Гость
Статьи
У мужчины нет опыта в …

У мужчины нет опыта в сексе

Представим ситуацию знакомитесь с мужчиной ему 30 лет, он полностью профессионально и финансово состоявшийся человек, фанат своего дела. Единственное при общении узнаете что у него до вас никого не было практически, то есть ответ в стиле - "некогда было строить отношения, занимался карьерой, секс вне отношений неприемлю", повторюсь в остальном у него все в порядке, спортивное телосложение, посещает зал, хорошо зарабатывает, фанат и мастер своего дела, уважаемый в своей среде человек. Как бы вы отнеслись к такому мужчине? Неликвид ли он на ваш взгляд? Ведь тут бытует мнение мол если до 30 не женился ни разу, и десяток сексуальных партнерш не сменил мол ловить с ним нечего?

нерд
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы психиатр? Откуда вам знать что с головой все в порядке? Между прочим шизофреники часто социально и карьерно активные люди. Я когда училась на практике в психушке мужчина был, какая-то шишка из горкома, весь в делах партии, тоже некогда ему было секститься и как он говорил морально разлагаться. У вашего тоже проблемы с головой.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Вечер без любви, утро без обиды. Люди неликвиды, люди неликвиды.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гость

Вы психиатр?

Мы тут вообще-то ситуации представляем...

Нерд
#4
Гость

Вы психиатр? Откуда вам знать что с головой все в порядке? Между прочим шизофреники часто социально и карьерно активные люди. Я когда училась на практике в психушке мужчина был, какая-то шишка из горкома, весь в делах партии, тоже некогда ему было секститься и как он говорил морально разлагаться. У вашего тоже проблемы с головой.

Заметил одну интересную особенность, когда человек абсолютно во всем успешный но вот допустим не женат и подруги жизни нет о нем думают как о Чикатило, т.е. примерный семьянин и работник днем, вежливый добрый улыбчивый а по ночам детей и женщин потрошил... Ну не все такие...точнее сказать все не такие, а этот Чикатило лишь досадное исключение

Гость
#5

я вот узнала что у бывшего все три года никого не было даже просто так вот и думай что то тут никак

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Гость

я вот узнала что у бывшего все три года никого не было даже просто так вот и думай что то тут никак

Не любил минет, пока не увидел вас?

Нерд
#7
Гость

я вот узнала что у бывшего все три года никого не было даже просто так вот и думай что то тут никак

Ну вот у меня 10 лет никого нет, потому что я страшный, мне тут на вумане это разъяснили когда я себя описал. А вот допустим есть знакомый он карьеру строил до 32, сейчас девушку ищет говорит приходится врать что в разводе иначе шарахаются узнав что ни разу не женат

Обезьяна, которая вас поимеет
#8
Нерд

Ну вот у меня 10 лет никого нет, потому что я страшный, мне тут на вумане это разъяснили когда я себя описал. А вот допустим есть знакомый он карьеру строил до 32, сейчас девушку ищет говорит приходится врать что в разводе иначе шарахаются узнав что ни разу не женат

Думаю, что это брезгливость. Девушки, наверное, думают: "Фу! Это ему 30 с лишним лет минет никто не делал. Там уже бактерий скопилось! Ну его, от греха подальше." И линяют...

Нерд
#9
Обезьяна, которая вас поимеет

Думаю, что это брезгливость. Девушки, наверное, думают: "Фу! Это ему 30 с лишним лет минет никто не делал. Там уже бактерий скопилось! Ну его, от греха подальше." И линяют...

ахахахах

Гость
#10
нерд

Ведь тут бытует мнение мол если до 30 не женился ни разу, и десяток сексуальных партнерш не сменил мол ловить с ним нечего?

Бытует мнение в среде кого? Злобных неудачниц форума?

30
#11

Вы зря сюда за помощью обратились, здесь вам не помогут, ведь мы никогда не видели этого парня, вам надо присмотреться к нему, получше узнать, тогда и решать нормальный он или нет, может это у вас не все в порядке если вы такими вопросами задаетесь.

Гость
#12
нерд

Представим ситуацию знакомитесь с мужчиной ему 30 лет, он полностью профессионально и финансово состоявшийся человек, фанат своего дела. Единственное при общении узнаете что у него до вас никого не было практически, то есть ответ в стиле - "некогда было строить отношения, занимался карьерой, секс вне отношений неприемлю", повторюсь в остальном у него все в порядке, спортивное телосложение, посещает зал, хорошо зарабатывает, фанат и мастер своего дела, уважаемый в своей среде человек. Как бы вы отнеслись к такому мужчине? Неликвид ли он на ваш взгляд? Ведь тут бытует мнение мол если до 30 не женился ни разу, и десяток сексуальных партнерш не сменил мол ловить с ним нечего?

На мой взгляд, важнее успешность мужчины в жизни - карьера, доходы, имущество. А то, что мало опыта в сексе - это само придет в умелых женских руках. Чтобы заниматься сексом - не нужно учиться на курсах. С хорошей девушкой уже через неделю станешь крутым ёбарем.

Гость
#13
Нерд

Заметил одну интересную особенность, когда человек абсолютно во всем успешный но вот допустим не женат и подруги жизни нет о нем думают как о Чикатило, т.е. примерный семьянин и работник днем, вежливый добрый улыбчивый а по ночам детей и женщин потрошил...

В психиатрии определенность и направленность человека в личной жизни является одним из показателей психического здоровья. Когда человек в 30+ всегда был одинок и не приемлет секс - это уже звоночек.

Нерд
#14
Гость

В психиатрии определенность и направленность человека в личной жизни является одним из показателей психического здоровья. Когда человек в 30+ всегда был одинок и не приемлет секс - это уже звоночек.

Но с другой стороны вот родился ты в бедной семье обычных рабочих, квартиры нет, старта нет, связей нет которые помогут удачно начать свой профессиональный взлет, вот и уходит время на развитие и рост. А без денег то мужик никому не нужен...тут таких тем полно

Гость
#15
Нерд

Но с другой стороны вот родился ты в бедной семье обычных рабочих, квартиры нет, старта нет, связей нет которые помогут удачно начать свой профессиональный взлет, вот и уходит время на развитие и рост. А без денег то мужик никому не нужен...тут таких тем полно

Здесь 90% тем разводки для срачча и больные фантазии неудачников и неудачниц. В жизни другие темы. Не встречала еще хорошего или нормального мужчину от 30, у которого никогда не было отношений. Хороших и нормальных разбирают как горячие пирожки.

Дмитрий
#16

А нет подозрений, что он это "просто говорит"? Слова похожи на правду?
Я до первого брака говорил, что берегу себя для невесты (этого хватало, чтобы больше не спрашивали про бывших), а до второго брака говорил, что только один разочек был женат, совсем капелюшечку. Ну мало ли, что мы вам говорим, на самом деле;)

Но если на действительно дотерпел до 30 и не сошел с ума, не пошел в студию танцев, на кулинарные курсы или ещё в какие места, где много свободных женщин(у них есть время ходить по курсам вечерами). То, видимо с либидо проблемы. Может случится так, что после через год после начала отношений частота секса будет как раз и будет раз в год.

Алёнушка
#17

Вот читаю я вас всех и плохо становится. Ну что за люди? А если парень скромный был? Девки поколения 30 лет в 90-е стервы по большей части были. Мат на мате. Все с друг другом ахались по кустам с14 лет. Я тоже скромная была и не понимала как можно с кем попало и где попало. Лучше переахать всех и иметь хронические Зппп?) Ненормальные форумчане, шизаеутый народ.

Алёнушка
#18
Дмитрий

А нет подозрений, что он это "просто говорит"? Слова похожи на правду?
Я до первого брака говорил, что берегу себя для невесты (этого хватало, чтобы больше не спрашивали про бывших), а до второго брака говорил, что только один разочек был женат, совсем капелюшечку. Ну мало ли, что мы вам говорим, на самом деле;)

Но если на действительно дотерпел до 30 и не сошел с ума, не пошел в студию танцев, на кулинарные курсы или ещё в какие места, где много свободных женщин(у них есть время ходить по курсам вечерами). То, видимо с либидо проблемы. Может случится так, что после через год после начала отношений частота секса будет как раз и будет раз в год.

Сексанутый народ! Сексанутый на всю голову! Обезьяна, родня твоя.

Василиса
#20

Если он не приемлет секс вне отношений - ханжа.
Если он нормальной внешности и социально успешен, но при этом не в паре - высокомерен, считает себя подарком, которого достойна только лучшая.
Ну и слабое либидо.
Если первые два пункта вас не смущают - то ОК. По поводу последнего. Если девушка опытная и сексуальная, тогда может и получится что-то. Если нет - то будет унылый секс под одеялом.

#22

>> Секс не главное в отношениях между женщиной и мужчиной

Мне нравится такая установка у женщин, Но если у меня с женой будет любовь и дети, а секс за пределами брака, то мне вряд ли удастся успешно аппелировать к тому, что "секс не главное в отношениях между нами, милая."

Исходя из того, что сексуальная верность супруга/ги является непременным условием существования семьи для большинства женщин и подавляющего большинства мужчин (ну ок, статистики у меня нет, но можете возразить, если для вас измена - не проблема). То все же, предположу, что секс может и не самое главное в отношениях между М и Ж, то уж точно фундаментальное.

И думать, что с либидо у мужчины, если у него до 30 лет никого не было - все же нужно заранее.

Подлец
#23

Мне 24 и секс уже не нужен. Считаю пихание в дырку бессмысленным занятием

Нерд
#24
Подлец

Мне 24 и секс уже не нужен. Считаю пихание в дырку бессмысленным занятием

Ах ты подлец! Раскусил женскую манипуляцию сексом - получил иммунитет:D

Гость
#26
Гость

Есть занятия гораздо более интересные и увлекательные чем секс

"секс - это скучно. я читала"

Гость
#27
Гость

За секс вне брака люди попадают в ад

ада нет

нерд
#28
Гость

ада нет

Чем докажешь? Пруфы в студию! Если пруфов нет значит ты голословен/голосвна ))))

Гость
#29
нерд

Чем докажешь? Пруфы в студию! Если пруфов нет значит ты голословен/голосвна ))))

ПГМ?

Гость
#30
нерд

Чем докажешь? Пруфы в студию! Если пруфов нет значит ты голословен/голосвна ))))

Это ты докажи, что он есть. а я уж решу верить или нет.

Гость
#32
Гость

Тогда что происходит с человеком после смерти?

вам подробно расписать? вы некрофил?

Гость
#34
Гость

Все в мельчайших подробностях

Вы походу форумом ошиблись, мы тут не некрофилию обсуждаем. Смерть это необратимое прекращение всех биологических процессов.

Гость
#36
Гость

Сильное заявление

А с телом кроме гниения и разложения никаких процессов не происходит. приятного аппетита!

Гость
#38
Гость

Увидимся в аду

Пугай своими сказками ПГМнутых

Гость
#39

хорошо бы отнеслась к такому МУЖЧИНЕ!

Гость
#41
Гость

Я обращу тебя в свою секту. Тебе не убежать

Баюсбаюс. У вас там в дурдоме своя атмосфера.

Гость
#43
Гость

К тебе уже выехали

кто? ты чё несёшь, пьянь?

Гость
#44

мне вот интересно...а из женского населения форума есть хоть одна...относительно успешная,замужняя женщина? Тут половина разведенок жирных,страшных...остальные либо мечтают завести любовника, либо поливают грязью остальных....так вот! Вы реально хотите прислушаться к совету этих неудачниц? Которые свою то жизнь просpали....Как правило общество женщин-это серпентарий...они ненавидят себе-подобных...и какого совета ждать от человека, который тебя ненавидит?
Такие дела...

Гость
#45

а поподробнее? то есть, за все годы этот мужчина никогда не влюблялся и не кем не был сильно увлечен?

Гость
#46
Гость

Вы психиатр? Откуда вам знать что с головой все в порядке? Между прочим шизофреники часто социально и карьерно активные люди. Я когда училась на практике в психушке мужчина был, какая-то шишка из горкома, весь в делах партии, тоже некогда ему было секститься и как он говорил морально разлагаться. У вашего тоже проблемы с головой.

ах-ха-ха
так это автор про себя пишет))) уж как-нибудь свою адекватность он оценить может
автор, такое как у тебя в индии среди высших каст модно
русские *** - ляди такого не понимают
их то самих чуть не с начальной школы дрючат

Гость
#47
Гость

мне вот интересно...а из женского населения форума есть хоть одна...относительно успешная,замужняя женщина? Тут половина разведенок жирных,страшных...остальные либо мечтают завести любовника, либо поливают грязью остальных....так вот! Вы реально хотите прислушаться к совету этих неудачниц? Которые свою то жизнь просpали....Как правило общество женщин-это серпентарий...они ненавидят себе-подобных...и какого совета ждать от человека, который тебя ненавидит? Такие дела...

Жирный ЛАЙк+++

Гость
#48

Ничего страшного. Я вышла замуж за первого и единственного мужчину, с которым у меня был секс. Правда мы были молодые, мне 20, мужу -22. Я несколько лет не задумывалась о том, был ли секс у моего мужа до меня. И только со временем поняла, что я у него тоже была первой. )) Но все прекрасно, мы оба секс любим и после 40 лет совместной жизни до сих пор испытываем друг от друга удовольствие.
Секс - это забава. Рождение детей, конечно, событие у нас их трое, и секс во время беременностей другой, более нежный, осторожный. Но все остальное -то время это именно забава, средство отвлечения от проблем бытовых, средство благодарности партнеру, утешения, даже подарок по какому-нибудь поводу, важному для двоих.
Поэтому зачем вам придавать значение тому, что было до вас, не с вами?

Гость
#50
нерд

Представим ситуацию знакомитесь с мужчиной ему 30 лет, он полностью профессионально и финансово состоявшийся человек, фанат своего дела. Единственное при общении узнаете что у него до вас никого не было практически, то есть ответ в стиле - "некогда было строить отношения, занимался карьерой, секс вне отношений неприемлю", повторюсь в остальном у него все в порядке, спортивное телосложение, посещает зал, хорошо зарабатывает, фанат и мастер своего дела, уважаемый в своей среде человек. Как бы вы отнеслись к такому мужчине? Неликвид ли он на ваш взгляд? Ведь тут бытует мнение мол если до 30 не женился ни разу, и десяток сексуальных партнерш не сменил мол ловить с ним нечего?

Неликвид!!! Говорю как бывшая жена подобного!
Там или голубизна или мамаша,или голубизна,подавляемая мамашей . В моей истории мамаше надо было своего голубого размножить. Я в итоге не в накладе осталась,и личинку в богатое гнездо забросила:),но нервов потратила много с ними...и лучшие годы...
В общем сношайтесь с таким только если видите для себя реальную выгоду.Кстати,а вы ему зачем? Типа влюбился внезапно в 30? Не верю! Ему небось тоже мамаша мозг личинкой вынесла:)

Гость
#51
Алёнушка

Вот читаю я вас всех и плохо становится. Ну что за люди? А если парень скромный был? Девки поколения 30 лет в 90-е стервы по большей части были. Мат на мате. Все с друг другом ахались по кустам с14 лет. Я тоже скромная была и не понимала как можно с кем попало и где попало. Лучше переахать всех и иметь хронические Зппп?) Ненормальные форумчане, шизаеутый народ.

Я 40-летняя сейчас,в молодости трахалась-перетрахалась:) секс мне не нравился нифига,зато нравились тачки,кабаки и вкусные напитки:) зато есть что впомнить на старости лет!:)
А если мужик не врет,чтои до 30 ни с кем не сношался из баб-значит он ***...

Гость
#52

Мне бы не подошли отношения с таким мужчиной( Нравится, когда партнер может доставить удовольствие, и не нужно объяснять элементарные вещи. А это приходит только с опытом.

Клд
#53

Стоп, стоп! Автор темы- нерд, затем в комментариях уже Нерд, а затем этот же Нерд одобряет фразу какого-то Подлеца про дырку. Ты тип реально псих! 30 лет, типа много тут всяких тем, карьера, ля-ля-ля, бедная семья... походу ты на учете в психдиспансере? Я прав?

Нерд
#54
Клд

Стоп, стоп! Автор темы- нерд, затем в комментариях уже Нерд, а затем этот же Нерд одобряет фразу какого-то Подлеца про дырку. Ты тип реально псих! 30 лет, типа много тут всяких тем, карьера, ля-ля-ля, бедная семья... походу ты на учете в психдиспансере? Я прав?

Ахахаха ахахаххахх

Гость
#55

Такие и в 40 есть (я например).

#56
Гость

За секс вне брака люди попадают в ад

почему так думаешь? и откуда так думаешь?

Гость
#47
Гость

я вот узнала что у бывшего все три года никого не было даже просто так вот и думай что то тут никак

Человеку может стыдно , что за него выдумывают такое ***. Никому не будет приятно. От уверенности многое зависит и надо общаться и доставлять комфорт , а не допрос и осуждения.

Гость
#48

Мнение абсолютно верное. Пик сексуальности приходится на 17-18 леи, и если он не имеет опыта - значит женщины ему просто не нужны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема