Гость
Статьи
Семейные пары, сколько …

Семейные пары, сколько раз в неделю вы занимаетесь любовью?

Ж-28, М - 40
С.е к.с раз в неделю, считаю , что мало очень, в браке

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

666 раз в неделю
Считаю, что достаточно

Гость
#2

А вам зачем?
Изменится ли что то в вашем случае узнай сколько раз мы сексимся?

Гость
#4

Почти каждый день. Когда 2 раза в день, когда - через день, или раз в пару дней. По разному.

Гость
#5

Он у вас наверно с другими добирает.

Гость
#6

Каждый день, иногда 2 раза.
Мне 52, ему 49

#7

Когда как,в среднем 2-3 раза в неделю))Когда в отпуске,то каждый день,иногда по 2-3раза

#8

Мне 59 жене 55 минимум 2 раза в сутки... жена больше не хочет

Гость
#9
Гость

А вам зачем?
Изменится ли что то в вашем случае узнай сколько раз мы сексимся?

Статистика

Гость
#10
Гость

Статистика

Вы статистик?
Для чего вам она?
Пишите научную работу наверное.

Гость
#11

33/42 - три раза. В среднем.

#12

1-2 раза. Когда посвободнее, то чаще.

НоыВоигура
#13

Про секс с женой я рассказывать не буду,так как семья это святое и не подлежит разглашению,а вот с любовницей секс 2-3 встркчи в неделю,каждая встреча это,обычно 2-разовый секс. Ей 44,мне 57,почти 58.

Гость
#14

2-4 в среднем 3
33/41

Вика
#15

40 раз

Гость
#16

Ты б еще за полтосного хрыча вышла и тут спрашивала

Тутитам
#17

После рождения ребёнка раз в 2 недели.(((я устаю

Гость
#18

Автор, конечно, здесь все врут как дышат, а на деле секс в браке 1-3 раза в месяц - это уже норма!

Гость
#19

В браке полюбовно оно решается. В идеале, никого там не обижают с сексом. Черпай, сколько начерпаешь.

Гость
#20
Гость

Автор, конечно, здесь все врут как дышат, а на деле секс в браке 1-3 раза в месяц - это уже норма!

И то после пары рюмок.

Гость
#21
Гость

Автор, конечно, здесь все врут как дышат, а на деле секс в браке 1-3 раза в месяц - это уже норма!

Нет, не норма. Это либо муж импотент либо любовницы/феи, либо муж пополамщик ленивый и жена на него обижена и не дает.

Гость
#22
Тутитам

После рождения ребёнка раз в 2 недели.(((я устаю

На других ветках детные всегда пишут что у них куча секса.

Гость
#23

Все зависит от: есть дети или нет, работает жена или нет, насколько обеспечены, ну и либидо какое.
А 1-3 раза в месяц - это у заезженных жизнью с детьми и проблемами и долгами.
Норма это минимум раз в 2-3 дня, у нас чаще.

Гость
#24
Гость

Каждый день, иногда 2 раза.
Мне 52, ему 49

Кто минусит- я понимаю, может не верите, а может и зависть...
Люди дорогие! Женитесь и выходите замуж по любви!
Не по страсти, не по расчёту, а только по любви!

Яна
#25

Раз в неделю.

Золото
#26

От 7 раз в неделю. Правда когда ссоримся, можем 2-3 дня не заниматься сексом. Это очень большой перерыв.

Золото
#27
Гость

3 - 5 раз в день. Минимум. Плюс минет и анал на кухне у плиты

Спереди поварёшкой помешивает борщ, а сзади муж пристроился в анал😆

Золото
#28
Гость

Автор, конечно, здесь все врут как дышат, а на деле секс в браке 1-3 раза в месяц - это уже норма!

Это только у вас

Золото
#29
Гость

Все зависит от: есть дети или нет, работает жена или нет, насколько обеспечены, ну и либидо какое.
А 1-3 раза в месяц - это у заезженных жизнью с детьми и проблемами и долгами.
Норма это минимум раз в 2-3 дня, у нас чаще.

Кем определяется норма?

#30
Золото

Кем определяется норма?

У каждого человека от его физвозможностей ну и сферы обитания

Гость
#31
Золото

Это только у вас

Ну... не все же, животные как вы. Люди ещё умственной работой занимаются: чем больше мозгов, тем меньше секса и это факт!
Никто не виноват, что вы простые работяги.

Золото
#32
Гость

Ну... не все же, животные как вы. Люди ещё умственной работой занимаются: чем больше мозгов, тем меньше секса и это факт!
Никто не виноват, что вы простые работяги.

С чего такие выводы, что мы простые работяги? Только работяги часто сексом занимаются, а богатые умные люди нет?)

Тутитам
#33
Гость

На других ветках детные всегда пишут что у них куча секса.

У меня грудничок,и старшая маленькая.ну до рождения второго у нас стабильно через 3 дня было.Но сейчас то я не робот, извините меня))а муж работает сутки через сутки.мне хочеться нормального секса с прелюдиями,а не сунул и пошел как у нас зачастую выходит,т.к ребенок просыпаеться и заниматься сексом под крики малыша как то не по кайфу,поэтому редко но метко

Тутитам
#34
Тутитам

У меня грудничок,и старшая маленькая.ну до рождения второго у нас стабильно через 3 дня было.Но сейчас то я не робот, извините меня))а муж работает сутки через сутки.мне хочеться нормального секса с прелюдиями,а не сунул и пошел как у нас зачастую выходит,т.к ребенок просыпаеться и заниматься сексом под крики малыша как то не по кайфу,поэтому редко но метко

Подрастет и буду тут писать что 666 раз за день 🤣

Тутитам
#35
Гость

Ну... не все же, животные как вы. Люди ещё умственной работой занимаются: чем больше мозгов, тем меньше секса и это факт!
Никто не виноват, что вы простые работяги.

Да,раньше до 30 мы могли где угодно,и сколько угодно.а сейчас уже по другому но страсть не утихла просто появились еще обязательства помимо секса

Тутитам
#36
Гость

На других ветках детные всегда пишут что у них куча секса.

Когда они успевают?!)щас начнут мне писать «Надооо мужа ублажать ото на лево пойдет,вот у него наверно уже кто то появился раз он не требует!!»заранее отвечу я живой человек а не дырка для тыканья))качество секса зависит какая я

Тутитам
#37
Тутитам

Когда они успевают?!)щас начнут мне писать «Надооо мужа ублажать ото на лево пойдет,вот у него наверно уже кто то появился раз он не требует!!»заранее отвечу я живой человек а не дырка для тыканья))качество секса зависит какая я

Отчасти

Ьтсог
#38

В среднем 2 раза в день. Мне 50, ей 32.

Но это с ней. В предыдущих отношениях было в среднем 2-3 раза в неделю, в отношениях до того в среднем 1-2 раза в неделю. Мне меньше хотелось тех женщин.

Тутитам
#39
Ьтсог

В среднем 2 раза в день. Мне 50, ей 32.

Но это с ней. В предыдущих отношениях было в среднем 2-3 раза в неделю, в отношениях до того в среднем 1-2 раза в неделю. Мне меньше хотелось тех женщин.

Круто

Гость
#40
Тутитам

Круто

У нас тоже ребенок, у него уроки и я работаю. Сил не остаётся, а так хочется

Гость
#41
Ьтсог

В среднем 2 раза в день. Мне 50, ей 32.

Но это с ней. В предыдущих отношениях было в среднем 2-3 раза в неделю, в отношениях до того в среднем 1-2 раза в неделю. Мне меньше хотелось тех женщин.

Мне кажется, это больше про количество, а не про качество... Женщина успевает закончить каждый раз? Если нет, то зачем же марафоны устраивать .
Мне так нравится, когда я соскучилась, когда каждая клеточка в ожидании, вот тогда ярко)) и кстати, может я поэтому отбила у мужа охоту на секс каждый день, потому что честно говорила, что не к.нчила.
А то эти поползновения утром или бегом днём, вообще не в кайф, а так то да, раньше было и 2 раза в день.

Тутитам
#42
Гость

У нас тоже ребенок, у него уроки и я работаю. Сил не остаётся, а так хочется

Ниче))и на нашей улице будет праздник 🥳

Гость
#43
Гость

33/42 - три раза. В среднем.

33 мужу?

Гость
#44
НоыВоигура

Про секс с женой я рассказывать не буду,так как семья это святое и не подлежит разглашению,а вот с любовницей секс 2-3 встркчи в неделю,каждая встреча это,обычно 2-разовый секс. Ей 44,мне 57,почти 58.

Красава! Как с ней завязалось? Доплачиваешь или ништяками?

Гость
#45
Тутитам

После рождения ребёнка раз в 2 недели.(((я устаю

Вот этому верим😉😆

Гость
#46
Гость

Автор, конечно, здесь все врут как дышат, а на деле секс в браке 1-3 раза в месяц - это уже норма!

100%😅😅

Гость
#47
Гость

В браке полюбовно оно решается. В идеале, никого там не обижают с сексом. Черпай, сколько начерпаешь.

Ага.. Правой рукой в ванной или сортире😆

Гость
#48
Гость

На других ветках детные всегда пишут что у них куча секса.

😁😆😅 ну-ну

#49
Гость

Статистика

Могу вам дать реальную статистику. У 25% пар в браке практически нет секса, у 25% секс раз в месяц, у остальных 50% раз в неделю и чаще.

Гость
#50
Оля

Могу вам дать реальную статистику. У 25% пар в браке практически нет секса, у 25% секс раз в месяц, у остальных 50% раз в неделю и чаще.

Скрытую камеру ставили?

#51
Гость

Скрытую камеру ставили?

Нет, гуглила статистика секса в браке. В разных странах и в разное время цифры немного отличаются, но в целом примерно так.