Гость
Статьи
Секс 1 раз в месяц — …

Секс 1 раз в месяц — это что такое?

Всем привет, хочу услышать мнение о моей ситуации с девушкой.

Встречаюсь с девушкой довольно давно, в начале отношений секс был не часто, думал из-за того, что мало знакомы, еще нет нужного доверия.
Сейчас же примерно 1 раз в месяц, и то нужно еще выпросить. Сам секс проходит в полной темноте, под одеялом, довольно скучно, никакой инициативы и разнобразия со стороны девушки.

Других варинтов девушка не хочет рассматривать в принципе, не говоря уже о том, что нужно почаще им заниматся.

Постоянно меня обвиняет в неумелости (хотя сама бревно-бревном), говорит, что я почти сексуальный маньяк, раз хочу секс почаще.

Попытки поговорить почему так приводят к скандалам.

Степан
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам это бревно в темноте и под одеялом, как суслики.

Гость
#2

Не все люди любят е...б...л...ю. Наверное она просто стесняется. А может она будет прекрасной матерью, нельзя все сводить к т..р..а.х.у. И точно не будет вам изменять. А вам нужна грязная м..и..н..е..т..ч..и..ц..а что-ли?

Гость
#3
Гость

Не все люди любят е...б...л...ю. Наверное она просто стесняется. А может она будет прекрасной матерью, нельзя все сводить к т..р..а.х.у. И точно не будет вам изменять. А вам нужна грязная м..и..н..е..т..ч..и..ц..а что-ли?

Ага. Эта будет автору рожать и готовить, а он будет ей изменять с грязными миньетчицами.

Гость
#4
Гость

Ну и зачем вам это бревно в темноте и под одеялом, как суслики.

Конечно, лучше же групповуху устроить, чттобы девка на х..ях прыгала, не переставая.

Гость
#5
Гость

Ага. Эта будет автору рожать и готовить, а он будет ей изменять с грязными миньетчицами.

И то, и другое х.р.е.н.о.в.о. Так что пока автор не разберется, что ему надо, придется ему заниматься онанизмом))

545958
#6

У меня муж такой )))как он говорит секса нужен для размножения .И измены точно нет !!! Просто ну не надо ему это . . . . . . . Секс в лучше случае раз в месяц и только по моей инициативе .Разнообразие только с моей стороны . Иногда обидно ,хочется почувствовать себя желанной самкой ,а не завоевателем.

Гость
#7
545958

У меня муж такой )))как он говорит секса нужен для размножения .И измены точно нет !!! Просто ну не надо ему это . . . . . . . Секс в лучше случае раз в месяц и только по моей инициативе .Разнообразие только с моей стороны . Иногда обидно ,хочется почувствовать себя желанной самкой ,а не завоевателем.

Вам не противно быть самкой? это же унизительно, как животное.

Гость
#8

Степка,да заведи ты любовницу! раз девушка твоя настолько глупа

Степан
#9
Гость

Конечно, лучше же групповуху устроить, чттобы девка на х..ях прыгала, не переставая.

Между групповухой и отсутсвием секса есть еще много вариантов. Крайности в сексе ни к чему

Гость
#10

Ну а смысл ей с вами им заниматься, если и коню понятно, что оргазма она от вас не получает?

И да, что вы делаете для неё в обычной жизни? Рестораны, подарки есть? Или так, по парку выгуливаете?

Делайте девушке приятное (физическим либо моральным способами) и будет она вам отплачивать тем же.

А нет - так не обессудьте.

Гость
#11
Гость

Ну а смысл ей с вами им заниматься, если и коню понятно, что оргазма она от вас не получает? И да, что вы делаете для неё в обычной жизни? Рестораны, подарки есть? Или так, по парку выгуливаете? Делайте девушке приятное (физическим либо моральным способами) и будет она вам отплачивать тем же. А нет - так не обессудьте.

Многое далал — в ответ ничего. Чувствую себя лохом каким-то.

Гость
#12
Степан

Между групповухой и отсутсвием секса есть еще много вариантов. Крайности в сексе ни к чему

Почему отсутствием - вы же спите вместе, но редко. А если каждый день ахаться, то у девки растянутое ведро между ног будет, а то еще и геморрой в ..опе. Или залетит!

Гость
#13
Гость

Многое далал — в ответ ничего. Чувствую себя лохом каким-то.

То есть за все, что вы ей дарили, она должна сексом расплачиваться? Вам точно грязная ш..а..л..а..в..а нужна.

Гость
#14
Степан

Всем привет, хочу услышать мнение о моей ситуации с девушкой.

Встречаюсь с девушкой довольно давно, в начале отношений секс был не часто, думал из-за того, что мало знакомы, еще нет нужного доверия.
Сейчас же примерно 1 раз в месяц, и то нужно еще выпросить. Сам секс проходит в полной темноте, под одеялом, довольно скучно, никакой инициативы и разнобразия со стороны девушки.

Других варинтов девушка не хочет рассматривать в принципе, не говоря уже о том, что нужно почаще им заниматся.

Постоянно меня обвиняет в неумелости (хотя сама бревно-бревном), говорит, что я почти сексуальный маньяк, раз хочу секс почаще.

Попытки поговорить почему так приводят к скандалам.

Это не ваша женщина.
Ваша с вами будет готова все 24 часа ахатся по любви.
Ищите вашу женщину.

Гость
#15

Если на этой ступени отношений вас это не устраивает, то это провал. Дальше будет 1 раз в 2 месяца и так по убывающей. Не устраивает - ищите другую женщину. Она фригидная. В начале отношений, обычно, из постели не вылазиешь.

Гость
#16
Гость

Если на этой ступени отношений вас это не устраивает, то это провал. Дальше будет 1 раз в 2 месяца и так по убывающей. Не устраивает - ищите другую женщину. Она фригидная. В начале отношений, обычно, из постели не вылазиешь.

Она не фригидная. Ей секс с ним не нужен.А с другим она может быть как огонь в постели.

Гость
#17
Гость

Она не фригидная. Ей секс с ним не нужен.А с другим она может быть как огонь в постели.

А зачем тратить время и встречаться с ним? Получается она садо мазо. Спит с тем, кого не хочет.

ЛИ-ка
#18
Степан

Всем привет, хочу услышать мнение о моей ситуации с девушкой.

Встречаюсь с девушкой довольно давно, в начале отношений секс был не часто, думал из-за того, что мало знакомы, еще нет нужного доверия.
Сейчас же примерно 1 раз в месяц, и то нужно еще выпросить. Сам секс проходит в полной темноте, под одеялом, довольно скучно, никакой инициативы и разнобразия со стороны девушки.

Других варинтов девушка не хочет рассматривать в принципе, не говоря уже о том, что нужно почаще им заниматся.

Постоянно меня обвиняет в неумелости (хотя сама бревно-бревном), говорит, что я почти сексуальный маньяк, раз хочу секс почаще.

Попытки поговорить почему так приводят к скандалам.

Вам не нужна эта девушка. Она вам не подходит! Вы сами это видите

Гость
#19
Гость

Это не ваша женщина.
Ваша с вами будет готова все 24 часа ахатся по любви.
Ищите вашу женщину.

Его женщина должна быть прости.т.у.т.к.о.й!

Kiki
#20

*** вот что вам ответить!да то что мой мужик тоже хочет пару раз в месяц!мне 28 хочу секса через день как минимум!*** муха почему такие люди живут и мучаются в этом плане!я ему уже прямо говорю хочу траха!!! Он то устал то на работе таа короче.и мы живём в отдельной квартире !вот трахайся хоть до утра а неее пару раз и все(

Kiki
#21
Гость

Если на этой ступени отношений вас это не устраивает, то это провал. Дальше будет 1 раз в 2 месяца и так по убывающей. Не устраивает - ищите другую женщину. Она фригидная. В начале отношений, обычно, из постели не вылазиешь.

💯 пудов все реже и реже.жаль а есть люди которые хотят секса и так же партнёр раз два даёт в месяц увы(

Kiki
#22

*** я бы прыгала с удовольствием со своим мужиком! Че за бабы ...хотя да есть такие не особо секс интересует .есть такие знакомые 1 в две недели и все.жизнь одна на том свете не натрахаешься)

Гость
#23
Гость

Многое далал — в ответ ничего. Чувствую себя лохом каким-то.

Праально чувствуешь , ибо - аленишь (алень = лох). Кстати, не исключаю, что на твоем брёвнышке кто-то ещё отрабатывает упражнения, ведь с какого-то ...она тебя обвиняет в неумелости, значит - есть с чем сравнить..))
Так что, дай ленивому вагинопаразиту пинка (предварительно жестко и неожиданно отодрав во все дыхательно-пихательные) и заходи на сайт Маскулист, там тебе всё объяснят))

Гость
#24
Гость

Праально чувствуешь , ибо - аленишь (алень = ***). Кстати, не исключаю, что на твоем брёвнышке кто-то ещё отрабатывает упражнения, ведь с какого-то ...она тебя обвиняет в неумелости, значит - есть с чем сравнить..)) Так что, дай ленивому вагинопаразиту пинка (предварительно жестко и неожиданно отодрав во все дыхательно-пихательные) и заходи на сайт Маскулист, там тебе всё объяснят))

*** Л+О+х

Kiki
#25
Гость

*** Л+О+х

Не ну тут бы я поспорила.у меня были давно 2 мужика да разница в постели у них была да и ххх отличается! Если у автора этой статьи есть нюанс или невелик ххх то хз смотрите сами раз недоувлетворяете девушку!

Kiki
#26
Гость

Его женщина должна быть прости.т.у.т.к.о.й!

Да в постели да!и никак иначе!))

Kiki
#27
Гость

Ну а смысл ей с вами им заниматься, если и коню понятно, что оргазма она от вас не получает?

И да, что вы делаете для неё в обычной жизни? Рестораны, подарки есть? Или так, по парку выгуливаете?

Делайте девушке приятное (физическим либо моральным способами) и будет она вам отплачивать тем же.

А нет - так не обессудьте.

Я вас умоляю какие подарки если допустим в штанах ххх коротыш?мне б и олигарх с таким хреном малышом не подошёл бы.я монала б его с подарками!это я например написала.

Кукуська
#28

а зачем тебе секс? *** чешется совсем невмоготу?

Лучшая подруга
#29

Обожечки)))
Как обо мне 13 лет назад))
Я была девственнеца, и моему мужу пришлось потерпеть, чтоб раскрепостииь меня.
Автор, под хорошим мужиком и бревно шевелиться,,)) по себе знаю))

Гость
#30
Kiki

Да в постели да!и никак иначе!))

С раз.д.о.л.б.а.н.н.о.й дыркой и ..опой, из которой кишка выпадает

Гость
#31
Kiki

Я вас умоляю какие подарки если допустим в штанах ххх коротыш?мне б и олигарх с таким хреном малышом не подошёл бы.я монала б его с подарками!это я например написала.

Зато дырка в ведро не превратиться. А большим х.. растянешь и ноги сдвигаться не будут.

Гость
#32
Кукуська

а зачем тебе секс? *** чешется совсем невмоготу?

+10000000 Раз так чешется, пусть в туалете онанирует.

Гость
#33
Kiki

*** я бы прыгала с удовольствием со своим мужиком! Че за бабы ...хотя да есть такие не особо секс интересует .есть такие знакомые 1 в две недели и все.жизнь одна на том свете не натрахаешься)

Вот ты точно ш...а..л..а..в..а грязная. Как нормальный мужик посмтотрел на тебя, ш..к..у..р..у?

Kiki
#34
Гость

Вот ты точно ш...а..л..а..в..а грязная. Как нормальный мужик посмтотрел на тебя, ш..к..у..р..у?

*** это вы!зависть плохое чувство))я вам сочувствую.наверное весиш кг 80 никому ненужное сало.так конечно лучше уж на своем мужике прыгать как надо а не ходить жирной свиньёй недоебаной)

Kiki
#35
Гость

Зато дырка в ведро не превратиться. А большим х.. растянешь и ноги сдвигаться не будут.

Это так говорит человек с маленьким ххх сочувствую)) бедняга

Kiki
#36
Гость

С раз.д.о.л.б.а.н.н.о.й дыркой и ..опой, из которой кишка выпадает

По любому это вы о себе так расссуждаете))) вкурсе дела что и как выпадает.

Гость
#37
Kiki

По любому это вы о себе так расссуждаете))) вкурсе дела что и как выпадает.

Нет, я проктолог)) Часто на прием ходят такие любительницы п.е.р.е.т.р.а.х.а, как ты))

Гость
#38
Kiki

*** это вы!зависть плохое чувство))я вам сочувствую.наверное весиш кг 80 никому ненужное сало.так конечно лучше уж на своем мужике прыгать как надо а не ходить жирной свиньёй недоебаной)

Чему завидовать, потной и грязной е...п...л...е что-ли? Только животное такому завидует, а не люди с интеллектом. А твое "наверное" это фантазии прыгающей пере...аханной ш..л..ю..х..и))

Гость
#39
Kiki

Это так говорит человек с маленьким ххх сочувствую)) бедняга

Вот когда мужик с большим ххх порвет тебе п...е...с...д...у до ушей, тогда ебе будешь сочувствовать)))))

Гость
#40

*себе

Kiki
#41
Гость

Нет, я проктолог)) Часто на прием ходят такие любительницы п.е.р.е.т.р.а.х.а, как ты))

Позор таким проктолога которые лечат людей и смеются над ними!это во первых а во вторых вы извращенец 💯 пудов.вам только смотреть 80 летних бабок надо а не молодеж! Вы по любому работаете в савдеповской больнице за 10 тыщ рублей и смотрите *** и что из них выпадает)) на Западе вас бы уволили с позором за обсуждение ещё и своей работы врач херово .Лузер и неудачник)

Kiki
#42
Гость

Ага. Эта будет автору рожать и готовить, а он будет ей изменять с грязными миньетчицами.

И это заметьте пишит врач проктолог фу мразина

Гость
#43
Kiki

Позор таким проктолога которые лечат людей и смеются над ними!это во первых а во вторых вы извращенец 💯 пудов.вам только смотреть 80 летних бабок надо а не молодеж! Вы по любому работаете в савдеповской больнице за 10 тыщ рублей и смотрите *** и что из них выпадает)) на Западе вас бы уволили с позором за обсуждение ещё и своей работы врач херово .Лузер и неудачник)

Так здесь же анонимно, кто что хочет, то и пишет)))

Гость
#44
Гость

Не все люди любят е...б...л...ю. Наверное она просто стесняется. А может она будет прекрасной матерью, нельзя все сводить к т..р..а.х.у. И точно не будет вам изменять. А вам нужна грязная м..и..н..е..т..ч..и..ц..а что-ли?

+++ Девушка как раз нормальный человек. Просто у нас сейчас пропаганда всякой грязи и порнухи совсем мозги людям извратила

Kiki
#45
Гость

Так здесь же анонимно, кто что хочет, то и пишет)))

Именно! Но мне ответил проктолог что собственно не в тему) ответила автору а тут проктолог со своими простите (жопными советами )пишит не анонимно))) я мои ответы читайте выше)собственно по теме)

Kiki
#46
Гость

Почему отсутствием - вы же спите вместе, но редко. А если каждый день ахаться, то у девки растянутое ведро между ног будет, а то еще и геморрой в ..опе. Или залетит!

Господи доктор жопный да угомонись уже!ну что пудов толстый урод работает с пациентами и оскорбляет их.еще и тут решил советы грубые раздавать))

Девчуля
#47
Гость

Ну а смысл ей с вами им заниматься, если и коню понятно, что оргазма она от вас не получает? И да, что вы делаете для неё в обычной жизни? Рестораны, подарки есть? Или так, по парку выгуливаете? Делайте девушке приятное (физическим либо моральным способами) и будет она вам отплачивать тем же. А нет - так не обессудьте.

Миллион баллов!

Гость
#48
Kiki

Именно! Но мне ответил проктолог что собственно не в тему) ответила автору а тут проктолог со своими простите (жопными советами )пишит не анонимно))) я мои ответы читайте выше)собственно по теме)

Это просто тролль)

Рита
#49

Возможно ей не очень нравится секс с вами. Бывает такое, что любишь человека, хочешь быть с ним, но сексуального влечения нет.

Дина
#50
Девчуля

Миллион баллов!

Вы вообще вкурсе что есть люди которые предпочитают раз _два в месяц секс.у меня есть пару таких подруг!