Продажа техники apple и другой за 40% от реальной стоимости Отзывы присутствуют, возможна работа через гаранта С ebay или amazon, подробнее тут - Ссылка: http://illegally.pw/viewtopic.php?f=68&t=13 Огромный ассортимент, возможность достать любой товар на заказ
Это прям такое событие для тебя, что на форуме спрашиваешь? И при чем тут возраст, для тр@ха это не важно, вот если жениться и детей, то да, а так @битесь, в чем проблема?
Он может поeпстись и влюбиться потом,а там и до свадьбы не далеко,тем более девушка красивая и ухоженная.Такой возраст,можно влюбиться по настоящему,вот это будет проблема.
А что возраст,молодая она еще,не 40 же ей,недавно тема была,женщины 40-50 спят с молодыми парнями,вот там разница,а у вас не так критично.
гость
[1251445987]
#14
Дима
Сообщение было удалено
а вот в разных городах - это проблемно
Гость
[4115255834]
#15
Гость
Сообщение было удалено
А что плохова переспать в 40 с молодым? Для секса это разве важно, возраст?
Гость
[4028303001]
#16
Дима
Сообщение было удалено
а вдруг она забеременеет. Нахрена тебе 30 летняя? Женщина должна быть ровесницей, а не полтора раза старше. Она еще ***, да?
Гость
[4028303001]
#17
Гость
Сообщение было удалено
она уже 30 летняя, он совсем молод. Была бы разница в год-два еще можно было обсуждать. 50 летних трахают не от хорошей жизни, а потому что другие не дают
Гость
[3041908215]
#18
Гость
Сообщение было удалено
В 20 ровесницы капризные,не дают,а девушка постарше и минет сделает,и оближет с головы до ног,все сделает как надо.
Гость
[4028303001]
#19
Гость
Сообщение было удалено
женщине может и норм с т.з. потенции парня, для парня - это зашквар
Никакой не зашквар, каждый второй парень в молодости переспал с 40- леткой +/-, это нормально для опыта и женщина в таком возрасте все ещё молода и красива, если следит за собой, другое дело с пенсионеркой переспать, тут да, странно)
в смысл молодой парень и *** сильно старше ее. Если она отдыхает в турции, то есть вероятность, что она секс туристка. Будьте осторжны
Гормон роста
[3285372333]
#33
Не знаю нормально ли, но очень классно)
Лёля
[4114451059]
#36
А по теме у моей родственницы муж на 6 лет младше...как в российских мелодраммах поднялись с низов сейчас живут ни во что не дуют...3е детей...младшей 4 года...и никто не умер))))так что автор если желание есть у обоих то почему бы и нет...и не слушайте байки про ***...даже если она действительно одна с ребёнком вероятность 1/100 что вы ее на щиколотке домой приволочете!!
Гость
[3041908215]
#41
Дима
Сообщение было удалено
Было,что вам подробности написать?
Гость
[4115255834]
#42
Гость
Сообщение было удалено
Почему хочет верить? Он живет с этой женщиной много лет, ему нравится, любит, вкусы у всех разные и это нормально.