Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят глотать сперму

Мне нравиться когда девушка глотает а вам

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай я тебе в рот нассу,а ты сглотнешь. Ненуачо, такие ж выделения.

Андрей
#2
Artur31

Мне нравиться когда девушка глотает а вам

Потому что это отвратительно и на вкус ужасно, мне как то жена сказала как будто мыло пытаешься проглотить. Лично я на этом не настаиваю, девушек нужно уважать и не заставлять делать то что им не нравится.

Гость
#3
Андрей

Потому что это отвратительно и на вкус ужасно, мне как то жена сказала как будто мыло пытаешься проглотить. Лично я на этом не настаиваю, девушек нужно уважать и не заставлять делать то что им не нравится.

-А еще жена просила передать что я не подкаблучник

Пьяджи
#5

Ну так подрочи в стакан и выпей. Мож тебе тоже понравится, ежедневно будешь употреблять.

👆
#6
Пьяджи

Ну так подрочи в стакан и выпей. Мож тебе тоже понравится, ежедневно будешь употреблять.

Не, под сквирт пусть рот подставит, а то своё мож понравится ему!)))

Гость
#7

Ключевое слово "Нравится".
Это означает ваше, автор, предпочтение, но это совсем не нужно Ей.
Возможные Причины: ваша сперма специфична на вкус- горькая или слишком ядрёная. Плохо с гигиеной. Если с чистотой всё хорошо, а Девушка брезглива, и не только в сексе. Или Она считает это извращением или унижением (тогда это вопрос морально-нравственных границ). Девушка вас просто не любит.
Выбирайте сами.

Гость
#8

Это все равно что сопли чужие глотать. От одной мысли тошит.

Гость
#9

Фу

#10

автор а сам глотаешь ?

Гость
#11
Artur31

Мне нравиться когда девушка глотает а вам

Один раз можно попробовать,приятного ничего,да и зачем ее глотать.А вот маски на лицо делаю всю жизнь и в 50 лет кожа нежная как у девочки.Даже молоденькие мальчики обцеловывают при сексе

Приличный мужчина
#12

если не любит, то и не глотает) Это проверка истинных чувств девушки

Гость
#13

Если мужчина любит то не будет принуждать.Мы с мужем попробовали,мне не понравилось и больше даже не напоминает

Гость
#14

Это для каждой девушки индивидуально. Но мужчина не должен настаивать конечно. И так для информации вам мальчики которые хотят этого, вкус спермы зависит от питания вашего и образа жизни. Если вы хомячите всякую гмошную дрянь, то даже ту девушку, которая не против такого, вырвет.

Гость
#15

если хотите что бы глотала, питайтесь правильно: морепродукты, сметанка, овощи и т.д. А вообще для этого есть специально обученные девушки

Гость
#16

Лучше маски на лицо из спермы делать,омолаживает кожу

а вот и я
#17

Проглоти сам дoлбаёб малолетний. Хочешь я тебе в рот кончу? Насколько же омерзительные бабы пошли и каким же надо быть выродком, чтобы заставить свою любимую глотать свои выделения. Про омолаживающие маски пишут мужики, никаких полезных веществ в сперме нет, ложка мёда в миллиард раз полезнее, чем 5 лет принимать маски из спермы, ну глупым бабам и дрочерам это не объяснишь, у них в головах вата

Гость
#18

ну ты сам попрообуй на вкус, как тебе, понравится? вкуснятина? Давай девушка тебе нацедит своей смазки, тоже покушаешь. Ну почему, почему вы думаете, что ваша конча должна нравиться девушкам????

Гостья
#19

Я ушла от парня...нет не сразу конечно...он заставлял меня после того как кончит в рот мне,не глотать а сплюнуть ему в рот в момент поцелуя..это трээшш.!!

Гость
#20
Artur31

Мне нравиться когда девушка глотает а вам

Если бы сперма была вкусной, тогда бы все девушки глотали сперму.

Леся
#21
а вот и я

Проглоти сам дoлбаёб малолетний. Хочешь я тебе в рот кончу? Насколько же омерзительные бабы пошли и каким же надо быть выродком, чтобы заставить свою любимую глотать свои выделения. Про омолаживающие маски пишут мужики, никаких полезных веществ в сперме нет, ложка мёда в миллиард раз полезнее, чем 5 лет принимать маски из спермы, ну глупым бабам и дрочерам это не объяснишь, у них в головах вата

это же вы пятидесятилетний автор темы про то, как муж к любовнице ушел? хаха
читала на досуге)

Гость
#22

моя ее высасывает до капли и глотает я не понимаю зачем глотать я этого не понимаю и ничего не получаю но ей хочеться почему нет

Гость
#23
Гость

ну ты сам попрообуй на вкус, как тебе, понравится? вкуснятина? Давай девушка тебе нацедит своей смазки, тоже покушаешь. Ну почему, почему вы думаете, что ваша конча должна нравиться девушкам????

а я люблю женскую смазку и мокрых девушек
и девушкам так же нравиться сперма . вкус и цвет как говориться ..

Гость
#24
Приличный мужчина

если не любит, то и не глотает) Это проверка истинных чувств девушки

а ты её смазку глоатешь, утырок? ненавиж вас урродов.

Гость
#25
а вот и я

Проглоти сам дoлбаёб малолетний. Хочешь я тебе в рот кончу? Насколько же омерзительные бабы пошли и каким же надо быть выродком, чтобы заставить свою любимую глотать свои выделения. Про омолаживающие маски пишут мужики, никаких полезных веществ в сперме нет, ложка мёда в миллиард раз полезнее, чем 5 лет принимать маски из спермы, ну глупым бабам и дрочерам это не объяснишь, у них в головах вата

согласна с вами! вообще член в рот брать это низость..я не ханжа, люблю анал если что,куни ...но вот глотать и сосать мужику это просто дно

Гость
#26
Гостья

Я ушла от парня...нет не сразу конечно...он заставлял меня после того как кончит в рот мне,не глотать а сплюнуть ему в рот в момент поцелуя..это трээшш.!!

А мне нравится такая идея. Не знаю даже насколько это извращение но очень нравится.

Кирилл1987
#27

А как быть, если девушка всегда глотает, а в горло кончить не разрешает? Она даже таблетки не может проглотить, давится.

Карамелька
#28

Фу, ужас какой. С ума что ль люди совсем сходють?)

Сошел с Олимпа
#29
Андрей

Потому что это отвратительно и на вкус ужасно, мне как то жена сказала как будто мыло пытаешься проглотить. Лично я на этом не настаиваю, девушек нужно уважать и не заставлять делать то что им не нравится.

Тряпка ***,вот поэтому тебя гна скоро бросит если уже не бросила

Гость
#30

ФУ гадость мерзость,никогда этого не делала и никогда не сделаю,вообще не понимаю как такое может нравится

Гость
#31
Гость

согласна с вами! вообще член в рот брать это низость..я не ханжа, люблю анал если что,куни ...но вот глотать и сосать мужику это просто дно

А твою *** лизать это не дно, и в *** твою вонючую трахать не дно? Долго ты мужика будешь искать красотуля!

Гость
#32
Приличный мужчина

если не любит, то и не глотает) Это проверка истинных чувств девушки

Незнаю как вам но мне нравится мой парень ти за ради него можно и потерпеть ну и я уже имею св хитрости

Николя
#33
Гость

согласна с вами! вообще член в рот брать это низость..я не ханжа, люблю анал если что,куни ...но вот глотать и сосать мужику это просто дно

Девушка создана чтобы сосать гной с яичек

Нирко
#34
Гость

А твою *** лизать это не дно, и в *** твою вонючую трахать не дно? Долго ты мужика будешь искать красотуля!

*** лизать нельзя за это если окажешься на тюрьме спросят и будешь петухом.

никита
#35
Гость

ФУ гадость мерзость,никогда этого не делала и никогда не сделаю,вообще не понимаю как такое может нравится

Если ты пробовала смегму то стала чушкой. От этого не отмыться с тобой нельзя общаться и дырявую тарелку тебе для пищи

Рокки
#36
Гость

а я люблю женскую смазку и мокрых девушек
и девушкам так же нравиться сперма . вкус и цвет как говориться ..

Ты нечисть так как лизал ***. С тебя и спрос по взрослому. Пиши свой номер чепушилла

Гость
#38
Гость

Это все равно что сопли чужие глотать. От одной мысли тошит.

Дорогая но это же любовь.

Гость
#39
Гость

согласна с вами! вообще член в рот брать это низость..я не ханжа, люблю анал если что,куни ...но вот глотать и сосать мужику это просто дно

А.я.люблю.глотать.и.не.считаю.это.не.чистой.жидкостью.просто.кому.-то.повезло.найти.в.этом.то.что
Приносит

Глотающему.сперму.необычайное
Наслаждение
Лучшего.вы.не.найдете
Но.проблема.в.том.что
Вам
Это.не.ведомо.Гена.

Гость
#40
Гость

ФУ гадость мерзость,никогда этого не делала и никогда не сделаю,вообще не понимаю как такое может нравится

Гена
Ты.сразу.попробуй.у.настоящего.мужчины.

Гость
#41
Гость

Один раз можно попробовать,приятного ничего,да и зачем ее глотать.А вот маски на лицо делаю всю жизнь и в 50 лет кожа нежная как у девочки.Даже молоденькие мальчики обцеловывают при сексе

Ахахахах, бл... Простите АХАХАХПХ

Гость
#42
Андрей

Потому что это отвратительно и на вкус ужасно, мне как то жена сказала как будто мыло пытаешься проглотить. Лично я на этом не настаиваю, девушек нужно уважать и не заставлять делать то что им не нравится.

расстрелять тебя...

Гость
#43
Гость

Фу

ну и останешся одна тебе это надо

Гость
#44
Гостья

Я ушла от парня...нет не сразу конечно...он заставлял меня после того как кончит в рот мне,не глотать а сплюнуть ему в рот в момент поцелуя..это трээшш.!!

Бээээээ буууу бууууээ буууэ

Гость
#45

Нравится, когда глотают именно нам.

Гость
#46
а вот и я

Проглоти сам дoлбаёб малолетний. Хочешь я тебе в рот кончу? Насколько же омерзительные бабы пошли и каким же надо быть выродком, чтобы заставить свою любимую глотать свои выделения. Про омолаживающие маски пишут мужики, никаких полезных веществ в сперме нет, ложка мёда в миллиард раз полезнее, чем 5 лет принимать маски из спермы, ну глупым бабам и дрочерам это не объяснишь, у них в головах вата

ты *** с кем тут разговариваешь, будешь своей мамке это говорить, так бы накидал на рот твой поганый, чтобы больше не говорил так, это форум *** а не общага выяснений, *** ***

Лизунчик
#47
Гость

ну ты сам попрообуй на вкус, как тебе, понравится? вкуснятина? Давай девушка тебе нацедит своей смазки, тоже покушаешь. Ну почему, почему вы думаете, что ваша конча должна нравиться девушкам????

Я своей всегда слизываю

Гость
#48
Гостья

Я ушла от парня...нет не сразу конечно...он заставлял меня после того как кончит в рот мне,не глотать а сплюнуть ему в рот в момент поцелуя..это трээшш.!!

Видать вам очень было кайфово вдвоём,раз он хотел свою же сперму глотать. Фу бл....ть сейчас вырвет меня. Конченый ***....

Гость
#49

я своей всегда в самое горло кончаю, пока все не проглотит член не вынимаю

Гость
#50
Приличный мужчина

если не любит, то и не глотает) Это проверка истинных чувств девушки

Истину глаголишь.