Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Во сколько лет Вы лишились девственности, не жалеете если рано и понравился ли секс

Sarajj
30 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Как можно жалеть о разрыве плёнки и доступе к интересным и приятным делам?

Гость
#2
Василиса

Как можно жалеть о разрыве плёнки и доступе к интересным и приятным делам?

А если не приятным. А если изнасиловали в 10 лет. Прям мир открыл, не сажайте дяденьку, он мне доступ к интересному открывал)))

#3

В 17 лет, с любимым человеком. Не жалею ничуть, с ним до сих пор вместе, с того момента почти полгода прошло. Было все хорошо: ни боли, ни крови, в общем все как и должно быть.

Ksusha
#4

В 16 лет. С любимым на тот момент человеком. Меня никто не принуждал, я решила так сама.Уж лучше это случится с тем, к кому чувства есть, чем с парнем на одну ночь. Сейчас конечно с ним уже не вместе, но я ни о чем не жалею абсолютно.

Гость
#5
Юленька

В 17 лет, с любимым человеком. Не жалею ничуть, с ним до сих пор вместе, с того момента почти полгода прошло. Было все хорошо: ни боли, ни крови, в общем все как и должно быть.

Парень с миничленом? Или до этого огуречками баловалась?

#6
Гость

Парень с миничленом? Или до этого огуречками баловалась?

Если у вас садистские наклонности и для вас специально делать любям больно - норма, то не несите свое увлечение в массы.
Лучше бы самообразованием занялись и узнали, что кровь и боль бывает не часто и в большинстве случаев из-за ошибок со стороны парня или девушки.
Если вам в голову вбили, что надо "рвать плеву" - это не моя проблема.

Гость
#7
Юленька

Если у вас садистские наклонности и для вас специально делать любям больно - норма, то не несите свое увлечение в массы. Лучше бы самообразованием занялись и узнали, что кровь и боль бывает не часто и в большинстве случаев из-за ошибок со стороны парня или девушки. Если вам в голову вбили, что надо "рвать плеву" - это не моя проблема.

Для этого, её надо иметь!

Гость
#8
Sarajj

Во сколько лет Вы лишились девственности, не жалеете если рано и понравился ли секс

15. Ему 17.Физическая близость закончилась меньше чем за минуту. Использовали презик и лубрикант. Было немножко больновато. Крови на бумажной салфетке совсем чуть-чуть. Считаю что слишком рано. Можно было подождать годика 2-3.

Гость
#9

Мне было 16, ему 18. Мы встречались 8 месяцев. Оба девственники. Дальше поцелуев не заходили. Он даже не щупал выступающие части моего тела. Был симпатичный и имел ко мне чувства.
Я определенно не была влюблена. Однажды мы дурачились, было весело. Он спросил, можно ли ему надеть презик. Я была не против и сказала: "Давай, надевай". Мы сильно возбудились и это произошло. Было почти не больно, не больнее чем во время месячных. После этого я ожидала почувствовать себя более зрелой и более уверенной, но в реальности чувствовала себя как всегда. И хотя позже мы расстались, он заботился обо мне в тот момент и это для меня очень важно, когда оглядываешься назад в прошлое. Ни о чем не жалею.

Гость
#10

В 16. Парень на год старше. Встречались 7 месяцев. Случилось все непредвиденно, не так как пишут в книжках. Играли по-детски в моей квартире в догонялки, бегали вокруг стола и по комнатам. Я убегала - он ловил, переворачивал вверх ногами, наклонял рукой за шею голову к полу, просунув свою ногу между моих бедер. Смеялись, я визжала. Было весело, мы раскраснелись. Так продолжалось много раз. В один из моментов он повалил меня на софу, раздвинул ноги, сдвинул трусики всторону и неожиданно вошел внутрь. Я вскрикнула и он тут же вытащил. Появилось немного крови. Парень перепугался и стал говорить, что любит и женится. Презика не было. Сразу появилась мысль - а что же будет дальше? Парень кончить не успел, но все равно был страх. Все в итоге обошлось. Теперь занимаемся сексом только в презике.

sweet
#11

за полтора месяца до 18, встречались почти 2 месяца на тот момент, виделись ежедневно, поэтому узнавали друг друга стремительно и в разных планах , больно было ужасно оба раза , крови водопад. фрикций он не совершал, потому что я не могла терпеть, размер очень большой, так что что такое секс я толком и не знаю.
он говорит не торопиться с этим и подождать до свадьбы, но я ждать не стала, захотела и всё. расстались из-за похожих сложных характеров, не могли ужиться вместе. но вроде как была любовь, а там кто его знает

892319
#12

Не получаю удовольствия от секса вообще, у кого так? может дело в парне, не знаю

Гость
#13

Первый секс в 17 лет с парнем ровесником. Оба девственники. Подошли к этому серьезно. Все обдумали заранее. Он купил с друзьми в секс-шопе лучшие презики и специальный крем-лубрикант. Посмотрели вместе в ютубе ролики, где и как нужно ласкать девушку. Пощупали все в натуре друг на друге. Вместе измерили рулеткой его мужское достоинство. Цифры получались разные, то 17см, то 19,5 в зависимости он угла наклона достоинства. Измерили шнурком окружность в самом толстом месте. Оказалось 15,5 см, чуть меньше 16 см. Он положил меня на стол и стал смотреть как там устроено, потом приложил свой аппарат с надетым презиком и слегка надавил и сразу убрал. Говорил, что еле сдержался. Секс был через 3 недели. Входил он медленно и долго, минут 15. Было очень больно. Но когда он полностью вошел и подвигался там с минуту, боль ушла и стало просто неприятно. Во второй заход он вошел сразу, но было все равно больно. Крови почти не было. На ватке были только слабые ее следы. Приятно стало только с 6-7 раза. Но это уже когда времени прошло больше месяца.

Гость
#14
892319

Не получаю удовольствия от секса вообще, у кого так? может дело в парне, не знаю

Видимо парень неопытный, не умеет ласкать правильно клитор, чтобы довести до оргазма. Это при условии, что девушка уже научилась получать оргазмы при мастурбации. Для получения вагинального оргазма девушке нужно долго учиться этому искусству. И парень должен быть очень выносливый в половом плане. 20 минут непрерывных фрикций с хорошей эрекцией не каждому дано.Обычно зеленый дятел подергается в конвульсиях меньше минуты и все - спустил свои белые сопли. Не может работать пиписькой, пусть делает минет, лучше конечно не открытым ртом с различной инфекцией, от которой у девушки может появиться инфекционный цистит, а через резинку от презика.У презика отрезается ножницами кончик и он затем разрезается вдоль. Получается резиновая салфетка, которая накладывается на вульву. Через нее мч сосет клитор. и теребонькает языком. Если долго мучиться, что-нибудь получится, а именно оргазм.

Гость
#15

В 17 лет. Моя история: Мать заметила, что я странно себя веду, я призналась, что стыдно парню сказать, что девственница. Короче: мы с Мамой договорились: она для меня "Учителя" приведёт. Мама только сказала: Ничего не бойся...
//
Пришёл Мужчина, Алексей. Поболтали, мама поняла, что я готова...
Пошли с ним в спальню... Без стеснений? Я, как героиня: Да!!! Сразу полностью разделись... я увидела Член, пока висящий... Так мне уже от представления, что это в меня... А он попросил взять его в руку... он стал твердеть... Он мою грудь в рот... Мы в постели...
Он: Ну? Я ...
Он медленно, только головку ввёл, это... я поняла, зря боялась... Давай... он в меня резко... меня как током боль и кайф... Он делал только мелкие движения...
На вторую ночь он был чуть смелее, а на третью... я сама его хотела, он это видел, драл меня, как кошку...
По теме: это 20 см в длину... И толстый... Мы потом периодически несколько раз встречались: мне хотелось настоящего члена и мужчину... И я это в себе чувствовала...

Гость
#16
sweet

за полтора месяца до 18, встречались почти 2 месяца на тот момент, виделись ежедневно, поэтому узнавали друг друга стремительно и в разных планах , больно было ужасно оба раза , крови водопад. фрикций он не совершал, потому что я не могла терпеть, размер очень большой, так что что такое секс я толком и не знаю. он говорит не торопиться с этим и подождать до свадьбы, но я ждать не стала, захотела и всё. расстались из-за похожих сложных характеров, не могли ужиться вместе. но вроде как была любовь, а там кто его знает

Два раза это слишком маленький опыт. Как говорят, туфли еще не разносились. Если через 5-6 раз с интервалом в несколько недель лучше не станет, тогда надо бить тревогу. А вы лубрикант использовали перед сексом? МЧ очень странный.Если он видит, что девушке очень больно,он должен был прекратить свои попытки.

Гость
#17
Гость

Первый секс в 17 лет с парнем ровесником. Оба девственники. Подошли к этому серьезно. Все обдумали заранее. Он купил с друзьми в секс-шопе лучшие презики и специальный крем-лубрикант. Посмотрели вместе в ютубе ролики, где и как нужно ласкать девушку. Пощупали все в натуре друг на друге. Вместе измерили рулеткой его мужское достоинство. Цифры получались разные, то 17см, то 19,5 в зависимости он угла наклона достоинства. Измерили шнурком окружность в самом толстом месте. Оказалось 15,5 см, чуть меньше 16 см. Он положил меня на стол и стал смотреть как там устроено, потом приложил свой аппарат с надетым презиком и слегка надавил и сразу убрал. Говорил, что еле сдержался. Секс был через 3 недели. Входил он медленно и долго, минут 15. Было очень больно. Но когда он полностью вошел и подвигался там с минуту, боль ушла и стало просто неприятно. Во второй заход он вошел сразу, но было все равно больно. Крови почти не было. На ватке были только слабые ее следы. Приятно стало только с 6-7 раза. Но это уже когда времени прошло больше месяца.

Окружность в самом толстом месте 15 см? Как вас там не разорвало вообще?

Гормон роста
#18
Гость

Окружность в самом толстом месте 15 см? Как вас там не разорвало вообще?

Это не много) Девушка же про длину окружности говорит, а не про диаметр

Гость
#19
Гость

Окружность в самом толстом месте 15 см? Как вас там не разорвало вообще?

Получается диаметр чуть меньше 5 см. Если это диаметр основания члена, то до него может и не дойти. А если это головка,то прилично.

Гость
#20
Sarajj

Во сколько лет Вы лишились девственности, не жалеете если рано и понравился ли секс

В 13 лет. Мальчику из параллельного класса было почти 14 без 4 месяцев. Когда об этом узнали наши родители был ужасный скандал. Нам запретили встречаться, но мы сказали, что в таком случае выбросимся с крыши высотки.Мы любим друг друга и поженимся, когда нам исполнится 18 лет. После этого мы вскоре расстались. У меня появился новый взрослый парень, ему было 20 лет. После него еще один. Я забеременила и пришлось делать аборт. Жизнь не сложилась.Хотя у меня есть секс-партнеры. Никого не люблю.

Гость
#21

мой первый раз в 18 лет .я об этом жалею .но ощущения были не особо чувствовала боль .трясло долго .но 2 раз было не по моему желанию я сказала нет а он насильно все сделал .родителям не сказала .я была в полном шоке на всех кричала ...ушла до самой ночи папа звонил но я даже в глаза не могла ему смотреть .мне нужно было побыть одной .

Аля
#22

Номер 20 и 21 , вы своем уме ??? Зачем такой бред писать ??? Тоесть ахаться вообще нельзя ???
Кто не понял - это один и тот же человек нафантазировал ))) капец

Гость
#23
Аля

Номер 20 и 21 , вы своем уме ??? Зачем такой бред писать ??? Тоесть ахаться вообще нельзя ??? Кто не понял - это один и тот же человек нафантазировал ))) капец

На одного человека не похоже. Стиль изложения совсем разный.

Гость
#24
Гость

На одного человека не похоже. Стиль изложения совсем разный.

Под цифрой и ником, написан индивидуальный код.
А у 20 и 21 он одинаковый

Гость
#25

в 17, за 2 месяца до 18летия. не больно и весело) ожидала крови и безумной боли. но понравилось в целом. даже сейчас бывает не так приятно, как тогда. и рада, что до этого парня так и не вышло, хотя попытка была и возможностей куча

Гость
#26

в 17,совсем недавно...честно,первый раз не понравился,а сейчас вошла во вкус!!)

Гость
#27

Ну вообще, времена меняются, меняюсь и я, как и все) Врать любила раньше...эх...девственница я и секса у меня не было, хотя возможность и была) Вот что не сделала, о том не жалею)
И до свадьбы точно не буду, решила окончательно. Даже не думать об этом)

Гость
#28

у меня первый раз был в 16 с половиной поехали с подругой в деревню отдыхать к ее бабушке, и гулять пошли вечером, и тоже не по моему желанию было... как бы мне нравился этот человек, но мы встречались только 2 день, напоили нас с подругой, вот и все.. подруга уже давно со своим спала... а у меня вот был первый раз такой неудачный.. но время лечить, сейчас у меня с этим делом все окей... даже уже забыла можно сказать, но сама виновата, не фиг пить с мало знакомыми парнями.

Гость
#29
Гость

Под цифрой и ником, написан индивидуальный код. А у 20 и 21 он одинаковый

Значит история не своя, а услышанная или прочитанная где-то.

Гость
#30
Гость

Значит история не своя, а услышанная или прочитанная где-то.

А возможно и выдуманная...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема