Гость
Статьи
"Почему не …

"Почему не кричишь?Тебе не приятно?"

Вот такое заявил мужчина после секса.Хотя до этого таких вопросов не было,всё устраивало его,наверное.Ну потом попробовала постанывать,чуть не умерла со смеху.Мне приятно,мне хорошо,у меня есть оргазм и он знает об этом,щёки краснеют резко,приемлю разнообразие и эксперименты,в общем не бревно.Ну так зачем кричать?Мне кажется достаточно горячего дыхания.А вы кричите,стонете,когда приятно?Или это только для того что бы сделать мужчине приятно?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Да баб фригидных полно, которые порнухи насмотрятся и изображают то, как там. Это правильный секс в их понимании. Ну и мужчина, судя по всему, бревно то еще, если ни одну из своих женщин до настоящих эмоций довести не сумел

Кошатница
#2

Все индивидуально . Мужчины тоже разные , есть тихони , а есть такие , что орут , как ослы , во время оргазма . (Мне подружки рассказывали)

Гость
#3

Орут когда притворяются. Вот и все. А вы нормальная не фригидная женщина.

Гость
#4

а что лень постонать? мужчине откуда видо ночью, что у нее щеки покраснели и вообще он, что телепат? в итоге уйдет к той, которая будет уметь имитировать, потому что вы его не удовлетворяете ПСИХОЛОГИЧЕСКИ

мышь+
#5
Гость

а что лень постонать? мужчине откуда видо ночью, что у нее щеки покраснели и вообще он, что телепат? в итоге уйдет к той, которая будет уметь имитировать, потому что вы его не удовлетворяете ПСИХОЛОГИЧЕСКИ

Ну вообще да, лень, если само не вырывается. Лично я не вижу никакой прелести в сексе, где нужно быть в постоянной сосредоточенности и отыгрывать какой-то сценарий

ФИО
#6

Кто-то орет, кто-то нет, это индивидуальные особенности. Я вот ору, к сожалению, по-другому не умею, оргазм есть.

Гость
#7

Мне трудно понять, как Вы себя сдерживаете... Для меня инопланетяне женщины, которые не кричат.. И мужчина тут не причем, себя сдержать просто не возможно

Гость
#8

Порнухи мальчик пересмотрел

Гость
#9
мышь+

Ну вообще да, лень, если само не вырывается. Лично я не вижу никакой прелести в сексе, где нужно быть в постоянной сосредоточенности и отыгрывать какой-то сценарий

тебе вообще повезло, что ты мужа нашла...после твоих то фото...муж программист жирный...избавь нас от интимных подробностей

Гость
#10
Гость

а что лень постонать? мужчине откуда видо ночью, что у нее щеки покраснели и вообще он, что телепат? в итоге уйдет к той, которая будет уметь имитировать, потому что вы его не удовлетворяете ПСИХОЛОГИЧЕСКИ

Ночью мы свет включаем,мы не занимаемся в темноте.

Гость
#11
Гость

Мне трудно понять, как Вы себя сдерживаете... Для меня инопланетяне женщины, которые не кричат.. И мужчина тут не причем, себя сдержать просто не возможно

Так это когда возбуждение сильное и оргазм, а когда этого ничего нет, то с чего кричать то. Вы так типо похвастались своим либидо чтоли, или как этого может взрослая тетка не понимать?

Гость
#12
Гость

Ночью мы свет включаем,мы не занимаемся в темноте.

скоро он заведет бабу на стороне, продолжай гордо молчать...вспомнишь эту тему.
у меня при беге тоже щеки краснеют, но это же не значит, что я ловлю кайф

Гость
#13
Гость

Ночью мы свет включаем,мы не занимаемся в темноте.

Значит не те щеки краснеют чтобы вам мужчино это замечал

Гость
#14
Гость

скоро он заведет бабу на стороне, продолжай гордо молчать...вспомнишь эту тему. у меня при беге тоже щеки краснеют, но это же не значит, что я ловлю кайф

да может оно и к лучшему, автор хоть найдет того от кого орать будет автоматически

Гость
#15

Я вот не понимаю,тогда как занимаются люди у кого дети за стенкой например?Тоже кричат,не побоявшись разбудить?

Гость
#16
Автор

Вот такое заявил мужчина после секса.Хотя до этого таких вопросов не было,всё устраивало его,наверное.Ну потом попробовала постанывать,чуть не умерла со смеху.Мне приятно,мне хорошо,у меня есть оргазм и он знает об этом,щёки краснеют резко,приемлю разнообразие и эксперименты,в общем не бревно.Ну так зачем кричать?Мне кажется достаточно горячего дыхания.А вы кричите,стонете,когда приятно?Или это только для того что бы сделать мужчине приятно?

Я кричу просто от того,что хорошо,не получается не кричать.

Гость
#17

Когда оргазм слабый, то стонов нет. Вообщем это от "силы" оргазмов зависит. Автор, у вас просто слабый оргазм.

Гость
#18
Гость

Я вот не понимаю,тогда как занимаются люди у кого дети за стенкой например?Тоже кричат,не побоявшись разбудить?

не обязательно орать. достаточно стонать тихо. а не молчать как партизан

Гость
#19

мышь+ в каждой бочке затычка, не вступайте с ней разговоры она потом вам два дня будет строчить бредовые ответы . прилипала . и очень злая она бабенка

мышь+
#20
Гость

тебе вообще повезло, что ты мужа нашла...после твоих то фото...муж программист жирный...избавь нас от интимных подробностей

Сдается мне, совсем не в везении дело, если десятилетиями по всем фронтам "везет".. )

ФИО
#21

А вообще сдается мне, что те, кто никогда не кричит, тех и на трахали как надо. Вот если секс прям огонь, то немая закричит. А если так себе, то и мычат в подушку или молчат как трупы. Ищите себе любовников умелых.

Гость
#22
Гость

не обязательно орать. достаточно стонать тихо. а не молчать как партизан

Ну выше говорят,что это не возможно контролировать.Если кричать во время оргазма,то с детьми сексом не займёшься,вдруг оргазм и ребёнка пугать "маму убивают".

Гость
#23
мышь+

Сдается мне, совсем не в везении дело, если десятилетиями по всем фронтам "везет".. )

типичный пример ее бреда

Гость
#24

А я стону от удовольствия. Знаете, вот когда ложишься после трудного дня в ванну и так приятно, что стон сам по себе вырывается. Так же и в сексе, так приятно с мужем, что не могу не стонать)

Гость
#25
Гость

Ну выше говорят,что это не возможно контролировать.Если кричать во время оргазма,то с детьми сексом не займёшься,вдруг оргазм и ребёнка пугать "маму убивают".

потом папа уйдет к другой тете и уж тогда точно будете спать крепко

Гость
#26

Ой у меня жена орёт как бешеный у меня размер 21

Гость
#27

Стону, не могу сдерживаться. Несколько раз бывал такой сильный оргазм, что я расплакалась в конце. Муж молчаливый у меня, кстати. А я бы хотела, чтобы он издавал звуки. Но понимаю, что у каждого это по-своему.

Гость
#28
Гость

Ой у меня жена орёт как бешеный у меня размер 21

а у жены какой?

Гость
#29
Гость

Я вот не понимаю,тогда как занимаются люди у кого дети за стенкой например?Тоже кричат,не побоявшись разбудить?

Люди, которые любят секс и кричат в процессе, не заводят детей.

Гость
#30
ФИО

А вообще сдается мне, что те, кто никогда не кричит, тех и на трахали как надо. Вот если секс прям огонь, то немая закричит. А если так себе, то и мычат в подушку или молчат как трупы. Ищите себе любовников умелых.

Я не молчу,но это проявляется словами "мне хорошо","о да","Ещё-ещё","поцелуй меня",как классно",но это когда действительно хорошо.Мне крики кажутся нелепыми.

Гость
#31

Самое лучшее это не слишком громкие нежные постанывания.
Это эротичнее.

ФИО
#32
Гость

Я не молчу,но это проявляется словами "мне хорошо","о да","Ещё-ещё","поцелуй меня",как классно",но это когда действительно хорошо.Мне крики кажутся нелепыми.

Смотрите пункт 21. У меня тоже когда были так себе любовники, я постанывала. Когда появился крутой любовник начала именно орать, потому что драл так, что в глазах темнело.

Абу-Даби
#33

ну пусть уходит. заеба ли уже. вечно баба должна притворяться ,делать так чтобы мужику было хорошо. нах такая жизнь.

Гость
#34
Гость

Я не молчу,но это проявляется словами "мне хорошо","о да","Ещё-ещё","поцелуй меня",как классно",но это когда действительно хорошо.Мне крики кажутся нелепыми.

Ну то есть у вас самой нет оргазма иначе вы бы не болтали, вы еще и мужика отвлекаете

Гость
#35

Помню, ходили с друзьями в баню, меня там хорошо так пропарили, когда вениками хлестали, я сильно охала и орала. Не от боли, а от горячего пара, которым меня обдавало. Когда вышла, все парни сказали, дескать, повезло твоему мужу, такая страстная. Оказывается, есть поверье, что как баба орёт в бане, так и в постели.))) Раньше я действительно в постели орала от души, но потом как-то стыдно стало, да и соседи, поэтому просто сильно стону и извиваюсь. Соседка орёт, как макака, бесит.(((

666Толстый Ч
#36

а ты заори в след раз во все горло"а-а-а-а-а, с..ука кончаю"

Гость
#37

Что там дети))) хуже когда сосед говорит, нам все слышно) ВСЕ! От стыда и заниматься не хочется)))))) хотя тоже не очень когда ребёнок спрашивает: « мам , а что с тобой случилось? Ты так стонала?» , «живот болел, сильно очень»))))))

Принцесса-мильонщица
#38
Гость

Стону, не могу сдерживаться. Несколько раз бывал такой сильный оргазм, что я расплакалась в конце. Муж молчаливый у меня, кстати. А я бы хотела, чтобы он издавал звуки. Но понимаю, что у каждого это по-своему.

....
я, кстати, тоже рыдала пару раз. Даже не знаю, почему, не могу объяснить, просто слезы градом и все.

Гость
#39

Я кричу , но я всегда имитирую, я фригидная, не люблю секс, но стону и покрикиваю уже мастерски))

Гость
#40
Гость

Ну то есть у вас самой нет оргазма иначе вы бы не болтали, вы еще и мужика отвлекаете

Возможно у меня не такой яркий как у вас,но увы сравнить не смогу.Но когда мне хорошо "ещё-ещё" он понимает что не надо замедляться,сбавлять темп и я сейчас кончу."хорошо" что бы продолжал в том же темпе,"поцелуй меня" надо поласкать что бы больше завелась.

Ой люли мои люли
#41

Никогда не ору от орггазма. И не понимаю, как можно орать, ведь аж дыхание перехватывает... Стонать да, стону, иначе невозможно, особенно когда уже приближается оргазм. А потом накрывает всю, дыхание перехватывает вообще. А если это по второму разу, и мужик уже и подольше может, бывало, что и просила чуть приостоновиться, чтобы отдышаться и отойти.

Жанна
#42
Гость

Я не молчу,но это проявляется словами "мне хорошо","о да","Ещё-ещё","поцелуй меня",как классно",но это когда действительно хорошо.Мне крики кажутся нелепыми.

Слова мужчин отвлекают. А стон дает возможность выйти напряжению.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#43
Кошатница

Все индивидуально . Мужчины тоже разные , есть тихони , а есть такие , что орут , как ослы , во время оргазма . (Мне подружки рассказывали)

я щяс такая представила: "и-а, и-аааа, и-аааааааа" ааааааахахахаха))))))

Гость
#44

Стоны только до оргазма, в сам оргазм правда дыхание перехватывает

Гость
#45

Я стону, скулить могу ещё)), думаю,что он кто кричат имитаторши керовы

Гость
#46
Гость

Помню, ходили с друзьями в баню, меня там хорошо так пропарили, когда вениками хлестали, я сильно охала и орала. Не от боли, а от горячего пара, которым меня обдавало. Когда вышла, все парни сказали, дескать, повезло твоему мужу, такая страстная. Оказывается, есть поверье, что как баба орёт в бане, так и в постели.))) Раньше я действительно в постели орала от души, но потом как-то стыдно стало, да и соседи, поэтому просто сильно стону и извиваюсь. Соседка орёт, как макака, бесит.(((

Про баню Вы серьезно?))) Ну слушайте, я вот парю мастерски, двумя вениками и чуть ли не по фен-шуй))) ко мне на полог в очередь народ. А ведь реально порой кажется, что человек кончил в определенный момент. Подтверждаю! Правда похоже))) а подруга так и подвывает "ща кончу". Я никогда не придавала этому значения, пока Вас не прочитала;) развеселили, спасибо:)

Гость
#47

Я вообще от секса не кончаю. Теперь даже не знаю, стоит ли начинать отношения, мужчины нынче требовательные пошли, одной внешности мало, нужно еще кончить с криками :)))

Гость
#48

Я наоборот, во время прелюдий постанываю от удовольствия, но чем ближе к оргазму, тем больше замираю, ухожу вся в эти ощущения, всю схватывает внутри, что на крики и охи нет ни сил ни желания. Единственное, тяжело дышу. Короче оргазм славливаю тяжело дыша, меня выгибает и пик славливаю уже не шевелясь.

Гость
#49
Гость

Помню, ходили с друзьями в баню, меня там хорошо так пропарили, когда вениками хлестали, я сильно охала и орала. Не от боли, а от горячего пара, которым меня обдавало. Когда вышла, все парни сказали, дескать, повезло твоему мужу, такая страстная. Оказывается, есть поверье, что как баба орёт в бане, так и в постели.))) Раньше я действительно в постели орала от души, но потом как-то стыдно стало, да и соседи, поэтому просто сильно стону и извиваюсь. Соседка орёт, как макака, бесит.(((

Про баню Вы серьезно?))) Ну слушайте, я вот парю мастерски, двумя вениками и чуть ли не по фен-шуй))) ко мне на полог в очередь народ. А ведь реально порой кажется, что человек кончил в определенный момент. Подтверждаю! Правда похоже))) а подруга так и подвывает "ща кончу". Я никогда не придавала этому значения, пока Вас не прочитала;) развеселили, спасибо:)
Не знаю, насколько это правда, я сама до того случая о таком не слышала.))

Гость
#50

Вот я тоже не могу орать или даже стонать и при этом получать удовольствие, это только отвлекает. Ясно дело, дыхание сбивается, но для "озвучки" надо еще постараться. Но понимаю, что мужикам в самом деле хочется видеть ответную реакцию, так что стараюсь честно изображать "как положено", правильно сказали про психологическое удовлетворение. А сама получаю оргазм или быстренько до этой "правильной реакции", получила разрядку и после того отыгрываю, или наоборот, уже после того, как муж кончил и вышел в ванную, довожу быстренько сама себя. Ну не могу я одновременно и сосредоточиться на ощущениях, и выдавать "правильную" внешнюю реакцию. А если делать так, как мне нравится, чтобы действительно кайфовала - со стороны это выглядит как совсем "бревно", мне вот замереть и не шевелиться - самое то, но это же вообще не дело. Видимо, дезадаптивный способ получения оргазма, значит, надо как-то приспосабливаться, чтобы обоим было хорошо.