Гость
Статьи
Жена не хочет или не …

Жена не хочет или не может

Проблема назревала давно, а то и самого знакомства. Суть: жена не хочет заниматься часто любовью, в её отношении ко мне нет страсти, не хочет играть в секс игры, не хочет быть активной, не хочет делать сексуальные сюрпризы(это видите ли для нее тяжело), не может сама быть зачинщицей секса, не говорит комплименты и пошлости, почти не трогает мое тело. Всё началось после родов и увеоичения моей сексуальной конституции со средней на высокую. Мы несколько раз в месяц ссоримся из-за этого, единственное к чему пришли так это к компромисной частоте секса (раз в два дня) +минет по желанию. Вроде бы звучит не так уж и плохо, но происходит жто с её стороны нехотя, без искринки, заводится она очень долго, а не редко и вовсе не заводится. Я ей твержу о том что страсть, секс, безбашенная любовь-это для меня важнее всего в отношениях, и что без этого я глубоко несчастен. У неё нет ко мне больших претензий чтобы быть такой, просто я только сейчас понял что она всегда была такой, только после родов это усугубилось. Если ей что-то не нравится во мна, то я пытаюсь либо это ищменить либо перекрыть другими качествами. Чего не скажешь о ней. И все вроде бы хорошо в нашей семье кроме вышеперичесленного. Не знаю что делать. Сегодня была очередная ссора. Я решил больше не заниматься с ней любовью, ведь тот секс который она мне даёт снимает только симптомы а не саму причину. Выход вижу только в том чттбы завести любовницу

Илья
57 ответов
Последний — Перейти
Як
#1

С ребенком помагайте! И она захочет. А так, она устает, каждый день это день сурка, а вы ее бесити, так как у вас ничего не поменялось, а у нее вся жизнь изменилась. Заводите любовницу, она заведет попозже любовника, когда ребенок чуть подрастет, и скорее всего к нему уйдёт! Я бы ушла.

Гость
#2

Какими своими другими качествами вы ей компенсирует отсутствие у нее оргазмов, не поняла?

Гость
#3

А может вы думаете только о себе? Вы пытались удовлетворить ее фантазии, довольна ли она вами как любовником? И вам бы не помешало добавить в отношения романтики, один голый секс и минет по обязаловке раз в два дня этл так скучно.

Гость
#4

"я ей твержу" , ну так может не твердить, а возбудить ее как нибудь по новому, а не хватая нежданно за сиську

Гость
#5

отстань от нее она живой человек
Делать через не могу она тоже не может

Гость
#6
Гость

А может вы думаете только о себе? Вы пытались удовлетворить ее фантазии, довольна ли она вами как любовником? И вам бы не помешало добавить в отношения романтики, один голый секс и минет по обязаловке раз в два дня этл так скучно.

У него же конституция увеличилась как вы не понимаете, к 70 вообще в космос конституция упрется

Гость
#7
Илья

Проблема назревала давно, а то и самого знакомства. Суть: жена не хочет заниматься часто любовью, в её отношении ко мне нет страсти, не хочет играть в секс игры, не хочет быть активной, не хочет делать сексуальные сюрпризы(это видите ли для нее тяжело), не может сама быть зачинщицей секса, не говорит комплименты и пошлости, почти не трогает мое тело. Всё началось после родов и увеоичения моей сексуальной конституции со средней на высокую. Мы несколько раз в месяц ссоримся из-за этого, единственное к чему пришли так это к компромисной частоте секса (раз в два дня) +минет по желанию. Вроде бы звучит не так уж и плохо, но происходит жто с её стороны нехотя, без искринки, заводится она очень долго, а не редко и вовсе не заводится. Я ей твержу о том что страсть, секс, безбашенная любовь-это для меня важнее всего в отношениях, и что без этого я глубоко несчастен. У неё нет ко мне больших претензий чтобы быть такой, просто я только сейчас понял что она всегда была такой, только после родов это усугубилось. Если ей что-то не нравится во мна, то я пытаюсь либо это ищменить либо перекрыть другими качествами. Чего не скажешь о ней. И все вроде бы хорошо в нашей семье кроме вышеперичесленного. Не знаю что делать. Сегодня была очередная ссора. Я решил больше не заниматься с ней любовью, ведь тот секс который она мне даёт снимает только симптомы а не саму причину. Выход вижу только в том чттбы завести любовницу

Я бы тоже не захотела мужика,которому нужно пошлости говорить.Да и сама зацикленность на сексе для женщины уже антисекс.Не тем желание пробуждать нужно.

Гость
#8

Баба фригидна только у безынициативного , неумелого мужика, неспособного разогреть, соблазнить и завести...Ищите проблемы в себе, а не в жене.

Гость
#9

Женщина должна чувствовать вашу заботу, внимание и т. Д., чтобы хотеть вас. Если вы ей только твердите о том что хотите вы и делаете из секса обязаловку, это будет только снижать ее либидо

Гость
#10

Она не хочет трогать ваше тело. Может вы стали непривлекательным, занудным тираном или чем то сильно ее обидели?

Гость
#11

Тут недавно тема была - почему женщины изменяют и уходят к другому. Там недотрах был одной из причин. Нам можно, вам можно. Благословляем.

Гость
#12

Во .....!:) Попробуйте для начала хотя бы 50/50 начать заботиться о ребенке. Глядишь, и хотелка поостынет...

Гость
#13

Когда жена родила? Помогаете с ребенком?

Гость
#14

единственное к чему пришли так это к компромисной частоте секса (раз в два дня) +минет по желанию.
.
Жена, небось, ни разу не испытала куни и ласк. Зато растопыриваться насухую и минетить обязана по соглашению.
Автор! Когда Вы последний раз за ней ухаживали? Шептали на ушко, расточали комплименты, восторгались внешностью и душой, дарили подарки без повода(даже если это одуванчики или шоколадки?)целовали взасос без намерения немедленно задрать подол и облегчиться, обнимали, душевно смотрели в глаза, помогали по дому, возились с ребенком, давая ей отдохнуть, говорили ей о своей любви, о ее привлекательности и исключительности, устраивали романтические вечера, отправляли на шоппинг расслабиться????...
...Разводитесь и заводите любовницу. А она найдет нормального Мужчину (с большой буквы) с кем раскроется и будет счастливой.. И всем будет хорошшшо.

Гость
#15

Может у вас просто разные сексуальные темпераменты? Такое бывает. Но если для вас секс - это жизненно важно, как вы сами у верждаете, почему вы женились на этой женщине? Чтобы жениться на ком-то, мне кажется, надо чтобы все изначально в человеке нравилось. У вас же "проблема назревала давно", потому что "она всегда была такой, а после родов это усугубилось". Так не надо было жениться значит, если жизненно важные для вас моменты с её стороны были упущены. А теперь вы будете полным козлом, потому что скорее всего несможетп без секса жить, таки заведение любовницу, чтобы у вас яйца не взорвались, а она будет одной из тех многих, которым изменяют мужья, и бросит вас к хеpaм собачьим, уйдет от вас прихватив ребенка, и правильно сделает.

Гость
#16

"заводится она очень долго, а не редко и вовсе не заводится.". Речь об автомобиле?) Расскажите лучше, каждый ли ваш с ней секс у нее бывают оргазмы. Не имитация, а настоящие. И что вы делаете, чтобы она наконец завелась?

Гость
#17

Много лет назад я ехала в плацкартном вагоне. И муж днем приставал к жене: "Ну давай! Ну, я хочу! Ну что тебе стоит? Ну мне невмоготу! Не обращай внимания!". Несчастная жена отнекивалась, как могла. Муж все-таки завесил простыней нижнюю полку и затащил ее туда. Весь вагон смотрел на эту простыню. Потом мужик вылез оттуда,довольно застегивая брюки и победно оглядывая попутчиков. Бедная женщина, красная от стыда, не знала всю дорогу, куда глаза девать...И потом всю ночь простояла в тамбуре, плача. А ее муж в это время сыто храпел...
...Автор! Почему-то Вы мне напомнили давно забытую поездку...

Гость
#18

16, +1000000000000, rju ne mogu :)

Гость
#19

класс) Значит она только что родила, должна смотреть за ребенком, устает, а тут он со своими "мне нужны сексуальные сюрпризы!!! говори мне пошлости, а то я глубоконесчастен!!!", да у еще недоволен "долго заводится!!! не заводится!!! должна делать с удовольствием" . Представляю, как надоел. Что жена, ее эмоции, все пофиг, главное, ему сексуальную конституцию повысили...

Гость
#20

Автор, попробуйте отвести жену к доктору, может от этого, ну или для этого, есть таблетки

опытный
#21

Боюсь, анала в вашей семье тоже нет.
Это не лечится и не исправляется. Лет через десять, когда ваш запал поутихнет, вы придёте к совместной гармонии. На короткое время. Потом у вас появится любовница и когда ребенку будет 10-20 лет - разведетесь, как и миллионы других пар.

Гость
#22

Автор, вы больны)) не дай бог никому такого мужа
Сексуальные сюрпризы... ой ржу)) ***

Гость
#23
Гость

Баба фригидна только у безынициативного , неумелого мужика, неспособного разогреть, соблазнить и завести...Ищите проблемы в себе, а не в жене.

Плюсуюсь

Гость
#24
Гость

единственное к чему пришли так это к компромисной частоте секса (раз в два дня) +минет по желанию.
.
Жена, небось, ни разу не испытала куни и ласк. Зато растопыриваться насухую и минетить обязана по соглашению.
Автор! Когда Вы последний раз за ней ухаживали? Шептали на ушко, расточали комплименты, восторгались внешностью и душой, дарили подарки без повода(даже если это одуванчики или шоколадки?)целовали взасос без намерения немедленно задрать подол и облегчиться, обнимали, душевно смотрели в глаза, помогали по дому, возились с ребенком, давая ей отдохнуть, говорили ей о своей любви, о ее привлекательности и исключительности, устраивали романтические вечера, отправляли на шоппинг расслабиться????...
...Разводитесь и заводите любовницу. А она найдет нормального Мужчину (с большой буквы) с кем раскроется и будет счастливой.. И всем будет хорошшшо.

Полностью согласна

Гость
#25
Илья

Я решил больше не заниматься с ней любовью.

Думаю, она сейчас от радости прыгает до потолка и поёт. Реально. Если бы меня муж заставлял 15 раз в месяц делать минет и ахаться каждый день - я бы ему начала бром+снотворное в чай подсыпать.

Гость
#26
Як

С ребенком помагайте! И она захочет. А так, она устает, каждый день это день сурка, а вы ее бесити, так как у вас ничего не поменялось, а у нее вся жизнь изменилась. Заводите любовницу, она заведет попозже любовника, когда ребенок чуть подрастет, и скорее всего к нему уйдёт! Я бы ушла.

Я б тоже. Без епливого тела эгоиста-мужа и жить легче.

Гость
#27
Гость

У него же конституция увеличилась как вы не понимаете, к 70 вообще в космос конституция упрется

По-моему, у него уже и сперма в мозг упёрлась. И даже, подозреваю, мозг вытек, осталась сперма одна.

м мнение
#28

[quote="Илья" message_id="4986078"]Проблема назревала==============

Перечитал, хотел узнать , сколько ребенку!
Теперича, она вся в ребенке, он родной, а ты пришлый!
Через год , полтора, может проснется желание и то, пока гормональный фон не
восстановится, сейчас всё нацеленно на ребенка!
Конечно помогать надо жене с ребенком, он же и твой, но благодарность,
будет на уровне: спасибо! Уж изначально такую взял и не успел, воспитать под себя!
В такой период, многие срываются, на необдуманные поступки!
Да и требовать да и страстного секса, звучит, как то нереально,
это должно исходить от обоих, действуй мягче, умней издали и не сразу, к женщинам нужен, тонкий подход!

Гость
#29

Разводитесь.

Гость
#30

Все работаете в крупной ИТ компании руководителем?

Что делать-то?
#31

Зачинщица секса ))) запомню это

Слоненок Думбо
#32

Почитай форум, старичок, "(раз в два дня) +минет по желанию" это просто безостановочный тр@х для 99% респонденток вуманру :)

Гость
#33
Слоненок Думбо

Почитай форум, старичок, "(раз в два дня) +минет по желанию" это просто безостановочный тр@х для 99% респонденток вуманру :)

Слоненок, ты с какого зоопарка и тебе нужна припарка!

Гость
#34

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4984533/
Почитай здесь. Та же проблема

Гость
#35

Вы и так очень часто ахаетесь. Секс через день это слишком часто для женщины. Представляю как вы ее заиппали со своим сексом. Среднестатистической женщине столько не нужно! Ищите нимфоманку с волосатыми ногами, у которой переизбыток тестостерона.

Абу-Даби
#36

у меня несколько вариантов 1 вы не ее тип внешности и сексуальности , она вас просто не хочет . многие женщины выходят замуж за просто хорошого человека , и дают потом , лижбы отстал . 2 вы хреновый любовник , и секс с вами ей не доставляет удовольствия , и зачем тогда это ей .

Гость
#37

не хочет играть в секс игры, не хочет быть активной, не хочет делать сексуальные сюрпризы(это видите ли для нее тяжело), не может сама быть зачинщицей секса, не говорит комплименты и пошлости

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4986078/

никогда этого не делала и делать не собираюсь. не нравится-скатертью дорога, проживу и без него, а вот себя ломать не стану (пошлости, сюрпризы, игры-гадость какая-то). есть в жизни и поинтересней вещи, чем трах с извращением

Лучшая подруга
#38

Как-то в последнее время тут слишком много тем таких. Все как под копирку: "я хороший, а она не хочет".

Гость
#39
Абу-Даби

у меня несколько вариантов 1 вы не ее тип внешности и сексуальности , она вас просто не хочет . многие женщины выходят замуж за просто хорошого человека , и дают потом , лижбы отстал . 2 вы хреновый любовник , и секс с вами ей не доставляет удовольствия , и зачем тогда это ей .

Аааа.... " ЛИЖБЫ".....

Гость
#40

поржала с темы автор а ты отней подумал? бабла даешь чтоб тя хотеть? может спортом занимаешься ? хочуха ты неумелая , она до дрожи в коленках клнчает может ты обрюзглый пердун с тобой мпать? при чем тут родв сделай из нее богиню и захочет тебя дело в тебе

Гость
#41

Автор, переключись пока на тещу, пусть жена отдахнет от твоего xyякa. Тут в соседней теме подробно расписанно как надо грамотно eбaTь тещу. Челы пишут, что это гораздо круче чем с женой, минеты делает на ура, попу подставляет с огоньком и задором!

Curiosity
#43

Автор, жена вряд ли изменится. Большинству женщин эти ваши африканские страсти на х.й не нужны. Мне 30 лет, замужем, секса не хочу совсем. Это ваше половое трение раз в два дня - это же кошмар какой-то. Лучше с книгой интересной время провести. Не вижу в сношениях никаких плюсов, наоборот, это прямой путь к циститу, молочнице и прочим воспалениям. С психологической точки зрения, есть куда более оригинальные и интересные способы получить удовлетворение, чем кувыркаться в постели. Все эти неловкие позы и выделения - фи. Так что, мужичонка, не издевайся над женой, не навязывай ей свои стандарты. Все-таки какое мужичье примитивное, не представляю, как можно требовать секс раз в два дня. Думающему человеку не до этого.

кокоя
#44

ну все таки вы должны понять что женщина это не кукла и им не так часто надо это чем мужикам. пересиливать постоянно. у меня такая же проблема- мужу нужно гораздо чаще чем мне и не хочется обижать но не понимает.

Гость
#46

Разводитесь, такому урроду женщина не нужна

Смотрящий за горизонт
#47

Да ладно вам, фригидные телочки, напали тут на нормального мужика и полность "затрахали" его своими "фригидными" советами. Это до чего же современное свергормональное общество дакатилось, что советуют НОРМАЛЬНОМУ и МОГУЩЕМУ мужику умерить свой пыл или заняться дpoчилoвoм. Автора, матушка природа, наградила возможностью *** каждый день, а вы предлагаете ему завязать свой *** в морской узел.
Автор, ларчик прост, либо искать недотраханную любовницу, либо новую жену!

Гость
#48

Глазам своим не верю, будто мой муж жалуется, даже орфография и пунктуация в его стиле😁

Я со свечкой стоял
#49
Гость

Глазам своим не верю, будто мой муж жалуется, даже орфография и пунктуация в его стиле😁

Так вы, милочка, почему таки не даете своему мужу? Он, бедолага, шибко eбaTьca хочет, а вы как хорошая садюга его совсем измотали жестким недотрахом. Ну вы хоть на кройняк, плюнув на его пунктуацию, нежно пoдpoчитe ему его хозяйство, пусть парниша выпустит пар из своих яиц. )

Гость
#50

так а в чем проблема то? зачем тему создавать, когда решение простое.
создай страницу на сайте знакомств, а бабе своей скажи что на работе проблемы: надо после работы оставаться и премию не дают.
это надо чтобы было время и деньги на левак.
все просто. кто не дает, тот, независимо от пола, становится обладателем рогов.

Гость
#51

Даа. Почти мой случай (на модерации почти идентичная тема).
Вот только любовница - это для некоторых, самый простой выход. Я же ни в какую не согласен на такой исход. Я Жену люблю и хочу только ее, не смотря на то что уже 14 лет вместе.

Соседка слева
#52

Был у меня бывший такой. Тоже приставал вечно, то ему не нравится, се ему не нравится, я безинициативная и так далее. Только чет он на себя не смотрел, что весь обросший, страшный был, себя запутистил, ничем меня не радовал, да и до конца дело доводить не умел, приходилось симулировать, чтоб отстал.
Изменил таки, ага. И на.х..й сразу пошел.
Проблема не в ней, а в вас.

Предыдущая тема