Гость
Статьи
сколько раз в неделю …

сколько раз в неделю вы занимаетесь любовью

Мне 31 год, в браке 6 лет. Секс у нас с мужем происходит 2-3 раза в неделю. До моего 30-тилетия все было нормально, а после я стала замечать, что мне этого мало ( не знаю, может и правда у женщин после 30ти гормоны пляшут) , а муж говорит мол ему хватает 2-3 раза в неделю. Вот стало интересно это мало или нормально для супружеской пары . Поделитесь у кого как происходит???? Молодоженов в счёт не беру , у них понятно что и по 5 раз в день могут

лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас порядка 35-40 раз в неделю волшебство. Хотелось бы больше! А муж не может :((

Гость
#2

У нас тоже 2-3 раза. У одной знакомой так же с мужем происходит и ей мало , так она ещё любовника завела потихоньку и шпилится с ним.

Гость
#3
лена

Мне 31 год, в браке 6 лет. Секс у нас с мужем происходит 2-3 раза в неделю. До моего 30-тилетия все было нормально, а после я стала замечать, что мне этого мало ( не знаю, может и правда у женщин после 30ти гормоны пляшут) , а муж говорит мол ему хватает 2-3 раза в неделю. Вот стало интересно это мало или нормально для супружеской пары . Поделитесь у кого как происходит???? Молодоженов в счёт не беру , у них понятно что и по 5 раз в день могут

У нас когда каждый день, когда 2 раза в неделю, для меня не принципиально и мужу тоже быапет не хочеться, бывает хочеться, мы от секса не зависим

Гость
#4

одни сказочники собрались )))))))))))))))))

#5

4-5 раз

Гость
#6

У меня 2-3 раза в неделю уже 30лет так.После 50 иногда хочется каждый день чтомы и делаем.Мужу только подай

Не автор
#7
лена

Мне 31 год, в браке 6 лет. Секс у нас с мужем происходит 2-3 раза в неделю. До моего 30-тилетия все было нормально, а после я стала замечать, что мне этого мало ( не знаю, может и правда у женщин после 30ти гормоны пляшут) , а муж говорит мол ему хватает 2-3 раза в неделю. Вот стало интересно это мало или нормально для супружеской пары . Поделитесь у кого как происходит???? Молодоженов в счёт не беру , у них понятно что и по 5 раз в день могут

максимум раз в неделю, и реже, вот в октябре 3 раза было всего :( а как молодожёнов знаю только по фильмам). У меня несколько раз в неделю было только когда я говорила, что надо в овуляцию успевать :(((( так что я вам завидую

Гость
#8

Один раз. В понедельник утром начинаем и воскресенье вечером заканчиваем, благо пассивный доход позволяет не работать.

Гость
#9

Также как и у Вас, 2-3 раза в неделю. Нас устраивает. Возраст 35+

мира
#10

через день да каждый день. часто. было раз в неделю, только когда дом купили и нужно было работать на 2х работах и ремонт по ночам делать. просто уставали

Гость
#11

Тоже 2-3 раза в неделю, муж на работе устаёт. Мне нормально столько. В отпуске - каждый день, да и по несколько раз. Нам за 40.

Марина
#12

Любовью, волшебство.... Тьфу, называйте вещи своими именами.

Гость
#13
Марина

Любовью, волшебство.... Тьфу, называйте вещи своими именами.

Точно. Читаешь, аж до тошноты! Волшебство какое - то выдумали
А ничего, что большинство сексом вообще без любви занимаются?
Зато говорят: мы занимались любовью!
Тьфу!

Гость
#16

Мы минимум семь раз в сутки поремся. У супруга 23 см келдыш.

Гость
#17
Гость

надо было написать так: "сколько раз в неделю вас еббут?". у многих бы задымилось))

Eббут - как-то мерзко и грязно! Будто толпа eббарей у квартиры тусуется!

Ноу нейм
#21

Тоже 2-3 раза в неделю. В отпуске отрываемся)))

Али-баба
#22
Гость

например, 7 раз с 23 см равноценны 15 разам с 10 см

это чтобы километраж пробега уравнять?

загадка
#23

дай бог раз в неделю. я уже на стенку лезу от желания , а мужу лишь бы телек посмотреть 😤😣

Гость
#24

Мне 40,у нас раз в 1,5-2 мес. И да, начиналось все так же После 30 мне стало надо больше, я мужа терроризировала, а ему надо было все меньше и меньше. В общем. к 35 разобрались, я купила вибратор и к мужу не пристаю. Когда ему надо - не отказываю.

Гость
#25

Раз в неделю, а то и в две, но с душой и долго)) И как-то чаще не хочется. Много работы, проблем- это-то и тормозит, оба впечатлительные, слишком загоняемся... Понятно, что в отпуске все по-другому. Возраст 35 и 40 лет.

#26

Мне тоже 31 год, замужем 7 лет, 2-3 раза в день.

Гость
#27

Мне 24. В браке 2 года. Секс каждый день по 2-3 раза, бывает и больше. Муж моряк, поэтому ахаемся часто

Гость
#28

Мы 6 лет женаты, у нас 3-4 раза в неделю. НО у нас всегда так было и в самом начале тоже. Мне больше физически не надо, секс перестает быть в радость.

Марина
#29
Гость

Мне 24. В браке 2 года. Секс каждый день по 2-3 раза, бывает и больше. Муж моряк, поэтому ахаемся часто

Уточните, с кем?

Гость
#30
Марина

Уточните, с кем?

Друг с другом, с кем еще? Когда уходит в рейс, то прилетаю к нему

Гость
#31

Любимая тема вумена.))

Гость
#32

мне хватает 2-3 раза в неделю при условии,что мы не живем вместе,а в остальные дни я могу и помастурбировать...но боюсь,что когда мы с ним съедемся он мне все к черту разорвет мои дырочки,поэтому я себя стараюсь беречь ))

Али-баба
#33
Гость

Раз в неделю, а то и в две, но с душой и долго)) И как-то чаще не хочется. Много работы, проблем- это-то и тормозит, оба впечатлительные, слишком загоняемся... Понятно, что в отпуске все по-другому. Возраст 35 и 40 лет.

Близко, правда нам с супругой за 50. Гребанная работа много ресурсов забирает. Секс ,вообще как придется, и раз в неделю, и три раза в день. Но, главное, друг дружку возжелаем))) и она меня за хобот дернет, и я спущу ей трусы и чмокну в одно из полужопий...секундное дело, а зарядка на секкс обеспечена... любимая, желанная женщина + хорошо оплачиваемая работа + внешний вид.

Алика
#34

У нас месяцами не бывает. Нам по 32. Желание пропало давно именно с мужем, хочется другого. Но оба верные так и живем без этого. Семья, двое детей.

#35

я тут в углу тихонько позавидую. мужа нет, отношений нет,секс раз в пару лет.

Гость
#36
Сладкая_булочка

я тут в углу тихонько позавидую. мужа нет, отношений нет,секс раз в пару лет.

А любовники? У меня первый год с мужем было по 5-6 раз за ночь и почти каждый день. Сейчас спустя 12 лет один, два раза в неделю. Ничего, пробелы заполняют любовники. Для меня 3-5 раз в день это норма.

Гость
#37

Мы женаты 4 года, секс 1 раз в неделю, муж это решил, что 1 раза в неделю достаточно, но мне мало. И проблема не решается.