Гость
Статьи
Секс не состоялся

Секс не состоялся

Встречаемся три дня. До этого переписывались месяц. И вот сегодня пошли на пляж. Потом ко мне. Обедали, смотрели фильм, потом я пошла отдыхать в другую комнату, он на диване. Пришел ко мне. В одежде нежились, он пытался, но я не смогла. И как он теперь на это посмотрит? Он мне очень нравится.

Просто Мария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего не смогли, если очень нравится?

#2

Он подумает - надо повторить.)

Гость
#3

Нормально все. Придет опять, не сомневайся

Вася
#4

Всмысле "я ушла в другую комнату спать и ночью он пришел ко мне"? А что так можно было? Часто бывал в таких ситуациях, но и в мыслях не было к спящей в трусы залезать, этож изнасилованием попахивает 0_О

Гость
#5

Бывает. В следующий раз получится

Гость
#6

А как не смогла-то? Пизьда не раскрывалась что ли?

Просто Мария
#7
Вася

Всмысле "я ушла в другую комнату спать и ночью он пришел ко мне"? А что так можно было? Часто бывал в таких ситуациях, но и в мыслях не было к спящей в трусы залезать, этож изнасилованием попахивает 0_О

Нет. Было дело днем. Просто нежились. Но классно. А у меня давно секса не было. Но он повел себя отлично, настаивать не стал.

Просто Мария
#8
Гость

А как не смогла-то? Пизьда не раскрывалась что ли?

Как раз наоборот. У меня нога болела неделю. Представляете? И он ушел, так хорошо понежив меня, и я забыла где была боль в ноге. Значит он целитель? Во как.

Просто Мария
#9
Lexmechanic

А чего не смогли, если очень нравится?

Посчитала, что мало времени. Обидится, значит только секс и нужен был. И ладно. А если бы секс был, влюбилась и потом все эти Как вернуть? Ну вы знаете....

Просто Мария
#10

Хочу спросить. Это нормально так получилось - секса не было, три дня встречаемся. Только обнимашки. Но он знойный. И все на месте.

Гость
#11

Фу,***.
Сколько бл*дей развелось

Просто Мария
#12
Гость

Фу,***.
Сколько бл*дей развелось

А я дала? Сам такой.

Гость
#13
Просто Мария

Хочу спросить. Это нормально так получилось - секса не было, три дня встречаемся. Только обнимашки. Но он знойный. И все на месте.

Смотря чего вы хотите.Отношений? Тогда терпите. Летнего романа? Тогда к чему условности в высчитывании дней от встречи?

Вася
#14
Просто Мария

Хочу спросить. Это нормально так получилось - секса не было, три дня встречаемся. Только обнимашки. Но он знойный. И все на месте.

То что ты к себе в хату на третий день мужика привела? Нет.

Просто Мария
#15
Гость

Смотря чего вы хотите.Отношений? Тогда терпите. Летнего романа? Тогда к чему условности в высчитывании дней от встречи?

Хочу долгих отношений. И он знает об этом. Мы свободны оба.

м
#16
Гость

А как не смогла-то? Пизьда не раскрывалась что ли?

Пароль забыла!

Просто Мария
#17
Вася

То что ты к себе в хату на третий день мужика привела? Нет.

Живу одна. Пришли ко мне. А как надо?

Гость
#18

а ты автор знаешь, что от подобных несостоявшихся сексов яйца болят так, будто из зажали в кулаке. стояк в холостую больше трех часов приводит к такому состоянию. после пары таких приходов правильно будет послать такую целомудренную.

Просто Мария
#19
Гость

а ты автор знаешь, что от подобных несостоявшихся сексов яйца болят так, будто из зажали в кулаке. стояк в холостую больше трех часов приводит к такому состоянию. после пары таких приходов правильно будет послать такую целомудренную.

А зачем он доводил до этого? Я сама к нему не лезла. Но пообниматься не против была. Он как-то год обходился, живя один. Пусть думает в следующий раз, если не пошлет меня конечно.

Вася
#20
Просто Мария

Живу одна. Пришли ко мне. А как надо?

Мозги включать надо. Если я предлагаю к себе, и баба соглашается хотя бы в течение месяца, то понятно что ничо хорошего с ней не выйдет, а если она ваще меня сама к себе потащила, то уже на утро было бы давай досвидания.

Просто Мария
#21

МЫ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОЗБУДИЛИ. Только что прочла. И... Согласна. Пусть мужчина тоже думает.

Просто Мария
#22
Вася

Мозги включать надо. Если я предлагаю к себе, и баба соглашается хотя бы в течение месяца, то понятно что ничо хорошего с ней не выйдет, а если она ваще меня сама к себе потащила, то уже на утро было бы давай досвидания.

Да он днем и ушел. У меня были домашние дела. Но не в его присутствии. И он знал мою занятость. А на ночь? Знает, что нет.

Просто Мария
#23
Вася

Мозги включать надо. Если я предлагаю к себе, и баба соглашается хотя бы в течение месяца, то понятно что ничо хорошего с ней не выйдет, а если она ваще меня сама к себе потащила, то уже на утро было бы давай досвидания.

Так кто лядей любит? А секса все хотят. Как так?

Вася
#24
Просто Мария

Да он днем и ушел. У меня были домашние дела. Но не в его присутствии. И он знал мою занятость. А на ночь? Знает, что нет.

Какая разница день или ночь?

Гость
#25

Чтобы мужчина ценил и доверял, его не стоит водить к себе, давать сразу секс, тем более быстро начинать жить с ним. Да и вообще дистанция сбережет и от ЗППП, и от разбитого сердца. Те, кому нужен секс и всё, таким образом быстро отсеиваются.
В общем-то, если хотите просто секса - у вас нет никаких проблем. А если построить отношения с перспективой на благополучную семью - это другая история.
Но и для секса пусть сам организовывает. Мужчина - он, а не вы.

Вася
#26
Просто Мария

Так кто лядей любит? А секса все хотят. Как так?

Что как так? Морально-этические нормы.

Просто Мария
#27
Гость

Чтобы мужчина ценил и доверял, его не стоит водить к себе, давать сразу секс, тем более быстро начинать жить с ним. Да и вообще дистанция сбережет и от ЗППП, и от разбитого сердца. Те, кому нужен секс и всё, таким образом быстро отсеиваются.
В общем-то, если хотите просто секса - у вас нет никаких проблем. А если построить отношения с перспективой на благополучную семью - это другая история.
Но и для секса пусть сам организовывает. Мужчина - он, а не вы.

По-разному бывает. Разные ситуации жизненные. Но мужчина должен им и оставаться. А будет, как будет. Он повел себя нормально. А что у него в голове, знает только он. Как и я. Знаю, чего хочу. Если хотел секса, он его не получил. Вот и все.

Просто Мария
#28
Вася

Что как так? Морально-этические нормы.

Да. Морально-этические нормы. Тогда сидеть дома паинькой.

Террорист Иванович
#29
Просто Мария

По-разному бывает. Разные ситуации жизненные. Но мужчина должен им и оставаться. А будет, как будет. Он повел себя нормально. А что у него в голове, знает только он. Как и я. Знаю, чего хочу. Если хотел секса, он его не получил. Вот и все.

Та не парьтесь ,в последнее время многие стали какие-то озабоченные ,только о сексе и думают ,на крайняк есть мастурбация ,так что если он нормальный то не изменит.

Просто Мария
#30
Террорист Иванович

Та не парьтесь ,в последнее время многие стали какие-то озабоченные ,только о сексе и думают ,на крайняк есть мастурбация ,так что если он нормальный то не изменит.

Да он-то нормальный. Такой мне и нужен. А что так получилось, он знал заранее все. Мужчины вообще могут обходиться без этой Дуньки, если женщины нет?Женщинам проще все же.

Гость
#31
Просто Мария

По-разному бывает. Разные ситуации жизненные. Но мужчина должен им и оставаться. А будет, как будет. Он повел себя нормально. А что у него в голове, знает только он. Как и я. Знаю, чего хочу. Если хотел секса, он его не получил. Вот и все.

Да. По-разному бывает. Но есть закономерности. Не обязательно самой велосипед открывать.

Это хорошо (для Вас), что знаете, чего хотите :)

Нормальный мужчина с пониманием отнесётся к отказу.

Гость
#32
Просто Мария

Да он-то нормальный. Такой мне и нужен. А что так получилось, он знал заранее все. Мужчины вообще могут обходиться без этой Дуньки, если женщины нет?Женщинам проще все же.

Пфф. Конечно, могут. Но им сложнее, чем женщинам, без секса. Это да.

#33

Секс на третью встречу это не просто мария а просто шлюпка

Просто Мария
#34
vlad0

Секс на третью встречу это не просто мария а просто шлюпка

Ды? Обнимашки на третью встречу тоже шлюпка? Кекса не было.

Тина
#35
Просто Мария

Встречаемся три дня. До этого переписывались месяц. И вот сегодня пошли на пляж. Потом ко мне. Обедали, смотрели фильм, потом я пошла отдыхать в другую комнату, он на диване. Пришел ко мне. В одежде нежились, он пытался, но я не смогла. И как он теперь на это посмотрит? Он мне очень нравится.

))) Ну давайте устроим опрос общественный.
Итак, кто как считает, что теперь будет с его стороны?))))))))))))))))

Просто Мария
#36
Тина

))) Ну давайте устроим опрос общественный.
Итак, кто как считает, что теперь будет с его стороны?))))))))))))))))

Да. Это вопрос на злобу дня- давать или не давать на третий день знакомства? Присоединятся ли к опросу? Это тоже вопрос. Пожалеем яйцы и дадим или пусть Дуньку включает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: