Гость
Статьи
при наличии мужа я все …

при наличии мужа я все еще девственница

Приветствую форумчане.Обращаюсь к вам со своей не выдуманной историей.Замужем я уже 2 месяца.До этого встречались 3,5 года.Мне 22,мужу 25 лет.Дело в том что при наличии мужа я все еще девственница.Ну конечно только физически.Оральные ласки у нас были (тобиш минет и куни).Не знаю как это все так далеко зашли,все наверное начался из подросткового возраста.Родители меня учили быть порядочный да и сама я себя как то всегда настраивала что секс должен случиться если не с мужем то хотя бы с человеком с которым у меня будут длительные и доверительные отношения.Ну вот до самого процесса дефлорации я не могу дойти.Я нейрничаю,боюсь боли.Сто раз пробовали но само дело сбивания целки не выходит.Да и возраст у меня уже такой 22 года пора как бы.Стыдно кому то такое сказать.Да и сама бегать,замечаю что становлюсь стервозной,хлеб и отдаляюсь от мужа.А он любит меня я вижу.Никогда не принуждал к сексу если я не хотела.Совета я у вас не прошу.Просто если кто то сталкивался с такой же жесткой ситуацией может смогут поделиться!Спасибо)

Savanna
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мдааа

Zombie Cat
#4

видимо не всем дано понять, что такое порядочность. автор, собственно, не исключение.

111
#5

Тут поможет только одно - изнасилование. Муж должен связать тебя и изнасиловать жёстко. И тогда всё пройдёт. По-другому никак.

Гость
#6

Блин, бухни и пусть вставит. Делов то. Видимо реальных проблем у вас нет.

Гость
#7

Жеппа у Вас. Я понимаю и приветствую хранить невинность до брака. Но чтобы в браке целкой быть - нонсенс! Идите к гинекологу, пусть надрежет пленку, что ли...В исключительных случаях требуется помощь врачей...Думаю, что это Ваш вариант...\
...Жаль Вашего мужа. И невольно напрашиваются мысли о его адекватности...

Сайман
#8

Может помочь

Гость
#9

Вам обоим в психушку надо

Гость
#10
Гость

Жеппа у Вас. Я понимаю и приветствую хранить невинность до брака. Но чтобы в браке целкой быть - нонсенс! Идите к гинекологу, пусть надрежет пленку, что ли...В исключительных случаях требуется помощь врачей...Думаю, что это Ваш вариант...\
...Жаль Вашего мужа. И невольно напрашиваются мысли о его адекватности...

Что такого??Человек только 2месяца замужем.Наверстает еще,Прям налетели.Если Вас в первый день после свадьбы оседлали,а то и до это не значит ,что у других так должно быть .Просто автору нужно было не сюда обратиться,а с мужем решать,к психологу или сексопатологу.

shakti.shakti@mail.ru
#11

А с чего вы все взяли, что автора ахают в ж...у??? Не понятно! 🤔

Гость
#12

А у вас есть вообще влечение к своему мужу? Если бы было, и вы были бы возбуждены, то вам было бы плевать на то будет вам больно или не будет, а хотелось бы слиться со своим любимым в законном браке. Мне кажется, вы его просто не любите и поэтому не хотите этого.

Гость
#13

Зачем тогда замуж выходила?Боли этой всю жизнь бояться будешь?
Представь, что так вся твоя жизнь и пройдёт...
Я, вот, тоже была подобно воспитана (но я по себе темпераментная, мне это е....ное воспитание всегда мешало и родительски контроль).Короче, считаю, что переждала я с той девственностью (***!) и поняла в один миг, что по сути - то так может быть всегда...А ОНО мне надо?Нет,мне такого не надо.На всю жизнь зареклась слушать слишком порядочных, они всовывают свои тараканы другим, и не факт, что этим другим они помогают...(
А так - твоё дело и твоя жизнь.

Гость
#14
Гость

А у вас есть вообще влечение к своему мужу? Если бы было, и вы были бы возбуждены, то вам было бы плевать на то будет вам больно или не будет, а хотелось бы слиться со своим любимым в законном браке. Мне кажется, вы его просто не любите и поэтому не хотите этого.

ППКС
Тоже хотела об этом написать.
Именно - плевать!Плевать было бы, если б вы его хотели.

Лера
#15

У меня знакомая девушка есть 26 лет,симпатичная.Не целка,но парням не давала,не могла и все. Как доходит до секса,она вся сжимается и сбегает. Может травма какая то была.
Самое обидное,что влюбилась в мужика 35 лет.
Нищий,хитрый,приперся к ней жить. У нее квартира своя. Так ее обихаживал. Вообщем трахннулл таки красавицу. И остался у нее жить. Не работает, мозги ей выносит,оскарбляет. Она все терпит и помлушно ему дает...
Это реальная история. Я в шоке. Мы все думали парня нормального найдет,такая стесняха. А ее окрутил убллюдок и ипетт в свое удовольствие. Сохранила называется себя))))

Гость
#16

Боитесь. Идите к гинекологу. Пусть она вам проколет. Через пару дней можете заняться сексом со смазкой для начала.

Гость
#17

Разводка,мужик бы долго так 3 года без секса не был и сбежал от автора через неделю если бы не дала.
Это ей приснилось,что она замужем )

Гость
#18

тобиш тобиш тобиш.... это что за слово? лучше бы написала: мне 22 года, а я до сих пор не грамотная

Гость
#19

Мужик вафля какая то,вставить нормально не может

#20
111

Тут поможет только одно - изнасилование. Муж должен связать тебя и изнасиловать жёстко. И тогда всё пройдёт. По-другому никак.

опять вы со своими долбаными советами

ГостьЯ
#21

Всё просто. Скажи чтобы связал тебя. Заткнул кляпом рот и сорвал. Если уж сама не можешь решиться. А потом всё будет норм)

Елена
#22
Savanna

Приветствую форумчане.Обращаюсь к вам со своей не выдуманной историей.Замужем я уже 2 месяца.До этого встречались 3,5 года.Мне 22,мужу 25 лет.Дело в том что при наличии мужа я все еще девственница.Ну конечно только физически.Оральные ласки у нас были (тобиш минет и куни).Не знаю как это все так далеко зашли,все наверное начался из подросткового возраста.Родители меня учили быть порядочный да и сама я себя как то всегда настраивала что секс должен случиться если не с мужем то хотя бы с человеком с которым у меня будут длительные и доверительные отношения.Ну вот до самого процесса дефлорации я не могу дойти.Я нейрничаю,боюсь боли.Сто раз пробовали но само дело сбивания целки не выходит.Да и возраст у меня уже такой 22 года пора как бы.Стыдно кому то такое сказать.Да и сама бегать,замечаю что становлюсь стервозной,хлеб и отдаляюсь от мужа.А он любит меня я вижу.Никогда не принуждал к сексу если я не хотела.Совета я у вас не прошу.Просто если кто то сталкивался с такой же жесткой ситуацией может смогут поделиться!Спасибо)

Я тоже не могла долго до этого дойти. Правда мой муж не такой терпиливый был.Всё будет очень хорошо, не переживайте.Здесь правда свои тонкости есть.

Гость
#23

Да это разводка маянезихи. Она настолько туппая, что у нее везде вылезает и выдает ее бллевотный лексикон. Ни одна нормальная женщина не напишет "сбивание целки".

Гость
#24

Рожать ещё больнее

Гость
#25
111

Тут поможет только одно - изнасилование. Муж должен связать тебя и изнасиловать жёстко. И тогда всё пройдёт. По-другому никак.

Ну, получит автор вагинизм. От которого потом хрен избавится

Гость
#26
Гость

Да это разводка маянезихи. Она настолько туппая, что у нее везде вылезает и выдает ее бллевотный лексикон. Ни одна нормальная женщина не напишет "сбивание целки".

А дро/чер напишет

Гость
#27

Ну не так это и больно как любят рассказывать дамочки делясь воспоминаниями в узком дамском кругу :-) И потом если бы это было реально больно и страшно то цивилизация человеческая прекратилась бы давно.
Автор, у вас есть три пути решения проблемы 1) Дорогостоящий. Пойти к психологу чтоб он причесал мысли в вашей голове и убрал страх. 2) Народный. Напиться вдрызг и по пьяни переспать как и положено 3) Медицинский. Вы не поверите! Но врачи делают хирургическое иссечение девственной плевры. Обратитесь в какой нибудь частный гинекологический центр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: