Гость
Статьи
"Либо худей, либо... …

"Либо худей, либо... "!

годик и 2 месяца назад на свет появилась моя маленькая конфетка и я пытаюсь потихоньку прийти в форму но получается пока не очень(( и вот вчера муж зараза пришел с работы и высказал что я видите ли я жирная и он меня не хочет!!!!! типа либо худей либо т**аться на стороне буду!!!
девочки, посоветуйте уходить от этой сво* или нет и что вообще делать

64 ответа
Последний — Перейти
Руся
#3

Худеть.

Гость
#4

Вы в первую очередь муж и жена. А потом уже мама и папа. Но многие женщины совершают ошибку растворяясь только в ребёнке и забывают это. Так не только институтом семьи и психологами прописано, но и религией. Вам легче выгнать мужа чем перестать жрать? На гв очень сложно не похудеть.

Гость
#5
nastya.yagodkina.88

годик и 2 месяца назад на свет появилась моя маленькая конфетка и я пытаюсь потихоньку прийти в форму но получается пока не очень(( и вот вчера муж зараза пришел с работы и высказал что я видите ли я жирная и он меня не хочет!!!!! типа либо худей либо т**аться на стороне буду!!!
девочки, посоветуйте уходить от этой сво* или нет и что вообще делать

Почему уходить? успокойтесь и подумайте без эмоций... мужчины визуалисты.. ни любят глазами и у каждого свой вкус... кто то любит полных...кто то стройных...кто то худых... для них это важно... да и для женщин тоже важно... ну вы же не хотите жирного мужика...
вам наоборот повезло что муж пришел и сказал что его не устраивает...а мог бы стихушничать .. и проблема накапливалась бы как снежный ком...
поговорите спокойно с мужем...
я бы сказала так " любимый...я очень люблю тебя и нашу семью...я очень хочу сбросить вес и стать такой как прежде... но одна я не справлюсь и прошу тебя помочь мне... для этого мне нужно ... обратиться к врачу ( ну не надо сбрасывать вес диетами... полнеют люди от образа жизни... скорей всего вы устаете от маленького ребенка... не досыпаете и тд ...и усталость и недосып заедаете) ...
мне нужно что б три раза в неделю ты сидел с нашей доченькой что б я смогла сходить в зал/побегать/в сауну/ и тд и тп... ну и нужны деньги на все это...столько и столько... прошу тебя...любимый ...помоги мне
Почему люди не слышат друг друга и как что ...сразу разводиться??? ребенок только родился...а у вас уже один развод на уме...а что дальше????

Гость
#6

Скажи ему пусть купит вам абонемент с персональным тренером, а сам во время трень сидит с детем. Через пару месяцев будете заметно стройнее. А если только худей а сам ничего на встречу не делает, не понимаю таких мужиков. Поносили бы 9 мес в себе ребенка, потом бы базарили.

Руся
#9

Слово оввуляха.

Гость
#10

Не вопрос. С него абонемент на фитнес плюс сидение с ребёнком, пока вы там. Иначе пусть катится напуй.

Юляка
#11

А сколько вы весите и рост?
В любом случае любящий муж не скажет такого. Может сказать что стали выглядеть хуже, но так говорить и делать точно не будет.
Мало ли что бывает в жизни, кто-то вобще инвалидами становятся. Это не повод погулять.
Ну и ещё - каким он был раньше? Может вы кроме набранных килограмм ещё стали есть его мозг?

Руся
#12
Гость

помешаных только на своем дите

Но это нормально, пока ребенку нет 3 лет.
Вот когда детка уже в школу пошла, а с ней сюсюкают, вот тогда действительно похоже на помешательство.

Гость
#13

Я не против красивого тела после родов. Сама быстро пришла в форму. Ноооо я думала всегда что муж и жена это самые близкие люди? Даже в библии говорится что жена и муж выше чем дети и родители.. и вот как бы отнёсся ваш муж к растолстевшей и постаревшей своей маме? Или к дочери??? Явно не сказал бы - похудей или я найду другую маму и буду есть борщи у неё, или найду другую дочь и буду покупать найки и велики ей.. вы понимаете какой это абсурд вообще говорить своему ближайшему человеку - я тебя заменю, из-за лишних кг??? Я бы такого замерила сама.. да поскорее

Гуля
#14

годик и 2 месяца назад на свет появилась моя маленькая конфетка и я пытаюсь потихоньку прийти в форму но получается пока не очень(( и вот вчера муж зараза пришел с работы и высказал что я видите ли я жирная и он меня не хочет!!!!! типа либо худей либо т**аться на стороне буду!!!
девочки, посоветуйте уходить от этой сво* или нет и что вообще делать

Гость
#15
Гость

Вы в первую очередь муж и жена. А потом уже мама и папа. Но многие женщины совершают ошибку растворяясь только в ребёнке и забывают это. Так не только институтом семьи и психологами прописано, но и религией. Вам легче выгнать мужа чем перестать жрать? На гв очень сложно не похудеть.

Вот только ни один нормальный муж не скажет "Либо худей ,либо пойду тра .хать других баб " и не важно Вы только родили или нет .Это разве нормально ?

Юляка
#16
Гость

Не вопрос. С него абонемент на фитнес плюс сидение с ребёнком, пока вы там. Иначе пусть катится напуй.

Да фигня это всё.
Подруги мои уже столько этих фитнесов отфитнесовали, а с детьми сами почти и не сидят - то мужья, то бабушки, а они как были жирными, так и остались!
Либо ты жрешь и жиреешь, либо ты не жрешь и нормальная.
Спорт поможет не иметь целлюлит и подтянуть кожу, не более.

Гуля
#17

Похудей у меня такая же Ситуация была но я похудела и ушла от мужа коктейль пила для похудения если интересно напиши

Лариса
#18
Юляка

А сколько вы весите и рост?
В любом случае любящий муж не скажет такого. Может сказать что стали выглядеть хуже, но так говорить и делать точно не будет.
Мало ли что бывает в жизни, кто-то вобще инвалидами становятся. Это не повод погулять.
Ну и ещё - каким он был раньше? Может вы кроме набранных килограмм ещё стали есть его мозг?

Нормальный любящий мужчина.. заботится о жене ... о ее здоровье и красоте... а сказал как умеет...мужчины в принципе не особо тактичны в своих высказываниях

Гость
#19
Юляка

Да фигня это всё.
Подруги мои уже столько этих фитнесов отфитнесовали, а с детьми сами почти и не сидят - то мужья, то бабушки, а они как были жирными, так и остались!
Либо ты жрешь и жиреешь, либо ты не жрешь и нормальная.
Спорт поможет не иметь целлюлит и подтянуть кожу, не более.

+++++
потребовать абонемент и няню- это значит переложить на мужа ответственность за свой внешний вид. Типа, гони карту, а не можешь-- вопрос закрыт, буду жить с такими бокам дальше.
Хотя пересмотреть режим питания (проще говоря- не жрать) это, во/первых, зависит от самой тётки, во-вторых, никакой спорт не поможет, если жор будет продолжаться. Питание все-таки первично!
Не оправдываю тут этого конкретного мужа, высказывание его мягко говоря не отличается тактичностью, но и переваливать на него, что это якобы он не обеспечил условия для похудения,--тоже абсурд.

Гость
#20

***! Я смотрю мужикам все такие снисхождения делают! Нормальный муж так бы не сказал! Трахаться он на стороне будет! Ой мне бы если так сказал, прям сразу бы отправила трахаться на сторону и больше не возвращаться!!! Офигеть, и потом мы удивляемся почему к нам так мужики относятся!

#21

На самом деле похудеть не так уж и тяжело, но если вы хотите. Я вполне могу понять мужчину, мне самой было некомфортно с лишним весом. Значит вы выглядите не эстетично и это не значит, что муж вас не любит, не хочет - да.
Вот представьте, идет ваш муж, а навстречу ему красивая стройная мама с ребенком 1,2 и он недоумевает, почему вы не можете также...
Для этого не надо пить чудо коктейли, весь день заниматься и так далее. Подберите для себя оптимальную диету, к примеру тот же дюкан, голодать на ней не нужно и худеется даже без трень. Либо калории, скачайте себе приложение оно вам само посчитает необходимую норму калорий, берите ребенка в коляску и гуляйте по два часа утром и вечером, оптимальная тренировка без нагрузок на колени и позвоночник.

Гость
#22
Гость

***! Я смотрю мужикам все такие снисхождения делают! Нормальный муж так бы не сказал! Трахаться он на стороне будет! Ой мне бы если так сказал, прям сразу бы отправила трахаться на сторону и больше не возвращаться!!! Офигеть, и потом мы удивляемся почему к нам так мужики относятся!

Муж автора выразился как сволочь, это да. Но в целом, в принципе, держать себя в форме- это не означает "снисходительно относиться". Женщины ведь ожидают от мужчин, что они во время декрета будут полностью обеспечивать семью. Это как бы их семейная обязанность. А обязанность женщины я считаю- держать себя в эстетически приемлемой форме, этого муж ожидает. Так что давайте оправдывать ожидания друг друга.

Гость
#23

Люди, вы больные? Как можно такие оскорбления терпеть?

С.К.
#24

Небось, при посте 170 раньше весила 43, а теперь 50?))))

Зануда
#25

Автор, правильно Вам выше советуют: записывайтесь на фитнес, а муж пусть посидит с ребенком, ему полезно. С годовалым на дому заниматься не вариант.
Коктейли для похудания не советую. Гербалайф, может, и помогает похудеть, но это реально секта.

Гость
#26

замерейте его пипиську и оборжите, скажите, что если хочет позориться пусть пиндует к бледям

Гость
#27

худеть нужно, он же не на жирной женился, встаньте голой перед зеркалом и скажите себе честно, вы бы захотели такую тушу

Podorognaya
#28

Похудей и уйди)

Буратино
#29

Скажите ему, что он своим маленьким члеником может тыкать в кого угодно, а для себя вы уже приобрели крутого чувака с жирным "перцем" 😊

гость
#30
Podorognaya

Похудей и уйди)

именно так, а не либо - либо.

Гость
#31

Так чтобы время на себя было, муж должен помогать, сидеть с ребёнком, дать жене отдохнуть. А потом удивляются, почему это жена полностью в ребёнке растворилась, да потому. Я тоже, когда была беременна, думала, будем в первую очередь мужем и женой, тем более он помогать обещает, а на деле, ему пофиг, спала я или нет, устала или нет, и для мужа мне делать ничего не хочется, для себя да, но не всегда есть время. И мужем заниматься не хочется, а вот ребёнком хочется.

Буратино
#32

А вообще, если бы мой муж посмел со мной заговорить в таком замском тоне, получил бы сковородкой в хлебальник

Гость
#33

а меня мой наоборот жрать заставляет и хочет меня откормить как корову! я стройная 55 кг,рост 168 ,я не хочу насильно толстеть, а он хочет ,чтобы моя попка стала еще в 2 раза больше..мне что делать? была бы толстой заставил бы худеть,я худая заставляет толстеть..вот как понять этих созданий? хуже баб млин

гость
#34
Буратино

Скажите ему, что он своим маленьким члеником может тыкать в кого угодно, а для себя вы уже приобрели крутого чувака с жирным "перцем" 😊

Ага только при том, если автор живёт в его квартире,то её быстро оправят к папе и маме, а там она поймёт ,что жирная , с ребёнком без жилья имеет ноль вариантов

гость
#35
Буратино

А вообще, если бы мой муж посмел со мной заговорить в таком замском тоне, получил бы сковородкой в хлебальник

Он живёт в твоей квартире на твою зарплату?

Ek
#36

Ну 55 при росте 169 это много. И к стройности это не имеет никакого отношения. . Но есть много маньяков которым нравятся полные.... и ещё есть недалёкие девицы которым хватает ума писать про какие то попки..... Потом этих неумных девиц меняют на других.... омерзительны и девахи эти и их кавалеры.... автор..... Муж конечно идиот.... одна эта фраза сподобила бы меня к тому чтобы собрать манатки и свалить.,,, но рождение ребёнка это не повод жиреть и распускать себя..... так что неправы оба......всем тяжёло не есть и ограничивать себя..... я тоже хочу трескать пирожные и макароны с мужем..... в дочка прекрасно торты печёт......, я их ни разу не пробовала.,,,,но идиот это диагноз.... если такое условие в принципе имеет место... подумайте нужен ли вам этот не особо умный гражданин

Цветочек
#37

Да когда уже знакт препинания будут ставить! .Читать невозможно, теряется весь смысл написанного.

Буратино
#38
гость

***
Ага только при том, если автор живёт в его квартире,то её быстро оправят к папе и маме, а там она поймёт ,что жирная , с ребёнком без жилья имеет ноль вариантов ***

Даже если она живет в квартире мужа и на его зарплату, надо все равно напоминать, кто хозяйка в этом доме. Так что от перемены мест шанс получить в хлебальник не изменяется!

Буратино
#39
гость

***
Он живёт в твоей квартире на твою зарплату? ***

Не важно) Не хочешь получить в рыло, тогда заткнись и иди паши на меня и ребеночка, да помалкЫвай)

Гость
#40

Вес 55 при росте 169 это норма. Здоровая норма. Не пудрите мозг девушке.

Гость
#41
Лариса

Нормальный любящий мужчина.. заботится о жене ... о ее здоровье и красоте... а сказал как умеет...мужчины в принципе не особо тактичны в своих высказываниях

Угу, а она ему в ответ- либо ты зарабатываешь на 100 тыр больше, либо я пойду в приживалки к Ашоту. Либо ты наращиваешь *** на 5 см, либо завожу негра- любовника. Высокие отношения.

Гость
#42
Ek

Ну 55 при росте 169 это много. И к стройности это не имеет никакого отношения. . Но есть много маньяков которым нравятся полные.... и ещё есть недалёкие девицы которым хватает ума писать про какие то попки..... Потом этих неумных девиц меняют на других.... омерзительны и девахи эти и их кавалеры.... автор..... Муж конечно идиот.... одна эта фраза сподобила бы меня к тому чтобы собрать манатки и свалить.,,, но рождение ребёнка это не повод жиреть и распускать себя..... так что неправы оба......всем тяжёло не есть и ограничивать себя..... я тоже хочу трескать пирожные и макароны с мужем..... в дочка прекрасно торты печёт......, я их ни разу не пробовала.,,,,но идиот это диагноз.... если такое условие в принципе имеет место... подумайте нужен ли вам этот не особо умный гражданин

Что Вы мелите ?Я была 57-58 кг при росте 168 и при этом была стройной ,попа на месте ,а верх так и вообще манюсенький (маленькая грудь ,талия 60 см,ключицы выпирали очень сильно)
Для каждого своя норма ,не забывайте еще о телосложении и о костях и не говорите чушь !

Гость
#43
Ek

Ну 55 при росте 169 это много. И к стройности это не имеет никакого отношения. . Но есть много маньяков которым нравятся полные.... и ещё есть недалёкие девицы которым хватает ума писать про какие то попки..... Потом этих неумных девиц меняют на других.... омерзительны и девахи эти и их кавалеры.... автор..... Муж конечно идиот.... одна эта фраза сподобила бы меня к тому чтобы собрать манатки и свалить.,,, но рождение ребёнка это не повод жиреть и распускать себя..... так что неправы оба......всем тяжёло не есть и ограничивать себя..... я тоже хочу трескать пирожные и макароны с мужем..... в дочка прекрасно торты печёт......, я их ни разу не пробовала.,,,,но идиот это диагноз.... если такое условие в принципе имеет место... подумайте нужен ли вам этот не особо умный гражданин

Стройность и худоба - разные вещи )

Гость
#44

Видимо муж вам замучился намекать и сказал в лоб прямым текстом.

Гость
#45

муж конечно и\диот, но как можно себя распускать, не понимаю. у меня 4 детей, никакие беременности, роды и кормления не повод не заниматься собой. для меня это принцип.

Гость
#46

А я наоборот после родов и кормления грудью стала тощая как вешалка. И у мужа на меня перестало стоять. Конечно это важно, придти в норму и хорошо выглядеть. Так что Настя не сердитесь на мужа, а постарайтесь похудеть.

Гость
#47

У моей подруги была такая же история. Правда муж ничего не говорил, но она сама почувствовала, что он охладел. Она взяла тренера и за 4 месяца похудела на 16 кг. Теперь он снова ее любит и очень гордится ее успехами.

A Fiend of English
#48

Пусть оплатит вам массаж, диетологов, пп и абонемент в фитнес клуб, а пока вы под музыку потеете, пусть сидит с малой.
Все по-честному.

Гость
#49

осспади, да он уже гуляет по-любому, а тут нашел оправдание, наехал на жену )))) больше не любит и всё, если бы просто заботился, то про секс на стороне умолчал

Гость
#50

совет: пока ты в декрете, автор, не рыпайся, худей потихоньку и тяни с него бабло! пофигу пусть гуляет, предохраняйся только, чтобы еще одного не заделать и не заразиться, думай больше о себе и о ребенке, выйдешь из декрета, там оторвешься, заведешь любовника и свалишь, если совсем будет плохо.