Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам, …

Нравится ли мужчинам, когда женщина громко кричит и стонет во время секса?

Вот у меня тут случились диаметрально противоположные случаи и теперь даже опасаюсь громко крикнуть )) раньше мужчины особе не отклонялись в своих предпочтениях, легкие стоны — и отлично. Потом …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

нет, не нравится, всегда кажется это на публику, истинные звуки они короткие и не мелодичные, а т.с. животные

Гость
#52
Гормон роста

автор, вы, главное, кончайте - остальное - по вашему усмотрению)

😁

Гость
#53

Мне - нет. Дайте поспать.

Гость
#54
Гость

Ну я все равно имитирую, поэтому смотрю по настроению партнера, но обычно ему нравится чтоб стонала )))

Имитировать ничего не надо. Будьте сама собой. Главное чтоб Вам самой нравилось, просто сфоквсируйтесь на партнере, на том, чем Вы наслаждаетесь . Мужчины любят природность и естественность в женщинах..как родители в детях

#55

Лучше стони. Страстно так но не громко

Гость
#56
Гость

А мы живем в частном доме и без спинагрызов и соседей. А вы, я так понимаю, быстро как кролики и молча?

Спиногрызы,ой Яне могу:-)убил!

Лусар
#57

Ваши стоны и крики из -за быстрых фрикцией?

Гость
#58
Лусар

Ваши стоны и крики из -за быстрых фрикцией?

Из-за боли.

Гость
#59
Мохнатая булка

Если он меня напоит, я ему даже массаж простаты языком сделаю...яйки отполирую...
Он меня после даже на работу будет с опаской отпускать, там же мужики...😌

Дебилка

#60

Мне тоже нравится когда партнёрша кричит и стонет громко!

Гость
#62
Гость

Да. Каждая женщина обязана орать и стонать во время секса. Иначе она ни на что не годное дубовое бревно.

Но не стонать просто потому что надо,,а от удовольствия,если вы не стонете в этом состоянии релакса,и расслабоенности процесса,у меня вопросы к вашему партнеру😅🤣какого *** ему/ ей ххорошо а вам не до конца😅,,стоны это есстественный процесс,который не нужно играться чтоб комуто чтото доказать,...есои не стонете значит вам не так цж и ахуенно,и тут нет вашей вины..значит такой вот партнер у вас,либо у вас несовместимые темпераменты..

Лилияна
#63

Мой всегда хочет мои нежные стоны,я не люблю бестолку стонать и орать,фу.Он старается глубоко и больно,тогда стону

Гость
#64

Во время секса я все время нежно стону от удовольствия. Когда получаю оргазм могу легко негромко закричать и то при условии, что оргазм довольно сильный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: