Гость
Статьи
Как объяснить, что мне …

Как объяснить, что мне тоже нужен оргазм

Как объяснить мужу, что секс важен не только ему с финишем, но и мне. У нас секс, пять минут. Доходит до своего финала и попой ко мне. Хотя я не думаю, что он не может задержать свой финиш. Из-за этого я перестала хотеть секса, смысла нет, только начинаю разогреваться, а он уже храпит((

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, ну как вы выходите за ТАКИХ замуж?

Олишка
#2

Вв ему это говорили хоть в какой-то форме?

Гость
#3

Попой к вам , говорите?😏
🙊

Гость
#4
Олишка

Вв ему это говорили хоть в какой-то форме?

Говорила и не один раз! Прямо так и говорила, что оргазма нет, и вообще мне пять минут даже не прилюдия. Может связано с тем, что он моряк и по полгода в море. Дело в том что, у него полгода, пока дома секс есть, а у меня нет круглый год) Скоро снова вернётся из рейса. Подумываю подсыпать ему что-нибудь, что бы продлилось ночь любви, всю ночь.

Гость
#5
Гость

Попой к вам , говорите?😏
🙊

Ну, типо сделал дело - сплю смело)

Вика
#6

У вас есть ещё и прелюдия??? Вам повезло, поверьте!

Гость
#7

Автор, а вы мужу то говорили, что вам мало? То, что он быстро разряжается с первого раза, это не проблема. Проблема в том, что он потом попой к вам.

Гость
#8
Гость

Как, ну как вы выходите за ТАКИХ замуж?

Вот угораздило, но все-таки, должен же быть выход. Ну какой мужчина сразу родился супер-любовником.

Гость
#9

В чай виагру подсыпай в лошадиных дозах.думаю ему уже 40-45 и потенция никчерту,раз за 5 минут один заряд в сутки всего лишь.Тут уже мужское здоровье похерено с годами,ничего не поделаешь-надо было трахаться с ним лет 15-20 назад.

Гость
#10
Гость

Автор, а вы мужу то говорили, что вам мало? То, что он быстро разряжается с первого раза, это не проблема. Проблема в том, что он потом попой к вам.

Угу, сейчас говорит передохнУ 5 минут и проваливается в сон(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Как объяснить, что мне тоже нужен оргазм

.
Ну _подрочи_, что у тебя рук нету?
.
Это до свадьбы секс мужчине нужнее, а после свадьбы все наоборот.
.
_

Вика
#12
Гость

В чай виагру подсыпай в лошадиных дозах.думаю ему уже 40-45 и потенция никчерту,раз за 5 минут один заряд в сутки всего лишь.Тут уже мужское здоровье похерено с годами,ничего не поделаешь-надо было трахаться с ним лет 15-20 назад.

Уважаемый (ая), тут в 26 лет 2 минуты и готово!!!! Никакой потенции, только эгоизм.

Гость
#13
Гость

В чай виагру подсыпай в лошадиных дозах.думаю ему уже 40-45 и потенция никчерту,раз за 5 минут один заряд в сутки всего лишь.Тут уже мужское здоровье похерено с годами,ничего не поделаешь-надо было трахаться с ним лет 15-20 назад.

37 ему! Оправдываю его, что много работает, устал. Проблем не замечалось. Особенно его желание чувствуется если мы слегка поругались, сделает все, что бы помириться ради пяти минут

Олишка
#14
Гость

Говорила и не один раз! Прямо так и говорила, что оргазма нет, и вообще мне пять минут даже не прилюдия. Может связано с тем, что он моряк и по полгода в море. Дело в том что, у него полгода, пока дома секс есть, а у меня нет круглый год) Скоро снова вернётся из рейса. Подумываю подсыпать ему что-нибудь, что бы продлилось ночь любви, всю ночь.

Тут дело больше в том, почему он не хочет вам доставить оргазм, а не почему не может. Мой мч, если не смог сдержаться до моего оргазма, после того, как кончил, продолжает меня ласкать и я всегда в итоге удовлетворена... (есть же язык, пальцы в конце концов..). Ну или заранее вас возбуждать полчаса, чтобы потосм вы за 5 минут успели дойти...
Это несерьезно. Ему просто все равно, он из тех, кто думает, что секс нужен мужикам, а женщины терпят за статус жены. Фу фу фу...это вам навсегда, поверьте.

Гость
#15
Вика

Уважаемый (ая), тут в 26 лет 2 минуты и готово!!!! Никакой потенции, только эгоизм.

*** наверное или уже к 26 себе здоровье угробил сигаретиами с 8ми лет и алкоголем с 10.

Гость
#16
Вика

Уважаемый (ая), тут в 26 лет 2 минуты и готово!!!! Никакой потенции, только эгоизм.

Всего-то разница в 3 минуты)

Олишка
#17
Гость

37 ему! Оправдываю его, что много работает, устал. Проблем не замечалось. Особенно его желание чувствуется если мы слегка поругались, сделает все, что бы помириться ради пяти минут

Девушки, что же вы такие глупые... Не можете принять то, что ему ВСЕ РАВНО на ваше удовольствие. Тут либо терпеть и сублимировать, либо валить к другому мужчине. Поэтому я за секс до свадьбы... а то вот это вот все я бы не смогла терпеть... быть лишенной удовольствия, которое БЕСПЛАТНО и его сколько хочешь, потому что мужику плевать... Можно и одной, конечно, себя баловать...но блиииин, у тебя есть мужчина, зачем? Чтобы деньги носил и на тебя пальцем не показывали?

Гость
#18
Гость

37 ему! Оправдываю его, что много работает, устал. Проблем не замечалось. Особенно его желание чувствуется если мы слегка поругались, сделает все, что бы помириться ради пяти минут

37 уже не мальчик,мужское либидо на пике 16-30 после 30 идет на спад,после 45 обычно половина шестого почти всегда.то что устает это очень сильно бьет по сексуальному желанию,как вариант-не давай до выходных сколько бы не просил и на выходные может случится чудо и 5 минут превратятся аж в 15!

Гость
#19
Олишка

Тут дело больше в том, почему он не хочет вам доставить оргазм, а не почему не может. Мой мч, если не смог сдержаться до моего оргазма, после того, как кончил, продолжает меня ласкать и я всегда в итоге удовлетворена... (есть же язык, пальцы в конце концов..). Ну или заранее вас возбуждать полчаса, чтобы потосм вы за 5 минут успели дойти...
Это несерьезно. Ему просто все равно, он из тех, кто думает, что секс нужен мужикам, а женщины терпят за статус жены. Фу фу фу...это вам навсегда, поверьте.

До встречи с мужем, был у меня такой любовник, тоже акт пять минут, но ласкал всевозможными ласками, пока я не получу оргазм и только потом он сам. А тут, действительно похоже на эгоизм.

Гость
#20

Автор, в большинстве случаев женский оргазм - это вообще не мужское дело. Отчего Вы сами себе не сделаете все, что Вам надо?Самоудовлетворяйтесь и живите спокойно.

Олишка
#21
Олишка

Девушки, что же вы такие глупые... Не можете принять то, что ему ВСЕ РАВНО на ваше удовольствие. Тут либо терпеть и сублимировать, либо валить к другому мужчине. Поэтому я за секс до свадьбы... а то вот это вот все я бы не смогла терпеть... быть лишенной удовольствия, которое БЕСПЛАТНО и его сколько хочешь, потому что мужику плевать... Можно и одной, конечно, себя баловать...но блиииин, у тебя есть мужчина, зачем? Чтобы деньги носил и на тебя пальцем не показывали?

Те, кто говорят, что секс не главное, объясните, зачем вы с мужиками живете, а не с бабами? А что? Они и приготовят, и убирут, и добры и ласковы, и лак для ногтей не выкинут, а, наоборот, поделяться, сходили в спермобанк и все... Женщина вряд ли уйдет к другой, вряд ли бросит вашего ребенка, не разбросает носки и не ляпнет "бабе слова не давали". Но нет, мы живем с мужчиной, потому что секс - это важно. А хороший секс - это секс с мужчиной, которому не плевать на твой оргазм.

Олишка
#22
Гость

37 уже не мальчик,мужское либидо на пике 16-30 после 30 идет на спад,после 45 обычно половина шестого почти всегда.то что устает это очень сильно бьет по сексуальному желанию,как вариант-не давай до выходных сколько бы не просил и на выходные может случится чудо и 5 минут превратятся аж в 15!

Клиника в том, что он может не только, извините, *ером потыкать, но и руками поласкать, или прилюдию разтянуть, а он спит. Не потому что ему 37, а потому что **дак.

Гость
#23
Гость

*** наверное или уже к 26 себе здоровье угробил сигаретиами с 8ми лет и алкоголем с 10.

Смешно)

Олишка
#24
Гость

Автор, в большинстве случаев женский оргазм - это вообще не мужское дело. Отчего Вы сами себе не сделаете все, что Вам надо?Самоудовлетворяйтесь и живите спокойно.

Вот это фигня дикая. Тоже так думала, до тех пор, пока сама не убедилась в обратном. Оба мужчины, которым был интересен мой оргазм, делали так, что я его получала. Там не надо танцы с бубном танцевать, было бы желание удовлетворить партнера.

Гость
#25
Олишка

Клиника в том, что он может не только, извините, *ером потыкать, но и руками поласкать, или прилюдию разтянуть, а он спит. Не потому что ему 37, а потому что **дак.

Ну да может.Но вполне вероятно что не эгоизм а не знание матчасти.У некоторых мужчин может за жизнь было 1-2 женщины,не все прирожденные любовники.Если не эгоист-то можно научить.

Гость
#26
Гость

Смешно)

Смешно но правда такое может быть.

Олишка
#27
Гость

Ну да может.Но вполне вероятно что не эгоизм а не знание матчасти.У некоторых мужчин может за жизнь было 1-2 женщины,не все прирожденные любовники.Если не эгоист-то можно научить.

Женщина говорит, что она хочет оргазм, а он ей что? Почему не спросит, что к чему (вроде не школьник уже). Не умеет - пусть учится, хотя бы в интернете почитает. Если очень захотеть, можно в космос полететь... Сам факт его бездействия говорит сам за себя и не надо оправдывать его. Никто не стал классным любовником от того, что задом поворачивался через 5 минут. И этот не станет, 100%. Это такой тип мужчин, из домостроя выписанные

Гость
#28
Олишка

/////// Но нет, мы живем с мужчиной, потому что секс - это важно.////////.

Неа, неубедительно. ...Хотя... надо тему-опрос "Почему вы хотите жить с мужчиной?". Я живу с мужчиной, потому что для меня важен секс.... кхм... пробирает на смех))))),

Гость
#29
Гость

Автор, в большинстве случаев женский оргазм - это вообще не мужское дело. Отчего Вы сами себе не сделаете все, что Вам надо?Самоудовлетворяйтесь и живите спокойно.

Самоудовлетворённость не проблема, но тут уже было сказано «зачем тогда тогда мужик» и я с этим согласна. То есть, вы хотите сказать мужской оргазм - женское дело, а женский - не мужское. Интересная позиция у вас, но я не согласна с этим.

Гость
#30
Олишка

Женщина говорит, что она хочет оргазм, а он ей что? Почему не спросит, что к чему (вроде не школьник уже). Не умеет - пусть учится, хотя бы в интернете почитает. Если очень захотеть, можно в космос полететь... Сам факт его бездействия говорит сам за себя и не надо оправдывать его. Никто не стал классным любовником от того, что задом поворачивался через 5 минут. И этот не станет, 100%. Это такой тип мужчин, из домостроя выписанные

Так авторша говорит здесь,а мужу может вообще ни слова.И он думает что все в порядке.
С мужем надо говорить.причем в открытую,а не на форумы бежать.

Олишка
#31
Гость

Так авторша говорит здесь,а мужу может вообще ни слова.И он думает что все в порядке.
С мужем надо говорить.причем в открытую,а не на форумы бежать.

Мой первый вопрос автору - знает ли о проблеме муж. Ответ - да

Гость
#32
Олишка

Мой первый вопрос автору - знает ли о проблеме муж. Ответ - да

Тогда все просто-не давать пока не научится.захочет-научится.

Гость
#33
Гость

Самоудовлетворённость не проблема, но тут уже было сказано «зачем тогда тогда мужик» и я с этим согласна......

Как зачем? Вы заботитесь о нем, он - о Вас, потомство растить и прочее. Но, если Вам не лень, обучайте его, конечно, искусству. перехватывайте инициативу в позах и вперед.

Олишка
#34
Гость

Неа, неубедительно. ...Хотя... надо тему-опрос "Почему вы хотите жить с мужчиной?". Я живу с мужчиной, потому что для меня важен секс.... кхм... пробирает на смех))))),

Ну вот я и пишу...кто-то за деньги, кто-то за статус. Я лично живу с мужчиной, потому что мне нравится он как мужчина в первую очередь. О том, чтобы мужчина был надежным и с ним не скучно было, я думала, если бы была на пенсии и мне была бы важна поддержка. А так я вполне самостоятельна. И мужчина для меня - объект любви. И я для него тоже. Поэтому он не чувствует себя банкоматом, а я себя кухрабочей. Ну тут кого как воспитывали, извините...

Олишка
#35
Гость

Автор, в большинстве случаев женский оргазм - это вообще не мужское дело. Отчего Вы сами себе не сделаете все, что Вам надо?Самоудовлетворяйтесь и живите спокойно.

Вы с партнером сидите по углам и **очите? Насколько мне известно, обычно люди хотят вместе получить удовольствие...

Гость
#36
Олишка

Женщина говорит, что она хочет оргазм, а он ей что? Почему не спросит, что к чему (вроде не школьник уже). Не умеет - пусть учится, хотя бы в интернете почитает. Если очень захотеть, можно в космос полететь... Сам факт его бездействия говорит сам за себя и не надо оправдывать его. Никто не стал классным любовником от того, что задом поворачивался через 5 минут. И этот не станет, 100%. Это такой тип мужчин, из домостроя выписанные

Я думаю, он не со зла. а надеется, может, у нее как-то само по себе рррраз! - и получится:):):)

Гость
#37
Олишка

Ну вот я и пишу...кто-то за деньги, кто-то за статус. ...

Не имела в виду ни то, ни другое. Семья, отцовство, ребенок, опекать кого-то и поддерживать - вот я о чем.

Олишка
#38
Гость

Я думаю, он не со зла. а надеется, может, у нее как-то само по себе рррраз! - и получится:):):)

Да просто обидно, что девушки эту лапшу хавают, мол сама виновата, или зачем тебе это...а потом имеем в 50 не женщин, а бабищ..и мужчин-паразитов..фу

Гость
#39
Олишка

Вы с партнером сидите по углам и **очите? Насколько мне известно, обычно люди хотят вместе получить удовольствие...

Чего-то Вы грубоваты. Я хоть эвфемизмами, а Вы...

Олишка
#40
Гость

Не имела в виду ни то, ни другое. Семья, отцовство, ребенок, опекать кого-то и поддерживать - вот я о чем.

Вы, наверное, фригидная и сублимируете в опеку свою сексуальность. Это две разные грани жизни, надо быть и мамой хорошей, и удовольствие в постели получать, и умным собеседником быть... Одно другому не мешает. Так вот я к тому, что нафига мужчина, если по**ахаться не в радость?

Гость
#41
Олишка

Да просто обидно, что девушки эту лапшу хавают, мол сама виновата, или зачем тебе это...а потом имеем в 50 не женщин, а бабищ..и мужчин-паразитов..фу

Обидно, согласна. ...Но, конечно, регулярный оргазм - не есть залог того, что в 50 не обабишься. Важны здоровый образ жизни в целом, питание, спорт и отсутствие выматывающего темпа существования. И работы. Именно такой, от которой и конь сдохнет.

Гость
#42
Олишка

Да просто обидно, что девушки эту лапшу хавают, мол сама виновата, или зачем тебе это...а потом имеем в 50 не женщин, а бабищ..и мужчин-паразитов..фу

Так вот не хочется «хавать» и расходиться не хочется, но и природа берет своё, надолго меня не хватит, поэтому хочется повернуть так, что бы было обоим хорошо.

Олишка
#43
Гость

Чего-то Вы грубоваты. Я хоть эвфемизмами, а Вы...

А что грубовато-то? Как есть.

Гость
#44
Гость

Я думаю, он не со зла. а надеется, может, у нее как-то само по себе рррраз! - и получится:):):)

вариант всегда можно найти, но само по себе не бывает)

Гость
#45
Олишка

Вы, наверное, фригидная и сублимируете в опеку свою сексуальность. Это две разные грани жизни, надо быть и мамой хорошей, и удовольствие в постели получать, и умным собеседником быть... Одно другому не мешает. Так вот я к тому, что нафига мужчина, если по**ахаться не в радость?

Омг, какой напор и дерзость...Поэтому легче с Вами согласиться во всем, чтоб Вы почувствовали свою правоту.

Гость
#46
Гость

Так вот не хочется «хавать» и расходиться не хочется, но и природа берет своё, надолго меня не хватит, поэтому хочется повернуть так, что бы было обоим хорошо.

Только не сыпьте ему ничего, ради бога. Лучше уж какие-нибудь морепродукты скормить.

Олишка
#47
Гость

Обидно, согласна. ...Но, конечно, регулярный оргазм - не есть залог того, что в 50 не обабишься. Важны здоровый образ жизни в целом, питание, спорт и отсутствие выматывающего темпа существования. И работы. Именно такой, от которой и конь сдохнет.

Согласитесь, что женщины, которых не интересует секс (а кого он может интересовать 5 минут и *опой к вам), меньше следят за собой (за редким исключением уважающих себя..хотя как можно уважать себя, если живешь с человеком, которому начхать на тебя и он просто тебя использует в постели, потому что взамен ничего не дает). А те, у кого норм мужик, будут и в 45 прихорашиваться, чтобы к другой не ушел дарить удовольствие и в 65, чтобы завлечь его. Вот и получаем не бабку, а опытную женщину) и мужчина при регулярном сексе (3 раза в неделю) позже становится импотентом. И вот у мужчины за 50 есть стимул дрльше оставаться здоровым и активным, а не диванной подушкой.

Гость
#48

Что, оргазм тоже мужчина ДОЛЖЕН??? :)

Гость
#49
Гость

Что, оргазм тоже мужчина ДОЛЖЕН??? :)

Смеюсь от души))))).

Гость
#50
Олишка

Согласитесь, что женщины, которых не интересует секс ......

Хм, а почему Вы сразу уравняли женщин, у которых отсутствует регулярный оргазм и женщин, которых не интересует секс?....
В 65 "завлечь"? Ну, можно, наверное. Но столько жизненных тягот и хлопот на этом жизненном этапе....