Гость
Статьи
Парень не дает мне …

Парень не дает мне секс

До 25 лет я была девственница,так уж получилось ,я однолюб и любила без взаимности мужчину много лет .Но не будем о грустном ,пол года назад я встретила парня и влюбилась,это взаимно,у нас отличные отношения кроме одного.....Я видно вошла во вкус и наверстываю упущенное ,мне надо много секса ,в идеале 5-7 раз в день ,а ему нет ,он мало хочет и его устраивает 3-4 раза в неделю .Из за этого проблемы ,я чувствую себя не нужной ,предлагаю ему все виды секса и сама пристаю часто от этого становится противно .Парня люблю ,он хороший человек ,относится ко мне замечательно ,но.....Как решить такую проблему ?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи другого, желательно малолетку или кавказца

Гость
#2

Когда вы работать успеваете, если секс 7 раз в день?

Гость
#3
Гость

ищи другого, желательно малолетку или кавказца

Лучше армяна с Сочей.

Гость
#4
Гость

Лучше армяна с Сочей.

а вдруг автор не из России? тогда негра пусть ищет

Катерина
#5
Гость

Когда вы работать успеваете, если секс 7 раз в день?

Я не работаю ,получаю 2 вышку ,парень работает ,но в 7 уже дома .Сексом можно заняться вечером 2 раза ,ночью ,утром ,а он отвиливает ((((,я готова и сосать и в попу давать ,но все равно он не готов так часто

Гость
#6
Гость

а вдруг автор не из России? тогда негра пусть ищет

В Питере живёт однорукий негр-куколд. Работает бухгалтером.

Гость
#7

Мне бы ваши проблемы... У меня секс раз в месяц был, вот это мало... а 5-7 раз в день, это у вас взрыв гормон. Мужчина не может Физически так часто заниматься сексом. 3-4 раза в неделю, это вполне нормально, так что уймитесь, мастурбируйте, если очень хотите...

Гость
#8

Он зaтpaxaлся тpaxaться!

Гость
#9
Катерина

Я не работаю ,получаю 2 вышку ,парень работает ,но в 7 уже дома .Сексом можно заняться вечером 2 раза ,ночью ,утром ,а он отвиливает ((((,я готова и сосать и в попу давать ,но все равно он не готов так часто

Пфф ну и нафиг тебе нужен этот слабак и импотент?

Гость
#10
Катерина

Я не работаю ,получаю 2 вышку ,парень работает ,но в 7 уже дома .Сексом можно заняться вечером 2 раза ,ночью ,утром ,а он отвиливает ((((,я готова и сосать и в попу давать ,но все равно он не готов так часто

А на фистинг готова? или Мжм?

Гость
#11

Разводка тупая.ни одна порядочная женщина не напишет о себе,что готова давать во все дыры.скорее всего автор ***-извращенец

Али- баба
#12

Молодость время для неудержимого секса.Но меру надо чувствовать.Нельзя так разбрасываться сексуальной энергией, надо учиться ее аккумулировать,тогда количество переходит в качество.Думаю молодой муж должен желать секса чаще, молодой жены. Будет баланс в дальнейшем.

чистый и невинный парень
#13

коня, вам, коня!

Натали
#14

Это у вас от безделья, устройтесь на работу и вам тоже будет не до секса 7 раз в день.

логичная
#15

Вот у людей проблемы...Женщины, вы попали во влияние мужчин, которые завивисимы от нас в первую очередь сексом, женщинам не нужен секс, дело даже не во фригидности и не в темпераменте.Уважайте себя

Гость
#16

Автор, это такой тонкий намек на то, что не засиживайтесь девки в девственницах, а то потом возникнут проблемы, как у автора? Вы до этого парня дрррочили по 7 раз в день?

Гость
#17
Гость

Автор, это такой тонкий намек на то, что не засиживайтесь девки в девственницах, а то потом возникнут проблемы, как у автора? Вы до этого парня дрррочили по 7 раз в день?

Вообще руку из промежности не вынимала. Какие 7 раз в день ? 7 раз в час.

Гость
#18
Гость

Автор, это такой тонкий намек на то, что не засиживайтесь девки в девственницах, а то потом возникнут проблемы, как у автора? Вы до этого парня дрррочили по 7 раз в день?

Это такой нетонкий намек на то, что автор прыщавый онанист, а не девушка

#19

да что за разводки сегодня пошли . 5-7 раз в день ! это целый день в прямом смысле не слазить с парня.
такое физиологически не возможно !
бред какой то пишут.
а если бешенство матки то надо беременеть. только так лечится.

Гость
#20
Гость

Разводка ***.ни одна порядочная женщина не напишет о себе,что готова давать во все дыры.скорее всего автор ***-извращенец

И я такого мнения

Гость
#20
Натали

Это у вас от безделья, устройтесь на работу и вам тоже будет не до секса 7 раз в день.

Точно и ещё на сем дней в неделю и по 12 часов)))))))

Иван
#21
логичная

Вот у людей проблемы...Женщины, вы попали во влияние мужчин, которые завивисимы от нас в первую очередь сексом, женщинам не нужен секс, дело даже не во фригидности и не в темпераменте.Уважайте себя

Мужчина спокойно может без секса прожить хоть всю жизнь...

Гость
#24
Катерина

Я не работаю ,получаю 2 вышку ,парень работает ,но в 7 уже дома .Сексом можно заняться вечером 2 раза ,ночью ,утром ,а он отвиливает ((((,я готова и сосать и в попу давать ,но все равно он не готов так часто

5-7 раз в день ? ШЛЮ*ХОВАТАЯ ОЗАБОЧЕННАЯ БАБА ТЫ !!!

Гость
#25
Иван

Мужчина спокойно может без секса прожить хоть всю жизнь...

+++ Мне 43 года. Девственник. Полёт нормальный !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: