Гость
Статьи
Как поступить... И …

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?
Гость
12 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 254
Галина Степановна
#15510
Меня воспитал дельфин ! 😂
Одуванчик
#15511
Лавер®
Сообщение было удалено
Я уже испугалась))))
Галина Степановна
#15512
Я сослала молоко козла и ела козий шарик!
Одуванчик
#15513
Сегодня какой-то не нормальный день)))
Апчхуй
#15514
Аппппчхуй!!! Аааапчхуййй
Одуванчик
#15516
А что у вас с ванечкой в отеле было? 😒😂😂😂
Апчхуй
#15517
Я плескаюсь в волнах на плавнике дельфина по ночам
Ванечка
#15518
Одуванчик
Сообщение было удалено
Он все время уходит от ответа))))))
Апчхуй
#15519
Плавник дельфина щекочет мне анус
Апчхуй
#15520
Волосы в анусе плавают в такт дельфину я голая
Одуванчик
#15521
Ванечка
Сообщение было удалено
Я заметила!!! 3 раза уже спросила!))))
Лавер®
#15523
Одуванчик
Сообщение было удалено
У кого и с кем? ))
Апчхуй
#15524
Пися
Апчхуй
#15525
Дельфиний клык
Ванечка
#15526
Лавер®
Сообщение было удалено
Давай поигнорим их , если не отстанут сделаем как ты говоришь..
Одуванчик
#15527
Лавер®
Сообщение было удалено
😂😂😂 значит не читал))))
Одуванчик
#15528
Ваня наврал ты все))))
Ванечка
#15529
Одуванчик
Сообщение было удалено
Не в теме он, иначе было бы нам)))))))))
Одуванчик
#15530
Лавер, Гера тобой интересовался, спрашивал где ты, а Ванечка сказал что ты в душе и вы в одном номере отеля))))) я ему конечно не поверила)))))
Лавер®
#15531
Ванечка
Сообщение было удалено
ОК
Одуванчик
#15532
Но представила как ты мокрый из душа выходишь 😄😄😄
Гость
#15533
Все я пошла на секс марафон
Одуванчик
#15534
Сегодня все растерялись (( Мила, Сестра, Мери, Алекс
Ванечка
#15535
Одуванчик
Сообщение было удалено
Я тоже представил....
Одуванчик
#15537
А у меня дурацкие происшествие было, все никак рассказать не могу)))
Одуванчик
#15538
Ванечка
Сообщение было удалено
Ваня!!! " вынюхни-вынюхни" 😂😂😂
Лавер®
#15539
Одуванчик
Сообщение было удалено
Рассказывай )
Ванечка
#15540
Одуванчик
Сообщение было удалено
Хорош жадничать!)
Одуванчик
#15541
Лавер®
Сообщение было удалено
Еду домой через город, спокойно еду, на 50 к/ч к светафору, знаю что там радар стоит, светафору резко меняется на желтый, я торможу,но см на 20 переезжаю через черту, а эта зараза меня все равно щелкнула. Думаю, ладно плевать, на зеленый еду дальше, до следующего светофора 200 м, справа обгоняет меня мужик и пашет чтоб я окно открыла, остановились на сл. светофоре, он мне говорит " вас засняли хотя вы остановились, давайте я вам свой номер дам" , я говорю " ерунда, если будет 10-15 евро штраф я не буду ничего доказывать а он выскакивает из машины и сует мне визитку " на всякий случай"))))) взяла и поехали дальше, взрослый мужчина , владелец автомагазина😂😂😂
Одуванчик
#15542
Ванечка
Сообщение было удалено
Ладно представляй))) я добрая))))
Ванечка
#15543
Одуванчик
Сообщение было удалено
Ну понравилась ты мужику, почему это для тебя проишествие?)
Лавер®
#15544
Одуванчик
Сообщение было удалено
Симпатичный? ))
Одуванчик
#15545
Ванечка
Сообщение было удалено
Потому что здесь так не делают, но для меня больше происшествие что меня на радар засняли, хотя я и остановилась((((
Одуванчик
#15546
Лавер®
Сообщение было удалено
Не настолько чтоб я позвонила))))
Ванечка
#15547
Одуванчик
Сообщение было удалено
Ну не расстраивайся)))прав не лишат!
Одуванчик
#15548
Ванечка
Сообщение было удалено
Я думаю и штраф не пришлют, там же скорость фиксируется, я стояла уже, а если пришлют то не много
Ванечка
#15549
Одуванчик
Сообщение было удалено
У тебя есть Лавер, но и я...зачем кому то звонить ?))
Одуванчик
#15550
Ванечка
Сообщение было удалено
)))) счастливая я женщина))))
Лавер®
#15551
Одуванчик
Сообщение было удалено
В следующий раз будет симпатичнее )))
Сначала с камерой не повезло а потом с несимпатичным мужиком ))
Вот ты и расстроилась ))
Одуванчик
#15552
Лавер®
Сообщение было удалено
Не надо спасибо))) тем более в моем городе)))
Лавер®
#15553
Одуванчик
Сообщение было удалено
Я послезавтра уезжаю...)
Дней на 5. Буду заходить утром и вечером )....длинный бросок на 3000 км...Дикие места...львы, носороги, гиены, слоны....))
Ванечка
#15554
Ой ребятишки, пошёл я баиньки) спокойной ночи!)
Одуванчик
#15555
Мы с девчонкам новую вылазки в мир планируем))) в казино в баден-баден)))
Лавер®
#15556
Одуванчик
Сообщение было удалено
А почему "тем более"? )
Ванечка
#15557
Лавер®
Сообщение было удалено
Сафари?
Одуванчик
#15558
Лавер®
Сообщение было удалено
Круто!))))
Одуванчик
#15559
Ванечка
Сообщение было удалено
Спокойной ночи Ванечка!))))
Лавер®
#15560
Одуванчик
Сообщение было удалено
Это здорово! ))
Ты гемблинг? )...тормоза есть? ))
Одуванчик
#15561
Лавер®
Сообщение было удалено
Чтоб не часто видится))))
Одуванчик
#15562
Лавер®
Сообщение было удалено
Я вообще на деньги не играю)))) мне их жалко 😂😂😂
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова