Гость
Статьи
Анальный

Анальный

Чем мужчинам так нравится анальный секс?
И почему он им не противен? Знают же куда лезут))))

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что там узенько и можно спокойно заниматься сексом, не боясь кончить и тд.

МИСП
#2

Да и для женщин анально - единственная возможность эякулировать...Плюс рожать не надо после анала, а ведь современная баба так боится рожать.

Кэм
#3

Нравится им по двум причинам)
1) там туже
2) вам очень больно,ему от этого очень приятно,что вам больно,еще приятнее ему будет, если начнется воспаление или трещины у вас

Гость
#4

Посмотрите видео с Паниным как ему его баба ногу туда засовывает. Может, вдохновитесь )))

Петорсон
#5

Марина скремом это райское наслаждение если еще попа у девушки апетитная

Мария
#6
Петорсон

Марина скремом это райское наслаждение если еще попа у девушки апетитная

Дурак 😂

Гость
#7

Потому, что запретный!
И некоторые или от анального или после анального кончают!

Гость
#8

Запретный плод сладок;)))заметила, что в основном фанаты анального парни с маленьким или средним членами те для них вагина возможно не даёт такого трения, тем более если девушка уже рожавшая...другого предположения нет, если б я была парнем, мне бы противно было;)))

#9

Я не фанат этого извращения. Одна девушка, помню, сама попросила меня это сделать туда, и... Выпустила "паровозик" на мою белоснежную простынь). А почему многим нравится... Ну, наверное потому, что можно кончать, не боясь, что дама залетит, и психологический момент ощущения власти над женщиной. Хотя мне нравится исключительно вагина, вот такой я старомодный)

Кирочка
#10

Я женщина и мне тоже нравится. Часто не практикую членом в попку, но вот хотя бы палец в анальчик обязательно, кончаю с пальцем в попке сильнее намного.

Кирочка
#11

Ну а для мужчины и теснее, и сама идея натянуть свою женщину на свой член попкой, слушать громкие стоны и повизгивания - это многих заводит.

МИСП
#12
Кирочка

Ну а для мужчины и теснее, и сама идея натянуть свою женщину на свой член попкой, слушать громкие стоны и повизгивания - это многих заводит.

А "молчи, баба!" возбуждает? Прошу быть предельно честной...

Кирочка
#15
МИСП

А "молчи, баба!" возбуждает? Прошу быть предельно честной...

Как игра да. Реальный страх и настоящее унижение здорового человека возбуждать не может.

МИСП
#16
Кирочка

Как игра да. Реальный страх и настоящее унижение здорового человека возбуждать не может.

Именно что может. Так и происходит. Оттого, что это табу, что об этом нельяз говорить - ничего не меняет.

Гость
#17

это доминирование.в чистом виде.

Бывалый
#18

Вот честно, я и не хочу, а моя сегодняшняя женщина настаивает. Я до последнего момента пытался пообещать и не сделать, но буквально вчера меня просто приперли к стенке. Так что, единственное, что я могу утверждать наверняка по собственному опыту - есть женщины, которым это нравится. Уж не знаю сколько их... Но мне больше по душе обычный вагинальный секс.

Гость
#19

Я таких мужчин не знаю. Это психбольные

Мужчина не банкомат, а личность
#20
Бывалый

Вот честно, я и не хочу, а моя сегодняшняя женщина настаивает. Я до последнего момента пытался пообещать и не сделать, но буквально вчера меня просто приперли к стенке. Так что, единственное, что я могу утверждать наверняка по собственному опыту - есть женщины, которым это нравится. Уж не знаю сколько их... Но мне больше по душе обычный вагинальный секс.

От такой бежать роняя тапки надо. Видно женить вас хочет. Взялась крепко

#21

Скорей всего дело в желании подчинить и унизить, так как в физиологическом смысле от АС нет никакого удовольствия.

#22

С чего Вы взяли, что нам такое нравится ??

#23
Гость

Я таких мужчин не знаю. Это психбольные

И правильно. Зачем нормальному мужику жена - *** ?

#24

А мне очень нравится анальный секс в мою сторону....

Наташа
#25

Мой муж тоже любит анальный секс, до свадьбы был у него опыт с бывшей партнершей, долго меня тоже уговаривал. Пробовали несколько раз, но мне больно было и никаких приятных ощущений, в общем я против была. Ну не могу и все, то ли физиология, то ли психология. Пока подруга не рассказала о спец.тренинге в СексРФ, решила тоже сходить, послушать. Там то мне и объяснили как правильно готовится и расслабиться. Теперь после нескольких близостей, я понимаю в чем кайф-кайф Нет ни страха, ни неприятных ощущений)))

Лиана
#26
Кирочка

Я женщина и мне тоже нравится. Часто не практикую членом в попку, но вот хотя бы палец в анальчик обязательно, кончаю с пальцем в попке сильнее намного.

Фу мерзко как

Гость
#27

При аальном сексе, я понимаю что ей больно, но, при анальном или оральном сексе, мне приходится постоянно себя контролировать, ибо кончать туда нельзя, а очень хочется. Психологически комфортнее становится после спойкойного завершения акта. Пробовали пару раз. Мне стыдно потом, но расслабиться можно до конца.

Гость
#28
Гость

При аальном сексе, я понимаю что ей больно, но, при анальном или оральном сексе, мне приходится постоянно себя контролировать, ибо кончать туда нельзя, а очень хочется. Психологически комфортнее становится после спойкойного завершения акта. Пробовали пару раз. Мне стыдно потом, но расслабиться можно до конца.

Опечатался Вагинальном и оральном

Гость
#29
Гость

Потому что там узенько и можно спокойно заниматься сексом, не боясь кончить и тд.

И зппп не страшно? Это я, не вам, а бабам, дающим без резинки
Хотя и мужикам можно что-то неприятное подхватить

#30

А мне нравится в попу пускать и дочек приучили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: