Гость
Статьи
Нет первого мужчины.

Нет первого мужчины.

Не знаю было ли у кого ещё так,но у меня по сути нет первого мужчины,то есть мужчины были,но первым в полном понимании этого слова,нельзя никого назвать.И когда мой парень у меня спросил,кто был моим …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вводная дана для всех одна-не блудить!Зачем невинной девушке грязь?Большой опыт или небольшой-грязь все равно.

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзяПочему же мужчина-девственник к браку - это невозможно? Технически вполне возможно. Или это про слабость? Мол,мужчина так слаб морально,что не в силах свой стручок в штанах удержать? Откуда вот это: девушка ОБЯЗАНА быть чистой?

Гость
#102
Ал.

я думаю, что вы уже "порванка". И наводите тень на плетень, ну, двое половых членов вам "сломало целку", что, от этого уже легче вашему парню? Он то всё равно знает, для себя знает, что он у вас не первый, что вас трaxaло несколько мужиков. И ему у же решать, что делать с этим осознанием этого факта.

Не трахало несколько мужиков , а сексом занималась с несколькими мужиками. Так же можно сказать что и она их трахала. И порванка- твоя мамка. Что ж вы так тело свое то ненавидите? А мужчинки? У вас не секс а спермослив, не люьовь а траханье. Фу на вас)

Гость
#103
Гость

Вводная дана для всех одна-не блудить!Зачем невинной девушке грязь?Большой опыт или небольшой-грязь все равно.

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзяИ насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?

Гость
#104
Гость

Это вводная-что мужчина имеет небольшой опыт
Это вводная, что девушка НЕ имеет опыта до брака.
Нарушены вводные-семьи не будет.
Будет плохое подобие семьи

Вводная дана для всех одна-не блудить!Зачем невинной девушке грязь?Большой опыт или небольшой-грязь все равно.Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзя
Возможно.Если для девушки возможно,то для мужчины,как сильного пола,тем более должно быть возможно.А вот девственнице зачем муж,который ей изменил до брака?Не думаю,что такая девственница пожелает быть верной всю жизнь.Обязаны все быть чистыми ,а не кто-то один,это будет справедливо.А то мужчина не может перенести,а женщина может?Женщина,у которой от природы более слабая воля и более развитая эмоционалность,вдруг,должна мочь,а мужчина нет?

Гость
#105
Гость

Женщины, не равняйте психологию мужчины и женщины. Это диаметрально противоположные вещи.
Мужу нельзя обижать так невероятно сильно- своей нечистотой.
Всю жизнь будете оплачивать этот счёт, поверьте.
Всю. Жизнь.
Плата только одна-лишение счастья в браке.
Имхо, это очень дорого.

И девушек нельзя обижать нечистотой. Девушки тоже не любят ваши "нагулялся",вот только исторически девугкам рот затыкают,мол,для мужчины это норма и гулять им нормально и т.д. Еще раз,мораль для всех. Все хотят чистых и честных. А все эти "психологические различия" от различных воспитательных установок с детства.

Гость
#106
Гость


Вводная дана для всех одна-не блудить!Зачем невинной девушке грязь?Большой опыт или небольшой-грязь все равно.

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзяИ насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?
Да,они себя грязью считают,это давно известно,а секс с ними унижением для женщины.Вот такие они больные на всю башку.

Гость
#107
Гость

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности. Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой. Иначе не будет Семьи. Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами. Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили И ничего исправить нельзяИ насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?

местные мужики- помойки. Их тело- не храм а мусорка. Их члены- это грязь. Их дети- плоды мусорников и грязных уродов. Их жены - баки для их мусорных членов.
Сочувствую, но мы - нормальные люди. наши тела прекрасны, тела наших мужчин - прекрасны. И с каждым новым партнером мы постигаем гармонию и счастье. Вообще секс- прекрасен )) И наши мужья не ревнуют нас ни к прошлому , ник настоящему , как и мы их. Постольку ревновать тут не к чему.

Пусть ревнуют те, тело которых- мусорный бак а сперма- гниль.

Гость
#108
Гость

Вы бы выбрали мужа - если бы он был у вас первым. А вы выбрали совсем другого мужчину, которому были не нужны. Ведь он на вас не женился. А муж ваш вас просто подобрал после него. Он алень, не имеющий самоуважения. Просто у вас в голове каша.

Первый парень не мог на мне жениться,потому что я его после секса с ним попросту разлюбила,а секс с мужем мне сразу понравился,он был довольно опытным мужчиной,а любовь в высшем понимании этого слова пришла позже.А каша в голове-у Вас,так как именно Вы помешанны на девственной плеве своей избранницы,исходя из этого Вы потенциальный ревнивец и даже деспот.

#109

Много тут всякой всячины понаписано. Я скажу так, и мужчина и женщина имеют право на добрачный секс. Представьте себе: парень и девушка в 18 лет по возрасту уже половозрелые и по Закону, как совершеннолетние могут вступать в брак. В старые времена вступали в брак и раньше. Конечно же девушки должны были быть девственницами, парням проще - их фиг проверишь. И в 16-18 лет гормоны у девушек и у парней. В наше время, гормоны начинают играть в 15-16 лет, а людям надо закончить школу, университет и хоть 2-4 года поработать, чтобы хоть немного стать самостоятельными и после вступать в брак. А это уже будет 25-26 лет (во всех развитых странах сейчас вступают в брак не раньше 30 лет). И что? Быть девственницей? Гормоны её психованной сделают. Мастурбировать? И еще не факт, что девушку не бросит какой-нибудь гуляка после того как натрахается с ней. Поэтому, лишиться девственности можно с 18 лет и жить половой жизнью до замужества. Парни ведь живут! И сексуального опыта стоит набраться, чтобы после выйти замуж, зная что с этим парнем будет полная гармония в сексе и будет крепкий брак. Заодно и человека узнаешь. Темпераменты должны соответствовать, половые органы тоже и прочее. Я, например, сексуальная, активная, секс нужен не менее 5 раз в неделю, более - приветствуется. А парню, допустим, достаточно 2-3 раз. Уже несоответствие. Мне нужен секс не менее 2-х часов, а парень управится за 5 минут и всё. Или наоборот. Мне, допустим, нужен 17-18 см, а у парня 13-14. Или не может довести до оргазма, мало знает поз и т.д. Например, я не приемлю анал, глотание... А парень хочет этого. Прежде, чтоб вступить в брак люди должны хорошо узнать друг друга, подходит ли партнёр или нет. Иначе кто-то рано или поздно пойдёт "налево", а это браку конец. Вот об этом надо знать. Кто-то мне скажет, что надо любить друг друга, а остальное неважно. Отвечу народной мудростью: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ.

Гость
#110
kurskaya-d

Много тут всякой всячины понаписано. Я скажу так, и мужчина и женщина имеют право на добрачный секс. Представьте себе: парень и девушка в 18 лет по возрасту уже половозрелые и по Закону, как совершеннолетние могут вступать в брак. В старые времена вступали в брак и раньше. Конечно же девушки должны были быть девственницами, парням проще - их фиг проверишь. И в 16-18 лет гормоны у девушек и у парней. В наше время, гормоны начинают играть в 15-16 лет, а людям надо закончить школу, университет и хоть 2-4 года поработать, чтобы хоть немного стать самостоятельными и после вступать в брак. А это уже будет 25-26 лет (во всех развитых странах сейчас вступают в брак не раньше 30 лет). И что?
. Кто-то мне скажет, что надо любить друг друга, а остальное неважно. Отвечу народной мудростью: Секс без любви может быть, а любовь без секса НЕТ.

Абсолютно согласна.Хотелось таки добавить:секс до замужества быть может,но всё-таки с теми мужчинами,которые тебе приятны и которые являются кандидатами в мужья,а не с кем попало.

Гость
#111

Однозначно, первый тот, с кем не получилось. Он все равно пытался, членом в вас тыкал, интим был!!! Или для вас вот это все не считается? А порвал не порвал плече, это уже дело десятое. Поражают еще такие девственницы- у которых слева есть, но куни, минеты во всю практикуют, но все равно считают себя девственницами.

lidiiavenera
#112

Я думаю, что это не так и важно. И зачем это говорить своему теперешнему мужчине.

Вероника
#113
lidiiavenera

Я думаю, что это не так и важно. И зачем это говорить своему теперешнему мужчине.

Почему-то хотят они это знать.Нужно грамотно всё преподнести.

Гость
#114
Гость

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзя

И насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".

Гость
#115
Гость

Вы не понимаете. Мужчина девственник к браку-это невозможно. Вероятность близка к 0 в рамках статпогрешности.
Но девушка ОБЯЗАНА быть Чистой.
Иначе не будет Семьи.
Мужчина не в состоянии перенести грязь любимой женщины. Это безмерно унижает мужчину. Внутренний негатив будет годами накапливаться , но однажды гнойник прорвёт: обидой, невниманием, нелюбовью и изменами.
Потому что мужчина справедливо считает, что вы ему изменили
И ничего исправить нельзя

И насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".
Позор?А судьи кто,чобы позорить и определять меру чистоты?

Гость
#116
Гость

И насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?

Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".
Позор?А судьи кто,чобы позорить и определять меру чистоты?Судья у тебя один пока-твой муж. И приговор его - выражается в его отношении к тебе.
Оно плохое не просто так. Это имеет причину.
Любовь к падшей женщине быстро проходит.
Как после женской измены.
Добрачный ваш секс-это измена мужу.
Мужчина не разделяет, когда речь идёт о его женщине, прошлого и настоящего.
Вы или его женщина, и тогда, кроме него, мужа, к вам никто не прикасался.
Или вы чужая.
Чтобы осознать это-нужно время. Чаще всего-несколько лет.
Чужая женщина- не достойна любви и верности

Гость
#117

Боролся СССР с мракобесием, сектантами и дураками, а все бестолку. Как грибов после дождя повылазило. Человеческая дикость видимо не искореняется. Пиздуйте в церкви, в вигвамы, дрочите на попов, шаманов, обряд первого кровопускания и ритульный ***, кушайте останки родственников. *** вам, набожным дикарям

Гость
#118
Гость

Боролся СССР с мракобесием, сектантами и дураками, а все бестолку. Как грибов после дождя повылазило. Человеческая дикость видимо не искореняется. Пиздуйте в церкви, в вигвамы, дрочите на попов, шаманов, обряд первого кровопускания и ритульный ***, кушайте останки родственников. *** вам, набожным дикарям

Да нет. Просто мужикам надоело жить с бл-я-д-ями

Роза
#119
Гость

Да нет. Просто мужикам надоело жить с бл-я-д-ями

Так не живите, кто ж вас заставляет.

Гость
#120
Гость

И насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?

Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".
Позор?А судьи кто,чобы позорить и определять меру чистоты?Судья у тебя один пока-твой муж. И приговор его - выражается в его отношении к тебе.
Оно плохое не просто так. Это имеет причину.
Любовь к падшей женщине быстро проходит.
Как после женской измены.
Добрачный ваш секс-это измена мужу.
Мужчина не разделяет, когда речь идёт о его женщине, прошлого и настоящего.
Вы или его женщина, и тогда, кроме него, мужа, к вам никто не прикасался.
Или вы чужая.
Чтобы осознать это-нужно время. Чаще всего-несколько лет.
Чужая женщина- не достойна любви и верности

Муж?А кто ему такое право дал-судить?Понимаю еще,если бы я изменяла в браке и обманула его на счет своей девственности,а так-нет,нет у него права судить.А плохое отношение,это откуда Вы взяли?Было бы так,я бы сама с ним больше не жила.И я сама своя прежде всего,у меня нет стремления быть чьей-то.

Гость
#121
Гость

Боролся СССР с мракобесием, сектантами и дураками, а все бестолку. Как грибов после дождя повылазило. Человеческая дикость видимо не искореняется. Пиздуйте в церкви, в вигвамы, дрочите на попов, шаманов, обряд первого кровопускания и ритульный ***, кушайте останки родственников. *** вам, набожным дикарям

Да нет. Просто мужикам надоело жить с бл-я-д-ями
Так Вы имеете ровно тех,кого достойны,а некоторые и таких не достойны.Покажите пример целомудрия женщинам,тогда и требуйте невинных.

Гость
#122
Гость

Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".

Позор?А судьи кто,чобы позорить и определять меру чистоты?Судья у тебя один пока-твой муж. И приговор его - выражается в его отношении к тебе.
Оно плохое не просто так. Это имеет причину.
Любовь к падшей женщине быстро проходит.
Как после женской измены.
Добрачный ваш секс-это измена мужу.
Мужчина не разделяет, когда речь идёт о его женщине, прошлого и настоящего.
Вы или его женщина, и тогда, кроме него, мужа, к вам никто не прикасался.
Или вы чужая.
Чтобы осознать это-нужно время. Чаще всего-несколько лет.
Чужая женщина- не достойна любви и верности

Муж?А кто ему такое право дал-судить?Понимаю еще,если бы я изменяла в браке и обманула его на счет своей девственности,а так-нет,нет у него права судить.А плохое отношение,это откуда Вы взяли?Было бы так,я бы сама с ним больше не жила.И я сама своя прежде всего,у меня нет стремления быть чьей-то.Надо же, как промыт ваш мозг.
У вас психология одинокой женщины.
Вы уже готовы, да? Вам сказали здесь верно, в чём на самом деле суть вашей проблемы. В непреемлемости мужчиной женского прошлого. А вам можно посоветовать искать себе хобби. Вне семейных ценностей. Семья-это не для вас

Гость
#124
Гость

Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".

Позор?А судьи кто,чобы позорить и определять меру чистоты?Судья у тебя один пока-твой муж. И приговор его - выражается в его отношении к тебе.
Оно плохое не просто так. Это имеет причину.
Любовь к падшей женщине быстро проходит.
Как после женской измены.
Добрачный ваш секс-это измена мужу.
Мужчина не разделяет, когда речь идёт о его женщине, прошлого и настоящего.
Вы или его женщина, и тогда, кроме него, мужа, к вам никто не прикасался.
Или вы чужая.
Чтобы осознать это-нужно время. Чаще всего-несколько лет.
Чужая женщина- не достойна любви и верности

Муж?А кто ему такое право дал-судить?Понимаю еще,если бы я изменяла в браке и обманула его на счет своей девственности,а так-нет,нет у него права судить.А плохое отношение,это откуда Вы взяли?Было бы так,я бы сама с ним больше не жила.И я сама своя прежде всего,у меня нет стремления быть чьей-то.Надо же, как промыт ваш мозг.
У вас психология одинокой женщины.
Вы уже готовы, да? Вам сказали здесь верно, в чём на самом деле суть вашей проблемы. В непреемлемости мужчиной женского прошлого. А вам можно посоветовать искать себе хобби. Вне семейных ценностей. Семья-это не для вас
По-Вашему,семья-это принадлежность человека кому-то?Нет уж,семья-это не принадлежность,это союз свободных личностей,со своей волей,своей жизнью,своим прошлым.Одинокой я не была и не буду никогда,это не зависит ни от наличия мужа,ни от его отсутствия.Хобби у меня и так есть и это уж,конечно,не быть некой собственностью мужа.

Гость
#125
Гость

И насчет быть чистой. Получается так,что секс - это грязь? Переспав с мужчиной,девушка пачкается? Значит, мужчина - это грязь?

Нет.
Грязь-это вы, нечистые женщины
Вы, которые позволили прикоснуться к себе не мужу.
Муж ваш считает именно так.
Вы грязны и нечисты.
Жить с вами - Позор для мужчины.
Если не верите, спросите "мужа".А ты вонючий бак с дерьмом, с гнойной спермой , презирающий свое тело и весь мир вокруг, но при этом все равно с отвращением и похотью пытающийся засунуть свой вонючий гнойный стрючек женщине. При этом во врем секса представляешь члены ее бывших в ее влагалище и получаешь от этого извращённое удовольствие. Потом ненавидишь себя, ее и секс. Диагноз ***.

Гость
#126

Так что гнилые мусорники, вы-позор всего мужского рода.Никто не будет даже сношать такого, это противно и позорно. Сдохните уже с богом
И в след раз когда вам прийдет в голову присунуть свой гнойный членик женщине, подумайте о том, что у нее до вас был секс, или отношения, и оставьте ее в покое, она себе еще достойного мужика найдет. А себе купите резиновую куклу, пришейте ей тряпку между ног и имейте свою "целку" сколько влезет. Это ваша законная и достойная партнерша.

241412
#127
Автор

Не знаю было ли у кого ещё так,но у меня по сути нет первого мужчины,то есть мужчины были,но первым в полном понимании этого слова,нельзя никого назвать.И когда мой парень у меня спросил,кто был моим первым,я ответила,что не знаю и это действительно так.Просто с самым первым у меня не получилось лишиться по причине того,что было очень больно и он прекращал,а со вторым лишилась,но на этом и все,дальше этого не зашло.Так что,ни с одним,ни с другим не было секса как такового.Так считать ли из них первым хоть кого-то,как Вы думаете?И кого?Может того,с кем уже все было как надо?Он,кстати,и подумал,что первый,так как мне опять же было немного больно,да и" туда" конкретно никто до него не проникал.

ну целку то ты отдала???пф лол *** пиздос тупые ебанатики

Лианна Старк
#128

О, моя история. Я тоже не знаю, кого первым считать. Точнее для себя решила считать первым того, с кем в итоге нормально все получилось. Крови вообще никогда никакой не было, поэтому кто и что там порвал, и было ли вообще что рвать, установить нереально.

Гость
#129

Я аообще лишалась сама, потом неделю тренировалась сама, потом один раз на друге, чтоб проверить зажило ли все, смогу ли вообще делать это, научиться держаться в седле. И только проверив возможности устроила секс с парнем. Не хотела опозориться и чего нибудь сломать ему или себе. Потому что когда репетировала на друге, чуть не сломала ему член, выбрав слишком большую амплитуду движений по незнанию. Но в итоге с парнем все прошло все нормально. А без подготовки был бы кошмар. Хз кому там хватает ума нахваливать первый секс. Первый блин комом как известно

Гость
#130
Гость

Я аообще лишалась сама, потом неделю тренировалась сама, потом один раз на друге, чтоб проверить зажило ли все, смогу ли вообще делать это, научиться держаться в седле. И только проверив возможности устроила секс с парнем. Не хотела опозориться и чего нибудь сломать ему или себе. Потому что когда репетировала на друге, чуть не сломала ему член, выбрав слишком большую амплитуду движений по незнанию. Но в итоге с парнем все прошло все нормально. А без подготовки был бы кошмар. Хз кому там хватает ума нахваливать первый секс. Первый блин комом как известно

значит это не друг, раз у него на вас встал

Гость
#131
241412

Не знаю было ли у кого ещё так,но у меня по сути нет первого мужчины,то есть мужчины были,но первым в полном понимании этого слова,нельзя никого назвать.И когда мой парень у меня спросил,кто был моим первым,я ответила,что не знаю и это действительно так.Просто с самым первым у меня не получилось лишиться по причине того,что было очень больно и он прекращал,а со вторым лишилась,но на этом и все,дальше этого не зашло.Так что,ни с одним,ни с другим не было секса как такового.Так считать ли из них первым хоть кого-то,как Вы думаете?И кого?Может того,с кем уже все было как надо?Он,кстати,и подумал,что первый,так как мне опять же было немного больно,да и" туда" конкретно никто до него не проникал.

ну целку то ты отдала???пф лол *** пиздос тупые ебанатики
Отдала и что?Я же не говорю,что девственница.

Гость
#132
Лианна Старк

О, моя история. Я тоже не знаю, кого первым считать. Точнее для себя решила считать первым того, с кем в итоге нормально все получилось. Крови вообще никогда никакой не было, поэтому кто и что там порвал, и было ли вообще что рвать, установить нереально.

Ну,тогда мой первый-это третий,а муж из пятого становится вторым.

Гость
#133
Гость

значит это не друг, раз у него на вас встал

Вот если б не встал, это б то точно был не друг. А так рукой настроил аппаратуру, и всех делов. Он знал мое положение, что дата назначена, а помочь мне больше некому, вот и помогал.

Вася
#134

***

Вася
#135

***

Вася
#136

ша бол да

Гость
#137

Орнул с этого остросюжетного детектива "Взлом целки". Автор МАНЯврирует около своих двух бывших, говоря текущему третьему что он первый, придумывая а*уительные истории

/thread

Гость
#138
Гость

Орнул с этого остросюжетного детектива "Взлом целки". Автор МАНЯврирует около своих двух бывших, говоря текущему третьему что он первый, придумывая а*уительные истории

/thread

Какое маневрирование?Я давно замужем и ни перед кем никогда не отчитывалась первый он или стопервый.Мне самой для себя любопытно просто узнать,кого им считать.

Сестра сестре взаимопомощь
#139

Фемини́зм (от лат. femina «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма. Феминистские движения и в прошлом, и в настоящем борются за права женщин: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам, право на телесную автономию и неприкосновенность (защита женщин и девочек от изнасилований, сексуальных домогательств и домашнего насилия). Феминистские движения считаются одной из главных движущих сил крупнейших социальных изменений в области прав женщин, особенно в западных странах, где их деятельность почти единогласно признаётся причиной таких достижений как женское избирательное право, женские репродуктивные права (доступ к средствам контрацепции, право на аборт), право заключать сделки и обладать собственностью и гендерная нейтральность словоупотребления в английском языке. Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам

Лея
#140

Мне помогли все мысли на место поставить занятия собой и своим телом! Все от головы! Все от либидо! А что б его поднять помогают маленькие стимуляторы! Как например Тюльпан от секретного фитнеса ну или их же Массажер! Это вообще кайф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: