Гость
Статьи
Свингеры

Свингеры

Скажите заниматься свингерством это нормально?может кто пробовал и как вам

Гос
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально, можно ещё с дворовыми псами и алкаша и ебатся

Мой господин
#2

Автор, вот попробуй— потом нам и расскажешь!!

Гость
#3

Отлично! Когда партнеры сексуальные и проверенные, свингерство это чудо!

Гость
#4
Гость

Отлично! Когда партнеры сексуальные и проверенные, свингерство это чудо!

Ещё один в голову ужалённый, тебе наверное заебись наблюдать как твою жену *** во все отверстия и сливают ей в рот сперму

Гость
#5

То что аморално не может быть нормальным.

Lara
#6

Нормально всё, что нравится и тебе и партнёру и не несёт вред окружающим)
Решать вам. Ничего такого прям аморального в этом не вижу.

Гормон роста
#7

Ненормально, но многим нравится)

Иванщ
#8

Ну скажем так это грязь обычно свингерами становятся те кто давно потерял любовь. Уважение , ну вобщем свингеры это пары которые занимаются этой грязью вместо того что б развестись , но они таким образом пытаются возродить что то но увы это ошибочное явление и все равно такие пары разводятся спустя год два вот таких вот грязных отношений.

Гость
#9
Гость

Ещё один в голову ужалённый, тебе наверное заебись наблюдать как твою жену *** во все отверстия и сливают ей в рот сперму

Ваша муж занимается с вами таким ужасом?))) сливает вам в рот и дербанит во все отверстия?)))

Гость
#10
Гость

Ещё один в голову ужалённый, тебе наверное заебись наблюдать как твою жену *** во все отверстия и сливают ей в рот сперму

Так если недевственницей взял, так её всё равно уже во все щели дpaли, и в рот сливали, только он не видел.) А тут хоть любопытство удовлетворит.)

Гость
#11

Это простой обмен партнерами и брачные узы здесь не причем. Обычно занимаются люди,которые приветствуют свободные отношения.

Гость
#12

Свингеры - Свиньи. (перевод) Что ещё можно тут добавить

Гость
#13

Обычно, свингерство не оправдывает ожиданий. Но, если хорошие домашние люди, заботливые женщины, тогда это может быть хорошо. Вкусно накормят, хороший секс, добрые отношения. Постоянные отношения со своей парой.

Гость
#14
Гость

Свингеры - Свиньи. (перевод) Что ещё можно тут добавить

Свингер -- шатающийся, от одной/одного к другой/другому и обратно, качели, епт западу носят из одной дырки в другую, но все довольны. Венерологи в выигрыше:-D :-D :-D

Гость
#15
Гость

Обычно, свингерство не оправдывает ожиданий. Но, если хорошие домашние люди, заботливые женщины, тогда это может быть хорошо. Вкусно накормят, хороший секс, добрые отношения. Постоянные отношения со своей парой.

А если муфчины, может, на гитаре сбацают или окорок с Моет и Шандор привезут, не?

Гость
#16

Если нет страха заразиться любыми болезнями передающимися половым путем и вы готовы к этим болезням, то нормально.

Гость
#17
Гость

Если нет страха заразиться любыми болезнями передающимися половым путем и вы готовы к этим болезням, то нормально.

Те у кого есть такие страхи, до свадьбы вообще не трахаются.

Гость
#18
Гость

Те у кого есть такие страхи, до свадьбы вообще не трахаются.

Верно. У умных один партнёр на всю жизнь.

Havier
#19

Все понимают что это плохо , но все в душЕ мечтают и грезят этим ...

Гость
#20

Есть такие знакомые. Они поженились через пол года знакомства и начали свинговать. Сейчас жена его беременна .

Коза дереза
#21

Мы молодая пара. И ко мне на форуме пристала женщина с предложением свинга. Они старше. Я поначалу даже не обратила внимания, но, короче, она уговорила почту дать. Фото прислала свои. Она очень добрая. В общем, уговорила она просто в гости к ним приехать. Это в другой город. Просто посмотреть город. Ни к чему не обязывающая поездка. Они принимают полностью. Мы только должны приехать.
Короче, в итоге мы настолько довольны. Она такая хлопотушка, такая уютная. Приготовила вкуснющую пиццу, салатов разных. Повезли нам город показали, в кафе посидели. После всего уже отказывать было невозможно 🙂 И мы более чем довольны. Мне завязали глаза и я упала просто в океан нежности. Меня ласкали три пары рук. Сосочки сосали. Все так нежно. Потом мужчины на мне по очереди. Это дико заводит. Потом мы с Ксюшей обласкали моего мужа. Он не сдержался и кончил непреднамеренно, когда 2 пары рук и наши губки ласкали его член.
На следующий день опять гуляли и вечером опять повторили. Утром в дорогу.
Все зависит от женщины. Она такая заботливая. Как мама. Столько любви нам подарила. Договорились повторить в начале года. Сказала, что другие пары не будут искать уже в любом случае. Будем мы еще встречаться, или нет. Что только мы ее заинтересовали, а так свинг их не интересует. До этого у них был опыт с одной парой еще.
Перед нашим приездом они пошли в лабораторию и сдали кучу анализов на инфекции, кучу денег заплатили. Когда приехали, нам отдали. А от нас не потребовали, сказали, что доверяют нам.
В общем, мы очень довольны поездкой, море эмоций. Но, уверена, это исключительный случай, думаю, просто свинг непойми с кем не так хорош, и вообще не хорош, скорее наоборот. А тут отношение.. Доброта, забота, любовь. Море позитива. Просто хочется сказать большое спасибо!

Коза дереза
#22

Мы еще заранее договорились, что секс без презервативов. Поэтому и анализы они сдавать пошли. И наш приезд подгадали в безопасный период у меня. И так договаривались, что мужчины оргазм достигнут, каждый с не своей женой. Ну, и получилось, что в меня кончили, а мой раньше времени.. не сдержался. Теперь точно надо повторить, восстановить справедливость 🙂

Гость
#23
Гость

Ещё один в голову ужалённый, тебе наверное заебись наблюдать как твою жену *** во все отверстия и сливают ей в рот сперму

А что здесь плохого. Сперму и в аптеке не купишь. Только таким путём достать можно.

#24

Живите в своё удовольствие и не слушайте никого!

#25
Коза дереза

Мы молодая пара. И ко мне на форуме пристала женщина с предложением свинга. Они старше. Я поначалу даже не обратила внимания, но, короче, она уговорила почту дать. Фото прислала свои. Она очень добрая. В общем, уговорила она просто в гости к ним приехать. Это в другой город. Просто посмотреть город. Ни к чему не обязывающая поездка. Они принимают полностью. Мы только должны приехать.
Короче, в итоге мы настолько довольны. Она такая хлопотушка, такая уютная. Приготовила вкуснющую пиццу, салатов разных. Повезли нам город показали, в кафе посидели. После всего уже отказывать было невозможно 🙂 И мы более чем довольны. Мне завязали глаза и я упала просто в океан нежности. Меня ласкали три пары рук. Сосочки сосали. Все так нежно. Потом мужчины на мне по очереди. Это дико заводит. Потом мы с Ксюшей обласкали моего мужа. Он не сдержался и кончил непреднамеренно, когда 2 пары рук и наши губки ласкали его член.
На следующий день опять гуляли и вечером опять повторили. Утром в дорогу.
Все зависит от женщины. Она такая заботливая. Как мама. Столько любви нам подарила. Договорились повторить в начале года. Сказала, что другие пары не будут искать уже в любом случае. Будем мы еще встречаться, или нет. Что только мы ее заинтересовали, а так свинг их не интересует. До этого у них был опыт с одной парой еще.
Перед нашим приездом они пошли в лабораторию и сдали кучу анализов на инфекции, кучу денег заплатили. Когда приехали, нам отдали. А от нас не потребовали, сказали, что доверяют нам.
В общем, мы очень довольны поездкой, море эмоций. Но, уверена, это исключительный случай, думаю, просто свинг непойми с кем не так хорош, и вообще не хорош, скорее наоборот. А тут отношение.. Доброта, забота, любовь. Море позитива. Просто хочется сказать большое спасибо!

Молодцы если нравится то почему бы нет

Гость
#26

Нам нравится. Практикуем с мужем более 10лет, а самим за сорок. Все зависит от уровня доверия к партнеру и от желания чтоб твоей половине было хорошо.
Если вы собственник и не уверены, что ваша половинка вас не бросит, тогда это не для вас.
И главное чтоб количество партнеров было приоритетом, а качество. Ведь в семьях где в тихушку не ходят налево - нет венерических заболеваний совсем.
И главное правило - не встречаться по отдельности с партнером из пары, с которой вы дружите на данном этапе жизни. И жизнь она одна, так что думайте и решайте сами. Но в нашей стране к такому стилю жизни думаю только готовы не более трети, а то и четверти пар

#27

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

#28
Гость

Отлично! Когда партнеры сексуальные и проверенные, свингерство это чудо!

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

#29
Lara

Нормально всё, что нравится и тебе и партнёру и не несёт вред окружающим)
Решать вам. Ничего такого прям аморального в этом не вижу.

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

#30
Гость

Это простой обмен партнерами и брачные узы здесь не причем. Обычно занимаются люди,которые приветствуют свободные отношения.

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

#31

Это норм главное чтобы всем все нравилось

#32
ofisekb

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой мж(муж/жена) би/гетеро, семейной парой жж, из Екатеринбурга для возможных отношений и встреч в различных форматах (мжм, жмж, ммжж, мжмж, мжмм и вариации по теме! Есть желающие, смелые и без комплексов. Напишите буду рад! телега @ofis_ekb

Призжайте в гости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: