Гость
Статьи
Плачет после оргазма

Плачет после оргазма

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?
Сергей
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Сергей
Сообщение было удалено
Вот есть реакции организма совсем неуместные в жизни. У меня вот, например, бывает когда мне прилюдно плохо, ну там новость какаято плохая, и внимание на меня в этот момент - могу улыбаться до ушей, как будто весело. У меня прям сводит рот. Знаете, как это бесит. Особенно, когда действительно не смешно. Может у нее чтото подобное, только наоборот. Настолько хорошо, что рыдает.
Гость
#52
Она такая красивая,ручки тоненькие,ножки тоненькие,сисечки маленькие!Е.бу и плачу!
Гость
#53
Сергей
Сообщение было удалено
У меня раньше так было, когда оргазмы уфуенные были.
Гость Валентина
#54
Гость
Сообщение было удалено
вот-вот... Радуйся, дурень! У меня то же самое происходит, когда оргазм очень мощный накрывает. Повезло вам с девушкой, не бревно и не имитирует ничего (специально это сделать трудно). Да и ей с Вами явно повезло. Мужчин с которыми при оргазме слезы из глаз очень немного... У меня таких было всего два. А лет мне уже ооочень немало 😊
Гость
#55
Сергей
Сообщение было удалено
УСПОКОЙТЕСЬ и не вздумайте ей комплексов навешать! Оргазм - это сильнейшая эмоциональная встряска, наступает катарсис, очищение и некоторым образом перерождение, обновление. Гордитесь, что вы помогаете челвеку пережить такие эмоции и делаете ее жизнь лучше! Будет лучше, что ли, если она начнет себя контролировать, т.е., зажиматься и не давать себе эмоций?? В таком случае наступит охлаждение, и НИЧЕГО она больше чувствовать не будет. И родится новое "бревно".
А
#56
Автор,это нормально.Просто ваша девушка очень чувствительная.У меня тоже самое, иногда плакала даже просто от долгого поцелуя, очень сильные чувства к парню были.А он не понимал этого,говорил,что наверное что-то не так делает или мне больно)))) А я объяснить не могла,что это просто от счастья.
Радуйтесь,что рядом с вами не бревно и вы можете в этом убедиться,ведь слезы подделать невозможно!
ju91
#57
Это нормально! Даже отлично. Я плакала правда только с одним мужчиной, это были слезы, не поддающиеся контролю с моей стороны, мне было 24, а он намного старше, мужчина с большим опытом. Так кончала я только с ним, от того что он делал во мне руками я почти теряла осознание происходящего, забывала где нахожусь. Эти эмоции невозможно подделать, я просто рыдала после оргазма, прижималась к нему всем телом, сама думала что это как-то ненормально, но он объяснил мне что такое бывает у женщин.
Гость
#58
ju91
Сообщение было удалено
Куда дела такое сокровище?
Аня
#59
Сергей
Сообщение было удалено
Абсолютно нормально....это значит, что ей реально хорошо и она точно не имитирует ничего. Вам радоваться надо!)
jul91
#60
Гость
Сообщение было удалено
Расстались, к сожалению. Полгода были вместе.
Гость Валентина
#61
[quote="Сергей"]Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?[/quote прикольно ....😊 автор видимо еще слишком молод или опыта маловато 😊. Вот пародокс, многие мужики на словах таких секс гигантов из себя изображают, а как доходит до дела...пшик да и только 😞, а автор походу даже и не догадывается, какой он на самом деле умелец...ну мы ему об этом не скажем, правда, девчонки? А то ж загордится))))
Гость
#62
Сергей
Сообщение было удалено
Я тоже плачу ,но не всегда, от сильных оргазмов бывает такое ,слезы счастья
Гость
#62
Гость
Она такая красивая,ручки тоненькие,ножки тоненькие,сисечки маленькие!Е.бу и плачу!
Дану тонкие
Гость
#65
Плачет потому что есть какие то душевные боли, они сидят в ней. Это не обязательно должно быть связано с вами. Лично я не могу обьяснить, почему я начинаю плакать и это длиться много лет. Я думала может это на одного мужчину у меня такая реакция,но увы... Я не скажу,что это слезы радости,от того что я получила оргазм или не получила, больше слезы каких то обид, психологической травмы, которые выходят как эмоции в виде слез. Я не могу сама себе обьяснить,что это. Сложно обьяснить кому то другому. Не в сексе дело, а именно глубокая душевная травма-это причина слез.
Гость
#66
Гость
Плачет потому что есть какие то душевные боли, они сидят в ней. Это не обязательно должно быть связано с вами. Лично я не могу обьяснить, почему я начинаю плакать и это длиться много лет. Я думала может это на одного мужчину у меня такая реакция,но увы... Я не скажу,что это слезы радости,от того что я получила оргазм или не получила, больше слезы каких то обид, психологической травмы, которые выходят как эмоции в виде слез. Я не могу сама себе обьяснить,что это. Сложно обьяснить кому то другому. Не в сексе дело, а именно глубокая душевная травма-это причина слез.
Вот и у меня также... Именно все пережитые негативные эмоции тебя в этот момент волной захватывают, и ты рыдаешь прямо навзрыд. Со стороны конечно смотрится наверняка не очень
Гость
#67
А
Автор,это нормально.Просто ваша девушка очень чувствительная.У меня тоже самое, иногда плакала даже просто от долгого поцелуя, очень сильные чувства к парню были.А он не понимал этого,говорил,что наверное что-то не так делает или мне больно)))) А я объяснить не могла,что это просто от счастья.
Радуйтесь,что рядом с вами не бревно и вы можете в этом убедиться,ведь слезы подделать невозможно!
Откуда ты и как тебя найти?
Гость
#68
ju91
Это нормально! Даже отлично. Я плакала правда только с одним мужчиной, это были слезы, не поддающиеся контролю с моей стороны, мне было 24, а он намного старше, мужчина с большим опытом. Так кончала я только с ним, от того что он делал во мне руками я почти теряла осознание происходящего, забывала где нахожусь. Эти эмоции невозможно подделать, я просто рыдала после оргазма, прижималась к нему всем телом, сама думала что это как-то ненормально, но он объяснил мне что такое бывает у женщин.
Что интересно это он вытворял руками?
Гость
#69
Почти всегда плачу, незадолго до оргазма, во время. А после - иногда прям рыдаю. И при этом - ловлю невероятный кайф 🔥 слезы у меня - показатель силы наслаждения. Такое получается только с секс-игрушками, смотря фото или видео с одним человеком, от которого я - без ума.
Гость
#70
У меня так же. Не переживайте, основной матив слез это - перевозбуждение от секса, "кайф" после оргазма из-за чего всплывает неконтролируемый прилив эмоций. Оргазм, как правило, это вещь после которого нельзя контролировать дальнейшие эмоции. Так у меня с игрушками бывает, после большой скорости мастурбации и резкой остановки после нее от нехватки сил ( в частности, это просто когда уже всем телом чувствуешь что вот-вот кончишь) идут слезы. У каждого разные эмоции. Желаю благополучия вашей паре).
Мы такие
#71
Я тоже плачу когда кончаю муж сначала удивился потом привык ему даже нравится
Гость
#72
Добрый вечер. У меня точно так же. Если сильный оргазм, то слезы навзрыд 🤷‍♀️ то, что это не специально и такое не изобразишь - это факт.
Гость
#73
Сама так недавно расплакалась, сильный оргазм был, зато она не симулирует)
Гость
#74
Ищу информацию по поводу слез после оргазма, наткнулась на этот пост)) он, конечно, старый, но вдруг кому тоже пригодится мое мнение. Скажу лишь о слезах именно после оргазма, тк если во время секса, то скорее всего какие-то травмирующие воспоминания могут всплывать, или сильный эмоциональный отклик на мужчину. У меня частенько слезы после оргазма (а оргазм в 99 из 100) и я отношу себя к высокочувствительным людям, может это влияет (кому интересно, есть тесты на определение). И слезы бывают периодами, с возрастом и опытом поняла, что это просто происходит глубокая эмоциональная разрядка, это не обязательно связано с партнером, тк бывало и с мужчинами с которыми всё замечательно. Чаще всего после каких-то стрессовых ситуаций в жизни. Вплоть до того, что когда началась война, то от новостей и переживаний постоянно после секса хотелось плакать. В общем, выплескиваю накопившиеся эмоции таким образом.
Гость
#75
Это значит высший пилотаж
Нэт
#76
А
Автор,это нормально.Просто ваша девушка очень чувствительная.У меня тоже самое, иногда плакала даже просто от долгого поцелуя, очень сильные чувства к парню были.А он не понимал этого,говорил,что наверное что-то не так делает или мне больно)))) А я объяснить не могла,что это просто от счастья.
Радуйтесь,что рядом с вами не бревно и вы можете в этом убедиться,ведь слезы подделать невозможно!
Это разрядка. Выброс гормонов.
Петр
#77
Гость Валентина
вот-вот... Радуйся, дурень! У меня то же самое происходит, когда оргазм очень мощный накрывает. Повезло вам с девушкой, не бревно и не имитирует ничего (специально это сделать трудно). Да и ей с Вами явно повезло. Мужчин с которыми при оргазме слезы из глаз очень немного... У меня таких было всего два. А лет мне уже ооочень немало 😊
А ты откуда знаешь вафлина последняя???
Гость
#78
Я никогда не плакала от яркого оргазма, но когда моя сексуальная жизнь превратилась в.......... Я смотрю порно и потом реву.... Сама не знаю почему.... Если честно чувствую дикую не удовлетворить..... Говорю об этом мужу, прошу, хочу, но ему это не особо интересно....вот и я дроч3 и плачу.... Недавно начало.... Ну недавно типо, год..... Из наших двух лет...... Грустно конечно очень.... Но что делать хз.....
Форум: Секс
Всего: 478 363 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти