Гость
Статьи
Кому нужен секс?

Кому нужен секс?

Часто пишут, что занимаются сексом ради мужчины. Кому из форумчанок действительно нужен секс, физически? А кто занимается им ради своих мужчин?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Goldenrose
#1

Мне нужен. Гормоны, знаете ли. Фертильность там, тыры-пыры))

Гость
#2

Мне мне мне, и сейчас вот тоже хочу. Не понимаю женщин, которые говорят, что секс не нужен. Мне их даже жаль.

ьььььь
#3

мне

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Всем теткам нужен секс, а мужчинам всем не нужен.
.
Мужчины занимаются сексом, тока ради теток. Я считаю зря.
.
_

Лиляша
#5

Не нужен. Не люблю секс. Это скучное времяпрепровождение. Лучше ходиьь на природу, дышать воздухом свежим и любоваться красотой, читать умные книжки, ухаживать за собой. А секс - это пропаганда, которая мозги всем уделала

Гость
#6

Я хочу! Всегда хочу своего мужчину. Вот прочитала тему, вспомнила о нем и все!!! Хочу!!!

Легион антисексуалов
#7

к сожалению только здоровым людям, это 90% правда.

Гость
#8

Я хочу! Сильно! Но никто не *** ыыыыыв(((

мышь+
#9

Если как попало, лишь бы было, - то не нужен. А такой, чтобы меня удовлетворял, - нужен

Лиляша
#10
Гость

Я хочу! Всегда хочу своего мужчину. Вот прочитала тему, вспомнила о нем и все!!! Хочу!!!

Хаха. Троль-мужик)))

Лиляша
#12
Гость

Я хочу! Сильно! Но никто не *** ыыыыыв(((

Троль, привет.

Легион антисексуалов
#13

Мне не нужен!!! Совершенно!!! Скучное и утомительной занятие (( Но мужу прхто надо, приходится заниматься(((

Легион антисексуалов
#14

у нездоровых людей к сожалению почти шансов на секс нулевой (я сам такой и вечный девственник).

Лиляша
#15

А я идеально здоровая, красивая и не нужен, так что живу, как хочу! Это свобода! Моя свобода.

Лиляша
#16

14, я идеально здоровая, красивая, но мне не нужен. Это моя свобода, именно ей я наслаждаюсь и радуюсь

Лиляша
#17

14, я идеально здоровая, красивая, но мне не нужен. Это моя свобода, именно ей я наслаждаюсь и радуюсь

Вера
#18

Автор, я Вас понимаю.
Лучше уж Кесем посмотреть и пельмешьков покушать.
Но меня вечно все вожделеют. Я, конечно, не отдаюсь страждущим, ибо высоконравственна. Хотя разве я виновата, что внушаю молодым любовь? Другие за этим на юг специально ездиют.
К примеру, наша продавщица Любовь Геннадьевна с сельпо, вечно таскается летом на Абак в надежде подцепить хоть кого. Я же, даже выйдя с Саликом, с козиками в глазах непродратых, вызываю ажиотаж и неконтролируемую коррекцию( и вынуждена спускать Салика на этих возбужденных гамадрилов.

Гость
#19

Если человек в жизни не счастлив ,то единственное счастье он видит в сексе ,поэтому секс стал доказательством любви в браках и отношениях и отказ от секса приравнивается к не любви ,начинаются подозрения в изменах ...

Вера
#20

Ну и вот. Задохлику иногда даю возможность насладиться своими опрелостями. Но редко, а то избалуется.

Али-баба
#21

Красивый, торчащий, член...Любая женщина, даже не любящая эти телодвижения, присядет и засунет внутрь себя, ибо природа так распорядилась, вроде и не надо...но он ( член) такой красивый, живой, пульсирующий...жизнью от него веет)))

Гость
#22
Али-баба

Красивый, торчащий, член...Любая женщина, даже не любящая эти телодвижения, присядет и засунет внутрь себя, ибо природа так распорядилась, вроде и не надо...но он ( член) такой красивый, живой, пульсирующий...жизнью от него веет)))

У бывшего головка, как стрела, и тело как отполированная сосиска 2 см в диаметре с двумя родинками. Что там хотеть?

#23
Лиляша

Не нужен. Не люблю секс. Это скучное времяпрепровождение. Лучше ходиьь на природу, дышать воздухом свежим и любоваться красотой, читать умные книжки, ухаживать за собой. А секс - это пропаганда, которая мозги всем уделала

Эксперимент "Вселенная 25", крыса-красавица. Отклонение от нормы. Либо биологическая роль выполнена. Без обид.

Гость
#24

феминистка

#25

Неконтролируемая коррекция... насладиться опрелостями... Вера сегодня в эпистолярно-эротическом ударе:)

DD
#26
Вера

Ну и вот. Задохлику иногда даю возможность насладиться своими опрелостями. Но редко, а то избалуется.

Поблевал, спасибо.

Гость
#27

Вера, пишите еще! Похоже у вас богатая на истории жизнь, и, что не отнять - прекрасное владение слогом.

#28
Гость

Вера, пишите еще! Похоже у вас богатая на истории жизнь, и, что не отнять - прекрасное владение слогом.

Пять баллов, одобрямс )))

Вера
#29

Спасибо, вы багалюденьки)

Гость
#30
Гость

Мне мне мне, и сейчас вот тоже хочу. Не понимаю женщин, которые говорят, что секс не нужен. Мне их даже жаль.

а нам жаль тебя, животинка зависимая)))

Гость
#31
Али-баба

Красивый, торчащий, член...Любая женщина, даже не любящая эти телодвижения, присядет и засунет внутрь себя, ибо природа так распорядилась, вроде и не надо...но он ( член) такой красивый, живой, пульсирующий...жизнью от него веет)))

ты главное верь в то, что любая, ага, иди лечи свой сифозный отросток.

Али-баба
#32
Гость

ты главное верь в то, что любая, ага, иди лечи свой сифозный отросток.

у меня на тебя не встанет, скотоферма))

Али-баба
#33
Гость

ты главное верь в то, что любая, ага, иди лечи свой сифозный отросток.

Не любая, а самая лучшая женщина)))

Гость
#34

Я ж не животное, которому спариваться постоянно надо . Занимаюсь этим с любимым мужем , но такого , чтоб мне хотелось прям , чтоб все дымилось, этого нет

рыжая бесстыжая
#35

Мне нужен секс. Качественный и частый. Для меня это, как есть, пить, спать.
Муж гораздо более спокойный в этом плане.

286
#36
рыжая бесстыжая

Мне нужен секс. Качественный и частый. Для меня это, как есть, пить, спать. Муж гораздо более спокойный в этом плане.

Мужа насилуешь или на стороне добираешь?

Гостья
#37
Али-баба

Красивый, торчащий, член...Любая женщина, даже не любящая эти телодвижения, присядет и засунет внутрь себя, ибо природа так распорядилась, вроде и не надо...но он ( член) такой красивый, живой, пульсирующий...жизнью от него веет)))

Вы правы!такой я ни на что не променяю.буду его вечной поклонницей.

рыжая бесстыжая
#38
286

Мужа насилуешь или на стороне добираешь?

Он пока справляется, а дальше видно будет.

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="63828391"]Мне мне мне, и сейчас вот тоже хочу. Не понимаю женщин, которые говорят, что секс не нужен. Мне их даже жаль
*************
Не надо их жалеть ,, есть женщины фригидные .. им ничего не хочется даже в молодом возрасте ...
Мне 60 и я желаю иметь контакт с мужчиной 5 раз в неделю ... но как говорится .. слон съел бы в день 100 кг бананов... НО кто же ему даст ??? Не шучу .сейчас обрушатся высказывания ,что я « старуха «.. да ,,лет мне немало ,, но хожу в спортзал вес у меня соответствует норме. Худенькая ,, спортивная ,очень ладе хорошо выгляжу для своего возраста..много волос на голове ... у каждого свой
темперамент ,, очевидно это в генах ....

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="63828753"]Если человек в жизни не счастлив ,то единственное счастье он видит в сексе ,поэтому секс стал доказательством любви в браках и отношениях и отказ от секса приравнивается к не любви ,начинаются подозрения в изменах ...
@@@@@@
Секс — это физическая потребность ( она может быть или не быть )... изучайте анатомию

Али-баба
#41
Гость

Мне мне мне, и сейчас вот тоже хочу. Не понимаю женщин, которые говорят, что секс не нужен. Мне их даже жаль ************* Не надо их жалеть ,, есть женщины фригидные .. им ничего не хочется даже в молодом возрасте ... Мне 60 и я желаю иметь контакт с мужчиной 5 раз в неделю ... но как говорится .. слон съел бы в день 100 кг бананов... НО кто же ему даст ??? Не шучу .сейчас обрушатся высказывания ,что я « старуха «.. да ,,лет мне немало ,, но хожу в спортзал вес у меня соответствует норме. Худенькая ,, спортивная ,очень ладе хорошо выгляжу для своего возраста..много волос на голове ... у каждого свой темперамент ,, очевидно это в генах ....

Молодца, женщина. Быть желанной надо без оглядки на возраст, внуков и прочих цепей, якобы, жизненных. Пока без костыля ходишь, наслаждаться надо жизнью и ахаться,тети оттраханные хорошо выглядят в любом возрасте.

Алина
#43
Автор

Часто пишут, что занимаются сексом ради мужчины. Кому из форумчанок действительно нужен секс, физически? А кто занимается им ради своих мужчин?

Мне нужен секс каждый день.

Алина
#44
Гость

Я хочу! Всегда хочу своего мужчину. Вот прочитала тему, вспомнила о нем и все!!! Хочу!!!

Хочу своего мужчину, хочу коллег, хочу друзей, хочу сама себя или вибратором.....очень нуждаюсь в сексе каждый день.

Алина
#45
Али-баба

Красивый, торчащий, член...Любая женщина, даже не любящая эти телодвижения, присядет и засунет внутрь себя, ибо природа так распорядилась, вроде и не надо...но он ( член) такой красивый, живой, пульсирующий...жизнью от него веет)))

Ооооооо!!!! Да! Даже от одного вида этого счастья возбуждаюсь! Хочу взять его ротиком, ручками обхватить, погладить яйца, пососать, а потом чтобы он непременно оказался внутри меня и заполнил меня всю сладостью и счастьем!!!!! Это инстинкты! Это выше моих сил! Одна мысль о таком твердом, пульсирующем, крепком, толстом члене меня возбуждает......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: