Гость
Статьи
Девственница в 24

Девственница в 24

Привет, у меня проблема или я накручиваю себя. Отношения с парнями были. Одни в подростком возрасте (уговаривал на интим. Не согласилась. Мне тогда было 15 лет и считала это ненормальным). Затем в 17 лет (хотела на своё совершеннолетие, узнала об изменах и рассталась). Затем в 20 лет (были вместе 2 года. Хотела я, но мужчина боялся близости. Видела, что желание есть, но никуда дальше этого не доходило. У него потели ладошки и реакция была очень странной... подозреваю, что у него самого не было близости с девушкой. Ему 30) сейчас свободна и боюсь новых отношений, а именно что обо мне подумает мужчина. Чувствую себя невостребованной и не желанной. Стали появляться комплексы. Порой мне кажется, что будущее ждёт меня с 40 кошками и умру старой девой

Anonim
95 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор, ну 24 это не срок. А вот комплексы уже запрос к психолологу. 1-2 сессии и все встанет по полочкам:) Чтобы умереть старой девой,надо до 70-80 лет сексом не заниматься. Вряд ли это кого-то ждёт в современном мире)

Ве 🌴
#1

Что подумает. Сочтёт вас порядочной. Особенно если вы скажете, что секс для вас возможен только с мужем.
Но вы же так не скажете. Вы будете строить из себя невостребованную шaлаву.)
Вот только зачем? Неужели нельзя уважать своё достоинство?

Мужчина
#2

Девственность - хороший такой плюс, если мужчина присматривает себе жену. И минус для разовых потрахушек. Если вам хотелось бы семью, храните девственность и объявляйте мужчинам об этом. Если нужны разовые потрахушки, просто тупо промолчите о девственности.

Гость
#3

Девственность в 24 года? Это какой то позор!!!

#4

С парнем явно что-то не то, 2 года без секса с девушкой...нафиг надо

Ве 🌴
#5
Мужчина

Девственность - хороший такой плюс, если мужчина присматривает себе жену. И минус для разовых потрахушек. Если вам хотелось бы семью, храните девственность и объявляйте мужчинам об этом. Если нужны разовые потрахушки, просто тупо промолчите о девственности.

Ага. Шaлавы так и делают. Идут на пьянку и подкладываются под алкаша. Бац и нет никакой девственности.)
А вот найти порядочную жену - сейчас проблема. В основном такие как автор. Мечтающие быть шaлавами. Девственные по недоразумению, а не по зову сердца.

Носорог
#6

Есле тот мужик бы девственником и ты не разу. Вас сама судьба сблизила. А вы что? Теперь нарвешся на бегуна у которого ты будешь 20 есле не больше.
Нормально это в 24 для русской девушки. Плохо когда с школы уже начинают вот это позор.

have a nice day
#7

хорошо, рассказываю, бОльшей части мужчин АДСКИ жаль что мир устроен так что после неудачных отношений у них теперь только 0.1% вероятности встретить достойную девушку и при этом которую не жарили как картошечку всякие уроды, поэтому для адекватного молодого человека/мужчины всё будет в порядке. это чистая правда, поэтому я надеюсь что не только вам помог но и закрыл тему сразу, можете не переживать, я серьезно

p.s. единственный момент конечно ''Затем в 20 лет (были вместе 2 года. Хотела я, но мужчина боялся близости. Видела, что желание есть, но никуда дальше этого не доходило. У него потели ладошки и реакция была очень странной... подозреваю, что у него самого не было близости с девушкой)''
что? отношения длились 2 года и вы только подозревали? и не было информации был ли у него кто то или нет? за 2 года? вот это единственная вещь которая заставляет выглядеть вас обоих странно и неадекватно, ДАЖЕ если учесть что вы просто скромные ребята, u know? поэтому блин подытожу, сам факт что девстенница в 24 абсолютно ничего страшного, а вот дальше, никто вам не скажет в чём действительно причина, мы вас не знаем лично, абсолютная нормальная девушка или с тараканчиками в голове какими то, из предоставленной информации едва ли можно что то большее извлечь. такая вот точка зрения

Гость
#8

Есть огромная разница между девушкой которая до 24 лет даже с парнями ни разу не гуляла. И тобой. Ты сама пишешь что было много отношений и возможностей, но что-то пошло не так.
Тем более 24 года это не 30. В 22-24 многие учебу заканчивают и вступают во взрослую жизнь. Так что не парься.
Скажу как парень тут дело не в том девственница ты или нет, а в том как ты к этому относишься. Если тебя это не задевает и ты чувствуешь себя нормально, то и парень будет нормально относиться.

Гость
#9

Сочувствую, автор, вам просто с мужиками не везло.)) Но не все так плохо.) Я сама в 22 года лишилась, тоже поздновато, но так уж получилось.) Вы главное не зацикливайтесь на этом, общайтесь, знакомьтесь с парнями, авось попадется тот самый, с которым у вас все будет.))

Носорог
#10

Да получилось бы у них всё. Он и она по крайней мере не гулящие. Дальше им сами надо было брать ситуацию под контроль. Тому тоже 30 лет мог бы уже взять ситуацию в руки. Сейчас не бойсь с продажными бабами развлекается в пьяном угаре или в больнице лежит лечиться от болезней. А мог бы суп поесть домашний и на работу уйти.

Как то так, делайте правильный выбор граждане.

Гость
#11

Тоже девственник, но мне 26. Не по любви не хотел. Уже давно не встречаюсь ни с кем, хотя подруги есть и они не верят что я девственник (считают, что я со своей внешностью должен если не со многими, то регулярно с кем-то ахаться). Они, кстати, предлагали, но не по любви не могу - противно. Забавно, но мною интересуются в основном девушки за 30-35, или студентки которые размышляют как дети. Вот так и живем))
По Вашей ситуации: расстраиваться не стоит. Будущий муж однозначно оценит Вашу добросовестность.

Гость
#12
Anonim

Привет, у меня проблема или я накручиваю себя. Отношения с парнями были. Одни в подростком возрасте (уговаривал на интим. Не согласилась. Мне тогда было 15 лет и считала это ненормальным). Затем в 17 лет (хотела на своё совершеннолетие, узнала об изменах и рассталась). Затем в 20 лет (были вместе 2 года. Хотела я, но мужчина боялся близости. Видела, что желание есть, но никуда дальше этого не доходило. У него потели ладошки и реакция была очень странной... подозреваю, что у него самого не было близости с девушкой. Ему 30) сейчас свободна и боюсь новых отношений, а именно что обо мне подумает мужчина. Чувствую себя невостребованной и не желанной. Стали появляться комплексы. Порой мне кажется, что будущее ждёт меня с 40 кошками и умру старой девой

Меньше всего нужно думать о том,что подумает мужчина,а больше о том,чтобы время попусту не ушло.Как-никак,молодость не вернешь.

Гость
#13

вам хоть 24, а мне 30 почти. грустно((

Носорог
#14

Да нет, очень важно что о тебе скажут люди.
Сплетни и правду не надо путать.

Гость
#15
Гость

вам хоть 24, а мне 30 почти. грустно((

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Носорог
#16

А ты что в 30 ещё девственница? Что у тебя не получается расскажи людям, может помогут.

Носорог
#17

Одна девственница молчит вторая молчит. Это так вы с положения выходите что ли? Молчать будите не измениться не чего. Ану быстро нашли себе мужиков! Сидят, ждут.

Гость
#18
Гость

Тоже девственник, но мне 26. Не по любви не хотел. Уже давно не встречаюсь ни с кем, хотя подруги есть и они не верят что я девственник (считают, что я со своей внешностью должен если не со многими, то регулярно с кем-то ахаться). Они, кстати, предлагали, но не по любви не могу - противно. Забавно, но мною интересуются в основном девушки за 30-35, или студентки которые размышляют как дети. Вот так и живем))
По Вашей ситуации: расстраиваться не стоит. Будущий муж однозначно оценит Вашу добросовестность.

У вас просто слабая половая конституция. Потому вам и женщина нужна такая. А мужчине с сильной половой конституцией нужна женщина более темпераментная.

Гость
#19
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Да обычно. Живет небось с мамой, которая не дает шагу ступить.

Гость
#20
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

И не забывайте у них такой темперамент. Им секс не нужен. Так часто как людям более страстным. Они прекрасно живут и так.

Гость
#21
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Ну это при чем? Можно выходить но всех отталкивать

Гость
#22
Гость

И не забывайте у них такой темперамент. Им секс не нужен. Так часто как людям более страстным. Они прекрасно живут и так.

Чушь, нужен и ещё как, мастурбацией можно заниматься довольно долго

Носорог
#23

Им надо на чат знакомств зайти и общатся с кем не будь.

Носорог
#24

И ещё, когда вас будут спрашивать о размере сисек это не извращенцы а нормальные мужики. Не надо убегать.

Гость
#25
Гость

Да обычно. Живет небось с мамой, которая не дает шагу ступить.

Ну...как вариант возможно ((

Гость
#26
Гость

И не забывайте у них такой темперамент. Им секс не нужен. Так часто как людям более страстным. Они прекрасно живут и так.

Про частоту секса-это уже каждому свое.)) Но до 30лет можно хотя бы раз сексом то заняться...даже нужно.

Ве 🌴
#27

Меня другое удивляет. Ладно бы писали, мне 30 и я не замужем. А то ведь их волнует не то что они как женщина не реализовались - семью не построили, а то что не сношал никто, то есть их беспокоит, что падшая женщина из них не вышла!

Ве 🌴
#28
Гость

Про частоту секса-это уже каждому свое.)) Но до 30лет можно хотя бы раз сексом то заняться...даже нужно.

Зачем? Чтобы честь потерять?

Носорог
#29

И что есле с матерью живёт. Не даёт общаться и привести мужика что бы жить с ним? Я не думаю что мамаша против будет что дочь с мужиком жить будет. А есле своего жилья нет здесь два варианта или жить пока не придумают с жильем или у него или у неё или сидеть как пробка дальше и говорить вроди, неее с родителями я жить не буду.

Гость
#30
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Нет, блин, с первым встречным надо, да?

Гость
#31
Ве 🌴

Меня другое удивляет. Ладно бы писали, мне 30 и я не замужем. А то ведь их волнует не то что они как женщина не реализовались - семью не построили, а то что не сношал никто, то есть их беспокоит, что падшая женщина из них не вышла!

а если девственница, то не логично ли что не замужем? да и какой мужик согласится создать семью с 30 летней девственницей?

Гость
#32
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Нет, блин, с первым встречным надо, да?

на вумане так советуют, да

Гость
#33
Anonim

Затем в 20 лет (были вместе 2 года. Хотела я, но мужчина боялся близости. Видела, что желание есть, но никуда дальше этого не доходило. У него потели ладошки и реакция была очень странной.

Если ладошки потели, то парень невротик, астеник. Возможно у него и была попытка секса, но ничего не получилось, член опал и он решил, что импотент и теперь у него комплекс страха повторить нудачу. Не захотел позориться.

Гость
#34
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

И не забывайте у них такой темперамент. Им секс не нужен. Так часто как людям более страстным. Они прекрасно живут и так.

если б прекрасно жили, нас бы эта тема вообще не интересовала

Гость
#35
Гость

Ё-моё, вы хоть в люди то выходите?! Как можно до 30 в девственницах ходить?

Да обычно. Живет небось с мамой, которая не дает шагу ступить.

вы не правы

Гость
#36
Гость

а если девственница, то не логично ли что не замужем? да и какой мужик согласится создать семью с 30 летней девственницей?

Только вдовец с детьми. Рожать еще одного ребенка не позволит. Ему нужна домохозяйка.

Носорог
#37
Гость

Если ладошки потели, то парень невротик, астеник. Возможно у него и была попытка секса, но ничего не получилось, член опал и он решил, что импотент и теперь у него комплекс страха повторить нудачу. Не захотел позориться.

Как он мог поробывать есле они за ручку держались?

Гость
#38

Знаю красивую, умную молодую женщину 25 лет.Ее родители и подруги знакомят с приличными парнями, но ей никто не нравится. Всех отвергают после нескольких встреч.Сразу видит все недостатки. Встречается с 19 летним мальчиком, он ей очень нравится и она ему. Видимо и сексом занимаются.

Гость
#39
Носорог

Как он мог поробывать есле они за ручку держались?

Парню 30 лет.Скорее всего до этого были попытки и все абортировались. Привычный мастурбатор. Он мог бы заняться с автором взаимной мастурбацией. Почему именно нужен вагинальный секс с писюном в п и з д е? Альтернативный секстоже секс. И как получен оргазм неважно. А так если не вставил пистон, то вроде как и не мужик.

Носорог
#40
Гость

Парню 30 лет.Скорее всего до этого были попытки и все абортировались. Привычный мастурбатор. Он мог бы заняться с автором взаимной мастурбацией. Почему именно нужен вагинальный секс с писюном в п и з д е? Альтернативный секстоже секс. И как получен оргазм неважно. А так если не вставил пистон, то вроде как и не мужик.

Ага, он девственник и она девственница и сидят сами себе перед друг другом да? Ну это же бред!
Такого быть не может.
Потом прежде чем заняться сексом хоть бы за задицу её взял. Они оба не решительные а здесь надо действовать порешительней.

anonim
#41
Носорог

Ага, он девственник и она девственница и сидят сами себе перед друг другом да? Ну это же бред!
Такого быть не может.
Потом прежде чем заняться сексом хоть бы за задицу её взял. Они оба не решительные а здесь надо действовать порешительней.

Ох.. если бы. Был петтинг. ВСЕГДА. Продолжения он боялся. Пыталась разговаривать в чем причина. Ничего вразумительного на мой взгляд не слышала. Извините за подробности.

Гость
#42
Ве 🌴

Зачем? Чтобы честь потерять?

Плёночник, исчезни.)) Дественность в 30-это уже не честь, а тараканы в голове.

Гость
#43
Гость

Нет, блин, с первым встречным надо, да?

Причем тут первый встречный?? Что, не найти парня для долгосрочных отношений что ли? Ну хранить целку до 30-ну это уже перебор. Люди в этом возрасте детьми обзаводятся, а некоторые с мужиком в постель боятся лечь. Надо что то менять тогда в своей жизни.

Носорог
#44
anonim

Ох.. если бы. Был петтинг. ВСЕГДА. Продолжения он боялся. Пыталась разговаривать в чем причина. Ничего вразумительного на мой взгляд не слышала. Извините за подробности.

Да в чем причина, решительности не хватает чуть чуть.

anonim
#45
Носорог

Да в чем причина, решительности не хватает чуть чуть.

Ну не насиловать мне парня надо было ))) поверьте инициативы было предостаточно )

Носорог
#46
anonim

Ну не насиловать мне парня надо было ))) поверьте инициативы было предостаточно )

И что он даже не вытащил член не предложил взять? С этого бы все начилось что ж он стеснялся.

Ве 🌴
#47
Гость

а если девственница, то не логично ли что не замужем? да и какой мужик согласится создать семью с 30 летней девственницей?

Любой. Девственница для семьи обязательное требование у мужчин. А вот поюзанных замуж не берут. Пусть их берёт тот кто юзал.

anonim
#48
Носорог

И что он даже не вытащил член не предложил взять? С этого бы все начилось что ж он стеснялся.

Ничего такого не было. Хотя был в состоянии эрекции. Вот комплексы и пошли. Может со мной что-то не так

Ве 🌴
#49
anonim

Ох.. если бы. Был петтинг. ВСЕГДА. Продолжения он боялся. Пыталась разговаривать в чем причина. Ничего вразумительного на мой взгляд не слышала. Извините за подробности.

Нормальные мужики девственниц не портят если жениться не собираются. А он не собирался. Не нравились вы ему чем то. Поэтому петтингом и обошлись. Всё логично.