Здравствуйте! Отношения и брак не зависят от девственности женщины, если это только не ортодоксальные и категоричные веропреверженцы.
В браке важно доверие, любовь, поддержка и взаимопонимание.
Почему девственность для вас так ценна? Кроме неё в вас нет ничего ценного? Цените ли вы себя, уважаете ли себя? Можно найти того, кого вы полюбите и кто полюбит вас, взаимное доверие.
И в конце концов, если вам так важно- есть операции по восстановлению девственности. Но опираться нужно на своё мнение, а не мнение других людей.
Желаю вам взаимной любви и тепла!
Serg
[2162682560]
#38421
Гость
Сообщение было удалено
Затащил голую в койку, а потом обломал, отказался трахнуть.
Ве
[60502091]
#38422
Я вижу тут про управление погодой много удивления. Загуглил для вас специально: За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут. Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям. Методика Описываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба. 1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер — дует, солнце — светит, трава — колышется и .т.д. 2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные — я начинал процесс где-то во вторник — среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.
Валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин и гистидин - аминокислоты, которые не синтезируются в человеческом организме и их можно получить только извне.
Ве
[60502091]
#38424
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер — чистая энергия. Собираешь ее в «мешок» над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается «достаточно» (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься — поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании. 4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!
Ве
[60502091]
#38425
Есть и более подробные методики. Есть куча видео на ютуб. Лично я создавал дочернюю сущность в процессе медитации и давал ей конкретное задание. И вообще, если земля это школа для взращивания сознания, то чему вы удивляетесь?
И попутно подумайте, почему самые холодные зимы в России были в год нападения Наполеона и Гитлера? Случайность?)
Ве
[60502091]
#38426
Луна
Сообщение было удалено
Давно признали уже медики что несинтезируемых в организме человека аминокислот нет. Я сам лично давал ссылку на учебник для медицинских вузов где это написано. Вон Чокнутая должна помнить.) Найти для вас снова?
Да я давно так и питаюсь. И праноедов вокруг выше крыши. Эти вообще ничего не едят. Есть публичные. Дмитрий Лапшинов, например. Загугли видео. Это вообще бывший спортсмен. Поработал с манипурой и вуаля. Запустил какой-то реактор, как он говорит. А бигушичи в китайском цигуне. Дословно переводится как жизнь без еды. Ещи фильм немнцы сняли о праноедах в 2010 году. "Вначале был свет" называется. Там много всего, включая медицинские исследования феномена. А ты за какие то белки держишься.
Ве
[2565284259]
#38431
Луна
Сообщение было удалено
Валеологию почитай. Сахар сахару рознь. ) Точнее нужно питаться моносахаридами, а полисахариды отнимают жизненную энергию. Сахар в магазине это полисахарид. Моносахариды это фруктоза и глюкоза. То есть то что содержится в живых фруктах или мёде. А после термообработки они превращаются в сахарозу, для усвоения которой нужен инсулин. А инсулин можно рассматривать как энергию жизни, которую организм вынужден затратить на оживление мёртвой сахарозы
Что доказывать? VS же рассказала вам про непотребные нужды. Зависимость человека от материи напрямую связана с развитием его сознания. Один от наркотиков отказаться не может, а другому и воздух не нужен. Всё это длинный пу развития осознанности. Я ведь не говорю, что ты прямо сейчас можешь от всего отказаться. Нет. Скорее всего ты умрёшь. Но потенциально возможности человека безграничны. Мы можем даже между вселенными перемещаться.
Я тебе всё разжевал и в рот положил, а ты проглотить даже не можешь.(((
Гость
[2451559540]
#38438
Дело в том, что у девушки, которая попробовала секс, вызывает привыкание к сексу, так же как наркозависимость. И чем больше она занимается сексом, тем сильнее это привыкание. Поэтому шлю×и и проститутки не могут избавиться от этой привычки. Их постоянно тянет на секс.
Послушай меня. Ты сейчас слабо это понимаешь, но у тебя довольно тяжелая психологическая травма. Я знаю это потому что сам через это прошел, так что поверь, пишу тебе это не для того чтобы как-то задать или не дай бог, оскорбить. К сожалению, наша жизнь и общество еще достаточно примитивны, чтобы суметь распознать такие, кажущиеся "пикантными" случаи. Но это есть ровно то, что я тебе здесь сообщаяю. Это серьезная и (увы!) нераспознанная психологическая травма. С этим что-то необходимо делать, так ты серьезно травмирован, и дальше у тебя это выльется (как и любые нерешенные проблемы такого рода) в дальнейшие нехорошие для тебя вещи, жизнь в определенной степени пойдет наперекосяк.
Ве
[2565284259]
#38443
Луна
Сообщение было удалено
Левашов давно умер. Я о нём не говорил. А перед смертью потолстел до безобразия, явно не от праны распух.) А у Лапшинова какие фокусы? Праноеды в австрийском фильме собраны. Не все конечно. Немцы в основном. Индус есть один, австралийка Джасмухин.Так, ничего криминального. Ещё парня показали, который чуть кони не двинул.))) А там ещё смертельный случай был. Одна сумасшедшая на необитаемый остров уехала праноедить. Нашли мёртвой. Вообще интересный фильм. Не надо ставить телегу впереди велосипеда.))) Всему своё время. Так что ешь свои аминокислоты, твой разум ещё не готов к подвигам.
Ве
[2565284259]
#38445
Гость
Сообщение было удалено
Я не спорю. Травма, ещё какая. Я поседел тогда. А вылилось это в то, что я женился на умной девушке. И всё у нас замечательно. Все проблемы начинаются когда мы пытаемся залесть не в своё стойло. Я не должен был вообще с ней связываться. Она слишком глупа для меня. Она живёт тем, что я давно прошёл. Возможно сотню жизней назад.
Сначала уточню, что я пишу это не потому что считаю тебя "больным" (в оскорбительном ключе), а лишь потому что сам прошел через подобную психологическую травму и хочу тебе помочь.
Вопрос что делать. Первое что ты должен понять - форумы тебе не дадут ни-че-го. Ты пытаешься найти утешение и признание (то есть ты пытаешься найти психологическую помощь). Но ты ее не находишь, не так ли?
Эта проблема так не решается. Пытаясь ее решать посредством форумов ты себе только вредишь. Тебе следует безотлагательно обратиться к квалифицированному психологу (или психиатру). Здесь требуется реально очень высокая квалификация - это стоит недешево, но оно реально того стоит. Специалист найдет пути снять травмирующую фиксацию. Многие квалифицированные психологи с подобными вещами сталкивались не раз, поэтому для них тут нет ничего нового. Это сформировался особо рода комплекс, произошла фиксация и проблема тут на самом деле гораздо более комплексна, тебе сразу не видна и не понятна. Частично она проистекает из идеализации женщин (отдельный пласт психологических проблем) и подобная идеализация заложена в тебя по-видимому извне, чаще всего матерью. Дальнейшая часть проблемы вызвана излишней мечтательностью и нерешительностью по отношениям к девушкам, благодаря особому взгляду на секс (сакрализация секса) , итд, опытный специалист это сразу поймет.
Не сумев вовремя прислушаться к этим словам, не сумев понять что эту травму необходимо серьезно фиксить, отмахнувшись, итд итп, думая что ты "разберешься" - ты рискуешь серьезно себе навредить. Проблема это настолько "тяжелая" что уйдя в глубину останется даже после 40-ка и будет изрядно портить тебе жизнь. Желаю тебе удачи.
Во первых, я не хочу ничего убирать. Это моя жизнь и мой опыт. Идеализация действительно есть. Я просто нашёл идеальную. Сакрализация секса. А это так и есть. И тут не надо ничего менять. Лучше скажи. Тебе то психолог помог? Стал как все снимать в клубах на ночь?) Не зря мозгоправы деньги берут?)
Сгибание шампуров шеей (а его "учитель" глазом), например. Помимо фокусов еще и дезинформация. А на позьбу доказать солнцееденье (праноеденье) дешевые отмазки из рода "корпорациям не выгодно)
Про Левашова вспомнила из-за путишесьвий по вселенной. Видела когда-то записи его выступлений, а не так давно смотрела один ролик на ютюбе, про его "способности". Почему же не из-за праны? Может с голоду пухнуть начал...
Гость
[1721364059]
#38455
Ве
Сообщение было удалено
обычно веганы несут бред что отсутствие месячных - это организм очистился, но Ве умеет победить даже их шедевры логики. А еще когда вес падает этак до 45 кг и жировая прослойка становится ниже границы то видать тоже все идеально и месячные пропадают))) Слышал о таком? Ве, ну почему ты такая тyпицa?? Необразованная??
Они пропадают, тyпицa, когда у организма нет сил на размножение. Может ты еще о самопроизвольных выкидышах не знаешь? А кое у каких животных даже срок беременности удлинняется, а плод "консервируется", когда рожать не время. Слышал о таком хоть?
Гость
[1721364059]
#38456
Ве
Сообщение было удалено
А я помню как тебе копировали что "наука" эта признана всеми учеными, в т.ч. РАН и лженаукой и валеология лет 15 исключена из программы вузов за свою ложность и бездоказательность.
У тебя в голове вообще ничего не держится? Зачем врешь опять?
Гость
[1721364059]
#38457
Гость
Сообщение было удалено
И это....не надо бредить про "Мировой заговор")))
Ве
[2565284259]
#38458
Луна
Сообщение было удалено
Может я чего не знаю, но Левашов никогда не был праноедом. А Лапшинов спортсмен бывший, борец какой то. Вроде какое то видео старое есть, где он автомобиль за верёвку шеей тащит. Но причём прана? Обычно праноеды гармоничные отшельники на природе. В фильме одного немца показывали, обычный старичок с женой на пенсии. Забил на еду и живёт без неё. Его в клинике два раза обследовали, но результаты так и не выдали. Ещё йог немецкий. Тот на природе живёт. Молодой цветущий мужчина. Любит путешествовать пешком. Удобно, говорит, что о еде думать не надо. ))) Я это к чему вообще. Вот ты там об аминокислотах беспокоишься. Но еда нужна только людям с детским сознанием. То есть до определённого уровня развития. Потом будешь как богатырь русский, только воды напиться просить.))) Надо смотреть чуть шире на жизнь. Вы, сексоголики, застряли на второй чакре сознания. Не зря вас VS клонами называет. А чуть выше находится третья (манипура), которая ответственна за энергообмен со вселенной. Пока вы принимает еде внутрь вы как младенец с ложечки едите. Но ничто не мешает ей синхронизироваться с источником напрямую. Надо лишь поднять частоту её вибраций. А для этого нужна чистота. Вот и переходит человек поэтапно с более грязной пищи на более чистую. А мясо и алкоголь самая грязная еда. Алкоголь по сути это концентрированная моча дрожжевых бактерий. А мясо также содержит продукты жизнедеятельности убитых животных. Фрукты их не содержат. В плодах растения делятся с человеком излишками солнечной энергии. Так что отказ от мяса, переход на фрукты, а потом бац и ты усваиваешь энергию напрямую.) Но это только третья чакра. Осталось ещё три. Когда активируешь все шесть - сможешь перейти к седьмой, а это уже выход из реальности. Колесо останется позади.
Ве
[2565284259]
#38459
Луна
Сообщение было удалено
А с ней то что не так? Она шапмуры не гнёт вроде.) Живёт себе на водичке, улыбается телеведущим, да книги пишет. Что, её тоже надо мясом накормить или анафеме предать?)))
38455 и 38456 Чокнутая, я ведь почему тебя чокнутой назвал? За ограниченность твоего мышления. Так что ты в своём репертуаре, как всегда. Не можешь отличить стресс перехода при перестройке организма от ... Ну ты поняла. ))) И кого волнуют эти запреты? Думаешь знаниезнание о природе вселенной можно запретить или отменить?) Тёмный ты человек. Привыкла жить по указке.
Ве
[2565284259]
#38461
Луна
Сообщение было удалено
Левашов мне запомнился тем, как какой-то водоём очистил. Просто встал, развёл руки и ... очистил.) А очевидцы видели какую то сущность раз в десять выше него.) Ну я про управление погодой тут много чего кидал. Короче, всё делается силой мысли и взаимодействием со стихиями. Ведь никого же не удивляет, что наше тело управляется силой мысли, и состоит из стихий. Ровно всё тоже самое.
Ве
[2565284259]
#38462
Гость
Сообщение было удалено
А что, Бильдербергский клуб уже не собирается?)))) Или тебя в гугле забанили? Такие как ты всегда будут сбиваться в стаи. Так вы компенсирует свою никчемность. Но что вы можете противопоставить реальности?))) Вы только удлиняете своё пребывание в колесе. Отсюда только один выход.
Ну она такое испытание провалила. Тот второй тоже (если проходил, конечно). Но для таких впечатлительных, извини за выражение, идиотов в подобных фильмах этого не говорят...
У Лапшина просто деловые фокусы, которые при желании можно повторить. А с Левашовым... Крот где-то писала о том, что память легко обмануть... Особенно, если человек хочет в это верить... Или свидетели подкупные (может часть их них).
Дешовые фокусы. А если он спортсмен, то и физическая подготовка...
Гость
[1515517089]
#38467
Мужчины это ценят. Мой муж был моим первым мужчиной и он говорит, что этот момент был очень важен для него. У нас был секс до свадьбы, мы очень долго встречались, но я с первого дня знала, что он станет моим мужем) 18 лет мне было когда познакомились.
Ве
[2565284259]
#38469
Луна
Сообщение было удалено
Согласен. Это несколько легче. Но мысль всё равно первична. Собственно человек и есть мысль. Тело это временный костыль.
Ве
[2565284259]
#38470
Луна
Сообщение было удалено
Какое испытание? С чего ты вообще взяла, что кого то нужно испытывать? Инквизитор ты мой.)))
Ве
[2565284259]
#38471
Луна
Сообщение было удалено
Лапшинов, а не Лапшин. Может мы о разных людях говорим. Зачем кому то тебя обманывать? Люди просто живут как им нравится. И имеют на это полное право. Но все праноеды более гармоничные и осознанные люди. С ними приятно быть рядом. Того индуса из фильма местные вообще святым считают. Он у них что то вроде будды. Тот и воду не пьёт и мочу не выделяет. Он на обследование согласился в местной клинике. Так вот врачи увидели что пока он спит, моча накапливается в мочевом пузыре, а утром начинает куда то пропадать.) Мы ещё многого не знаем о своём организме.) Ну же не будешь спорить с тем, что он на порядок умнее своего владельца?)
Serg
[2162682560]
#38472
Гость
Сообщение было удалено
Точнее сказать, для избранного самой девственницей.
Serg
[2162682560]
#38473
Гость
Сообщение было удалено
Принципиальные девственницы - для принципиальных девственников. Но ты же не из принципиальных соображений девственность хранишь. Тебе просто не дают. А это две большие разницы. Если бы тебе давали, ты бы трахал всё, что шевелится, а что не шевелится, расшевелил бы, и тоже трахнул. Ни о какой принципиальности с твоей стороны речь вообще не идет. Ты - невостребованный девственник. Для невостребованных девственников - такие же невостребованные девственницы. Это будет справедливо. Невостребованных девственниц вокруг тебя, наверняка, немало. Просто ты не обращаешь на них внимания. Тебе же подавай красотку модельной внешности. И чтобы она хранила девственность специально для тебя. А главное - чтобы она сама соблазнила тебя на секс, и тебе не пришлось бы ради этого прикладывать каких-либо усилий, и выходить из зоны комфорта. Несбыточные, взаимоисключающие хотелки.
Serg
[2162682560]
#38474
Ве
Сообщение было удалено
Ве, тебе это уже в 100500-й раз объясняли, что после того, как ты её дважды отверг - сначала голую в постели, а потом на семейном совете, в присутствии ее родственников - ты утратил даже совещательный голос в вопросах ее личной жизни. Поэтому, не твое собачье дело, кого она выбрала в качестве дефлоратора, после твоего, позорного для тебя и унизительного для нее, отказа стать ее первым мужчиной. Дальше мусолить тему ее "грехопадения" не имеет ни малейшего смысла.