Гость
Статьи
Как вы занимаетесь АС

Как вы занимаетесь АС

Как вы занимаетесь АС , и как у вас проходит подготовка?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно - каком кверху )))

Помню детство
#2

ммм, нет, отказать!

Гость
#3
Гость

Как обычно - каком кверху )))

прямо в каку

Гость
#4

здесь женский форум, а не форум 314дарасов

Гость
#5

модераторы, как же вы достали пропускать подобные мерзкие темы
чтоб вас самих

Гость
#6

Я палец совала, так у меня теперь пук не держится, сам выоетает.А от члена наверно вообще сразу овно ваоится на пол, ходи везьде с лопаточкоц

Гость
#7

Не занимаюсь им. Я здоровый человек.

Гость
#8
Гость

Не занимаюсь им. Я здоровый человек.

+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.

Гость
#9

Мы муж и жена .А не два пидо/раса .В голову не приходило ни *** сосать, ни в с/раку совать.Как то прожили без этого и не пожалели ни разу .Каждому своё.Пи /дорам - пи/дорово.

Вика
#10
Гость

Не занимаюсь им. Я здоровый человек.

+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.

моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...

Гость
#11

У моего любовника категорически толстый xy/ище! Он разминает мне очко и обильно мажет вазелином. Потом входит.

Гость
#12
Вика

+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.
моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...

ПОЛВЕКА прожили и пишете ПОЛ отдельно от слова. Есть только слово ПОЛОВИНА, а пол-это настил

Гость
#13
Гость

Мы муж и жена .А не два пидо/раса .В голову не приходило ни *** сосать, ни в с/раку совать.Как то прожили без этого и не пожалели ни разу .Каждому своё.Пи /дорам - пи/дорово.

ПОТОМУ что он этим с другими занимается. и *** ему сосут в другом месте. ужас и это супружеская жизь?((( печально даже минет куни не делают др другу. вы фригидные вас все равно с кем жить и трахаться

Гость
#14

Я люблю с любовником занималась несколько раз ,с мужем нет. ЛЮбовника сильно люблю. В первый раз было больно потом понравилось.. в главную дырку совала фаллоимитатор в очно- ОН .. мммм я орала от удовольствия.Но сейчас пук не очень держится. вот это плохо . больше не буду наверное

Гость
#15
Гость

ПОТОМУ что он этим с другими занимается. и *** ему сосут в другом месте. ужас и это супружеская жизь?((( печально даже минет куни не делают др другу. вы фригидные вас все равно с кем жить и трахаться

Фригидность - это половая холодность, отсутствие сексуального влечения, а нежелание определенного вида секса.

L.O.L.
#16

Я и обычным сексом не займусь "без подготовки" , слишком много желающих языком в моей попе лазить. От стыда бы умерла если там не идеально чисто во время сексуальных утех.

Гость
#17

что такое "не держится пук"?? баба идет и попердывает не останавливаясь?

Гостья
#18
Гость

Мы муж и жена .А не два пидо/раса .В голову не приходило ни *** сосать, ни в с/раку совать.Как то прожили без этого и не пожалели ни разу .Каждому своё.Пи /дорам - пи/дорово.

Сочувствую. Пресный, скучный, фригидный секс. Это ведь даже не секс, а просто фрикции!

Вашему мужу сосут в другом месте ))

Гость
#19

Фуууу , такой гадостью не занимаемся, мне мое здоровье дорого, да и моему любимому тоже - я для него не просто дырка для справления нужды))) И вообще, я себя ценю и уважаю, в жизни б не встречалась с г/о/в/н/о/м/е/с/о/м))))

Гостья
#20
L.O.L.

Я и обычным сексом не займусь "без подготовки" , слишком много желающих языком в моей попе лазить. От стыда бы умерла если там не идеально чисто во время сексуальных утех.

Вы ж вроде замужем удачно. Муж рогоносец? Зачем всем желающим давать?

Гость
#21

А не надо в грязную ж.опу принимать,у нас для этого есть прекрасная п.изда,большая горячая и скользкая

Гость
#22
Гостья

Вы ж вроде замужем удачно. Муж рогоносец? Зачем всем желающим давать?

Что-то Вы напутали.

Гость
#23
Гость


+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.
моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...

ПОЛВЕКА прожили и пишете ПОЛ отдельно от слова. Есть только слово ПОЛОВИНА, а пол-это настил

лучше писать с ошибками, чем страдать недержанием кала

Галя
#25

Подготовка заключается в постановке клизмы, чтобы попа чистая была.
А потом можно и заниматься АС. В коленно-локтевой позе.

Гость
#26

теперь понятно- тему ананюга писал
и некоторые комменты тоже

L.O.L.
#27
Галя

Подготовка заключается в постановке клизмы, чтобы попа чистая была.
А потом можно и заниматься АС. В коленно-локтевой позе.

А в других позах никак ? Мне например поза номер 4 не подходит

Целкооткрыватель
#28

Я люблю АС, яркий, чувственный, незабываемый... Конечно, перед этим, бабу разогреть надо как следует.
А те бабы, которые критикуют АС, могу сказать только одно..., просто вам не попадался, "ГУРУ АС"...

Гость
#29
Целкооткрыватель

Я люблю АС, яркий, чувственный, незабываемый... Конечно, перед этим, бабу разогреть надо как следует.
А те бабы, которые критикуют АС, могу сказать только одно..., просто вам не попадался, "ГУРУ АС"...

и хорошо, столько ж.оп перепробовал, что со своим опытом пусть живет гденить вдалеке

Галя
#30
L.O.L.

ГаляПодготовка заключается в постановке клизмы, чтобы попа чистая была.
А потом можно и заниматься АС. В коленно-локтевой позе.
А в других позах никак ? Мне например поза номер 4 не подходит

Не поняла вопроса. Что - никак? Мне подходит коленно-локтевая поза, за вас я сказать не могу.

Гость
#31
Гость

А не надо в грязную ж.опу принимать,у нас для этого есть прекрасная п.изда,большая горячая и скользкая

#32
Гость


+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.
моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...

ПОЛВЕКА прожили и пишете ПОЛ отдельно от слова. Есть только слово ПОЛОВИНА, а пол-это настил

++++++++++++

Гость
#33
Гость

ГостьГость
+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.
моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...
ПОЛВЕКА прожили и пишете ПОЛ отдельно от слова. Есть только слово ПОЛОВИНА, а пол-это настил
лучше писать с ошибками, чем страдать недержанием кала
Нет, лучше уж быть анальщицей, чем безграмотной тупицей.

+1000000000))))))))))ну да, еще полвека нормальным сексом не заниматьяс даже писю мужа не целовать.. лежат наверное 2 коряги одна над другой.. пых пых и все. а зашла на тему про АНАЛ)))))))))))))

Гость
#34
Гость

что такое "не держится пук"?? баба идет и попердывает не останавливаясь?

А вы останавливаетесь чтоб пердеть?

мда
#35
Гость

А вы останавливаетесь чтоб пердеть?

Ахаха норм логическое мышление работает

Гость
#36
Гость

Мы муж и жена .А не два пидо/раса .В голову не приходило ни *** сосать, ни в с/раку совать.Как то прожили без этого и не пожалели ни разу .Каждому своё.Пи /дорам - пи/дорово.

а Вы мужчина или женщина?

Гость
#37
Гость

ГостьГость
+100500 Пол века прожила и даже в голову не приходило заняться этой пакостью.
моя подруга уверена, что мужу нельзя в этом отказать)))типа ну ваще никак нельзя.
если ОС я принимаю и люблю, для многих он важен. то АС не могу даже представить...
ПОЛВЕКА прожили и пишете ПОЛ отдельно от слова. Есть только слово ПОЛОВИНА, а пол-это настил
лучше писать с ошибками, чем страдать недержанием кала
Нет, лучше уж быть анальщицей, чем безграмотной тупицей.

+1000000000))))))))))ну да, еще полвека нормальным сексом не заниматьяс даже писю мужа не целовать.. лежат наверное 2 коряги одна над другой.. пых пых и все. а зашла на тему про АНАЛ))))))))))))) полвека прожила и наивняга,за себя и за мужа уверенно отвечает-НАС все устраивает! ну ну..

Катя
#38

Главное возбуждение и желание!Когда "хочется" то не как не готовимся,перед любым сексом моемся и на этом все,в качестве смазки используем вазелин(остальное не нравится!)я ложусь на живот муж целует спину переходит к попе ,потом ласкает языком саму дырочку при этом вводит во влагалище 2-3 пальца,иногда только от этого кончаю),смазывает вазелином и вся подготовка,но когда я этого не хочу прямо ему говорю,он меня любит и не обижается!

Гость
#39

раз в неделю муж устраивает мне анальное приключение. Начинает с римминга, а потом и пенис вставляет. Господи, как я жду этого. Самый бурный оргазм

Гость
#40

потом ласкает языком саму дырочку...... Фуууу, чуть не блеванула... Как потом можно мужика целовать, который языком в *** лазил ??????

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4885243/#m62284722
© Woman.ru

Ириска
#41

Про подготовку, растяжку пробкой, игрушками, пальцами что-то никто не говорил. Неужели такие все разработанные..смазал плюнул и вошёл) это уже не очень хорошо.

Гость
#42
Машенька

Как вы занимаетесь АС , и как у вас проходит подготовка?

Никак. Для меня здоровье приоритетнее. Да и от, извиняюсь, сранья_удовольствия не испытываю, так что никаких перспектив от АС не ожидается))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: