Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так остро реагируют на измену?

Мой муж старше меня, я люблю его и у нас все хорошо в браке, но секс не совсем то, что мне нужно, оргазм с ним я испытываю только от орального секса. У меня есть друг, ровесник и мы с ним иногда …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#53

И в принципе брак подразумевает верность, в противном случае, пропадет смысл союза двух людей.
Люди заключают союз, в котором доверяю друг другу. Как можно доверять предателю? Если нарушаются брачные устои и сама основа понятие брака, то брака нет, считай.

Гость
#54
Алена

И в принципе брак подразумевает верность, в противном случае, пропадет смысл союза двух людей.
Люди заключают союз, в котором доверяю друг другу. Как можно доверять предателю? Если нарушаются брачные устои и сама основа понятие брака, то брака нет, считай.

Любовь ,даже самая сильная может быстро пройти;а также может встретиться ноаая любовь,так неужели,нужно каждый раз разводиться и снова вступать в новый брак??? Это же бред просто. Семья и секс -не всегда идут рука об руку.

Гость
#55
Гость

Любовь ,даже самая сильная может быстро пройти;а также может встретиться ноаая любовь,так неужели,нужно каждый раз разводиться и снова вступать в новый брак??? Это же бред просто. Семья и секс -не всегда идут рука об руку.

Вот-вот, все верно написали!! Секс это всего лишь секс, не нужно переоценивать его значение.

Алена
#56
Гость

Любовь ,даже самая сильная может быстро пройти;а также может встретиться ноаая любовь,так неужели,нужно каждый раз разводиться и снова вступать в новый брак??? Это же бред просто. Семья и секс -не всегда идут рука об руку.

Вы не правы. Семья и секс - это неразделимые составляющие. Если такое легкое отношение к сексу и любви, то за чем тогда семья вообще? Давайте все любить и менять партнеров вместе с желанием переспать с кем хочется. Это обыкновенная распущенность.
Любовь и брак должны быть на всю жизнь. Не можешь быть постоянным в отношениях, не женись или не выходи замуж, раз такая/ой непостоянный.
Отношения - это ответственность. Секс должен быть в любви и желательно в браке для рождения детей и продолжения любви. Если любовь проходит и хочется секса с другим человеком. а потом еще с одним, а потом с другим и так далее.. это вообще не серьезный человек. Таким нельзя создавать семьи. Живите коммунами, как хиппи. Зачем вам семья? Не знаете, вы это такое. Семья - это не только секс и не только любовь.

Гость
#57
Алена

Вы не правы. Семья и секс - это неразделимые составляющие. Если такое легкое отношение к сексу и любви, то за чем тогда семья вообще? Давайте все любить и менять партнеров вместе с желанием переспать с кем хочется. Это обыкновенная распущенность. Любовь и брак должны быть на всю жизнь. Не можешь быть постоянным в отношениях, не женись или не выходи замуж, раз такая/ой непостоянный. Отношения - это ответственность. Секс должен быть в любви и желательно в браке для рождения детей и продолжения любви. Если любовь проходит и хочется секса с другим человеком. а потом еще с одним, а потом с другим и так далее.. это вообще не серьезный человек. Таким нельзя создавать семьи. Живите коммунами, как хиппи. Зачем вам семья? Не знаете, вы это такое. Семья - это не только секс и не только любовь.

Измена - это не предательство, а просто секс и не более того. Семья - это быт, общее имущество, общий бизнес, общие дети, а разводится только из-за секса идиотизм, как с мужской, так и с женской стороны.

Гость
#58
Гость

Измена - это не предательство, а просто секс и не более того. Семья - это быт, общее имущество, общий бизнес, общие дети, а разводится только из-за секса идиотизм, как с мужской, так и с женской стороны.

Смотря какой секс

Гость
#59
Гость

Смотря какой секс

Одним сексом сыт не будешь, от жизни нужно брать все!!! С каждого по возможностям!!!

Мур🍹
#60

Просто мужчинам невдомёк. Если ты в возрасте женишься на молодой, она, однозначно, будет спать с ровесником!

Почему если мч молод, а женщина в возрасте, они понимают что он 100% будет гулять, а если наоборот, то нет? 🤦‍♀️😂

Гость
#61
Гость

Одним сексом сыт не будешь, от жизни нужно брать все!!! С каждого по возможностям!!!

Брать от жизни без оглядки на толпу может только свободный человек
Не обременённый узами
Нафик самим себе создавать препятствия

Кирюха
#62

Авторша, ты вообще не знаешь, что такое любовь. Ты можешь считать это любовью, но это другое. Тебе комфортно с мужем, а *** тебя другой. Так какая же это любовь? Ты типичная шкура, которой важен сам статус замужем. Но перед мужем у тебя нет никаких обязательств, поэтому тебя регулярно дерут на стороне. Любви без уважения не бывает. А ты мужа не уважаешь, поэтому изменяешь ему.

Кирюха
#63
Гость

Измена - это не предательство, а просто секс и не более того. Семья - это быт, общее имущество, общий бизнес, общие дети, а разводится только из-за секса идиотизм, как с мужской, так и с женской стороны.

Типичная позиция шлюпки. Брак и секс понятия неразделимые! Но шлюпки всячески пытаются оправдать свое ***. Авторше мало одного члена, только и всего. Это обыкновенное ***. И что в вашем понимании предательство, если она изменяет законному мужу?

Марго
#64
Гость

Людям свойственно изучать, пробовать новое и всем интересоваться. И что, ради одного нового тела разводиться и жениться опять, чтобы соблюсти все формальности?

+++++++++

Марго
#65
Автор

Повыходят замуж за папиков, ради баблосов, потом бегают на лево с ровесниками, какая там любовь нафиг, только к папика бабосикам.

А что за нищебродов замуж выходить?

Гость
#66

После узнаешь, м,ра,зь

Марго
#67
Кирюха

Типичная позиция шлюпки. Брак и секс понятия неразделимые! Но шлюпки всячески пытаются оправдать свое ***. Авторше мало одного члена, только и всего. Это обыкновенное ***. И что в вашем понимании предательство, если она изменяет законному мужу?

Типичная позиция недалекого мужла.

Гость
#68
Гость

Брать от жизни без оглядки на толпу может только свободный человек Не обременённый узами Нафик самим себе создавать препятствия

А если муж богатый и состоявшийся в жизни, отличный человек, заботливый отец но слабенький в постели. А любовник красавчик, мачо, но бедный, зачем он нужен кроме как для секса. От каждого мужчины нужно брать то что он имеет/умеет лучше всего, и поступать так как выгодно тебе.

Гость
#69
Гость

А если муж богатый и состоявшийся в жизни, отличный человек, заботливый отец но слабенький в постели. А любовник красавчик, мачо, но бедный, зачем он нужен кроме как для секса. От каждого мужчины нужно брать то что он имеет/умеет лучше всего, и поступать так как выгодно тебе.

Нужно. Но у всего есть своя цена

Гость
#70
Марго

А что за нищебродов замуж выходить?

А кто за них выходит??? Как нужно себя не любить, чтобы выйти замуж за нищее ***??? Семьи создавать нужно только с состоявшимися в жизни мужчинами

#72

Как легко и просто у вас все получается с двойными стандартами. Любите и живете с мужем, трахаетесь с другим , считая что так должно быть, но долго вы не усидите на двух стульях-так не бывает. Мораль и нравственность это не про вас.... Страшно жить с такими принципами....

Гость
#74

Судить вас не буду , так как в такой ситуации сама не была. Но мне кажется , что это не любовь у вас к мужу , а понимание того , что он хороший человек и другого такого вы не найдете.

Амур
#77
Гость

Вот-вот, все верно написали!! Секс это всего лишь секс, не нужно переоценивать его значение.

Тогда нех ер семью создавать. А если уж создавать, то только с тем, с кем секс хорош. Без него семья - не семья.

Марго
#78
Амур

Тогда нех ер семью создавать. А если уж создавать, то только с тем, с кем секс хорош. Без него семья - не семья.

Это без денег семья - не семья. А хороший секс для красивой женщины всегда найти не проблема.

#79
Мужчина

Изменившая женщина беременеет от другого и понижает репродуктивные шансы этого самца, изменивший самец лишает самку ресурсов и понижает шансы ей. И кроме прочего измена это признак, что вы не контролируете человека, не только продолжение рода, но и само выживание ваше под угрозой. Вот такой кисель и тонкий слой цивилизации. Вопросы?

+++

Гость
#80
Марго

Это без денег семья - не семья. А хороший секс для красивой женщины всегда найти не проблема.

В точку сказано!!!Муж красавцем-йопырем может и не быть, но обеспеченным быть обязан, потому что совместная жизнь и быт с нищим мужлом - это худшее что может случится в жизни женщины.

Гость
#82

Наши Вани вообще неликвиды, если у них нет денег. Богатые кстати лучше следят за собой, в отличии от нищебродов. Нищие Васьки - вообще жалкие недоразумения, а не мужчины. Если чисто для секса, то лучше Турка какого-нибудь, смуглого мачо, чем с обычным нищим Васьком - отбросом

Гость
#83
Гость

Наши Вани вообще неликвиды, если у них нет денег. Богатые кстати лучше следят за собой, в отличии от нищебродов. Нищие Васьки - вообще жалкие недоразумения, а не мужчины. Если чисто для секса, то лучше Турка какого-нибудь, смуглого мачо, чем с обычным нищим Васьком - отбросом

Правильно девчонки, с нищебродом счастье не построишь, да и как мужчины бедняки априори неполноценные. Настоящий мужчина должен быть в состоянии обеспечить жену и детей, а если ты ч/м/о нищее, то и размножаться не должен.

Автор
#84
Гость

Автор, а как бы вы сами отнеслись к похожу мужа на сторону? Спрашиваю без сарказма, взгляд ваш разделяю

Спокойно

Автор
#85

Немного проясню ситуацию. Я искренне люблю мужа, поддерживаю его во всем, мне с ним интересно, у нас общие хобби и.т.д. И конечно мужу я благодарна за то, что он мне даёт, человек он не только обеспеченный, но и щедрый, что я ценю. Но я молодая, по темпераменту мне секс нужен другой, с мужем я в постели такая, какой он хочет меня видеть , вот и все. Я разделяю секс и любовь

Гость
#86
Гость

Правильно девчонки, с нищебродом счастье не построишь, да и как мужчины бедняки априори неполноценные. Настоящий мужчина должен быть в состоянии обеспечить жену и детей, а если ты ч/м/о нищее, то и размножаться не должен.

Деньги это хорошо,но только если мужик при деньгах,но в возрасте и слабоват в постели,однозназно баба найдет себе пусть нищееба,зато с хорошим стояком.

Гость
#87
Автор

Немного проясню ситуацию. Я искренне люблю мужа, поддерживаю его во всем, мне с ним интересно, у нас общие хобби и.т.д. И конечно мужу я благодарна за то, что он мне даёт, человек он не только обеспеченный, но и щедрый, что я ценю. Но я молодая, по темпераменту мне секс нужен другой, с мужем я в постели такая, какой он хочет меня видеть , вот и все. Я разделяю секс и любовь

А если любят человека разве секс не более качественный с позиции эмоционального реагирования даже на элементарное прикосновение
Или искренне любите как муж добывает блага , но не его запах , руки там, волосы

Гость
#88
Автор

Немного проясню ситуацию. Я искренне люблю мужа, поддерживаю его во всем, мне с ним интересно, у нас общие хобби и.т.д. И конечно мужу я благодарна за то, что он мне даёт, человек он не только обеспеченный, но и щедрый, что я ценю. Но я молодая, по темпераменту мне секс нужен другой, с мужем я в постели такая, какой он хочет меня видеть , вот и все. Я разделяю секс и любовь

Все правильно. И Муж Ваш тоже не обламывается, он старше Вас и обязан компенсировать деньгами и некоторой свободой, зато рядом с ним молодая и красивая жена, а у вас деньги, беспечная жизнь и секс, что еще нужно для счастья? А вышла бы замуж за нищего Васька, то выглядела бы сейчас как старуха, и возле плиты бы стояла каждый вечер во вторую смену после работы.Такую участь пусть разделяют неликвидные лохххудры, на которых нормальный обеспеченный мужчина никогда не посмотрит. Жить надо правильно и для себя

Амур
#89
Марго

Это без денег семья - не семья. А хороший секс для красивой женщины всегда найти не проблема.

Если на стороне, то это уже не семья.
А секс и деньги - одно другого НЕ исключает.

Гость
#91
Гость

Правильно девчонки, с нищебродом счастье не построишь, да и как мужчины бедняки априори неполноценные. Настоящий мужчина должен быть в состоянии обеспечить жену и детей, а если ты ч/м/о нищее, то и размножаться не должен.

Верно пишешь,но у состоятельного мужика жена должна быть,не земной красоты,а ты лягуша не царевна,мечтай дальше о Деребасках.

Гость
#92
Гость

Рано радуешься.Смотри передачи про здоровье,там сплошь дети болеют от нереальных недугов,гибнут в авариях,падают из окон и т д.Будь ты трижды атеисткой,но за подлость заплатить придётся.

Ха-ха-ха, обломись завистливая тв@рь. Такие как она всегда в шоколаде и процветают, а несчастные лохххудры вроде тебя и Васьки-нищеброды дохнут в нищите не дожив до пенсии.

Гость
#93

По тому что никто не хочет воспитывать чужих детей.

#96
Автор

Мой муж старше меня, я люблю его и у нас все хорошо в браке, но секс не совсем то, что мне нужно, оргазм с ним я испытываю только от орального секса. У меня есть друг, ровесник и мы с ним иногда занимаемся сексом по дружбе, обычно секс грубый жесткий, короче, он меня удовлетворяет. И я недавно задумалась, почему такое огромное значение придается изменам? У нас прекрасный брак, я искренне люблю мужа, он делает для меня все, и я тоже, но вот если бы он узнал про измену, мне был бы ***, хотя если абстраргироваться от ситуации, что в этом такого, если для мужа я делаю все?

Ну хотя бы дай тогда мужу тоже развлекаться на стороне.

Автор
#97
Гость

А если любят человека разве секс не более качественный с позиции эмоционального реагирования даже на элементарное прикосновение
Или искренне любите как муж добывает блага , но не его запах , руки там, волосы

Я же писала, что у нас с мужем секс нормальный, но кончить я могу только от орального секса конкретно с ним, мне приятно, когда он целует меня, обнимает. Я сама выступаю инициатором секса тоже )

Автор
#98
AKulA27

Ну хотя бы дай тогда мужу тоже развлекаться на стороне.

Я не запрещаю, но ему достаточно меня)

Гость
#99
Гость

По тому что никто не хочет воспитывать чужих детей.

Чужих детей воспитывают только дураки.

777
#100
Серебряная книга 📖

Т.е. был однажды у меня знакомый чел. От него ушла жена. И он с огромной болью мне сказал-она же мне клятву давала (в загсе). Я так удивилась ему, автор!!! Таааак удивиласььь!!! ТАК УДИВИЛАСЬ!!!! Чесс слово. Вот так.))

Сами мужики сра-ть хотели на все эти клятвы, как изменяли, так и изменяют со спокойной душой)

Гаджет
#101

Ужс, копеечная разводка, а столь народа клюнуло

К
#102

Жесть. С любовником хороший секс, а муж удовлетворяет только орально 😁

Али-баба
#104
Автор

Я не запрещаю, но ему достаточно меня)

Скорей всего муж ваш любит вас...балует, обеспечивает, трахает...от вас ему рога. Вы продвинутый пользователь всех благ жизненных...любовь и секс у вас паралелльно. У мужа не такие стандарты. Если вы спалитесь будет жуткая трагедия и для мужа и для вас. Тогда вы поймете, почему мужчины так негативно реагируют на измену. И, кстати, почему бы вам мужа не натаскать под себя? Правильно...есть йопырь, а с мужем мы будем духовно близкими, пока промежность не зачешется.

Гость
#105

Еще в далеком прошлом, когда еще только расселились по отдельным пещерам, измена женщины означала то, что у мужика пропадала уверенность в том, что его дети - от него. А он же им не только душу и лучшие косточки отдавал, он же им дубину и палку-копалку свои собирался завещать! Как теперь верить людям? Это первая причина.

А вторая - мы и мужчины все-таки часто по-разному устроены. Для большинства женщин измена - это серьезно. Это значит, что что-то перегорело в душе к мужу, сломалось. Это не просто секс на стороне, это нечто большее. Это готовность уйти или просто - любви в браке крышка.
Есть, конечно, и женщины полигамного типа, но их меньше.

Мужчинам (тоже большинству) проще изменить, ничего в это не вкладывая, разделяя четко любовь и приключение.

Вспоминаю эпизод из мемуаров Мэрилин Монро, где она рассказывала о своем романе с Ивом Монтаном, и как она предложила ему развестись с Симоной Синьоре и жениться на ней. Он в ответ рассмеялся и искренне сказал, что сама "мысль оставить Симону - смешна". Вот отношение многих мужчин к измене - такое и есть.)

Гость
#106
Али-баба

Скорей всего муж ваш любит вас...балует, обеспечивает, трахает...от вас ему рога. Вы продвинутый пользователь всех благ жизненных...любовь и секс у вас паралелльно. У мужа не такие стандарты. Если вы спалитесь будет жуткая трагедия и для мужа и для вас. Тогда вы поймете, почему мужчины так негативно реагируют на измену. И, кстати, почему бы вам мужа не натаскать под себя? Правильно...есть йопырь, а с мужем мы будем духовно близкими, пока промежность не зачешется.

Вот согласна с каждым словом.

Гость
#107
Гость

А хотеть присвоить себе человека не эгоистично? И как личная жизнь одного портит жизнь другому? Меньше надо контролировать, вы ради этого что-ли женитесь

Пхахахах, *****, как личная жизнь жены должна волновать мужа, действительно? Ну совсем а***** мужики. Патриархат прогнивший. Контролировать и следить за каждым вздохом - вещи разные, а если вам угодно так относиться к отношениям - нужно обговаривать этот аспект, мол, еб3мся как хотим и с кем хотим, главное любить друг-друга.

Гость
#111
Али-баба

Скорей всего муж ваш любит вас...балует, обеспечивает, трахает...от вас ему рога. Вы продвинутый пользователь всех благ жизненных...любовь и секс у вас паралелльно. У мужа не такие стандарты. Если вы спалитесь будет жуткая трагедия и для мужа и для вас. Тогда вы поймете, почему мужчины так негативно реагируют на измену. И, кстати, почему бы вам мужа не натаскать под себя? Правильно...есть йопырь, а с мужем мы будем духовно близкими, пока промежность не зачешется.

Многие знают что жена изменяет и делают вид что не догадываются, потому что боятся заводить разговор на эту тему. Так таких женщин мужчины больше всего и носят на руках, если она красивая, а не толстая клуша в бигуди

Гость
#112
Гость

Все правильно. И Муж Ваш тоже не обламывается, он старше Вас и обязан компенсировать деньгами и некоторой свободой, зато рядом с ним молодая и красивая жена, а у вас деньги, беспечная жизнь и секс, что еще нужно для счастья? А вышла бы замуж за нищего Васька, то выглядела бы сейчас как старуха, и возле плиты бы стояла каждый вечер во вторую смену после работы.Такую участь пусть разделяют неликвидные лохххудры, на которых нормальный обеспеченный мужчина никогда не посмотрит. Жить надо правильно и для себя

+++++++

Dr. Doctor
#116

Нет, автор. То, что Вы принимаете за любовь, это, боюсь, всего лишь результат работы гормонов. А также реакция на тот комфорт, который Вам достался, когда Вы стали женой своего мужа. Ответьте - не мне, а самой себе, захотели бы Вы остаться вместе с мужем, если бы он стал бедняком, или тяжело заболел? Захотели бы Вы тогда (и сейчас) отдать за него жизнь? Если Вы любите мужа и доверяете ему, почему же тогда не попробовали уладить больной для вас вопрос сначала с ним? А в Вашей истории всё выглядит так, что Вы просто использовали своего мужа, и решили получить на стороне то, что он Вам "недодал". Всё это гаденько.

Гость
#119

Во-первых, возможны два варианта отношений. Первый, это когда и мужчина, и женщина работают, вместе обеспечивая семью. В таком случае измена будет воспринята мужчиной так же, как её воспринимают женщины. Это будет предательство, которое едва ли можно будет простить. Ведь вместо того, что бы говорить о проблеме вы ищите решение на стороне, с посторонним человеком. Это недоверие, которое уже врятли уйдёт, и тем более, если вы решились скрывать такое, то кто знает, что ещё вы там скрываете из менее значимых вещей. Второй вариант, когда семью содержит мужчина, а женщина если и работает, то что бы просто не бездельничать. В таком случае мужчина содержит женщину, вкладывает в неё свои силы и время. Здесь опять же, проблема доверия и взаимопонимая, но не только. В данном случае получается, что человек тратит свою жизнь на благо другого мужчины, нахлебника. И это непростительно. Это будет уже не просто предательством со стороны женщины, но и в предельной степени эгоизмом. Если вам чего-то не хватает — говорите об этом, решайте проблему вместе, а иначе нет вам прощения и быть не может.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: