Гость
Статьи
Фемдом- расскажите …

Фемдом- расскажите подробнее

Встречаюсь с классным мужчиной, всё у нас замечательно, но он просто одержим фантазией фемдом. Никогда подобного не делала и хотелось бы узнать поподробнее от практикующих людей. Пишите пожалуйста по теме! Спасибо...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Это чё?

Гость
#2

а что вы сами знаете по этой теме ?

Гость
#3

Онанист разбушевался!

Гость
#4

Именно в том! Работать, копить, кидать перед другими понты. Жизнь на Зесле и люди появились случайно. Да, такое бывает в биофизике.

Гость
#5
Гость

Та самая ситуация, когда человеку нужно дать не рыбу, а удочку, и если он не дурак, он оценит эту помощь

+1. Ключевые слова "если не дурак".

Гость
#6

порнуха, где бабы мужиков бьют и на крючок за опу вешают.

Степан
#7

Всё, как в армии! Один от издевательств сбегает из части в лес, другой вешается, третий расстреливает обидчиков.
.
По-моему, гениальный пример я придумал.

Google
#8

Фемдом (англ. FemDom от female «женщина» + domination «доминирование») — термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте. В искусстве это проявляется как демонстративно-подчинённое положение мужчины (раб, слуга) по отношению к женщине: «Принцесса», «Воительница», «Королева», «Госпожа», «Повелительница», «Хозяйка», «Мистресс» (от англ. mistress).

Фемдом является одной из составных частей субкультуры БДСМ, наряду с мэйлдомом[en] (мужским доминированием).

Мышильда
#9

Ну так ваш мужчина пусть и расскажет вам поподробнее, какие у него фантазии и чего он хочет, чтобы вы делали. Фемдом включает себя множество разнообразных практик,что именно ваш мужчина хочет, пусть он вам расскажет.

Гость
#10

Доминирующая женщина,что не понятно?
От простых посидушек на его лице ,до страпона

:))
#11

Да возьми ты уже отхуес0сь мужика своего скажи где зарплата давай на лапу вот и Фемдом будет вам

Paris🗼
#12

Мужчина может по жизни хочет быть слабым полом, чтобы женщина все на себе тащила, как глава семьи))

Гость
#13
Google

Фемдом (англ. FemDom от female «женщина» + domination «доминирование») — термин, указывающий на доминирующую роль женщины над мужчиной либо другой женщиной, главным образом — в сексуальном контексте. В искусстве это проявляется как демонстративно-подчинённое положение мужчины (раб, слуга) по отношению к женщине: «Принцесса», «Воительница», «Королева», «Госпожа», «Повелительница», «Хозяйка», «Мистресс» (от англ. mistress). Фемдом является одной из составных частей субкультуры БДСМ, наряду с мэйлдомом[en] (мужским доминированием).

"Это называется феминистка, или мужчины предпочитают феминисток"

Гость
#14
Paris🗼

Мужчина может по жизни хочет быть слабым полом, чтобы женщина все на себе тащила, как глава семьи))

Радуйтесь это очень хорошо, потому что будь все наоборот, тогда бы женщина была бы вся в синяках, ограниченная в правах и плачущая и босая на кухне.

Paris🗼
#15
Гость

Радуйтесь это очень хорошо, потому что будь все наоборот, тогда бы женщина была бы вся в синяках, ограниченная в правах и плачущая и босая на кухне.

Любите бить женщин?

Гость
#16

Мне муж поведал о своих фантазиях и мы попробовали, хорошо пошло ... надо быть хорошей актрисой, чувствовать себя уверенной и быть без комплексов. Ничего особенного мы не делаем, обычно все заканчивается словесными унижениями, стойкой на коленках, поцелуи туфель и куни держа его за ошейник. Очень помогают войти в роль одежда и атрибуты

Гость
#17

Скажи, что ты прынцесса с золотой писей и он обязан содержать тебя, всех твоих родственников, прицепы и твоих всех ***, ото насилие

Гость
#18

Я- Автор, не малолетний дрочер, а женщина 40 лет. В порнухах в основном мужиков связывают и дрочат им жёстко. Ну и разные игры, типа госпожи-раба. Я боюсь, что при виде моего мужчины в поводке я начну долго ржать. В общем, как на это настроиться, чтобы это не вызывало приступа неконтролируемого ржача?

Гость
#19
Гость

Мне муж поведал о своих фантазиях и мы попробовали, хорошо пошло ... надо быть хорошей актрисой, чувствовать себя уверенной и быть без комплексов. Ничего особенного мы не делаем, обычно все заканчивается словесными унижениями, стойкой на коленках, поцелуи туфель и куни держа его за ошейник. Очень помогают войти в роль одежда и атрибуты

Спасибо за ответ, надо как-то постараться на это настроиться, чтобы выглядело все натурально...

Гость
#20
Paris🗼

Мужчина может по жизни хочет быть слабым полом, чтобы женщина все на себе тащила, как глава семьи))

У меня другой случай, он занимает серьёзную должность в большой компании и таким образом хочет расслабиться отвественности хотя бы дома.

Гость
#21
Гость

а что вы сами знаете по этой теме ?

Не очень много по правде говоря. Пытаюсь собрать как можно больше информации от знающих людей.

Гость
#22

Проявление женской доминации. Купи себе плетку. Я серьёзно. Или прявляйразличную доминации во время секса. К примеру сильно держи его за кисти рук когда будешь сверху, иногда бей его по лицу. А вообще можешь погуглить секс с госпожой. Удачи повеселиться)

Гость
#23
Гость

Онанист разбушевался!

Онанюга создал тему, и сидит слюну пускает на коменты😂😂😂

Гость
#24
Гость

Онанюга создал тему, и сидит слюну пускает на коменты😂😂😂

Везде вам дрочеры видятся... повторяю ещё раз, я женщина 40 лет, а не малолетний дрочер.

#25

У меня бывший это дело любил. Садилась ему на лицо, давала пощечины, оскорбляла и якобы силой заставляла делать мне куни. Ну такое, он тащился, а мне как-то никак, не зашло.

Гость
#26
Гость

Везде вам дрочеры видятся... повторяю ещё раз, я женщина 40 лет, а не малолетний дрочер.

Не надоело ,каждый день о извращениях темы выдумывать,пошел бы воздухом осенним подышал...

Гость
#27
Гость

Не надоело ,каждый день о извращениях темы выдумывать,пошел бы воздухом осенним подышал...

Я хочу на тебя подрочить, пришли сиськи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема