Гость
Статьи
Секс с "посторонними" …

Секс с "посторонними" в квартире.

Расскажите,как у вас обстоят дела с интимной жизнью с детьми в одной квартире,с родственниками(если живете вместе). Измелось ли что-то,когда вы жили одни и независимо.
Скоро планируем зоводить ребенка,да и родственники мужа любят приезжать "погостить" на пару дней,а отказывать как-то неудобно.

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Все та же
#1

Просто закрыли дверь и е би те сь. Можете музыку включить, если такие переживательные.

Гость
#2

Ни в коем случае не стесняйтесь и не сдерживайте ваши стоны. Пусть привыкают и дети и родственники, это нормально, многие так живут. Не у всех есть апартаменты по десять комант

#3

Ещё одна замужняя решила наставить мужу рога и спрашивает как это зделать , ведь если рогатый узнает выпнет с голой жопой , а уходить ой как не хочется

Елена
#4
znskomstva

Ещё одна замужняя решила наставить мужу рога и спрашивает как это зделать , ведь если рогатый узнает выпнет с голой жопой , а уходить ой как не хочется

Вообще о чем?

Елена
#5
Гость

Ни в коем случае не стесняйтесь и не сдерживайте ваши стоны. Пусть привыкают и дети и родственники, это нормально, многие так живут. Не у всех есть апартаменты по десять комант

Ну насчет стонов можно и сдержать себя. А вот скрип кровати и шлепки при фрикциях ни куда не денешь.

Гость
#6
Елена

Расскажите,как у вас обстоят дела с интимной жизнью с детьми в одной квартире,с родственниками(если живете вместе). Измелось ли что-то,когда вы жили одни и независимо.
Скоро планируем зоводить ребенка,да и родственники мужа любят приезжать "погостить" на пару дней,а отказывать как-то неудобно.

А отказаться от секса на пару дней для вас кошмар ? ни какая семейная пара каждую ночь не занимается сексом.

Аня
#7

Для меня это проблема, в соседней комнате сын и мама. Желания заниматься сексом пропадает, тем более удовольствия никакого, не могу молча и не двигаясь получить оргазм))) Выхода не вижу пока, денег на квартиру для мамы нет.

Гость
#8

Сдерживать стоны в постели вредно для сексуальной жизни. Стоны во время занятий сексом выполняют несколько важных функций и энергетически матка связана с голосом

Гость
#9
Аня

Для меня это проблема, в соседней комнате сын и мама. Желания заниматься сексом пропадает, тем более удовольствия никакого, не могу молча и не двигаясь получить оргазм))) Выхода не вижу пока, денег на квартиру для мамы нет.

Надеюсь полы у вас не скрипят . Позиция КОЛЕННОЛОКТЕВАЯ И ДВИГАЙТЕСЬ В РИТМЕ ТАНЦА ХОТЬ ДО УТРА, НО стоните в тряпочку

Гость
#10
Гость

А отказаться от секса на пару дней для вас кошмар ? ни какая семейная пара каждую ночь не занимается сексом.

отказывайтесь, как хотите, только не удивляйтесь потом, если муж откажется от вас

Гость
#11
Гость

отказывайтесь, как хотите, только не удивляйтесь потом, если муж откажется от вас

Можно подумать , у вас день и ночь, 7 дней в неделю СЕКС

Гость
#12
Гость

Можно подумать , у вас день и ночь, 7 дней в неделю СЕКС

а что здесь удивительного, так и должно быть, 7 дней в неделю

Все та же
#13
Елена

Ну насчет стонов можно и сдержать себя. А вот скрип кровати и шлепки при фрикциях ни куда не денешь.

Купите нескрипящую кровать. Ваш кэп.

Гость
#14
Гость

Можно подумать , у вас день и ночь, 7 дней в неделю СЕКС

Ну уж не прям таки и 7, но пять есть, два выходных, пон вт

Гость
#15

В молодости иплись под мафон, на полу догги стайл, крлвать жутко скрипела, двери не было, только шторы😂

Глэдис
#16
Гость

А отказаться от секса на пару дней для вас кошмар ? ни какая семейная пара каждую ночь не занимается сексом.

С чего вдруг? У нас секса не бывает только в те редкие дни, когда у мужа была очень напряженная смена. А так да - каждый день... бывает и пару раз. Ну, мы еще пока не надоели друг другу.

Глэдис
#17

По теме - не влияет на нас никак присутствие кого-то еще. Мы же в отдельной комнате или ванной, заукоизоляция хорошая, кровать прочная :))

#18

Тю, блин, я думала про инкубов тема)))))

Гость
#19

Мой муж 2 года учился в Москве в военной академии. Сняли однокомнатную квартиру. В комнате спали моя мама и двое детей-младшеклассников. А мы с мужем на кухне поставили диванчик, который раскладывали на ночь. Установили защелку на дверь. Никаких проблем с интимом вообще не было. Так что и в однокомнатной квартире впятером волне можно существовать. (В Питере нас ждала большая четырехкомнатная квартира, так что решать жилищный вопрос смысла не было)

Гость
#20

Аня
Для меня это проблема, в соседней комнате сын и мама. Желания заниматься сексом пропадает, тем более удовольствия никакого, не могу молча и не двигаясь получить оргазм))) Выхода не вижу пока, денег на квартиру для мамы нет.
.
Купите нескрипучую кровать или кладите матрас на пол. Рот заклейте лейкопластырем. Надо же как-то приспосабливаться....А когда Вы мастурбируете, Вы тоже стонете и вопите? Вряд ли! Значит, получение оргазма от звуков не зависит.

Димон
#21

Бабы,ну вы и курицы ***

Гость
#22

*** никакого отношения к феминизму не имеют. феминизм враг *** как и всем остальным.

Гость
#23
Solie

Тю, блин, я думала про инкубов тема)))))

Тема про биороботов

Гость
#24
Елена

Расскажите,как у вас обстоят дела с интимной жизнью с детьми в одной квартире,с родственниками(если живете вместе). Измелось ли что-то,когда вы жили одни и независимо.
Скоро планируем зоводить ребенка,да и родственники мужа любят приезжать "погостить" на пару дней,а отказывать как-то неудобно.

А сына-то как родили? Не было же проблем с этим делом, и вдруг обеспокоились.

Гость
#25
Гость

Тема про биороботов

Да, именно про них, точно! Только биороботы могут заниматься сексом каждый день, да еще и по 2 раза. А мама в соседней комнате это ученый, их создатель.

Гость
#26

Фу блин, вот мерзость)) Ну реально же. Интимная жизнь на то и интимная. Хотя у нас страна привыкла к бедности, для многих норм, когда за стенкой мамка или дети))

Гость
#27

26. Гость | 24.09.2019, 14:01:17[2394321153]
Фу блин, вот мерзость)) Ну реально же. Интимная жизнь на то и интимная. Хотя у нас страна привыкла к бедности, для многих норм, когда за стенкой мамка или дети))
.
Если вы живете в собственном дворце или в шалаше в глухом лес, то присутствие за стенкой или за кустом постороннего отшибет всё желание секса. Но нормальные-то люди живут в муравейнике многоэтажках. Если не мама за стенкой, то соседи. Справа и слева. сверху и снизу.
....Моя соседка снизу так любила днем секситься и орать, что слышал весь дом. Мои дети пугались что кто-то так страшно стонет и кричит, наверное болеет или убивают, умоляли вызвать скорую или ментов...

Гость
#28
Гость

26. Гость | 24.09.2019, 14:01:17[2394321153] Фу блин, вот мерзость)) Ну реально же. Интимная жизнь на то и интимная. Хотя у нас страна привыкла к бедности, для многих норм, когда за стенкой мамка или дети)) . Если вы живете в собственном дворце или в шалаше в глухом лес, то присутствие за стенкой или за кустом постороннего отшибет всё желание секса. Но нормальные-то люди живут в муравейнике многоэтажках. Если не мама за стенкой, то соседи. Справа и слева. сверху и снизу. ....Моя соседка снизу так любила днем секситься и орать, что слышал весь дом. Мои дети пугались что кто-то так страшно стонет и кричит, наверное болеет или убивают, умоляли вызвать скорую или ментов...

Разница есть, утрировать тут ни к чему) А орать на весь дом, конечно, не обязательно.

Гость
#29
Гость

Да, именно про них, точно! Только биороботы могут заниматься сексом каждый день, да еще и по 2 раза. А мама в соседней комнате это ученый, их создатель.

Их создатель совсем не мама

Гость
#30
Елена

Ну насчет стонов можно и сдержать себя. А вот скрип кровати и шлепки при фрикциях ни куда не денешь.

Вот всегда было интересно, а зачем секс людям, которые так о нем рассуждают?))))

Гость
#31
Елена

Ну насчет стонов можно и сдержать себя. А вот скрип кровати и шлепки при фрикциях ни куда не денешь.

Гостил у знакомых, приехал на их свадьбу. Часть гостей у них заночевала дома. Дословно передаю разговор одной из матерей с 9-ти летней девочкой: "начнут трахаться, отвернись и закрой уши". Занавес.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема