обидно. Стараются в постели на все 200% а мужчина все равно к ней не уходит. Выход для вас один - искать свободного и с ним что-то строить. И лучше до 30, потом уже сложно притираться
Я на положении жены, которая любит мужа а не как вы блюет от него как от животного. вы просто нецдачницы которых неудачно еббали.

судя по агрессии и матам, ваш муж вас в постели не удовлетворяет, наверно потому, что вы любите, а он нет)) а вы истекая соками любви кидаетесь бешено на всех на форуме. Особенно тех, у кого нет такой зависимости от секаса) бедняжка

Я спокойна и не виду смысла выбирать выражения в сторону инвалидок. ваши сочинительства оставьте для своей мамаши. это не я неудачно замужем а вы, которые пишите о мужьях как о животных. не надо вешать свои комплексы на чужих

Гость
#42
эгоистка

судя по агрессии и матам, ваш муж вас в постели не удовлетворяет, наверно потому, что вы любите, а он нет)) а вы истекая соками любви кидаетесь бешено на всех на форуме. Особенно тех, у кого нет такой зависимости от секаса) бедняжка
Я спокойна и не виду смысла выбирать выражения в сторону инвалидок. ваши сочинительства оставьте для своей мамаши. это не я неудачно замужем а вы, которые пишите о мужьях как о животных. не надо вешать свои комплексы на чужих

да, да, да, утешайте себя))) после хорошего секса нормальная женщина счастлива и не матерится как последний бомж на форуме. Вывод: вы либо психически больны(кстати при опухолях в мозгу между ног чешется почитайте врачей) либо просто недоаханы(опять же, зависимы как животное. т.к. для вас секс - это *****...ля, ноу комментс)

эгоистка
#43
Гость


судя по агрессии и матам, ваш муж вас в постели не удовлетворяет, наверно потому, что вы любите, а он нет)) а вы истекая соками любви кидаетесь бешено на всех на форуме. Особенно тех, у кого нет такой зависимости от секаса) бедняжка
Я спокойна и не виду смысла выбирать выражения в сторону инвалидок. ваши сочинительства оставьте для своей мамаши. это не я неудачно замужем а вы, которые пишите о мужьях как о животных. не надо вешать свои комплексы на чужих

да, да, да, утешайте себя))) после хорошего секса нормальная женщина счастлива и не матерится как последний бомж на форуме. Вывод: вы либо психически больны(кстати при опухолях в мозгу между ног чешется почитайте врачей) либо просто недоаханы(опять же, зависимы как животное. т.к. для вас секс - это *****...ля, ноу комментс)

Ну тебе тоже онкологии желаю искренне и твоим детям. во вторых мое мнение никакое отношение к сексу не имеет. есть животные как вы мнение которых зависимо от юзания члена в ваших тухляках. а есть женшины с своим мнением которое идёт от мозга. прикинь женщина. нонсенс да ?

Гость
#44
эгоистка

да, да, да, утешайте себя))) после хорошего секса нормальная женщина счастлива и не матерится как последний бомж на форуме. Вывод: вы либо психически больны(кстати при опухолях в мозгу между ног чешется почитайте врачей) либо просто недоаханы(опять же, зависимы как животное. т.к. для вас секс - это *****...ля, ноу комментс)
Ну тебе тоже онкологии желаю искренне и твоим детям. во вторых мое мнение никакое отношение к сексу не имеет. есть животные как вы мнение которых зависимо от юзания члена в ваших тухляках. а есть женшины с своим мнением которое идёт от мозга. прикинь женщина. нонсенс да ?

все то, чего желаете вы мне - вернется непременно к вам и вашим детям вдвойне:) потому что я лично не желала, а предположила, что такое бывает. Про ваше мнение не смешите. Ждете подачки, ахнет вас сожитель или нет)) и кидаетесь на тех, кто по другому мыслит. А любят, уважают и бегают за теми, кто независим от этого - как автор за женой например. А вас просто используют типа унитаза, и вы это понимаете и беситесь

эгоистка
#45
Гость


да, да, да, утешайте себя))) после хорошего секса нормальная женщина счастлива и не матерится как последний бомж на форуме. Вывод: вы либо психически больны(кстати при опухолях в мозгу между ног чешется почитайте врачей) либо просто недоаханы(опять же, зависимы как животное. т.к. для вас секс - это *****...ля, ноу комментс)
Ну тебе тоже онкологии желаю искренне и твоим детям. во вторых мое мнение никакое отношение к сексу не имеет. есть животные как вы мнение которых зависимо от юзания члена в ваших тухляках. а есть женшины с своим мнением которое идёт от мозга. прикинь женщина. нонсенс да ?

все то, чего желаете вы мне - вернется непременно к вам и вашим детям вдвойне:) потому что я лично не желала, а предположила, что такое бывает. Про ваше мнение не смешите. Ждете подачки, ахнет вас сожитель или нет)) и кидаетесь на тех, кто по другому мыслит. А любят, уважают и бегают за теми, кто независим от этого - как автор за женой например. А вас просто используют типа унитаза, и вы это понимаете и беситесь

меря всегда попадали бабы которые сами придумают и сами счастливы. я баба тебе прямо пишу что я счастливая жена. нет какой то старой пинзде надо из шкуры вылезти доказать обратное. тьфу ты

эгоистка
#46

поражали. а вообще жалкое зрелище читать чужие сочинения. я тоже предполагаю что ты вся в опухолях и скоро сдохнешь. не не это всего лишь предположение с лёгким оттенком пожелания )))) я все сказала

Вика
#47
С.К.

А чем вы читаете?
Автор написал, что жена сначала была ласкова, и секс частый. Значит, что-то случилось, раз отказывается.
В отличие от тебя я как раз полноценная женщина. А не похотливая самка, как ты.
И вообще: появление эгоистки на форуме это всё равно, что появление кучки на тротуаре - не дай Бог вступить!))) Вот идёшь-идёшь, чистый тротуар... и вдруг - бац! - какашка под ногами! Фу....

полностью с Вами согласна,эгоистки не было и было спокойно, рано ее выписали из психушки после обострения,РАНО!

эгоистка
#48
Вика

А чем вы читаете?
Автор написал, что жена сначала была ласкова, и секс частый. Значит, что-то случилось, раз отказывается.
В отличие от тебя я как раз полноценная женщина. А не похотливая самка, как ты.
И вообще: появление эгоистки на форуме это всё равно, что появление кучки на тротуаре - не дай Бог вступить!))) Вот идёшь-идёшь, чистый тротуар... и вдруг - бац! - какашка под ногами! Фу....

полностью с Вами согласна,эгоистки не было и было спокойно, рано ее выписали из психушки после обострения,РАНО!

А что так сразу беспокойно стало? если ваше душевное равновесие зависит от моего мнения на форуме вместе с той бабой. так это вам пора в психушку лечить расшатанные нервишки.

Вика
#49

Я там работаю)) ) предполагаю Ваш диагноз)45 ДНЕЙ ВАМ БЫЛО МАЛО!

эгоистка
#50
Вика

Я там работаю)) ) предполагаю Ваш диагноз)45 ДНЕЙ ВАМ БЫЛО МАЛО!

У вас раздвоение личности. вы знаете я бы с радостью побежала бы в психушке покололась. но адекватных нормальных людей туда не берут. во где ваша печаль. убейтесь дамочка

Предыдущая тема