Гость
Статьи
Плачет после оргазма

Плачет после оргазма

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?

Сергей
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Сергей

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?

Вот есть реакции организма совсем неуместные в жизни. У меня вот, например, бывает когда мне прилюдно плохо, ну там новость какаято плохая, и внимание на меня в этот момент - могу улыбаться до ушей, как будто весело. У меня прям сводит рот. Знаете, как это бесит. Особенно, когда действительно не смешно. Может у нее чтото подобное, только наоборот. Настолько хорошо, что рыдает.

Гость
#52

Она такая красивая,ручки тоненькие,ножки тоненькие,сисечки маленькие!Е.бу и плачу!

Гость
#53
Сергей

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?

У меня раньше так было, когда оргазмы уфуенные были.

Гость Валентина
#54
Гость

У меня раньше так было, когда оргазмы уфуенные были.

вот-вот... Радуйся, дурень! У меня то же самое происходит, когда оргазм очень мощный накрывает. Повезло вам с девушкой, не бревно и не имитирует ничего (специально это сделать трудно). Да и ей с Вами явно повезло. Мужчин с которыми при оргазме слезы из глаз очень немного... У меня таких было всего два. А лет мне уже ооочень немало 😊

Гость
#55
Сергей

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?

УСПОКОЙТЕСЬ и не вздумайте ей комплексов навешать! Оргазм - это сильнейшая эмоциональная встряска, наступает катарсис, очищение и некоторым образом перерождение, обновление. Гордитесь, что вы помогаете челвеку пережить такие эмоции и делаете ее жизнь лучше! Будет лучше, что ли, если она начнет себя контролировать, т.е., зажиматься и не давать себе эмоций?? В таком случае наступит охлаждение, и НИЧЕГО она больше чувствовать не будет. И родится новое "бревно".

А
#56

Автор,это нормально.Просто ваша девушка очень чувствительная.У меня тоже самое, иногда плакала даже просто от долгого поцелуя, очень сильные чувства к парню были.А он не понимал этого,говорил,что наверное что-то не так делает или мне больно)))) А я объяснить не могла,что это просто от счастья.
Радуйтесь,что рядом с вами не бревно и вы можете в этом убедиться,ведь слезы подделать невозможно!

ju91
#57

Это нормально! Даже отлично. Я плакала правда только с одним мужчиной, это были слезы, не поддающиеся контролю с моей стороны, мне было 24, а он намного старше, мужчина с большим опытом. Так кончала я только с ним, от того что он делал во мне руками я почти теряла осознание происходящего, забывала где нахожусь. Эти эмоции невозможно подделать, я просто рыдала после оргазма, прижималась к нему всем телом, сама думала что это как-то ненормально, но он объяснил мне что такое бывает у женщин.

Гость
#58
ju91

Это нормально! Даже отлично. Я плакала правда только с одним мужчиной, это были слезы, не поддающиеся контролю с моей стороны, мне было 24, а он намного старше, мужчина с большим опытом. Так кончала я только с ним, от того что он делал во мне руками я почти теряла осознание происходящего, забывала где нахожусь. Эти эмоции невозможно подделать, я просто рыдала после оргазма, прижималась к нему всем телом, сама думала что это как-то ненормально, но он объяснил мне что такое бывает у женщин.

Куда дела такое сокровище?

Аня
#59
Сергей

Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?

Абсолютно нормально....это значит, что ей реально хорошо и она точно не имитирует ничего. Вам радоваться надо!)

jul91
#60
Гость

Куда дела такое сокровище?

Расстались, к сожалению. Полгода были вместе.

Гость Валентина
#61

[quote="Сергей"]Девушка плачет когда кончает. Не прослезилась, а плачет. Говорит такая реакция. Первый раз такое вижу у девушки. Это нормально? Она не врёт?[/quote прикольно ....😊 автор видимо еще слишком молод или опыта маловато 😊. Вот пародокс, многие мужики на словах таких секс гигантов из себя изображают, а как доходит до дела...пшик да и только 😞, а автор походу даже и не догадывается, какой он на самом деле умелец...ну мы ему об этом не скажем, правда, девчонки? А то ж загордится))))

Гость
#62
Сергей

Просто это не приятно, я стараюсь что бы ей приятно было. Делаю все как говорит, а она все равно плачет. И не понятно приятно или я все же л.о.х

Я тоже плачу ,но не всегда, от сильных оргазмов бывает такое ,слезы счастья

Гость
#62
Гость

Она такая красивая,ручки тоненькие,ножки тоненькие,сисечки маленькие!Е.бу и плачу!

Дану тонкие

Гость
#65

Плачет потому что есть какие то душевные боли, они сидят в ней. Это не обязательно должно быть связано с вами. Лично я не могу обьяснить, почему я начинаю плакать и это длиться много лет. Я думала может это на одного мужчину у меня такая реакция,но увы... Я не скажу,что это слезы радости,от того что я получила оргазм или не получила, больше слезы каких то обид, психологической травмы, которые выходят как эмоции в виде слез. Я не могу сама себе обьяснить,что это. Сложно обьяснить кому то другому. Не в сексе дело, а именно глубокая душевная травма-это причина слез.

Гость
#66
Гость

Плачет потому что есть какие то душевные боли, они сидят в ней. Это не обязательно должно быть связано с вами. Лично я не могу обьяснить, почему я начинаю плакать и это длиться много лет. Я думала может это на одного мужчину у меня такая реакция,но увы... Я не скажу,что это слезы радости,от того что я получила оргазм или не получила, больше слезы каких то обид, психологической травмы, которые выходят как эмоции в виде слез. Я не могу сама себе обьяснить,что это. Сложно обьяснить кому то другому. Не в сексе дело, а именно глубокая душевная травма-это причина слез.

Вот и у меня также... Именно все пережитые негативные эмоции тебя в этот момент волной захватывают, и ты рыдаешь прямо навзрыд. Со стороны конечно смотрится наверняка не очень

Гость
#67
А

Автор,это нормально.Просто ваша девушка очень чувствительная.У меня тоже самое, иногда плакала даже просто от долгого поцелуя, очень сильные чувства к парню были.А он не понимал этого,говорил,что наверное что-то не так делает или мне больно)))) А я объяснить не могла,что это просто от счастья.
Радуйтесь,что рядом с вами не бревно и вы можете в этом убедиться,ведь слезы подделать невозможно!

Откуда ты и как тебя найти?

Гость
#68
ju91

Это нормально! Даже отлично. Я плакала правда только с одним мужчиной, это были слезы, не поддающиеся контролю с моей стороны, мне было 24, а он намного старше, мужчина с большим опытом. Так кончала я только с ним, от того что он делал во мне руками я почти теряла осознание происходящего, забывала где нахожусь. Эти эмоции невозможно подделать, я просто рыдала после оргазма, прижималась к нему всем телом, сама думала что это как-то ненормально, но он объяснил мне что такое бывает у женщин.

Что интересно это он вытворял руками?

Гость
#69

Почти всегда плачу, незадолго до оргазма, во время. А после - иногда прям рыдаю. И при этом - ловлю невероятный кайф 🔥 слезы у меня - показатель силы наслаждения. Такое получается только с секс-игрушками, смотря фото или видео с одним человеком, от которого я - без ума.

Гость
#70

У меня так же. Не переживайте, основной матив слез это - перевозбуждение от секса, "кайф" после оргазма из-за чего всплывает неконтролируемый прилив эмоций. Оргазм, как правило, это вещь после которого нельзя контролировать дальнейшие эмоции. Так у меня с игрушками бывает, после большой скорости мастурбации и резкой остановки после нее от нехватки сил ( в частности, это просто когда уже всем телом чувствуешь что вот-вот кончишь) идут слезы. У каждого разные эмоции. Желаю благополучия вашей паре).

Мы такие
#71

Я тоже плачу когда кончаю муж сначала удивился потом привык ему даже нравится

Гость
#72

Добрый вечер. У меня точно так же. Если сильный оргазм, то слезы навзрыд 🤷‍♀️ то, что это не специально и такое не изобразишь - это факт.

Гость
#73

Сама так недавно расплакалась, сильный оргазм был, зато она не симулирует)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: