Гость
Статьи
Жена призналась

Жена призналась

Глупо конечно писать мужчине на женском форуме,но...
Поругались с женой по пустяковому поводу. Она в запале перешла на личности,обвинив меня в мужской несостоятельности и добавила,что она её …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

Подумайте, может ее что-то не устраивает? Мой мужчина спит со мной по этой причине.

Гость
#55
super-alexeeva

Подумайте, может ее что-то не устраивает? Мой мужчина спит со мной по этой причине.

Пробовал поговорить на эту тему с ней. Разговор не получился,видимо я плохой переговорщик,блин.
Она мало говорит о своих хотелках со мной. незнаю,может с другими мужчинами ей легче реализовать свои фантазии. Но скорее всего она сама не знает чего хочет.
Ей присущ эксбицианизм. любит смущать мужчин своей наготой,а потом динамить.(((. Наверно это и пытается найти на стороне,хотя я не знаю точно была ли она в банях..

Гость
#57
Гость

Секс лишь малая часть человеческих взаимоотношений. Она мать и не плохой человек по жизни. Она не афиширует свою интимную жизнь перед детьми.
Для них она мама и этим все сказано.

Так вы и вправду несостоятельный в постелр? Сколько раз в месяц близость?

Гость
#58

автор, ну вам решать. Она вас не уважает и знает, что вы не рискнете на развод. Это ВАМ он не выгоден ))) потеряете и дом, и детей, и бизнес. В доме у детей доли - ну все, а у бабы будет опека над детьми. Вас выставят вон, еще скажут, что опасен и агрессивен, типо детям надо подальше от такого. Бумажки перебирает? Так всю бухгалтерию ведет, на ней все оформлено, все счета и пр, а вы просто водила. Вы без бабы своей никто. Ноль. Вот она и добирает в банях с мужиками. И теперь стесняться не будет. вы в рейс - она любовника в дом.

Гость
#59

а тест днк все таки сделайте. Бабы любят один тип мужчин. Так что любовники у нее скорее всего внешне на вас похожи....так что в кого там дети, еще не факт. Она у вас просто чувствует себя более образованной, умной чем вы. Вы обычный водитель, рабочий класс. А она вроде как менеждер )))чистый воротничок, всем заправляет, все организовывает, счяета на ней скорее всего, вы даже не знаете что там и как. Потому у нее на вас "не стоит". Ей охота самца покруче, поважнее, побогаче, со статусом. Ни одна женщина мужика ниже себя хотеть не будет. Может, у нее любовник женатый, разводится не хочет, вот она и мается. Ей и вы опротивели, но и другой пока не спешит к себе брать.

Don
#60

Уважаемый. Знаете откуда пошло: "седина в бороду - бес в ребро"? Дело в том, что седина появляется в среднем годам к 40-45, к этому времени дети уже достаточно взрослые и не особо нуждаются в родительской опеке. Мужчина терпит многое, потому как - дети. Когда груз ответственности за детей снижается, когда дети сами способны себя прокормить, вот тут мужика уже ничего не держит и он пускается во все тяжкие. Очень мало семей, где мужчина и женщина живут душа в душу и умирают в один день. Посмотрите статистику по разводам. Каждый второй брак распадается.
Узнать то, что вы узнали - тяжело. Но что делать.. кому сейчас легко.
Хочу сказать женщинам, которые так рьяно пытаются уколоть мужчин - а чего же вы живете-то с теми, кто вас не удовлетворяет в пастеле? Обычная бабская меркантильность мешает уйти от такого? Хочется и рыбку съесть (у него же хата, машина, дача и т.д.) и секаса хочется дикого.
Мужик.. самый лучший совет - не слушать ни чьих советов. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Заведи себе женщину на стороне. И будь с ней счастлив. (хотя бы пару раз в неделю, а такие найдутся, поверь)

Гость
#61
автор

Со злости чаще врут. Вспомните сколько раз вы в жизни хотели отомстить начальнику за депримирование))) и ни разу не отомстили. Так и с моей благоверной. -Я найду с кем- она -Ищи- я. Вот и сегодня сидит клушей на кухне,не разговаривает. Сиди. Мне смешно. Хотела бы потрахаться могла бы ,но ночь прошла.Сиди злись сама на себя. Можешь в душе поиграться,если муж надоел)))) Завтра в рейс на неделю А ты сиди и мечтай о бане с любовником))))

а что ей мечтать ? она и пойдет в баню, с мужиком. как она давно делает. Она просто ждет, когда вы уедете. Противен ей муж водитель. Хочется кого то поважнее, повнушительнее. желание у женщины рождается в голове ))) вы ее устраиваете только частыми отъездами. Вас нет - она живет полноценной сексуальной жизнью. вы приехали - терпит вас. А при разводе она только выиграет. Дом ей так как там доля детей, бизнес - ей, уж водителя она себе найдет.

автор.
#62
Гость

Так вы и вправду несостоятельный в постелр? Сколько раз в месяц близость?

По разному от 3 до 15 раз в зависимости от её желания.

автор.
#63
Гость

автор, ну вам решать. Она вас не уважает и знает, что вы не рискнете на развод. Это ВАМ он не выгоден ))) потеряете и дом, и детей, и бизнес. В доме у детей доли - ну все, а у бабы будет опека над детьми. Вас выставят вон, еще скажут, что опасен и агрессивен, типо детям надо подальше от такого. Бумажки перебирает? Так всю бухгалтерию ведет, на ней все оформлено, все счета и пр, а вы просто водила. Вы без бабы своей никто. Ноль. Вот она и добирает в банях с мужиками. И теперь стесняться не будет. вы в рейс - она любовника в дом.

Не совсем так. Она бух я дир есть4 наемных водителя. Да я частенько сам рулю. Нрравится мне это. Директорство не мое по жизни. Её хочется быть директором,вот только с ней водители не будут работать. Кадры подбираю я.

автор.
#64
Гость

а тест днк все таки сделайте. Бабы любят один тип мужчин. Так что любовники у нее скорее всего внешне на вас похожи....так что в кого там дети, еще не факт. Она у вас просто чувствует себя более образованной, умной чем вы. Вы обычный водитель, рабочий класс. А она вроде как менеждер )))чистый воротничок, всем заправляет, все организовывает, счяета на ней скорее всего, вы даже не знаете что там и как. Потому у нее на вас "не стоит". Ей охота самца покруче, поважнее, побогаче, со статусом. Ни одна женщина мужика ниже себя хотеть не будет. Может, у нее любовник женатый, разводится не хочет, вот она и мается. Ей и вы опротивели, но и другой пока не спешит к себе брать.

Пустое это про тест Днк. Дети мои.Когда родились двойняшки ,она не гуляла.

автор.
#65
Don

Уважаемый. Знаете откуда пошло: "седина в бороду - бес в ребро"? Дело в том, что седина появляется в среднем годам к 40-45, к этому времени дети уже достаточно взрослые и не особо нуждаются в родительской опеке. Мужчина терпит многое, потому как - дети. Когда груз ответственности за детей снижается, когда дети сами способны себя прокормить, вот тут мужика уже ничего не держит и он пускается во все тяжкие. Очень мало семей, где мужчина и женщина живут душа в душу и умирают в один день. Посмотрите статистику по разводам. Каждый второй брак распадается. Узнать то, что вы узнали - тяжело. Но что делать.. кому сейчас легко. Хочу сказать женщинам, которые так рьяно пытаются уколоть мужчин - а чего же вы живете-то с теми, кто вас не удовлетворяет в пастеле? Обычная бабская меркантильность мешает уйти от такого? Хочется и рыбку съесть (у него же хата, машина, дача и т.д.) и секаса хочется дикого. Мужик.. самый лучший совет - не слушать ни чьих советов. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Заведи себе женщину на стороне. И будь с ней счастлив. (хотя бы пару раз в неделю, а такие найдутся, поверь)

Да мне женщина на стороне не особо нужна. Секс для меня не главное в жизни.
До 45 еще далеко. детей хочется воспитать а нормальной семье,где есть папа и мама.

автор.
#66
Гость

а что ей мечтать ? она и пойдет в баню, с мужиком. как она давно делает. Она просто ждет, когда вы уедете. Противен ей муж водитель. Хочется кого то поважнее, повнушительнее. желание у женщины рождается в голове ))) вы ее устраиваете только частыми отъездами. Вас нет - она живет полноценной сексуальной жизнью. вы приехали - терпит вас. А при разводе она только выиграет. Дом ей так как там доля детей, бизнес - ей, уж водителя она себе найдет.

Да мы с ней разные. у неё вышка у меня колледж автотранспортный.
Она высокомерна в этом вопросе. иногда упрекает,но мне пофиг её упреки.
Пусть бесится" пока жареный петух не клюнул в задницу"

Гость
#67
автор.

По разному от 3 до 15 раз в зависимости от её желания.

И что конкретно не устраивает?

МИшка
#68
Гость Я

От куррры,накинулись.своим тоже сказать,что ли,много есть чего? Автор,вы погодите.мужчины тем и отличаются от женщин,что горячку не порят,глаза не выпучивают и не бегают с криками.жена вас хотела задеть,это точно.зачем,мы не узнаем. Займите выжидательную позицию.если вы инициатор секса-"не давайте".наблюдайте и вспоминайте,у вас все когда-то было хорошо.изменилось,ну и почему все не вернуть опять?если жена не пойдет на разговор(а если ближе к вечеру с вином язык развяжется),обнять и держать,пока не расколется,в чем дело.все живы,здоровы,дети есть;вы что?я вам желаю от души чтобы все наладилось.

Полностью согласен. Автор , вы не ждете мнение мужчин.я выражу свое все же . Я думаю,что она вас проверила. надеюсь вы не раскололись за свои походы на лево?Это один вариант. а второй. на мой взгляд более реальный. скореевсего блефует.Такими вещами она не стала бы бравировать.если бы у нее было рыльце в пушку. Мой совет миритесь и живите дальше. 10 лет это уже срок. И старайтесь меньше ругаться.кто-то должен уступать. пусть это будите вы. если она более упертая.Но не перегибая. В тряпку тоже не стоит превращаться.канеш.А тоак уступать любимой женщине.я считаю это нормально.

Сергей
#69

Зачем грузиться, остается с тобой значит все нормально. Ну хочется приключений. Отрывается по не многу в бане , но ведь домой то к тебе.

Гость
#70
автор.

Да мне женщина на стороне не особо нужна. Секс для меня не главное в жизни. До 45 еще далеко. детей хочется воспитать а нормальной семье,где есть папа и мама.

Где папа - тряпка куколд, а мама *** в сауне. И анекдотец в тему:
Мужик уезжает на один день в командировку и просит товарища
проследить в бинокль за его женой.
Вернувшись слушает доклад друга:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду. В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином. Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали. А потом грузин её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!

Гость
#71

Ей с вами скучно.Как мужчина уже не возбуждает. Вы слишком простой.И она не побоялась сказать вам очень унизительные для вас вещи.Проверяет вашу реакцию.Вы что?Обидится? Вы просто олень.Она охотница, найдет лучше.Вы уйдете просто с чемоданом)))

Гость
#72
Гость

Один мужик из десяти способен доставить удовольствие женщине (а в браке и того меньше), и при этом услышав про свою несостоятельность бьются в истерике. Зато каждый мужик кончает с женщиной (большая редкость когда нет), но девять из десяти женщин хотя бы раз в жизни слышали в свой адрес «бревно» или «фригидная». Ну, автор, как ощущения? Правильно. Почаще бы женщины правду говорили, так мужики бы были заинтересованы жене свою силу доказывать, а не возомнив себя мачо по другим бабам шляться.

*** вас надо, раньше жили козачки молча, не чсели рта открыть, и порядок в семьях был, еб...ая советская власть еб...ее равноправие полов

#73

хорошие девочки на gulyaem.net 796З976I6ЗЗ метро Профсоюзная

Юлия
#74
Гость

*** вас надо, раньше жили козачки молча, не чсели рта открыть, и порядок в семьях был, еб...ая советская власть еб...ее равноправие полов

А теперь в семьях другой порядок :)

Гость
#75

Я бы предложил не рушить отношения, тем более дети и общее дело. Заведите себе любовницу, станет легче. Очень у многих жены гуляют, таковы уж современные реалии.

Гость
#76
Гость

Спасибо за советы. Бить её нет смысла.Я с женщинами не воюю. Выгнать из дома . А как же дети,они то в чем виноваты?.

А детей то зачем выгонять? Детей воспитывайте! Вы же отец?Или только борщепоедатель? Жене - указать на порог. Не за то,что обвинила в несостоятельности, на правду глупо обижаться. А за неуважение - призналась в измене или соврала, неважно. Если женщина мужчину уважает, она никогда не скажет, что ее удовлетворяют другие

Гость
#77
Don

Уважаемый. Знаете откуда пошло: "седина в бороду - бес в ребро"? Дело в том, что седина появляется в среднем годам к 40-45, к этому времени дети уже достаточно взрослые и не особо нуждаются в родительской опеке. Мужчина терпит многое, потому как - дети. Когда груз ответственности за детей снижается, когда дети сами способны себя прокормить, вот тут мужика уже ничего не держит и он пускается во все тяжкие. Очень мало семей, где мужчина и женщина живут душа в душу и умирают в один день. Посмотрите статистику по разводам. Каждый второй брак распадается. Узнать то, что вы узнали - тяжело. Но что делать.. кому сейчас легко. Хочу сказать женщинам, которые так рьяно пытаются уколоть мужчин - а чего же вы живете-то с теми, кто вас не удовлетворяет в пастеле? Обычная бабская меркантильность мешает уйти от такого? Хочется и рыбку съесть (у него же хата, машина, дача и т.д.) и секаса хочется дикого. Мужик.. самый лучший совет - не слушать ни чьих советов. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Заведи себе женщину на стороне. И будь с ней счастлив. (хотя бы пару раз в неделю, а такие найдутся, поверь)

Отвечу на вопрос, почему живу с мужем,который не удовлетворяет. А) зарабатываю достаточно,вся собственность оформлена напополам б)потому что муж-человек хороший и как и автору жалко детей, хочется,чтобы доросли в нормальной семье хотя бы до 16.Потом думать буду-уходить или нет. Материально не пострадаю

Максим
#78
Автор

Глупо конечно писать мужчине на женском форуме,но...
Поругались с женой по пустяковому поводу. Она в запале перешла на личности,обвинив меня в мужской несостоятельности и добавила,что она её компенсирует ,ходя с компанией в баню...
Я в ауте. Как думаете это правда ? или со злости сказала?
Мы женаты больше 10 лет. Секс всякий был от дикой страсти до" отстань я не хочу"

Конечно правда, скорее всего это ещё половина правды, особенно если у тебя член меньше 18-20 см.

Гость
#79
Гость

2/3 баб фригидные как не старайся И не угодаешь, так что нет смысла запариваться Если бабе нада сама в процессе клитор потрет и все такое, чтоб кончить Проблемы фригидных этотне проблемы мужиков, разве что действительно неприятно трахать бревно

Вы как-то сами себе противоречите, мужики. То у вас все фригидные, то у вас все изменяют. Вы уж там определитесь. Фригидным секс не нужен,а гулящие бревнами быть не могут

Гость
#80
Гость

Вы как-то сами себе противоречите, мужики. То у вас все фригидные, то у вас все изменяют. Вы уж там определитесь. Фригидным секс не нужен,а гулящие бревнами быть не могут

Дые бабы гуляют не в поисках секса, а в поисках мужского внимания. Потерпеть пять минут секса, чтоб мужик залип посильнее, и на большие ништяки расщедрился, может любая фригидная.

Гость Я
#81
автор

Ни одного поста от женщин)))
Убого как то.

Автор,гость 48 -женщина..
Некий Мишка меня поддержал,рада,что немного понимаю и хочу быть вместе с вами,мужчины..
А вы пишете,ни одного поста от женщин...

Гость
#82

Плохая ситуация , она тебе сказала правду .живи с этим рога поправь и забудь , или в перед и с песней в одинокое будущее!

#83

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(965)245-78-09

Москва, Метро - Новые Черемушки

Гость
#84

Автор, судя по написанному тобой, твоя "жена" - стервозная бабомразь, а ты = алень-терпила. И, кстати, ты давно ею слит, при этом левые поеппушки в бане - лишь следствие, а не причина. Поэтому, если ты не потомственный бабозомбираб, выход только один: развод/распил/санчас. И заходи на сайт Маскулист, там тебе помогут прочистить мозги и отрастить яйки, если, конечно, они у тебя еще остались))

Гость
#85
Гость

Автор, судя по написанному тобой, твоя "жена" - стервозная бабомразь, а ты = алень-терпила. И, кстати, ты давно ею слит, при этом левые поеппушки в бане - лишь следствие, а не причина. Поэтому, если ты не потомственный бабозомбираб, выход только один: развод/распил/санчас. И заходи на сайт Маскулист, там тебе помогут прочистить мозги и отрастить яйки, если, конечно, они у тебя еще остались))

з.ы. забыл написать, фраза твоей "жены" про йоппарей и баню означает то, что она тебя тестирует на очередной прогиб: если молча проглотит алень подобное, то она начнет тебя опускать на след. уровень - куколд (cuckold). Это когда она, уже не скрываясь, будет ходить к йоппарям, а ты будешь её дома ждать, "ради детишек")) Вот такое днищще днищщенское тебя ждет, если стерпишь это ***, автор))

Гость
#86
Гость

з.ы. забыл написать, фраза твоей "жены" про йоппарей и баню означает то, что она тебя тестирует на очередной прогиб: если молча проглотит алень подобное, то она начнет тебя опускать на след. уровень - куколд (cuckold). Это когда она, уже не скрываясь, будет ходить к
йоппарям, а ты будешь её дома ждать, "ради детишек")) Вот такое днищще днищщенское тебя ждет, если стерпишь это ***, автор))

***д.е.рь.мо

#87

Да пошутила она в запале, никуда она не пойдет пока не прижмет. От... Как положено и все пройдёт.можно силой.

#88

Да нет никаких рагов пока бывает скажешь в запале это же не повод разводиться. Ты же не всегда её не удовлетворяешь бывает и хорошо.прожили же как то 10лет.просто тебе надо подумать что ты делаешь не так. Вот и поговори с ней об этом,что ей нравиться что нет. Диалог всегда помогает. А опрометчивые поступки всегда можно сделать и что потом? Не верь ни кому и себя не накручивай.

автор.
#89
Volki12

Да пошутила она в запале, никуда она не пойдет пока не прижмет. От... Как положено и все пройдёт.можно силой.

Вернулся из рейса.
Никто меня не встретил((((
Жена ушла и забрала детей,оставив заявление на увольнение из фирмы и прощальное письмо.
" Надоел ты и твоя работа. Я подала на развод"
Черт с ней . Её решение. Жаль детей.
10 лет семейной жизни перечеркнуто и назад не вернешь.
Пусть будет счастлива в своей новой жизни.

Гость
#90
автор.

Вернулся из рейса. Никто меня не встретил(((( Жена ушла и забрала детей,оставив заявление на увольнение из фирмы и прощальное письмо. " Надоел ты и твоя работа. Я подала на развод" Черт с ней . Её решение. Жаль детей. 10 лет семейной жизни перечеркнуто и назад не вернешь. Пусть будет счастлива в своей новой жизни.

СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ МАСКУЛИСТ, СОЗДАВАЙ СВОЮ ТЕМУ И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО КАМРАДЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОТПИШУТ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА В ПОДОБНОЙ СИТУЕВИНЕ! ОСОБЕННО - ПРО ТО, КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ С ДЕТЬМИ/ШLЮXO.Й-ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ И КАК НЕ ПР.О.*** РЕСУРСЫ! УДАЧИ!

Гость
#91

[
quote="Гость" message_id="65997307"] СРОЧНО ЗАХОДИ НА САЙТ МАСКУЛИСТ, СОЗДАВАЙ СВОЮ ТЕМУ И ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЧТО КАМРАДЫ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОТПИШУТ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА В ПОДОБНОЙ СИТУЕВИНЕ! ОСОБЕННО - ПРО ТО, КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ С ДЕТЬМИ/ШLЮXO.Й-ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ И КАК НЕ ПР.О.*** РЕСУРСЫ! УДАЧИ![/quote]

******

Гость
#92

А смысл ? Ну,ушла,будет впереди развод. Мне назначат алименты 33%. Фирму делить нет смысла,там уставной капитал 100 000 рублей и пустой счет. Я могу фирму ей подарить))). Дом собственность родителей и моя.Не на разводе она не сможет разбогатеть.
Вот без работы осталась глупая. Не хотела работать на себя,пусть горбатися на чужого дядю.
Деньгами на детей помогу.
А саму назад не приму,пусть наслаждается жизнью.

пацталом
#93
Гость

з.ы. забыл написать, фраза твоей "жены" про йоппарей и баню означает то, что она тебя тестирует на очередной прогиб: если молча проглотит алень подобное, то она начнет тебя опускать на след. уровень - куколд (cuckold). Это когда она, уже не скрываясь, будет ходить к йоппарям, а ты будешь её дома ждать, "ради детишек")) Вот такое днищще днищщенское тебя ждет, если стерпишь это ***, автор))

Вы не в теме товарищ. Куколд сам на все смотрит,как йобут его жену и тащится от этого)

Гость
#94
автор.

Пустое это про тест Днк. Дети мои.Когда родились двойняшки ,она не гуляла.

Забей на тест, это твои дети вне завтсимости от теста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: