Гость
Статьи
Устала быть подругой …

Устала быть подругой для секса

Здравствуйте!
На личном фронте всегда было негусто ( оно и неудивительно, так как я не красавица, личиком красивым меня природа не наделила, да что говорить). Выбирала из того что есть.
На мамбе познакомилась с парнем, он на год старше. Все бы ничего, но он перс. Красивый восточный парень. Подумала что нет ничего плохого в том чтобы закрутить роман.. тем более иностранец.
Уже 2 года мы регулярно спим. Без продолжения естественно. Он милый, нежный, страстный, обожает целоваться, страсть во всем его проявлении. Менталитет очень разный. Мой прежний молодой человек был агрессивный, не сдерживался в матах, этот же более нежный. Даже не знаю в кого он такой)
И я влюбилась( ну само собой) . Хотя изначально и обговаривалось что это просто секс, но я влюбилась и в душу и в общение и в отношение к себе. А он сразу сказал что женится только на иранке, что родители ему невесту нашли. Но было трудно не влюбиться, видя отношение к тебе парня. И я понимаю что у нас нет нежностей, мы не ведем себя как влюбленная пара. Мне больно, черт побери. И отказаться от него трудно, так как и внешность и секс и все все в нем идеально, бывший даже рядом с ним не стоял. А меня так и подмывает лишний раз проявить нежность, поцеловать и я понимаю что я не могу! Что я игрушка. Красивое развлечение. А для меня это все не просто так. Я вижу его своим мужем. Дура.
Как выбить его из головы? Кем заменить? Чем? Само собой я благодарна за лучшие и страстные ночи, головокружительные поцелуи ( ведь этого могло никогда и не быть в моей жизни), но все же...
Вчера он хотел снова прийти, но я соврала что у меня месячные, не хотела его видеть. Хотя, повторюсь, именно в сексе, в поведении он такой супернежный парень.. Мне и больно и обидно и все сразу... Да как так - то

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#2

Знакомьтесь ещё с кем нибудь из парней, чтоб был выбор и не так больно , если Ваш любовник уедет. Ещё есть вариант , что он тоже может в Вас влюбиться, даже через время, но это Вы должны чувствовать сами. У меня были очень долгие отношения с мужчиной, я его любила без памяти, и он меня очень любил, но после нескольких лет совместной жизни он признался мне что начал встречаться, т.к.хотел только секса, ничего серьезного, а потом и сам по уши влюбился. Единственное плохо, что вашему парню уже подобрали невесту, и слово родителей скорее всего там в семье не обсуждается. Поэтому мой совет-приглядывайтесь к другим.

Автор
#3
Занудушка

Знакомьтесь ещё с кем нибудь из парней, чтоб был выбор и не так больно , если Ваш любовник уедет. Ещё есть вариант , что он тоже может в Вас влюбиться, даже через время, но это Вы должны чувствовать сами. У меня были очень долгие отношения с мужчиной, я его любила без памяти, и он меня очень любил, но после нескольких лет совместной жизни он признался мне что начал встречаться, т.к.хотел только секса, ничего серьезного, а потом и сам по уши влюбился. Единственное плохо, что вашему парню уже подобрали невесту, и слово родителей скорее всего там в семье не обсуждается. Поэтому мой совет-приглядывайтесь к другим.

Спасибо, я приглядываюсь естественно. Парней пишет много. Просто никто не цепляет, а типичных " кыс - кыс" в личке навалом

#4
Автор

Спасибо, я приглядываюсь естественно. Парней пишет много. Просто никто не цепляет, а типичных " кыс - кыс" в личке навалом

В следующий раз подбирайте себе не партнёра для секса, а кандидата в мужья

Лиса
#5

Девушка, ну что значит, что вас бог внешностью обделил.Откровенно некрасивых женщин мало, тем более молодых. У нас в России и на территории СНГ очень высокие требования предъявляются к внешности, к возрасту. Всем подавай от 170 рост, длинные волосы, голубые глаза, вес 50 кг, при этом большую грудь и тд и тп. При этом чтобы найти нормального, адекватного, следящего за собой мужика, надо рыться как в секонд хенде - просто в куче.

Вы обратите внимание на иностранцев. Если вы смогли влюбиться в иранца, значит, вам особо не нужен какой-то общий культурный бэкграунд (достоевский на кухне до 3 хночи, старые советские фильмы и тп). Обратите внимание, например, на немцев. Мужчины немцы симпатичные, адекватные, скромные, сильные. По мнеталитету на русских похожи.

И сходите к психологу. Вам хороший совет дали - не зацикливайтесь на одном мужике. Знакомьтесь, общайтесь. Пусть у вас всегда будет выбор из 2-3 мужчин, тогда терять одного не жалко.

Гость38
#6

Почитайте отзывы девушек, которые уже замужем за восточными парнями, у вас сразу уйдет желание выходить за него замуж. Они хороши только в качастве любовников, да и то, он ведет себя с вами так ласково, потому что молодой. Вам крупно повезло, что вас это не засосало. Попробуйте уйти от него совсем - отпустит, значит пронесло. Иначе станете со временем восточной подстилкой. Убегайте и ищите для замужества словянина. Удачи вам.

Корабельная крыса
#7

Не спим, а трахаемся

Гость
#8

to 6. Открою "секрет" - восточные, как Вы их называете, мужчины тоже не все на одно лицо;-)
Я замужем за таким уже очень много лет и как-то пока бежать не собираюсь.
Но мы в Западной Европе, не уверена, что хотела бы жить с ним на родине - ни у него ни у меня.
А автору могу только посочувствовать, что её затянуло.-(
То, что он не женится, он сказал сразу, очень редко, кто сможет пойти против воли семьи. У них очень крепкие внутриродовые связи. Поэтому и подыскали ему уже заочно какую-нибудь кузину. Там для брака никакой взаимной, да даже односторонней, любви не требуется, абсолютно иные критерии.
Постарайтесь отдалиться понемногу от него, автор. Для секса пусть пока остаётся, само собой не афишируя, а так начинайте искать для жизни и семьи.

Гость
#9

Пока ниша занята пусть даже самым неподходящим мужчиной, то даже самый лучший и достойный там не появится. Не сможете Вы никого найти в параллели. Расставайтесь. А потом начинайте новый поиск. Два года Вы уже прохлопали бездарно.

Бывшая любовница легендарного
#10

Пошла на х... ты *** бесплатная. Ни внешностью,ни умом, шлю)ха

Гость
#11

в такой же ситуации. Но мужчина свободный, ничем не обременен. Уже 1.5 года. И сказано не было, что я только для секса, вначале поведение было слегка другое, но тоже не говорящее о том, что я ему нужна более, чем постель. И не отталкивает, и не уходит. Мною ему было сказано все, чего хочу, не хочу, и чтобы валил на все 4 стороны. Не уходит, на совсем, но и не мой. Нравиться мне. Так и встречаемся с разной переодичностью. Понимаю, что надо просто уйти молча и все. Но блин, есть и свои плюсы. И горько от этого. Сама инициативу никогда уже не проявляю, только он. А я всегда за. Надо попробовать, как вы, раз отказать, другой. И закончить все. Жаль, что ему не надо. Он мог бы быть моей тварью, на все 100%.

Гость
#12
Гость

Пока ниша занята пусть даже самым неподходящим мужчиной, то даже самый лучший и достойный там не появится. Не сможете Вы никого найти в параллели. Расставайтесь. А потом начинайте новый поиск. Два года Вы уже прохлопали бездарно.

Согласна с вами. Не знаю, как это сказать правильно, но мне кажется дело что то вроде энергии. Её просто нет для других. Тем не менее, я не зацилена на своём (выше мой коммент), и с другими знакомлюсь, встречаюсь, пробую. Но не по душе никто, как этот. Бездарно или нет, но как есть.

Гость
#13

Он вас использует, а вы сопли распускаете . Есть очень некультурное слово , которое определяет ваше поведение . Поэтому наших соотечественниц и не уважают ни в одной стране. Стыдно должно быть.

Гость
#14
Гость

Он вас использует, а вы сопли распускаете . Есть очень некультурное слово , которое определяет ваше поведение . Поэтому наших соотечественниц и не уважают ни в одной стране. Стыдно должно быть.

А она типа секса не хочет.
Она тоже его использует

Гость
#15
Гость

А она типа секса не хочет.
Она тоже его использует

Пусть она это своему будущему мужу расскажет, он будет очень счастлив услышать как его любимая иранца использовала. Женщины поймите одну простую вещь - они видят в вас только бесплатный секс ( подарки не дарит?) , и никогда не женятся . Все предпочитают жениться на своих . А вы уши развесили . Никогда это никому не рассказывайте, любой нормальный мужик вас после этого не будет воспринимать как будущую жену и мать детей .

Гость
#16

Бесплатная.....как мило сердцу звучит,побольше б таких,а то омеркантилились все,на всё готовое наровят сразу,и ждут и ищут годами,ночами не спят,сайты теребят, в соц сетях прям живут,а мужчины поумнели,прозрели и паспорт свой красить не спешат.

Гость
#17
Гость

Пусть она это своему будущему мужу расскажет, он будет очень счастлив услышать как его любимая иранца использовала. Женщины поймите одну простую вещь - они видят в вас только бесплатный секс ( подарки не дарит?) , и никогда не женятся . Все предпочитают жениться на своих . А вы уши развесили . Никогда это никому не рассказывайте, любой нормальный мужик вас после этого не будет воспринимать как будущую жену и мать детей .

Рассказывать будущему мужу не надо,
но и выть что использовали когда самой нравилось тоже не надо

Гость
#18
Гость

Рассказывать будущему мужу не надо,
но и выть что использовали когда самой нравилось тоже не надо

Если подруги знают, то мужу расскажут , женскую солидарность ещё никто не отменял.
И тогда будет очень печально

Корабельная крыса
#19
Гость

Рассказывать будущему мужу не надо,
но и выть что использовали когда самой нравилось тоже не надо

Если бы мне девушка сказала, что её использовали для секса - значит ей самой секс не интересен. Соответственно мне она так же неинтересна. Хотя ближе к пенсии, когда и мне это занятие надоест, может стать интересна, хотя маловероятно😀

Люцифер
#20

Зачем вам он найдите лучше другого

Люцифер
#21
Гость38

Почитайте отзывы девушек, которые уже замужем за восточными парнями, у вас сразу уйдет желание выходить за него замуж. Они хороши только в качастве любовников, да и то, он ведет себя с вами так ласково, потому что молодой. Вам крупно повезло, что вас это не засосало. Попробуйте уйти от него совсем - отпустит, значит пронесло. Иначе станете со временем восточной подстилкой. Убегайте и ищите для замужества словянина. Удачи вам.

Да нахрен нужны славяне алкоголики и которые не зарабатывают сидят на шее, славяне не уважают женщин славянских

Гость
#22
Гость

в такой же ситуации. Но мужчина свободный, ничем не обременен. Уже 1.5 года. И сказано не было, что я только для секса, вначале поведение было слегка другое, но тоже не говорящее о том, что я ему нужна более, чем постель. И не отталкивает, и не уходит. Мною ему было сказано все, чего хочу, не хочу, и чтобы валил на все 4 стороны. Не уходит, на совсем, но и не мой. Нравиться мне. Так и встречаемся с разной переодичностью. Понимаю, что надо просто уйти молча и все. Но блин, есть и свои плюсы. И горько от этого. Сама инициативу никогда уже не проявляю, только он. А я всегда за. Надо попробовать, как вы, раз отказать, другой. И закончить все. Жаль, что ему не надо. Он мог бы быть моей тварью, на все 100%.

Девочки, как вы вообще так умудряетесь «встречаться»?? Только для секса!! Научите меня! Мне 40 лет, уже давно хочу от мужчин только секса (все остальное есть у самой), но никак не могу найти таких отношений. Все выносят мозг если не замужеством, то совместным проживанием, необходимостью выслушивать их сопли по поводу того, что у них твориться на работе, с друзьями, даже с родителями, их розовые, в большинстве своём уже разбившиеся мечты и надежды, их внутренний мир. Мне все это просто не сдалось!! Хочу только секса!! Даже в ресторан не хочу идти время тратить, итак завтракаю-обедаю-ужинаю каждый день в кафе-ресторанах, хочется просто в домашней обстановке поваляться, заняться горячим сексом, чтобы простите, оттрахали меня как следует, но нет, к этому всегда прилагается мужское нытьё про жизнь и скорый переезд к нему или ко мне для совместного проживания:((

Гость
#23

Я уже склоняюсь к тому, чтобы обратиться в эскорт-Агентство и вызывать мальчиков по мере надобности. Но тут оказывается, кому-то достаётся горячий секс с красавцами абсолютно бесплатно!! И мужчины не требуют за это вступать с ними в отношения, понимать их, уделять время, И так далее.

Гость
#24

Здорово! У многих такого нет. Примите с благодарностью, сейчас есть спасибо, завтра не будет тоже хорошо. Самое важное вы знаете, что мужем он вам не будет. Просто наслаждайтесь

Гость
#25
Гость

Девочки, как вы вообще так умудряетесь «встречаться»?? Только для секса!! Научите меня! Мне 40 лет, уже давно хочу от мужчин только секса (все остальное есть у самой), но никак не могу найти таких отношений. Все выносят мозг если не замужеством, то совместным проживанием, необходимостью выслушивать их сопли по поводу того, что у них твориться на работе, с друзьями, даже с родителями, их розовые, в большинстве своём уже разбившиеся мечты и надежды, их внутренний мир. Мне все это просто не сдалось!! Хочу только секса!! Даже в ресторан не хочу идти время тратить, итак завтракаю-обедаю-ужинаю каждый день в кафе-ресторанах, хочется просто в домашней обстановке поваляться, заняться горячим сексом, чтобы простите, оттрахали меня как следует, но нет, к этому всегда прилагается мужское нытьё про жизнь и скорый переезд к нему или ко мне для совместного проживания:((

Мне 41 и такая же фигня :))) а вы им делайте мозг и обещайте без конца, что как только будете готовы, то сразу к нему переедете. А пока никак не получается. Я именно так и делаю и живу в своё удовольствие.

Гость
#26
Гость

Девочки, как вы вообще так умудряетесь «встречаться»?? Только для секса!! Научите меня! Мне 40 лет, уже давно хочу от мужчин только секса (все остальное есть у самой), но никак не могу найти таких отношений. Все выносят мозг если не замужеством, то совместным проживанием, необходимостью выслушивать их сопли по поводу того, что у них твориться на работе, с друзьями, даже с родителями, их розовые, в большинстве своём уже разбившиеся мечты и надежды, их внутренний мир. Мне все это просто не сдалось!! Хочу только секса!! Даже в ресторан не хочу идти время тратить, итак завтракаю-обедаю-ужинаю каждый день в кафе-ресторанах, хочется просто в домашней обстановке поваляться, заняться горячим сексом, чтобы простите, оттрахали меня как следует, но нет, к этому всегда прилагается мужское нытьё про жизнь и скорый переезд к нему или ко мне для совместного проживания:((

)))) Не, по сути и меня так устраивает. Просто мужик нравится. Как то нарисовался один, с насекомых на построение серьёзных отношений, встречи, свидания, рестораны, ходи куда-то, делай че-то, марафон постоянно держи и тд. Меня уморило очень быстро эти встречания несколько раз в неделю. Отправила его в пешее. Не прелестило, а как жить вместе?? хотя может этот просто не очень нравился. Зато, тот кого хочу, холодный, равнодушный, ни слова лишнего, все культурно и воспитанно.. Но разово, и на расстоянии. Тоже хорошо, но в данном случае охота чуть больше, а позже ещё больше. А так да. Для секса хорошо иметь, лишь бы душенька не печалилась.

Гость
#27

Не с насекомых, а с настроем))

Гость
#28
Гость

Не с насекомых, а с настроем))

Когда вам за 40 и цветок поезженный ,это нормально , а девочке той наверное чуть больше 20. Не засоряйте мозги бедной девочке. Ей ещё жить и жить

Гость
#29
Гость

Когда вам за 40 и цветок поезженный ,это нормально , а девочке той наверное чуть больше 20. Не засоряйте мозги бедной девочке. Ей ещё жить и жить

Согласна, да. В 20 это не вариант. Мне не за 40, а на десяток меньше. Но да, было уже все. А если Молода, то да, таких вещей принимать не стоит.

Гость
#30
Гость

Согласна, да. В 20 это не вариант. Мне не за 40, а на десяток меньше. Но да, было уже все. А если Молода, то да, таких вещей принимать не стоит.

Ужос!
Даже gang-bang?
И как на вас после этого жениться?

Гость
#31
Гость

Ужос!
Даже gang-bang?
И как на вас после этого жениться?

В смысле? а что не так? вы мужики умельцы жизнь женщине испортить. Женитесь на хороших девочках, жизнь ломаете своими козлиными выходками. И что, теперь сидеть и плакать всю жизнь? нет конечно. Нечего такие вопросы задавать и выводы делать. Своими руками делаете девушек такими же вы сами. А вы женитесь на молодой и хорошей, берегите, уважайте, любите её. И не будет таких вопросов. Сами же разврат сеете.

Гость
#32

Автор, ничего тут не поделаешь. У них так заведено, и, ещё до того, как Вы были вместе, он знал, на ком он именно женится. Увы, Вам надо поверить, что вся эта нежность и страстность, о которой Вы говорите, не следствие какого-то хорошего отношения к Вам, а чисто его темперамент и характер. То есть с любой временной подругой для секса он был бы таким же. Вы сами виноваты, что влюбились(. Была в похожей ситуации. Мне кажется, Вам надо принять грустную правду как неприятный опыт и переосмыслить свои отношения с мужчинами. Если мужчина нежен в сексе, это ещё ничего не говорит о нем. +Восточный менталитет. В-дальнейшем лучше ищите сразу более серьезных парней, говорите, какие отношения Вам нужны и ставьте рамки. Вам не подходит формат "просто секса", видимо. Не обольщайтесь ласковыми словами и флиртом. Он именно потому и был нежен с Вами, что просто хорошо проводил время с русской и вешал лапшу на уши. Поверьте, с женой он будет другим.

Гость
#33

Ганг банг или как там, даже не знала, что это, почитала. Нет, я имела ввиду всякие жизненные ситуации. Не тему секса.

Гость
#34
Гость

Автор, ничего тут не поделаешь. У них так заведено, и, ещё до того, как Вы были вместе, он знал, на ком он именно женится. Увы, Вам надо поверить, что вся эта нежность и страстность, о которой Вы говорите, не следствие какого-то хорошего отношения к Вам, а чисто его темперамент и характер. То есть с любой временной подругой для секса он был бы таким же. Вы сами виноваты, что влюбились(. Была в похожей ситуации. Мне кажется, Вам надо принять грустную правду как неприятный опыт и переосмыслить свои отношения с мужчинами. Если мужчина нежен в сексе, это ещё ничего не говорит о нем. +Восточный менталитет. В-дальнейшем лучше ищите сразу более серьезных парней, говорите, какие отношения Вам нужны и ставьте рамки. Вам не подходит формат "просто секса", видимо. Не обольщайтесь ласковыми словами и флиртом. Он именно потому и был нежен с Вами, что просто хорошо проводил время с русской и вешал лапшу на уши. Поверьте, с женой он будет другим.

Мы так не выяснили, он подарки дарил или вы его за лапшу на ушах удовлетворяли?

Гость
#35

И ещё - пришло на ум, что это все из-за Ваших комплексов (пишете, что "на личном фронте всегда было негусто ( оно и неудивительно, так как я не красавица, личиком красивым меня природа не наделила, да что говорить).") Какая глупость. Есть куча женщин с некрасивыми личиками, но они выглядят ухоженно , достойно и знают себе цену. Вам нужно проработать свои комплексы, постараться себя улучшить настолько, насколько это возможно, и начать себя любить и уважать. Не надо удовлетворяться "чем есть", так Вы только получите душевные травмы и ещё больше разочаруетесь в себе.

Гость
#36
Гость

Мы так не выяснили, он подарки дарил или вы его за лапшу на ушах удовлетворяли?

Вы к автору обращаетесь? Тогда обращайтесь правильно

Гость
#37
Гость

Мы так не выяснили, он подарки дарил или вы его за лапшу на ушах удовлетворяли?

Вы к автору обращаетесь? Так обращайтесь правильно

Гость
#38
Гость

Мы так не выяснили, он подарки дарил или вы его за лапшу на ушах удовлетворяли?

Гость, Вы к автору обращаетесь?

Гость
#39
Лиса

Девушка, ну что значит, что вас бог внешностью обделил.Откровенно некрасивых женщин мало, тем более молодых. У нас в России и на территории СНГ очень высокие требования предъявляются к внешности, к возрасту. Всем подавай от 170 рост, длинные волосы, голубые глаза, вес 50 кг, при этом большую грудь и тд и тп. При этом чтобы найти нормального, адекватного, следящего за собой мужика, надо рыться как в секонд хенде - просто в куче. Вы обратите внимание на иностранцев. Если вы смогли влюбиться в иранца, значит, вам особо не нужен какой-то общий культурный бэкграунд (достоевский на кухне до 3 хночи, старые советские фильмы и тп). Обратите внимание, например, на немцев. Мужчины немцы симпатичные, адекватные, скромные, сильные. По мнеталитету на русских похожи. И сходите к психологу. Вам хороший совет дали - не зацикливайтесь на одном мужике. Знакомьтесь, общайтесь. Пусть у вас всегда будет выбор из 2-3 мужчин, тогда терять одного не жалко.

В России - полным полно кр_окозябр страшных и жирных (40% баб в России страдают от ожирения). Красивых баб НЕ существует вообще - максимум симпатичные, да и то с натяжкой

Гость
#40
Гость

В России - полным полно кр_окозябр страшных и жирных (40% баб в России страдают от ожирения). Красивых баб НЕ существует вообще - максимум симпатичные, да и то с натяжкой

Самоутвердились? Молодец. Только не туда написали)))

Гость
#41
Гость

Девочки, как вы вообще так умудряетесь «встречаться»?? Только для секса!! Научите меня! Мне 40 лет, уже давно хочу от мужчин только секса (все остальное есть у самой), но никак не могу найти таких отношений. Все выносят мозг если не замужеством, то совместным проживанием, необходимостью выслушивать их сопли по поводу того, что у них твориться на работе, с друзьями, даже с родителями, их розовые, в большинстве своём уже разбившиеся мечты и надежды, их внутренний мир. Мне все это просто не сдалось!! Хочу только секса!! Даже в ресторан не хочу идти время тратить, итак завтракаю-обедаю-ужинаю каждый день в кафе-ресторанах, хочется просто в домашней обстановке поваляться, заняться горячим сексом, чтобы простите, оттрахали меня как следует, но нет, к этому всегда прилагается мужское нытьё про жизнь и скорый переезд к нему или ко мне для совместного проживания:((

Хаха, глубоко сомневаюсь что с сороколетней тетей мужики жить хотят, только если на её хате на халяву😂

Аноним
#42
Лиса

Девушка, ну что значит, что вас бог внешностью обделил.Откровенно некрасивых женщин мало, тем более молодых. У нас в России и на территории СНГ очень высокие требования предъявляются к внешности, к возрасту. Всем подавай от 170 рост, длинные волосы, голубые глаза, вес 50 кг, при этом большую грудь и тд и тп. При этом чтобы найти нормального, адекватного, следящего за собой мужика, надо рыться как в секонд хенде - просто в куче. Вы обратите внимание на иностранцев. Если вы смогли влюбиться в иранца, значит, вам особо не нужен какой-то общий культурный бэкграунд (достоевский на кухне до 3 хночи, старые советские фильмы и тп). Обратите внимание, например, на немцев. Мужчины немцы симпатичные, адекватные, скромные, сильные. По мнеталитету на русских похожи. И сходите к психологу. Вам хороший совет дали - не зацикливайтесь на одном мужике. Знакомьтесь, общайтесь. Пусть у вас всегда будет выбор из 2-3 мужчин, тогда терять одного не жалко.

Вот так и выходит, что парни страдают, когда их держат за запасной аэродром. *** таких советчиков.

Аноним
#43
Гость

Хаха, глубоко сомневаюсь что с сороколетней тетей мужики жить хотят, только если на её хате на халяву😂

Кстати, если по внешности она нормальная - то многие посчитают хорошим вариатом.))

998184
#44

Познакомимся) 89199699952

Гость
#45
Лиса

Девушка, ну что значит, что вас бог внешностью обделил.Откровенно некрасивых женщин мало, тем более молодых. У нас в России и на территории СНГ очень высокие требования предъявляются к внешности, к возрасту. Всем подавай от 170 рост, длинные волосы, голубые глаза, вес 50 кг, при этом большую грудь и тд и тп. При этом чтобы найти нормального, адекватного, следящего за собой мужика, надо рыться как в секонд хенде - просто в куче.

Вы обратите внимание на иностранцев. Если вы смогли влюбиться в иранца, значит, вам особо не нужен какой-то общий культурный бэкграунд (достоевский на кухне до 3 хночи, старые советские фильмы и тп). Обратите внимание, например, на немцев. Мужчины немцы симпатичные, адекватные, скромные, сильные. По мнеталитету на русских похожи.

И сходите к психологу. Вам хороший совет дали - не зацикливайтесь на одном мужике. Знакомьтесь, общайтесь. Пусть у вас всегда будет выбор из 2-3 мужчин, тогда терять одного не жалко.

Низким бабам убиться?

Гость
#46
Гость

А она типа секса не хочет.
Она тоже его использует

Не хочет

Гость
#47
Корабельная крыса

Если бы мне девушка сказала, что её использовали для секса - значит ей самой секс не интересен. Соответственно мне она так же неинтересна. Хотя ближе к пенсии, когда и мне это занятие надоест, может стать интересна, хотя маловероятно😀

А в других темах ты бабой притворялся

Гость
#48
Гость

Девочки, как вы вообще так умудряетесь «встречаться»?? Только для секса!! Научите меня! Мне 40 лет, уже давно хочу от мужчин только секса (все остальное есть у самой), но никак не могу найти таких отношений. Все выносят мозг если не замужеством, то совместным проживанием, необходимостью выслушивать их сопли по поводу того, что у них твориться на работе, с друзьями, даже с родителями, их розовые, в большинстве своём уже разбившиеся мечты и надежды, их внутренний мир. Мне все это просто не сдалось!! Хочу только секса!! Даже в ресторан не хочу идти время тратить, итак завтракаю-обедаю-ужинаю каждый день в кафе-ресторанах, хочется просто в домашней обстановке поваляться, заняться горячим сексом, чтобы простите, оттрахали меня как следует, но нет, к этому всегда прилагается мужское нытьё про жизнь и скорый переезд к нему или ко мне для совместного проживания:((

Мы поняли что ты оху енная

Гость
#49
Гость

Хаха, глубоко сомневаюсь что с сороколетней тетей мужики жить хотят, только если на её хате на халяву😂

Так же и с 40 летним мужиком

Гость
#50

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема