Гость
Статьи
С как у вас начинается …

С как у вас начинается половой акт

В последний год стало учень скучно в постели. Начинается с ванны, потом минет и сам акт. Мне это надоело, я хочу объятий, поцелуев... говорю ему ну надоело постоянно что он просто лежит... он говорит мы эту стадию поцелуев прошли уже... Секс не приносит удовольствия. Вместе 5 лет, нам по 36, детей нет. А у вас как партнёр себя ведёт? Что сделать что бы мой тоже начал активнее себя вести..

Авторша
37 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

ну норм мужчина.

Гость
#2

Надоело ему жыровик давить.

Приличный мужчина
#3

Детей-то стругать когда думаете? Когда песок посыпется?

Гость
#4
Приличный мужчина

Детей-то стругать когда думаете? Когда песок посыпется?

Сознательные люди в этой стране детей не рожают

Кошатница
#5

Мне есть что написать и хочется написать и поделиться опытом , но не буду . Опять все меня засмеют и диагнозы поставят . А ведь мне есть , что рассказать ))))

Гость
#6

Извините, но с таким сексом вы далеко не пойдете. Никакого удовольствия и разнообразия . Это зависит от самих людей конечно и что они чувствуют к друг другу . Измените вашу жизнь и постарайтесь спасти ваши отношения . У вас вся жизнь впереди и 36 лет это не старость. В это и возрасте люди прекрасно знают что и как хотят в своей жизни. Если нет нормальной интимной жизни ,то не думайте о детях даже . С детьми все меняется . В интернете можете найти много чего по этому вопросу ,но не здесь . У каждого свое бывает в жизни .

Гость
#7

раз уж так стало.скоро уже и такого секса не будет,раз в месяц в лучшем случае.страсть у вас прошла и ему нечего не охото с вами и он ,да,эгоист тк только его хотелки ему важны
а по поводу как все поменять-никак,секс белье или секс игры не помогут тк вы ему приелись.это жиза

Гость
#8

А у нас начинается с куни. Только после того как я кончаю от куни, мы приступаем непосредственно к акту. А ваш эгоист.

Гость
#9

С придумывания отмазки... Ну а если уже отмазка не прокатит, то тогда приходится раздвигать ноги...(((

IreneAdler
#10
Кошатница

Мне есть что написать и хочется написать и поделиться опытом , но не буду . Опять все меня засмеют и диагнозы поставят . А ведь мне есть , что рассказать ))))

А мне нравятся ваши комментарии) хто это тут смеётся?)

IreneAdler
#11

По теме - автор, да каждый раз по разному начинается, если честно. Почему должен быть сценарий? Завалитесь в душ вместе, или придите с домой и накиньтесь на него с порога).
То что лежит, и ничего не делает, это печаль конечно.

Гость
#12

ГорячО 🤤

м мнение
#13
IreneAdler

По теме - автор, да каждый раз по разному начинается, если честно. Почему должен быть сценарий? Завалитесь в душ вместе, или придите с домой и накиньтесь на него с порога). То что лежит, и ничего не делает, это печаль конечно.

Главное, что бы невесел!?
Последнее время делаем друг другу массаж, сперва простой, а потом
эротический!
А вообще у нас тоже есть несколько сценариев, под настроение!

Гость
#14

Вот как выглядит тупиковая бездетная семья. Семья без детей неполноценна.

Анонимос
#15

купите ему витаминов для простаты (для профилактики) и зайдите в сексшоп. Пару вибраторов и еще каких игрушек прикупите, одежку может какую а-ля бдсм, порнушку вместе посмотрите и будем вам разнообразие. позу 69 тоже никто не отменял, тем более что вы и так ему сосете постоянно.
у нас тоже иной раз приедается и желание пропадает - развлекаемся тем что описано выше,но не постояно, а так раз в неделю-две. плюс выезды куда-то помогают (смена локации, например отель в другом конце города)
Поцелуи мужикам не особо нра, особенно после минета

Гость
#16

Начинается с того, что мы снимаем трусы.

Гость
#17

У нас всё примерно так же, только мой меня ещё предварительно там ласкает. Это очень плохо, что ваш вам никакие ласки не делает. Хотя у нас тоже без особых страстей происходит, но мне нравится сам акт, он действительно это классно делает. Так-то мы тоже давно вместе, и сценарий практически один и тот же, но что-то даже в мыслях не возникало, что нас что-то не устраивает.

Гость
#18

Не понимаю, кто тут детей советует?? Да, с наличием ребёнка секс, конечно, гораздо веселее станет! (Нет). Может и вообще пропасть, надолго причём.

Лучшая подруга
#19
Кошатница

Мне есть что написать и хочется написать и поделиться опытом , но не буду . Опять все меня засмеют и диагнозы поставят . А ведь мне есть , что рассказать ))))

Вот именно.... Меня вот именно поэтому здесь считают озабоченной и нимфоманкой.
А я обычная женщина......

Гость
#20
Лучшая подруга

Вот именно.... Меня вот именно поэтому здесь считают озабоченной и нимфоманкой. А я обычная женщина......

Ага. Две нимфоманки ничего и не написали.)))

Секс-богиня
#21

Очень интересно начинается. Я залезаю на люстру, раскачиваюсь и прыгаю на мужа, который сидит на подоконнике с надроченным стручком. Здесь главное попасть с первого раза, а то всякое бывало))

Гость
#22
Гость

А у нас начинается с куни. Только после того как я кончаю от куни, мы приступаем непосредственно к акту. А ваш эгоист.

У нас тоже с куни. Как кончу - сразу входит в меня, и опять кончаю часто сразу.
Меня устраивает.
Минет у нас не каждый раз, а куни всегда.

#23
Гость

У нас тоже с куни. Как кончу - сразу входит в меня, и опять кончаю часто сразу.
Меня устраивает.
Минет у нас не каждый раз, а куни всегда.

И во время куни у него стоит?

Гость
#24
Гость

А у нас начинается с куни. Только после того как я кончаю от куни, мы приступаем непосредственно к акту. А ваш эгоист.

У нас точно так же с мужем

Кошатница
#25

Автор , доброе утро )
Для начала , нужно сменить обстановку . Если у вас секс обычно в темноте и тишине , то нужно включить музыку и ночник или ТВ . Если вы с мужем не аллергики , придумайте новый аромат для спальни . Еще можно принципиально новое постельное белье , какого у вас еще не было . Если любите светлое , купите черное , если всегда однотонное , то купите с узором .
Как у меня начинается секс ? Мы обычно лежим , смотрим по ТВ какую-нибудь политическую нудятину , я от скуки начинаю его гладить и целовать . Если не помогает , сажусь сверху , загораживают собой телевизор , расстегиваю ремень и говорю , что хочу развлекаться или что-то подобное .
Еще мне нравится подглядывать за ним в душе , тоже возбуждает ))) могу в это время зайти и сделать минет .

Мишатка
#26
Кошатница

Автор , доброе утро )
Для начала , нужно сменить обстановку . Если у вас секс обычно в темноте и тишине , то нужно включить музыку и ночник или ТВ . Если вы с мужем не аллергики , придумайте новый аромат для спальни . Еще можно принципиально новое постельное белье , какого у вас еще не было . Если любите светлое , купите черное , если всегда однотонное , то купите с узором .
Как у меня начинается секс ? Мы обычно лежим , смотрим по ТВ какую-нибудь политическую нудятину , я от скуки начинаю его гладить и целовать . Если не помогает , сажусь сверху , загораживают собой телевизор , расстегиваю ремень и говорю , что хочу развлекаться или что-то подобное .
Еще мне нравится подглядывать за ним в душе , тоже возбуждает ))) могу в это время зайти и сделать минет .

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
А говорили что стебаться будут. Да вашему избраннику - завидовать будут!

Гость
#27
Лика

И во время куни у него стоит?

Да, он потом сразу входит, как только я кончу.

Белоснежка
#28
Кошатница

Мне есть что написать и хочется написать и поделиться опытом , но не буду . Опять все меня засмеют и диагнозы поставят . А ведь мне есть , что рассказать ))))

Ахаха кошатнице есть что рассказать)))))

Гость
#29

Небольшой, абсолютно анонимный опрос из 9 вопросов. Он займет у Вас не более 3 минут времени. Опрос разработан российскими исследователями антропологами, занимающимися изучением современного межгендерного поведения в контексте праздничной культуры. В задачи исследования входит анализ социальных связей, возникающий между мужчинами и женщинами в условиях современного общества.

Некоторые из вопросов будут очень личными. Пожалуйста, постарайтесь ответить на них максимально честно. Со своей стороны, мы гарантируем Вашу абсолютную анонимность. Мы не просим у Вас никакой личной информации. Вы в свою очередь, можете связаться с нами через почту o.semenova@hotmail.com. Если Вам будет интересен результат нашей работы, пожалуйста свяжитесь с нами по указанной почте.

Заранее благодарим Вас за ответы!

Тест по ссылке:
https://goo.gl/forms/W18G2fnSP0KQhO6m2

Гость
#30
Кошатница

Автор , доброе утро ) Для начала , нужно сменить обстановку . Если у вас секс обычно в темноте и тишине , то нужно включить музыку и ночник или ТВ . Если вы с мужем не аллергики , придумайте новый аромат для спальни . Еще можно принципиально новое постельное белье , какого у вас еще не было . Если любите светлое , купите черное , если всегда однотонное , то купите с узором . Как у меня начинается секс ? Мы обычно лежим , смотрим по ТВ какую-нибудь политическую нудятину , я от скуки начинаю его гладить и целовать . Если не помогает , сажусь сверху , загораживают собой телевизор , расстегиваю ремень и говорю , что хочу развлекаться или что-то подобное . Еще мне нравится подглядывать за ним в душе , тоже возбуждает ))) могу в это время зайти и сделать минет .

Блииин, это ж надо как то себя заставить приставать...А вот что делать, если гораздо больше хочется телик смотреть, чем сексом заниматься...(((? Вы себе какую то установку даете - типа вот реклама будет и начну приставать..?

Гость
#31

Всегда с объятий, петтинга и поцелуев начинается. У вас мужчина просто бревно бесчувственное, и к вам относится как к мясу, если так рассуждает. Представляю, какой там сам половой акт - отбойный молоток изображает, наверное.

Мизантроп
#32
Авторша

В последний год стало учень скучно в постели. Начинается с ванны, потом минет и сам акт. Мне это надоело, я хочу объятий, поцелуев... говорю ему ну надоело постоянно что он просто лежит... он говорит мы эту стадию поцелуев прошли уже... Секс не приносит удовольствия. Вместе 5 лет, нам по 36, детей нет. А у вас как партнёр себя ведёт? Что сделать что бы мой тоже начал активнее себя вести..

"Сначала на самолете в Париж, выпить чашечку кофе в открытом кафе. Потом так же на самолете обратно.Роллс-Ройс привозит нас на виллу. Там есть специальная комната для сексуальных утех." Вы этого ждете, авторша?)) А вот *** вам, туда куда обычно. У всех так как у вас. Так что сидите ровно...

Гость
#33

[quote="Гость"]А у нас начинается с куни. Только после того как я кончаю от куни, мы приступаем непосредственно к акту. А ваш эгоист.

не подмажешь,не поедешь...

Ромашка
#34

Так все в ваших руках (голове). Психология женщины какая? Я женщина меня надо добиваться!!! Это все стереотип...и беги от него. У вас нет детей да занимайтесь сексом везде и по всякому. Вариантов море. Одеваете красивое белье, чулки, делаете фото и шлете супругу "Я жду тебя мой герой". И вот вы его уже встречаете в постеле расставив ноги... Будьте развязанее это же муж! Сходите в сауну вместе. Завяжите ему глаза и творите что хотите.

Гость
#35
Лика

И во время куни у него стоит?

Когда я делаю жене куни у меня тоже стоит... в предвкушении её оргазма!

Гость
#36

Поцелуи, об'ятия, ласки груди... потом куни до дрожи и оргазма... потом секс в классике и на боку, эякуляция в рот, на грудь или на лобок, а он кучерявый))

Гость
#37

Долго просит ласк, потом куни, потом секс...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема