Гость
Статьи
Жена отказывает в …

Жена отказывает в сексе

Доброго времени суток всем. Мы с женой уже 13 лет вместе мое сексуальное желание к ней не угасло, а вот она все чаще отказывает либо ее приходится уговаривать, что очень обидно, в постеле …

Андрей
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
КОТ
#101

ДЕНС старый индеец)ты пожалуй прав,есть те кто любят когда об них вытерают ноги,а есть кто любит вытерать ноги, об тех кто любит что-бы об них вытирали ноги,как то так!
Андрей если она не дает,а ты не хочешь ее бросать,тогда ты должен демонстративно и крепко Д_Р_О_Ч_И_Т_Ь прямо в ее присутствии,как только захотелось-достал прибор и впееереед!

Андрей
#102
КОТ

ДЕНС старый индеец)ты пожалуй прав,есть те кто любят когда об них вытерают ноги,а есть кто любит вытерать ноги, об тех кто любит что-бы об них вытирали ноги,как то так!
Андрей если она не дает,а ты не хочешь ее бросать,тогда ты должен демонстративно и крепко Д_Р_О_Ч_И_Т_Ь прямо в ее присутствии,как только захотелось-достал прибор и впееереед!

ахаха) я не говорю что она не дает, я хочу чтоб это было чаще чем раз в неделю) и иногда по ее инициативе)

Моё имя
#103
Андрей

Доброго времени суток всем. Мы с женой уже 13 лет вместе мое сексуальное желание к ней не угасло, а вот она все чаще отказывает либо ее приходится уговаривать, что очень обидно, в постеле безынициативна если раньше хоть что то как то то теперь вообще ничего... сделать минет только после упрашиваний и с таким видом что лучше бы не просил, поцелуи в губы ито через раз, а уж про ласки тела я не знаю что это такое. Со своей стороны я всегда сначала довожу ее до оргазма потом уже думаю о себе, вроде стараюсь всегда ей угодить чтоб не было лишнего повода для ссоры. Бросил курить потом бросил пить, сейчас вообще сижу с нашим маленьким ребенком, она вышла на работу. Говорит что устает на работе, но скажу так если бы было с кем оставить ребенка я бы с удовольствием сам бы вышел работать. Ибо с ребенком сидеть порой похлеще любой работы. После работы она иногда ходит на выставки или в театр, на выходных у нее раз в две недели маникюр, я ей ничего не запрещаю и все равно чувствую себя недостойным говном.

Она в тебе самца не чувствует, вот и не даёт. Я б тоже не давала мужу, который сидит с ребенком, пока я работаю. Наверное, разочаровалась как в мужчине.

Гость
#104

Если отказывает тебе в сексе, значит тебя она не любит.

Гость
#105
мари

АндреймариГостьмари
Я в браке 20 лет,не работаю,муж содержит от и до. Не представляю себя с мужчиной,который сидит,как баба,простите,и нянчится с ребенком.Это НОНСЕНС. Мужчины изначально сильнее физически,и природа наделила их способностью ОБЕСПЕЧИВАТЬ потомство,.а не выполнять роль женщины. Это позорно. КАкой там с вами секс. Для того,чтобы женщина хотела мужчину,она должна им восхищаться,уважать. За что вас уважать? За то,что вы выполняете миссию бабы-моете задницу ребеночку? И не надо себя успокаивать про ворочанье мешков и прочий бред. ВЫ-альфонс,и это ну никак не заводит сексуально. Говорю вам как женщина.

*** с 20-ти летним стажем. Ну что ж поздравляю. Именно такие "сиделки" вызывают омерзение. А муж ваш каблук 20 лет как, если не турнул вас на работу. Ты уже как раковая опухоль на диване проросла...

Гость
#106
Моё имя

Она в тебе самца не чувствует, вот и не даёт. Я б тоже не давала мужу, который сидит с ребенком, пока я работаю. Наверное, разочаровалась как в мужчине.

Согласна с вами. Она не уважает мужа, потому что уважать не за что. Он мужскую миссию не выполняет. Он как бабушка, сидит с ребенком. Хорошо, что ребенку в 2,5 года в садик можно. Пойдет ли работать этот "нянь"? Или дальше причины будет искать чтоб сидеть перед телевизором и шариться по женским форумам?

Андрей
#107
Гость

Согласна с вами. Она не уважает мужа, потому что уважать не за что. Он мужскую миссию не выполняет. Он как бабушка, сидит с ребенком. Хорошо, что ребенку в 2,5 года в садик можно. Пойдет ли работать этот "нянь"? Или дальше причины будет искать чтоб сидеть перед телевизором и шариться по женским форумам?

у меня такое чувство вы на меня обозлены, только не понимаю за что? и всегда ведь ***** найдутся такие стервы, которые вечно всем и всеми недовольны, "ты пьеш! брось пить!, ты куриш брось курить!, ты встречаешься с друзьями! брось встречаться! и так далее, какого ***** уя вы меня оскорбляете! вы меня знаете чтоб так обо мне говорить?!

Андрей
#108

все чаще замечаю что женщинам свойственно быть тварями куда больше чем мужчинам), завистливые, корыстные, обозленные ***** и сколько не старайся им угодить ты всегда будеш для ним говном!

Андрей
#109
Гость

мариАндреймариГостьмари
Я в браке 20 лет,не работаю,муж содержит от и до. Не представляю себя с мужчиной,который сидит,как баба,простите,и нянчится с ребенком.Это НОНСЕНС. Мужчины изначально сильнее физически,и природа наделила их способностью ОБЕСПЕЧИВАТЬ потомство,.а не выполнять роль женщины. Это позорно. КАкой там с вами секс. Для того,чтобы женщина хотела мужчину,она должна им восхищаться,уважать. За что вас уважать? За то,что вы выполняете миссию бабы-моете задницу ребеночку? И не надо себя успокаивать про ворочанье мешков и прочий бред. ВЫ-альфонс,и это ну никак не заводит сексуально. Говорю вам как женщина.
*** с 20-ти летним стажем. Ну что ж поздравляю. Именно такие "сиделки" вызывают омерзение. А муж ваш каблук 20 лет как, если не турнул вас на работу. Ты уже как раковая опухоль на диване проросла...

сложно с вами не согласиться, сидеть годами дома только потому что муж содержит, овощ.

Андрей
#110
Гость

Если отказывает тебе в сексе, значит тебя она не любит.

я не говорю что всегда отказывает, просто хотелось бы чуть больше чем в последнее время...

Хороший человек
#111

Вы прямо мне напомнили одну знакомую семью)) Там тоже муж сидел в декрете, а жена работала. И это кстати была полностью ее инициатива. Типа у нее как раз карьерный рост попер. Вот только быстро она заскучала с неработающим мужем. А о чем с ним говорить? Он как домработница все разговоры про ребенка и бытовуху. Короче стала она ходить после работы то с девочками в кафе, то в тренажерку. то на маникюр, ну так и ушла к другому. Потом с ней разговаривала, так она так и поливала бывшего ,что типа нафига он нужен ,сидит на моей шее, даже не пытается на работу выйти и т.д. Что это была ее идея, так уже и не вспоминала. Новый то муж начальник в большой компании! В тренажерке познакомились.

Гость
#112

Странные женщины...особенно если хотя бы одна из вас которая здесь отписалась, была в ситуации, что ребенка не с кем оставить.У некоторых мужья и час не могут посидеть с ребенком. Если у женщины в настоящий ПЕРИОД получается заработать больше,а мужик отважился сесть дома(и внутренне для мужика это тоже трудно)разве это плохо?Они оба равноценно возможно устают(что ж вы девочки-то весь форум заполонили постами, что муж не помогает с ребенком), что и ведет к редкой близости. Неважно, вкалывал бы он, а она была в декрете, частота близости бы возможно тоже была та же. Возбуждает не нервный, уставший брутал приходящий домой.Автор - Вы вообще когда последний раз оставались вдвоем после рождения ребенка, хотя бы дня на 2, вы когда смотрели фильм вместе, пили чай, гуляли, не удивлюсь, что этого не было с рождения ребенка.Вы и ваша жена устали, вот вам и ответ, почему редко.А как найти возможность посвятить себя друг другу хотя бы на 2-3 дня, вам надо придумать.
P/S у половины страны мужья получают меньше чем жены, не всем дано прыгнуть выше головы, и представляете, живут же. На всех миллионеров не родили. А если продолжать жить внушенными стереотипами о том, кто должен больше зарабатывать, то так и будете с кошками и бездетными сидеть, давая цу такому мужчине.

Гость
#113

И да, спросите свою жену в чем дело, а не догадки чужих людей.

Андрей
#114
Хороший человек

Вы прямо мне напомнили одну знакомую семью)) Там тоже муж сидел в декрете, а жена работала. И это кстати была полностью ее инициатива. Типа у нее как раз карьерный рост попер. Вот только быстро она заскучала с неработающим мужем. А о чем с ним говорить? Он как домработница все разговоры про ребенка и бытовуху. Короче стала она ходить после работы то с девочками в кафе, то в тренажерку. то на маникюр, ну так и ушла к другому. Потом с ней разговаривала, так она так и поливала бывшего ,что типа нафига он нужен ,сидит на моей шее, даже не пытается на работу выйти и т.д. Что это была ее идея, так уже и не вспоминала. Новый то муж начальник в большой компании! В тренажерке познакомились.

спасибо на добром слове, прям как к ***** головой окунулся

Андрей
#115
Гость

Странные женщины...особенно если хотя бы одна из вас которая здесь отписалась, была в ситуации, что ребенка не с кем оставить.У некоторых мужья и час не могут посидеть с ребенком. Если у женщины в настоящий ПЕРИОД получается заработать больше,а мужик отважился сесть дома(и внутренне для мужика это тоже трудно)разве это плохо?Они оба равноценно возможно устают(что ж вы девочки-то весь форум заполонили постами, что муж не помогает с ребенком), что и ведет к редкой близости. Неважно, вкалывал бы он, а она была в декрете, частота близости бы возможно тоже была та же. Возбуждает не нервный, уставший брутал приходящий домой.Автор - Вы вообще когда последний раз оставались вдвоем после рождения ребенка, хотя бы дня на 2, вы когда смотрели фильм вместе, пили чай, гуляли, не удивлюсь, что этого не было с рождения ребенка.Вы и ваша жена устали, вот вам и ответ, почему редко.А как найти возможность посвятить себя друг другу хотя бы на 2-3 дня, вам надо придумать.
P/S у половины страны мужья получают меньше чем жены, не всем дано прыгнуть выше головы, и представляете, живут же. На всех миллионеров не родили. А если продолжать жить внушенными стереотипами о том, кто должен больше зарабатывать, то так и будете с кошками и бездетными сидеть, давая цу такому мужчине.

спасибо за ваш не предвзятый отзыв, действительно наедине не оставались даже на один день с самого рождения ребенка ни разу. Я и вообще забыл, что такое может быть, ребенок на первом плане как не крути... и даже не могу представить с кем его можно оставить с ночевкой! Даже с родителями были бы они рядом я бы вряд ли смог, они бы его спать не уложили) но будь такая возможность оставить, я бы попробовал

Андрей
#116
Гость

И да, спросите свою жену в чем дело, а не догадки чужих людей.

у меня со спросом проблем нет, я прямолинеен всегда говорю что думаю, вопрос в другом не лукавит ли она отвечая мне.

Гость
#117
Андрей

у меня со спросом проблем нет, я прямолинеен всегда говорю что думаю, вопрос в другом не лукавит ли она отвечая мне.

А вы не спрашивали жену, может это не только с усталостью связано, после родов возникает в некоторых случаях определенный дискомфорт, что отбивает желание заниматься сексом.Может быть и у нее произошли какие-то физические изменения, а она просто не говорит об этом.

Гость
#118
Гость

А вы не спрашивали жену, может это не только с усталостью связано, после родов возникает в некоторых случаях определенный дискомфорт, что отбивает желание заниматься сексом.Может быть и у нее произошли какие-то физические изменения, а она просто не говорит об этом.

Андрей

у меня со спросом проблем нет, я прямолинеен всегда говорю что думаю, вопрос в другом не лукавит ли она отвечая мне.

Подождите, перетерпите немного, действительно трудно, когда ты 2 года дома, потом выходишь на работу. Ей как матери,я уверенна, тяжело быть с мыслью, что она не с крохой( я так понимаю вашему ребенку не больше 2х лет), это адаптация. И после работы наверняка она посвящает себя ребенку, а не сидит журнальчики листает. Не давите, не заставляйте, все придет в норму.Но не переставайте ценить ее, целовать, обнимать, жалеть и общаться.
Я вам как работающая мама в декрете говорю ;)))

Андрей
#119
Гость

А вы не спрашивали жену, может это не только с усталостью связано, после родов возникает в некоторых случаях определенный дискомфорт, что отбивает желание заниматься сексом.Может быть и у нее произошли какие-то физические изменения, а она просто не говорит об этом.

почти 2.5 года прошло так то, рожала не сама, кесарево делали, вроде все нормально в процессе

Андрей
#120
Гость

Подождите, перетерпите немного, действительно трудно, когда ты 2 года дома, потом выходишь на работу. Ей как матери,я уверенна, тяжело быть с мыслью, что она не с крохой( я так понимаю вашему ребенку не больше 2х лет), это адаптация. И после работы наверняка она посвящает себя ребенку, а не сидит журнальчики листает. Не давите, не заставляйте, все придет в норму.Но не переставайте ценить ее, целовать, обнимать, жалеть и общаться.
Я вам как работающая мама в декрете говорю ;)))

да я так и делаю, ничем не обременяю ее, пришла с работы - отдыхай, ни убирать, ни готовить, ни ребенка уложить не прошу.

Гость
#121
Андрей

ГостьПодождите, перетерпите немного, действительно трудно, когда ты 2 года дома, потом выходишь на работу. Ей как матери,я уверенна, тяжело быть с мыслью, что она не с крохой( я так понимаю вашему ребенку не больше 2х лет), это адаптация. И после работы наверняка она посвящает себя ребенку, а не сидит журнальчики листает. Не давите, не заставляйте, все придет в норму.Но не переставайте ценить ее, целовать, обнимать, жалеть и общаться.
Я вам как работающая мама в декрете говорю ;))) да я так и делаю, ничем не обременяю ее, пришла с работы - отдыхай, ни убирать, ни готовить, ни ребенка уложить не прошу.

Найдите способ сменить обстановку, сгоняйте пусть и с ребенком в отпуск). Если ребенок спокойно всю ночь спит, то и время вы там на двоих найдете)

Андрей
#122
Гость

АндрейГостьПодождите, перетерпите немного, действительно трудно, когда ты 2 года дома, потом выходишь на работу. Ей как матери,я уверенна, тяжело быть с мыслью, что она не с крохой( я так понимаю вашему ребенку не больше 2х лет), это адаптация. И после работы наверняка она посвящает себя ребенку, а не сидит журнальчики листает. Не давите, не заставляйте, все придет в норму.Но не переставайте ценить ее, целовать, обнимать, жалеть и общаться.
Я вам как работающая мама в декрете говорю ;))) да я так и делаю, ничем не обременяю ее, пришла с работы - отдыхай, ни убирать, ни готовить, ни ребенка уложить не прошу.
Найдите способ сменить обстановку, сгоняйте пусть и с ребенком в отпуск). Если ребенок спокойно всю ночь спит, то и время вы там на двоих найдете)

увы, но ночью спит по разному, если кто то рядом с ним то все хорошо(мама папа имею ввиду, и то маму иной раз выгоняет) а вот один просыпается и нужно идти к нему

Не мое
#123

Андрей! Ты просто устал от этой женщины! Будь к ней побольше равнодушен и живи для себя! У тебя море свободного времени - грех жаловаться в этом случае на отсутствие секса! Женщина должна всегда знать, что ты встал и ушел, куда захотел и кто в семье хозяин.

Андрей
#124
Не мое

Андрей! Ты просто устал от этой женщины! Будь к ней побольше равнодушен и живи для себя! У тебя море свободного времени - грех жаловаться в этом случае на отсутствие секса! Женщина должна всегда знать, что ты встал и ушел, куда захотел и кто в семье хозяин.

встал и ушел с ребенком)) куда захотел... если бы все было так просто... я уже на стену лезу от этого однообразия. Не получается быть равнодушным.

Гость
#125

Андрей, поставьте ее перед фактом: вы выходите на работу, идет в декрет. Точка. Если и после этого будет выделываться, заводите любовницу.

Андрей
#126
Гость

Андрей, поставьте ее перед фактом: вы выходите на работу, идет в декрет. Точка. Если и после этого будет выделываться, заводите любовницу.

возьму на заметку)

Гость
#127
Андрей

у меня такое чувство вы на меня обозлены, только не понимаю за что? и всегда ведь ***** найдутся такие стервы, которые вечно всем и всеми недовольны, "ты пьеш! брось пить!, ты куриш брось курить!, ты встречаешься с друзьями! брось встречаться! и так далее, какого ***** уя вы меня оскорбляете! вы меня знаете чтоб так обо мне говорить?!

Таких мужиков, которые не могут зарабатывать, сидят на шее у жены - никто не уважает.
Конечно знакомые в глаза это не скажут ради приличия, но между собой пошушукаются, что мужик лох...

Андрей
#128
Гость

Таких мужиков, которые не могут зарабатывать, сидят на шее у жены - никто не уважает.
Конечно знакомые в глаза это не скажут ради приличия, но между собой пошушукаются, что мужик ***...

тетя вы в адеквате? я работал до рождения ребенка и во время рождения, но мне пришлось больше уделять времени семье и ребенку? жена после операции, ребенок после реанимации, носить возить мыть укладывать, работа ушла на задний план а через год просто ее не стало, да кому я вообще объясняю, вы просто е.б.а.н.у.т.а.я, раз пишите такое

Андрей
#129

Где вообще такое написано что мужчина должен только зарабатывать, а женщина только заниматься семьей? Шайка стереотипных зомбидибилов взращенных телевидением, для которых побухать каждую пятницу после работы это норма, или сидя на детской площадке с сигаретой во рту и пивом в руке типо проводить время с ребенком.

Гость
#130
Андрей

ГостьТаких мужиков, которые не могут зарабатывать, сидят на шее у жены - никто не уважает.
Конечно знакомые в глаза это не скажут ради приличия, но между собой пошушукаются, что мужик ***... тетя вы в адеквате? я работал до рождения ребенка и во время рождения, но мне пришлось больше уделять времени семье и ребенку? жена после операции, ребенок после реанимации, носить возить мыть укладывать, работа ушла на задний план а через год просто ее не стало, да кому я вообще объясняю, вы просто е.б.а.н.у.т.а.я, раз пишите такое

Ничего себе, еще и матом на меня! Я высказала свое мнение! И мнение большинства нормальных людей. Мужик должен кормить семью, а не пеленки застирывать от какашек!

Гость
#131
Андрей

Где вообще такое написано что мужчина должен только зарабатывать, а женщина только заниматься семьей? Шайка стереотипных зомбидибилов взращенных телевидением, для которых побухать каждую пятницу после работы это норма, или сидя на детской площадке с сигаретой во рту и пивом в руке типо проводить время с ребенком.

Где это написано? Это идет с древних времен, что мужик добытчик, а женщина хранительница домашнего очага! И женщина может работать, если ей позволяет ребенок, если в садик уже пошел.
Как до вас донести, что не может женщина "хотеть" мужчину, который ничего не добился, который не работает, а ходит по дому и пыль протирает. И дело не в деньгах, женщина хочет с собой видеть авторитетного, сильного мужчина, лидера!

Андрей
#132
Гость

Где это написано? Это идет с древних времен, что мужик добытчик, а женщина хранительница домашнего очага! И женщина может работать, если ей позволяет ребенок, если в садик уже пошел.
Как до вас донести, что не может женщина "хотеть" мужчину, который ничего не добился, который не работает, а ходит по дому и пыль протирает. И дело не в деньгах, женщина хочет с собой видеть авторитетного, сильного мужчина, лидера!

о таких как вы я писал страницами выше, примитивные, с однобоким мышлением.

Гость
#133
Андрей

ГостьГде это написано? Это идет с древних времен, что мужик добытчик, а женщина хранительница домашнего очага! И женщина может работать, если ей позволяет ребенок, если в садик уже пошел.
Как до вас донести, что не может женщина "хотеть" мужчину, который ничего не добился, который не работает, а ходит по дому и пыль протирает. И дело не в деньгах, женщина хочет с собой видеть авторитетного, сильного мужчина, лидера! о таких как вы я писал страницами выше, примитивные, с однобоким мышлением.

Конечно, только ты безработный мужик, высокоинтеллектуальный! смешно...

ДядяДжо
#134
Андрей

все чаще замечаю что женщинам свойственно быть тварями куда больше чем мужчинам), завистливые, корыстные, обозленные ***** и сколько не старайся им угодить ты всегда будеш для ним говном!

Андрей, все верно подметил
Жена у тебя в начальной стадии "слива тебя как мужа"
Надо остановить этот процесс
Заканчивай сидели с ребенком, иди на работу, записыватся в спортзал
Почитай форум АБФ, там много о чем узнаешь, лучше там спрашивай советов для себя, чем тут

ДядяДжо
#135
Гость

Где это написано? Это идет с древних времен, что мужик добытчик, а женщина хранительница домашнего очага! И женщина может работать, если ей позволяет ребенок, если в садик уже пошел.
Как до вас донести, что не может женщина "хотеть" мужчину, который ничего не добился, который не работает, а ходит по дому и пыль протирает. И дело не в деньгах, женщина хочет с собой видеть авторитетного, сильного мужчина, лидера!

Да, женщина хочет высокопримативного мужчину
Если такового нет в собственном муже, тогда начинает искать другого
Увы это такая природа

Андрей
#136
ДядяДжо

ГостьГде это написано? Это идет с древних времен, что мужик добытчик, а женщина хранительница домашнего очага! И женщина может работать, если ей позволяет ребенок, если в садик уже пошел.
Как до вас донести, что не может женщина "хотеть" мужчину, который ничего не добился, который не работает, а ходит по дому и пыль протирает. И дело не в деньгах, женщина хочет с собой видеть авторитетного, сильного мужчина, лидера!
Да, женщина хочет высокопримативного мужчину
Если такового нет в собственном муже, тогда начинает искать другого
Увы это такая природа

я с ней напрямую говорил об этом, она говорит что это не так. Я не могу прям сейчас взять и выйти на работу! мне тупо на собеседование даже нет возможности сходить, ребенка не с кем оставить, я говорю ей, давай я выйду на работу ты сядешь с ребенком она не согласна, она не хочет, ибо с ребенком сидеть она не хочет!

Андрей
#137

Она утверждает что она не такая, что ей этого не надо, а я как в клетке, из которой не вижу выхода... Чувствую себя ничтожеством, ненужным, никчемным, а у нее все хорошо, работа, друзья, с которыми ей интересно общаться, у меня же дом, ребенок и ***... Я не говорю что я супер акуенный, но я делаю все чтобы стать лучше, и сейчас, когда я связан по рукам и ногам получаю в лицо вот это все.

Гость
#138
Андрей

тебе фото скинуть или онлайн конференцию по скайпу устроить показать то самое место отличающее мужчину от женщины?

Ничего не надо доказывать одинокой завистливой шлюхе - закон моря, Андрюша!

Гость
#139

Чем все закончилось у вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: