Гость
Статьи
Много спермы (хорошо …

Много спермы (хорошо или плохо?)

Во время секса всё отлично, но когда дело доходит до финиша, мой мч полностью заливает мне лицо. В один день посчитали было 12 выстрелов. У других парней которые были до такого не было (максимум 6-7 выстрелов). Может у него что то не так? Или наоборот он лучше в плане здоровья?

Лиля
68 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Хороший удой!

Гость
#2

Ворошиловский стрелок, б/ля!

Мохнатая булка
#3

А почему лицо-то?

Странный
#4

Спермометчик

Странный
#5
Мохнатая булка

А почему лицо-то?

а куда еще??

Леди Яга
#6
Мохнатая булка

А почему лицо-то?

Масочка) шобы кожа была касивая)

Гость
#7

Если вас это не напрягает, то это не плохо! Забеременеть сможете без проблем.
А вы постоянно на лицо? Или это исключительно в косметических целях?
Он вас надеюсь целует сразу же или брезгует?

Гость
#8
Лиля

Во время секса всё отлично, но когда дело доходит до финиша, мой мч полностью заливает мне лицо. В один день посчитали было 12 выстрелов. У других парней которые были до такого не было (максимум 6-7 выстрелов). Может у него что то не так? Или наоборот он лучше в плане здоровья?

Конечно приятно когда можно принять много спермы,но только во влагалище,а не на лицо.Мой муж тоже обильно кончает и когда можно мы без презерватива,лежишь потом расслабленно,а из меня вытекает н тряпочку.Хорошо!

Гость
#9
Странный

а куда еще??

А вы не в курсе что ли? Тогда сколько вам лет?

Гость
#10
Леди Яга

Масочка) шобы кожа была касивая)

Это миф,я принципиально себе лицо мазала всё лет,и чёт никаких результатов

ЛЭП
#11
Лиля

Во время секса всё отлично, но когда дело доходит до финиша, мой мч полностью заливает мне лицо. В один день посчитали было 12 выстрелов. У других парней которые были до такого не было (максимум 6-7 выстрелов). Может у него что то не так? Или наоборот он лучше в плане здоровья?

Вообще много секса это тоже не очень полезно. Чтобы выработать сперму, организм тратит силы, белки и прочий строительный материал. Было проведено исследование на мышах, и самцы мышей, которые постоянно занимались сексом, умирали намного раньше, чем те, которые совсем не занимались.
Поэтому врачи советуют режим: каждые три дня. Как раз сперма за три дня успевает вызревать и у мужчины возникает естественная потребность в опорожении. Все что сверх того - это вызвано не естетственными природными процессами, а любострастием человека, который придает сексу чрезмерное значение. Которое, впрочем, характерно для медового месяца, но потом все равно - стабильный режим 2-3 раза в неделю.
Конечно, зависит и от возраста мужчины, у пожилого мужчины с возрастом эта потребность снижается до нескольких раз в месяц.

Гость
#12

Повезло. Можно использовать его как платного донора спермы. Там за объем сданного материала платят.

Странный
#13
Гость

Это миф,я принципиально себе лицо мазала всё лет,и чёт никаких результатов

а если бы не мазали уже бы в морщинах ходили, очень даже помогает

Странный
#14
Гость

А вы не в курсе что ли? Тогда сколько вам лет?

нет , не в курсе, может посоветуете ? ну еще на попу изливать приходится, чтобы и там все гладко было

Гость
#15
Странный

а если бы не мазали уже бы в морщинах ходили, очень даже помогает

Как часто делаешь подобные масочки? Своей спермой обходишься или у соседей докупаешь? А для лучшего эффекта, можно ещё и подкожно вводить.
Да, зря русские мужчины свой бесценный биоматериал разбрасывают, а сами к 30 годам уже с морщинами, пивными животами и залысинами

Гость
#16
Гость

Как часто делаешь подобные масочки? Своей спермой обходишься или у соседей докупаешь? А для лучшего эффекта, можно ещё и подкожно вводить. Да, зря русские мужчины свой бесценный биоматериал разбрасывают, а сами к 30 годам уже с морщинами, пивными животами и залысинами

Напрасно смеетесь,я с 40 лет стала делать маски из спермы мужа,первый раз просто прикололась когда он кончил на лицо,а потом сознательно.Так вот теперь в 50 лет мне больше 30 не дают,хотя сиськи и попка большие

Гость
#17

бык задрочен,но жить будет

Леди Яга
#18
Гость

Напрасно смеетесь,я с 40 лет стала делать маски из спермы мужа,первый раз просто прикололась когда он кончил на лицо,а потом сознательно.Так вот теперь в 50 лет мне больше 30 не дают,хотя сиськи и попка большие

А если бы еще стаканчик подставляли и сёрбали, то вообще на 13летку!!!

MI
#19

Читал ещё что надо глотать сперму, можно даже свою, омолаживает. Я вот и смотрю *** то какие молодые да симпатичные все.

Тим
#20

бред онааниста

Гость
#22
Гость

Конечно приятно когда можно принять много спермы,но только во влагалище,а не на лицо.Мой муж тоже обильно кончает и когда можно мы без презерватива,лежишь потом расслабленно,а из меня вытекает н тряпочку.Хорошо!

На тряпочку???? Что за колхозня??

Настя
#23
Странный

а куда еще??

В ротик конечно! Знаешь какая сперма вкусная? Как один раз у моего парня попробовала так теперь каждый раз умоляю выпить!

Джони
#24
Лиля

Во время секса всё отлично, но когда дело доходит до финиша, мой мч полностью заливает мне лицо. В один день посчитали было 12 выстрелов. У других парней которые были до такого не было (максимум 6-7 выстрелов). Может у него что то не так? Или наоборот он лучше в плане здоровья?

Если я могу дать человеку взгляд на этот вопрос: кончаю между 12 и 16 выстрелами каждую эякуляцию. Это довольно необычно. Я получил много комментариев об этом. Не говоря уже о том, что я не подросток, а 40 лет. С отрицательной стороны более 5,5 мл спермы классифицируется как условие «гиперпермия». Я слышал, что это может отрицательно сказаться на рождаемости. С другой стороны, у моего отца было 6 детей, поэтому, возможно, это не проблема. )) Лично я чувствую себя очень здоровым с этим.

Гость
#25

Слишком много

Гость
#26

Слишком много

Гость
#27

хорошие гены

Гость
#28

bump

Наталья
#29

У мужа ,если секса не было больше недели спермы две столовых ложки.) Считаю что тоже много за раз.

Гость
#30
Гость

Конечно приятно когда можно принять много спермы,но только во влагалище,а не на лицо.Мой муж тоже обильно кончает и когда можно мы без презерватива,лежишь потом расслабленно,а из меня вытекает н тряпочку.Хорошо!

Мне когда 21 год былл то доходило на отдыхе доходило до того что из моей 20ти летней жёнушки не успевало вытекать. На протяжение 8 дней влагалище постоянно было наполнено спермой . И её объём уменьшался только после третьей экуляции . Но потом т часа передыха , и опять 4....6 палочек. И жёнушка опять наполнена. Так усердно я и сделал ребёносчка).

Милана
#31
Настя

В ротик конечно! Знаешь какая сперма вкусная? Как один раз у моего парня попробовала так теперь каждый раз умоляю выпить!

Согласна ! Сперма очень вкусная ! Девочки , всем советую сглатывать все , этот прекрасный вкус вы никогда не забудите ! Один раз когда я очень хотела спермы , а парень спал (Было это в 04:00) я отсосала ему и выпила всю сперму , было очень вкусно !

Валерий
#32

Умничка, Настя! Молодец.

Денис
#33
Лиля

Во время секса всё отлично, но когда дело доходит до финиша, мой мч полностью заливает мне лицо. В один день посчитали было 12 выстрелов. У других парней которые были до такого не было (максимум 6-7 выстрелов). Может у него что то не так? Или наоборот он лучше в плане здоровья?

Гость
#37
Гость

Конечно приятно когда можно принять много спермы,но только во влагалище,а не на лицо.Мой муж тоже обильно кончает и когда можно мы без презерватива,лежишь потом расслабленно,а из меня вытекает н тряпочку.Хорошо!

Лиля у меня каждый день выходит сперма

Гость
#38
Гость

Лиля у меня каждый день выходит сперма

Лиля что это может быть

Гость
#39
Гость

Лиля что это может быть

Лиля это может если болит член

Гость
#40
Валерий

Умничка, Настя! Молодец.

Привет валерий у меня каждый день выходит сперма что это может быть

Гость
#41
Настя

В ротик конечно! Знаешь какая сперма вкусная? Как один раз у моего парня попробовала так теперь каждый раз умоляю выпить!

Настя привет как дела у меня каждый выходит сперма что это может быть

Гость
#42

У меня тоже бывает много спермы

Светлана
#43

У моего тоже много - мне нравится. Во время оргазма чувствую, как она в меня хлещет, сильно возбуждаюсь и сама кончаю. А если в ротик - три-четыре больших глотка, и это каждый день. Откуда у них столько ее берется?

Драчун
#44

Кончил бы вам всем на лицо или в киску

Гость
#45

А тебе засем это знать? Всё равно ты его кинешь, и найдёшь другого?! Утебя же всё равно не на всю жизнь с ним отношения, ... завтра же найдёшь другого, он будет чутка милее, побогаче, по заботливее... всё равно всё у всех одинакого: до первой ссоры, и !!ПШОЛ ВОН!!
... и так вся жизнь... сегодня один, завтра другой, ... и за жизнь можно сбиться со счёту сколько их было! Всё как всегда сводится к мелочи... даже из-за пастели бросают ...

камшотник
#46

Бедный всю сперму слил, нужно срочно востановить каллориии, вот калькулятор https://calcok.com/zdorove-i-krasota/1.php

Алина
#47

Моему партнеру 18 лет. Мне 38 уже стукнуло. Мой парень стреляет по 12-15 струй. Столько спермы я не видела ни у одного из своих бывших. Или молодой организм, или предельное возбуждение.Сама в шоке от количества семени. А насчет вашего партнера - думаю он полностью здоров, раз столько выстреливает.

Гость
#48
Алина

Моему партнеру 18 лет. Мне 38 уже стукнуло. Мой парень стреляет по 12-15 струй. Столько спермы я не видела ни у одного из своих бывших. Или молодой организм, или предельное возбуждение.Сама в шоке от количества семени. А насчет вашего партнера - думаю он полностью здоров, раз столько выстреливает.

Если не секрет, считали при ППА? Или при мастурбации парню? Или просто шалили)))

Гость
#49
MI

Читал ещё что надо глотать сперму, можно даже свою, омолаживает. Я вот и смотрю *** то какие молодые да симпатичные все.

Это от комплекса

Гость
#50
Гость

Конечно приятно когда можно принять много спермы,но только во влагалище,а не на лицо.Мой муж тоже обильно кончает и когда можно мы без презерватива,лежишь потом расслабленно,а из меня вытекает н тряпочку.Хорошо!

Ох, начитался здесь всего и спускаю в тряпочку сперму.