Гость
Статьи
Мужчина сказал проверю …

Мужчина сказал проверю на фертильность!Хелп!Или извращ?

Познакомилась с мужчиной, галантный, интересный начитаный.Был секс в котором он показал себя большим умельцем, позже читали Цветаеву до зари.И тут он заявляет что проверяет женщин на фертильность, так как хочет потомство.Сказал что надо чтобы он вставил градусник мне в анус и замерил там температуру, и если она будит подходящей, он назовет меня будущей женой.Как вам такое поведение мужчины?Вы бы согласились?Мужчина то неплохой

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может ему чего вставить, капец, у***род

Кексик
#2

Больной на голову О_о если б был такой озабоченный в плане потомства, потащил бы Вас сначала проверяться на ЗППП и прочие бяки, УЗИ омт и гормоны. А градусник в попу - эт какой-то фетиш...

Гость
#3

Это фетиш 100%

Гость
#4

Разводка

лулу
#5

и скольких женщин он уже проверил, и где они? Неужели ни одна не фертильна оказалась?

#6

Больной на голову, еще гены свои собрался передавать. Бегите от такого, такое отношение к женщине вообще неприемлимо, будто к кобыле, ходячему инкубатору.

Гость
#7

Очередной Урод

Гость
#8
лулу

и скольких женщин он уже проверил, и где они? Неужели ни одна не фертильна оказалась?

у него это вторые отношения.Первую тоже проверял, но в рот градусник вставляо, там что-то не верно показало.И он сказал что самое верное в анус.

Гость
#9

Ахаха, ты ему скажи чтобы он принес тебе справки о спермаграмме ну и от психиатра. А вообще неприятно это всё, ты надеялась, а тут такоэ

Гость
#10

у Чикатило тоже были дети...

Гость
#11

Мне бы уже Цветаева до утра показалась бы странной.

Гость
#12

У него есть неординарные привычки, например может голый выпрыгнуть из шкафа, конда я с работы прихожу.Или шкуру медвежью (она у нас на полу лежит в доме)одеть и ходить голым в ней, после секса.Но у всех свои причуды...

Гость
#13

А не е.бнутый ли он?

хаха
#14
Гость

Познакомилась с мужчиной, галантный, интересный начитаный.Был секс в котором он показал себя большим умельцем, позже читали Цветаеву до зари.И тут он заявляет что проверяет женщин на фертильность, так как хочет потомство.Сказал что надо чтобы он вставил градусник мне в анус и замерил там температуру, и если она будит подходящей, он назовет меня будущей женой.Как вам такое поведение мужчины?Вы бы согласились?Мужчина то неплохой

__
цветаева до зари а потом градусник в *опу, а потом сразу и в жены возьмет если чо? плохо пишите -- слабая разводка

#15

мужчина больной на голову :))) градусник в анус пусть себе вставляет ...
что за бредятина ?

#16
Гость

Ахаха, ты ему скажи чтобы он принес тебе справки о спермаграмме ну и от психиатра. А вообще неприятно это всё, ты надеялась, а тут такоэ

Дополнительно к справке о спермограмме справку из банка чтобы принес и с работы,типа какой доход,сколько денег у него на счете.Хочет детей?Пусть будет готов их обеспечивать вплоть до окончания ими университета.Иначе никак.
Спермограмма это еще нормально,дополнительно пусть справку о генетике предоставит,что в роду никого из алкоголиков,психбольных,наркоманов и больных генетическими заболеваниями нет.

Гость
#17
Гость

Мне бы уже Цветаева до утра показалась бы странной.

Я поэзию люблю, но это тоже сильно напрягло бы:))))

лулу
#18
Гость

Мне бы уже Цветаева до утра показалась бы странной.

вот у меня те же мысли. Рили чиканутый.

Гость
#19
хаха

Познакомилась с мужчиной, галантный, интересный начитаный.Был секс в котором он показал себя большим умельцем, позже читали Цветаеву до зари.И тут он заявляет что проверяет женщин на фертильность, так как хочет потомство.Сказал что надо чтобы он вставил градусник мне в анус и замерил там температуру, и если она будит подходящей, он назовет меня будущей женой.Как вам такое поведение мужчины?Вы бы согласились?Мужчина то неплохой

__
цветаева до зари а потом градусник в *опу, а потом сразу и в жены возьмет если чо? плохо пишите -- слабая разводка

не разводка, мы любим поэзию, люди творческие.У него конечно есть причуды.Но душа у него добрая.Меня волнует вдруг температура не та окажется, не подтасует ли он результаты...

#20

Автор, чтоб тебе зонтик в анус вставили и раскрыли там за такие разводки.

Вовочка
#21

а мне нравится, с юморком

Тварюшка
#22

Да нормально, все так делают
Соглашайтесь, автор

Гость
#23

Первое что ненормально, это чтение до зари Цветаевой, если вы это вытерпили, то он подумал, что можно дальше исследовать границы возможного.

Гость
#24

Я так замуж вышла

Гость
#25

Это же как надо хотеть замуж, чтобы выполнять такие нелепые и оскорбительные просьбы.

Ver lion
#26

Автор! Допустим Вы осознали, что так нужно сделать по просьбе вашего мужчины. Далее подготовка к действию, мужик вам вставляет градусник и он случайно бьется у вас в анусе ((( чё делать тогда будете? Если мы про стеклянный градусник говорим. Это же трэш для вас будет. О здоровье подумайте в первую очередь!!!!

LiRi
#27

Маньяк

Гость
#29

мужик с мамбы? там все такие. меня один раз в кафе позвал, розы подарил а потом попросил плеткой отхлестать со всей силы. мужик нормальный такой,на джипе

Гость
#30
Гость

Это же как надо хотеть замуж, чтобы выполнять такие нелепые и оскорбительные просьбы.

+++++ а если он ей завтра скажет : отстрапонь меня (коль на ж помешал) а потом страпон из ж сразу мне в рот....и такое бывает. но ради "замуж " можно потерпеть))))))

Гость
#31

Извращенец он)))

Гость
#32

что за бред?? Пусть себе вставит.

Пуки-дрюки
#33

тонкий заход: сначала градусник вставит, потом пальчик, разработает анус и потом уже свой член. Парню просто анала хочется

Гость
#34
Пуки-дрюки

тонкий заход: сначала градусник вставит, потом пальчик, разработает анус и потом уже свой член. Парню просто анала хочется

++++тоже так думаю. этот фертильщик на самом деле нищий анальщик . смотрит реакцию автора на ковыряние в её ж.

Гость
#35
Гость

мужик с мамбы? там все такие. меня один раз в кафе позвал, розы подарил а потом попросил плеткой отхлестать со всей силы. мужик нормальный такой,на джипе

да , с мамбы. Уже сомневаюсь что хочу с ним дальше.Сейчас написал ты готова к измерению? Почему то голая я должна быть при этом, чтобы результат правильный был.Я задом буду стоять на четвереньках, как я поняла.

Гость
#36

Я ему пишу что думаю.Он злится, говорит давно хочу у тебя измерить, типа чувствует я его женщина по судьбе.

Мое имя
#37

Боже.. темный лес, почитайте про овуляцию что-ли... для чего в ж-пу градусник суют, когда и тыды, да и тесты есть, и овуляция у женщины не каждый день бывает... Что это я, совсем старая стала, отвечаю разводчице)))

Гость
#38

ради взамуж можно и градусник в *** потерпеть. Правда, метод неинформативный.

Гость
#39

Девушка, Бегите, пока не поздно... 100% с головой проблемы. Ну неужели вас саму не смущает такое поведение??😨

Гость
#40

бегите от него!! а вообще на мамбе много извращенцев

Гость
#41

Всегда знала, что пристрастие к Цветаевой до добра не доведет

Lika
#43

Вы тупая кура, раз думаете, что таким образом происходит измерение фертильности, а мужик дэб.ил и извращенец, имеющий виды на вашу Ж.

agaloganova@yandex.ru
#44

Градусник показывает лишь период овуляции (наиболее благоприятный для зачатия), но это не значит, что зачатие произойдет. Или он на вас женится лишь после того, как вы забеременеете? Вы готовы?

Гость
#45

А какая должна быть температура и почему? Пусть огласит заранее), а то потом скажет, блин опять не та)) хаха

Гость
#46
Гость

Мне бы уже Цветаева до утра показалась бы странной.

ыыыы)))) тоже самое подумала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема