Гость
Статьи
Нет секса в семье. …

Нет секса в семье. Почему?

Женщины, объясните, почему мы не даете мужчине, которого выбрали в мужья, но не разводитесь?

Сова
208 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Не встречала таких женщин, если честно)

Гость
#2

Женщина на что-то обижается в общении в целом. Он за гигиеной не следит, дыхание, зубы. Может к врачам не ходит, обследоваться на инфекции. Женщинам и тем раз в пол года надо зодить в женскую консультацию. И возможно что-то приелось в его внешности. Нужно внести какую то новизну в одежду, парфюм, щетину везде убрать, немного подкачаться. И не трогать ее неделю, свалить куда нибудь, чтоб соскучилась. Да мало ли что ...

Гость
#3

"секс в семье" - что-то новенькое

МИСП
#4

Знаете, Тео Ван Гог в своё время нарядил женщину в бурку, пошёл с ней на одно светское мероприятие и всем на ухо начал шептать: "По моей просьбе ей сделали обрезание. Теперь она такая спокойная!" Восприняли это очень неоднозначно. А потом его вовсе на улице зарезали.
Я для себя избрал МИСПианство. А вы как знаете.

Сова
#5
Гость

Женщина на что-то обижается в общении в целом. Он за гигиеной не следит, дыхание, зубы. Может к врачам не ходит, обследоваться на инфекции. Женщинам и тем раз в пол года надо зодить в женскую консультацию. И возможно что-то приелось в его внешности. Нужно внести какую то новизну в одежду, парфюм, щетину везде убрать, немного подкачаться. И не трогать ее неделю, свалить куда нибудь, чтоб соскучилась. Да мало ли что ...

Ну вот и как с этим живут, мне интересно. Очень много тем, что нет секса (сейчас имею ввиду мужчины те, что создают) и женщине как будто норм. Вот и как это понять? Почему живут с мужчиной, с которым не хотят спать? Даже те, кто без детей.

Зета
#6

Мы даём... Я даже таких не знаю кто живёт с мужем , и не спит с ним .. а так можно?))
Не очень себе представляю как это вообще, не спать с мужем ... Возможно, кто-то из двоих инвалид, или что там? И то, умудряются...

Сова
#9
Зета

Мы даём... Я даже таких не знаю кто живёт с мужем , и не спит с ним .. а так можно?))
Не очень себе представляю как это вообще, не спать с мужем ... Возможно, кто-то из двоих инвалид, или что там? И то, умудряются...

Так, я спрашиваю тех, кто не дает) я понимаю, что не все такие. Мне интересно, почему те, кто не дает, живут так, как будто все нормально?
А еще кто-то дает, но ради галочки, через не хочу. Но что держит рядом с мужчиной, если ты его не хочешь? При отсутствии детей

Гость
#11
Сова

А что секс женщине не нужен, по вашему?

Зачес задавать один и тот же вопрос? Нужен, не нужен. Секс с мужчиной женщине хочется реже, чем мужчине с женщиной. И женщина хочет не секс, а определенного мужчину, и не всегда это муж. Поэтому, можно сказать, что нет, не нужен.

#12
Сова

А что секс женщине не нужен, по вашему?

Нет, конечно. У женщин от него одни проблемы. Так, что удовольствие сомнительное, которое должно окупаться

#14
Гость

Зачес задавать один и тот же вопрос? Нужен, не нужен. Секс с мужчиной женщине хочется реже, чем мужчине с женщиной. И женщина хочет не секс, а определенного мужчину, и не всегда это муж. Поэтому, можно сказать, что нет, не нужен.

Бред вообще. Я женщина и секса мне хочется (естественно с моим мужчиной) не реже чем ему, бывает даже чаще. Не от пола это зависит, а от определённых факторов.

Гость
#20
Сова

Ну вот и как с этим живут, мне интересно. Очень много тем, что нет секса (сейчас имею ввиду мужчины те, что создают) и женщине как будто норм. Вот и как это понять? Почему живут с мужчиной, с которым не хотят спать? Даже те, кто без детей.

Ну не собака ж он, чтоб вот так вот выгнать. Любит платонически, или за то, что семью обеспечивает, держится. Быт налажен. И по классике, все ждёт, что он изменится.

Гость
#25

Ну просто не все любят секс, не всем он нужен...Я очень люблю мужа, мне с ним очень хорошо и у нас много общих интересов, но вот в тяге к сексу мы расходимся-ему надо чуть ли не каждый день, а я вообще не хочу((( Никогда! Ну так что, из за такой ерунды ломать жизнь, лишать детей любящего и заботливого отца?? Ради чего? Ведь я же никогда и ни с кем не любила заниматься сексом, поэтому мне как бы и не сложно потерпеть и попритворяться.....

МИСП
#28
Olga12

Пока что его все устраивает, меня тоже.

Пока что. Его-то ладно. А вы что? Пока что...Уже лыжи навострили изменять?

#29
МИСП

А зачем перечитываете? Я сказал, как надо жить - исполняйте.

Исполнять - это к вам)) а я хозяйка своей жизни, поэтому без ваших советов разберусь как жить

Гость
#41
Гость

"секс в семье" - что-то новенькое

+
"Домострой" вещает)

Гость
#45

Если в семье СОВСЕМ нет секса- значит он есть вне семьи. У тех же самых людей. Если не у обоих, то 100% у кого-то одного. Точка.

#46
МИСП

Отсутствием личной жизни? Прислуживание бабе, вы об этом? - Да, такого нет. Зато богатая социальная, научная и просветительская жизнь. Плюс много секса. По фуршетам всю неделю бегаю. А что делаете вы?

Я закончила МГУ, имею несколько публикаций, являюсь вполне себе успешным программистом. У меня счастливая семья и я не вижу связи между успехом и наличием постоянного партнера. Быть одиноким человеком - это ваш выбор, но зачем столько негатива по сторонам раскидывать.

#48
Olga12

Я закончила МГУ, имею несколько публикаций, являюсь вполне себе успешным программистом. У меня счастливая семья и я не вижу связи между успехом и наличием постоянного партнера. Быть одиноким человеком - это ваш выбор, но зачем столько негатива по сторонам раскидывать.

Это всё от недостатка денег, женщин, секса и многого другого

Гость
#51
МИСП

Связь обратная. Баба есть - жизнь под откос.

И наоборот также..

#52
🌮Вкусный пирожок🤗

Это всё от недостатка денег, женщин, секса и многого другого

Абсолютно с вами согласна

#61

Автор, если хочешь реальных ответов, пиши подробности. Как часто, как давно вместе, как объясняет нежелание и т.д.
Пока лишь могу сказать, что во-первых, у разных людей разные потребности в частоте секса вне зависимости от пола. Во-вторых, удовольствие у мужчин и женщин тоже разное. Некоторые мужчины называют сексом простые движения с его удовлетворением. Партнер должен быть живой и не совсем страшный. Не всем женщинам это интересно. У женщин удовольствие теснее связано с влюбленностью, чистотой, вкусными запахами, определенной обстановкой вокруг и т.д. Как вариант, вы не даете того, что нужно женщине в сексе, но в быту и жизни устраиваете и женщина боится не найти лучше вас.

Гость
#65
Olga12

Бред вообще. Я женщина и секса мне хочется (естественно с моим мужчиной) не реже чем ему, бывает даже чаще. Не от пола это зависит, а от определённых факторов.

Нормальный комментарий и сразу заминусили)) интересная тенденцтя однако... как будто часто хотеть секса для женщины равносильно проказе.

МИСП
#66
Гость

Нормальный комментарий и сразу заминусили)) интересная тенденцтя однако... как будто часто хотеть секса для женщины равносильно проказе.

Там, скорее, дело не в удовольствии от секса, а в желании получить подтверждение, что её хотят.
Ну бабы, минусуйте!

Гость
#67

Мужчина не угождает бабе. И заниматься волен чем заблагорассудится.
Не угождай, занимайся, чего сюда то суёшься, на бабские сплетни? с настоящими мужчинами, наверняка, контролируешь свою речь, чтоб в ухо не заработать

Гость
#69
МИСП

Мужчина не угождает бабе. И заниматься волен чем заблагорассудится.

Да пожалуйста, что ты тут то забыл?

Тебе в реале заняться нечем? Ни работы или дела своего, ни жены, ни любовницы, ни друзей?

МИСП
#70
Гость

Мужчина не угождает бабе. И заниматься волен чем заблагорассудится. Не угождай, занимайся, чего сюда то суёшься, на бабские сплетни? с настоящими мужчинами, наверняка, контролируешь свою речь, чтоб в ухо не заработать

Насилием не сразить правду...Как бы бабам того не хотелось...

МИСП
#72
Гость

Да пожалуйста, что ты тут то забыл? Тебе в реале заняться нечем? Ни работы или дела своего, ни жены, ни любовницы, ни друзей?

Я уже писал в этой ветке, чем наполнена моя жизнь. Только с фуршета, кстати, вернулся. Ещё пакеты с кушаньями, которые с собой в дорогу раздали, не распределил по холодильнику. Надо бы торопиться.

Гость
#73
Гость

Начинается, второе пришествие, атака клонов-дефлораторов

нет просто рванина имела в себе больше 1го так?
Значит и я могу трахать больше одной.
Логично?Логично.

#74
МИСП

Там, скорее, дело не в удовольствии от секса, а в желании получить подтверждение, что её хотят.
Ну бабы, минусуйте!

Ну вам, конечно же, знать лучше :) Если с вами девушки не хотят спать часто это не значит, что у всех мужчин такая же проблема. Мне не нужно подтверждение, я слишком молода и у меня нет комплексов. В общем, не судите людей по себе

Гость
#75
МИСП

Там, скорее, дело не в удовольствии от секса, а в желании получить подтверждение, что её хотят.
Ну бабы, минусуйте!

Дык, хотят всех.

Гость
#76
МИСП

Там, скорее, дело не в удовольствии от секса, а в желании получить подтверждение, что её хотят.
Ну бабы, минусуйте!

Не факт, может быть и в получении удовольствия от секса, в чем для женщины нет ничего зазорного, наоборот, хорошо, если женщина секса хочет в первую очередь для удовольствия.

МИСП
#78
Olga12

Ну вам, конечно же, знать лучше :) Если с вами девушки не хотят спать часто это не значит, что у всех мужчин такая же проблема. Мне не нужно подтверждение, я слишком молода и у меня нет комплексов. В общем, не судите людей по себе

Для меня женщина...открытая книга. Это признают и научные круги.

Гость
#79

баба без еппли ее *** не нужна вообще мужчине.Толку абсолютно ноль.
А тот кто женился-либо по расчету с выгодой для себя.либо все еще наивный аленяка.

Гость
#80
Гость

нет просто рванина имела в себе больше 1го так?
Значит и я могу трахать больше одной.
Логично?Логично.

Так отвечаете, как будто вам комментарий был. Не в тему.

МИСП
#82
Гость

Не факт, может быть и в получении удовольствия от секса, в чем для женщины нет ничего зазорного, наоборот, хорошо, если женщина секса хочет в первую очередь для удовольствия.

Для получения удовольствия должны произойти определённые анатомические процессы. Матка должна встать определённым образом. У меня об этом многочисленные статьи, пара конгрессов, и на фуршетах я поднимаю эту тему в качестве тостов.

#85
МИСП

Для меня женщина...открытая книга. Это признают и научные круги.

Вы слишком предсказуемы и ваш ответ тоже. Странные у вас научные круги, однако.

МИСП
#89
Olga12

Вы слишком предсказуемы и ваш ответ тоже. Странные у вас научные круги, однако.

Быть непредсказуемым - женское стремление.

Гость
#90
МИСП

Для получения удовольствия должны произойти определённые анатомические процессы. Матка должна встать определённым образом. У меня об этом многочисленные статьи, пара конгрессов, и на фуршетах я поднимаю эту тему в качестве тостов.

Не буду сейчас искать статью, но в первую очередь дело не в матке, а в количестве нервных окончаний и из расположении по влагалищу женщины. У кого их больше - те чувствительней, у кого меньше - могут и вовсе оргазм не получать. Или получать только оргазм определенного вида при стимуляции той или иной части организма (клитора, входа во влагалище, влагалища).

МИСП
#91
Гость

Не буду сейчас искать статью, но в первую очередь дело не в матке, а в количестве нервных окончаний и из расположении по влагалищу женщины. У кого их больше - те чувствительней, у кого меньше - могут и вовсе оргазм не получать. Или получать только оргазм определенного вида при стимуляции той или иной части организма (клитора, входа во влагалище, влагалища).

Ну вот клиторальный они и получают, пока молодые. От стимуляции его наружной части. Но это так "подобие оргазма".

Гость
#92
МИСП

Бабы любят сыновей и ненавидят дочерей. Об этом заявляют социологические, психологические и психиатрические исследования. Большинство из них доступно лишь спецслужбам.

Вот это интересно для обсуждения

#93
МИСП

Для получения удовольствия должны произойти определённые анатомические процессы. Матка должна встать определённым образом. У меня об этом многочисленные статьи, пара конгрессов, и на фуршетах я поднимаю эту тему в качестве тостов.

А статьи то можно почитать? А как часто матка может встать «нужным» образом для достижения женщиной удовольствия? Знаете, удовольствие в сексе получают не только при сокращении матки. И вообще, гормоны отвечают за сексуальное возбуждение, а не положение матки, что объясняет сильную возбудимость во время определенных дней в цикле или беременности, например. Слишком много умных слов, а по факту - ноль...

Гость
#96
МИСП

Ну вот клиторальный они и получают, пока молодые. От стимуляции его наружной части. Но это так "подобие оргазма".

Читайте внимательней, там про разные виды оргазмом - клиторальный, вагинальный, даже анальный может быть, если женщина “напичкана” нервными окончаниями в нужных местах, то она все виды оргазмов получает. Если - нет, то может никакого не получать или получать только один из них.

МИСП
#98
Гость

Вот это интересно для обсуждения

Но долго.
Как Фрейд подбирал для исследования людей с расшатанной психикой с яркими проявлениями всех процессов, так и социально-психологический анализ лучше проводить, изучая традиционные, аграрные общества. И там видно, какое отношение к дочери, а какое к сыну. Их место, права, обязанности.

#99

Для меня дико, что мужчины позволяют себе такие высказывания в адрес женщин. Дико и печально, аж спать перехотелось

Гость
#101
Гость

Вот это интересно для обсуждения

Чушь полная

Гость
#102
МИСП

Ну вот клиторальный они и получают, пока молодые. От стимуляции его наружной части. Но это так "подобие оргазма".

Ты серьезно? Пенис - это тот же клитор. Оргазмы у нас одинаковые. А вагина малочувствительна, тк это просто труба для оплодтворения и рождения ребенка.

Гость
#105
Гость

Ты серьезно? Пенис - это тот же клитор. Оргазмы у нас одинаковые. А вагина малочувствительна, тк это просто труба для оплодтворения и рождения ребенка.

Опять же, у всех по-разному, нельзя для всех женщин сказать, что вагина малочувствительна, у всех раное строение. Как отпечатки пальцев.

МИСП
#106
Гость

Ты серьезно? Пенис - это тот же клитор. Оргазмы у нас одинаковые. А вагина малочувствительна, тк это просто труба для оплодтворения и рождения ребенка.

Клитор - это как мужчинам рукоблудничать. 20 секунд, оргазм, пойду поем. Сокращения матки - вот наука.

Гость
#107
Гость

Чушь полная

А мне интересно, вас никто не заставляет обсуждать, если вам неинтересно.

МИСП
#108
Гость

А мне интересно, вас никто не заставляет обсуждать, если вам неинтересно.

У нас это табу. Принято говорить, что и дочь и сына любят одинаково. Действительности это не соответствует.

Следующая тема